mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
Ksenniya
02.11.2017 13:03
 
Ага, обустраиваемся)) с миру по нитке на наше уютное гнездышко собираем )) ну это я на уютное, а парни наверно на что-нибудь в стиле хай-тэк и с медвежьими шкурами на полу
Без чистовой отделки вообщем взяли
пока голые стены ещё......
но если с каждого по способности соберём, то может да лучше прежней ветки забабахаем!!!
TNT
02.11.2017 13:05
 
Стиль лофт тоже круто)) Хорошее начинание !
Ага, обустраиваемся)) с миру по нитке на наше уютное гнездышко собираем )) ну это я на уютное, а парни наверно на что-нибудь в стиле хай-тэк и с медвежьми шкурами на полу
Без чистовой отделки вообщем взяли
ZайчеГ
02.11.2017 13:05
 
Взгляд на ммвб.....сегодня....
График 4ч :

сапевик не робит гад....
картинку не могу загрузить...
Ksenniya
02.11.2017 13:06
 
Спасибо
Стиль лофт тоже круто)) Хорошее начинание !
Ага, обустраиваемся)) с миру по нитке на наше уютное гнездышко собираем )) ну это я на уютное, а парни наверно на что-нибудь в стиле хай-тэк и с медвежьми шкурами на полу
kvadro
02.11.2017 13:06
 
Обои может поменяем 👻🎈😂?!))
У меня лайт версия на телефоне, даже не знаю как ветка выглядит наша..., вечером вернусь и гляну... 👻🎈😀!)) и плюсики предательски быстро закончились... 👻🎈😎!))
ZайчеГ
02.11.2017 13:06
 
Ага, обустраиваемся)) с миру по нитке на наше уютное гнездышко собираем )) ну это я на уютное, а парни наверно на что-нибудь в стиле хай-тэк и с медвежьми шкурами на полу
Без чистовой отделки вообщем взяли
Мне больше стиль Loft нравится
ZайчеГ
02.11.2017 13:07
 
Стиль лофт тоже круто)) Хорошее начинание !
Ага, обустраиваемся)) с миру по нитке на наше уютное гнездышко собираем )) ну это я на уютное, а парни наверно на что-нибудь в стиле хай-тэк и с медвежьми шкурами на полу
С языка снял....
Ksenniya
02.11.2017 13:08
 
Ну ты сильно-то не злись)) заробит еще мы пока не умираем доживем как-нибудь до этого часа
Взгляд на ммвб.....сегодня....
График 4ч :

сапевик не робит гад....
картинку не могу загрузить...
Ksenniya
02.11.2017 13:09
 
Сообщение удалено автором 02.11.2017 в 13:10.
Ksenniya
02.11.2017 13:11
1
Уррра!!!))) у нас есть график Мостотреста и ссылка на сайт!!! Спасибо админушка, ты самый лучший вот и подарки на новоселье пошли Мост кстати тоже начинает подрастать
ZайчеГ
02.11.2017 13:15
1
Статистика посещаемости Мостотреста упала в ТРИ раза!!!
kvadro
02.11.2017 13:16
1
Уррра!!!))) у нас есть график и ссылка на сайт!!! Спасибо админушка, ты самый лучший вот и подарки на новоселье пошли
Админ, красавчег 👻🎈😀!))
Спасибо от души и Ксюше спасибо за ветку, не знаю как вам, а мне тут нравится, тепло и добрая атмосфера перешла вместе с вами... Дай Бог профита и процветания обеим веткам... 👻🎈😋!))
Ksenniya
02.11.2017 13:18
 
Ты там главное лису сбереги, а я вас тут беречь буду от жалобщиков
Уррра!!!))) у нас есть график и ссылка на сайт!!! Спасибо админушка, ты самый лучший вот и подарки на новоселье пошли
Админ, красавчег 👻🎈😀!))
Спасибо от души и Ксюше спасибо за ветку, не знаю как вам, а мне тут нравится, тепло и добрая атмосфера перешла вместе с вами... Дай Бог профита и процветания обеим веткам... 👻🎈😋!))
коммунист
02.11.2017 13:24
1
Всем привет! Ура! С графиком вообще супер!
Я в Башкирии.
ZайчеГ
02.11.2017 13:25
 
Всем привет! Ура! С графиком вообще супер!
Я в Башкирии.
Чоо занесло то тебя туда???
К тёще уехал что-ли???
коммунист
02.11.2017 13:26
 
Взял бренди дагестанский фирменный, посмотрим что за зверь
коммунист
02.11.2017 13:26
 
Всем привет! Ура! С графиком вообще супер!
Я в Башкирии.
Чоо занесло то тебя туда???
К тёще уехал что-ли???
Тьфу, тьфу )))) на пару дней пока каникулы!
ZайчеГ
02.11.2017 13:28
1
Взял бренди дагестанский фирменный, посмотрим что за зверь
Коньяк "Старый Кахети" 5 звёзд....отличная весчь!!!
kvadro
02.11.2017 13:28
 
Ты там главное лису сбереги, а я вас тут беречь буду от жалобщиков
Админ, красавчег 👻🎈😀!))
Спасибо от души и Ксюше спасибо за ветку, не знаю как вам, а мне тут нравится, тепло и добрая атмосфера перешла вместе с вами... Дай Бог профита и процветания обеим веткам... 👻🎈😋!))
😂😂😂 я ходил на улицу кричал несколько раз в лес, -Звезда рыжая, уходи отсюда, придут охотники злые, на мех пустят...😂😂😂 а, у нас девушка рыжая работает, так она мне из окна кричит, -Да, слышу, слышу, жду с нетерпением, хоть на мужчин посмотрю, свои то мимо ходят... 😂😂😂 она не замужем, смешно получилось 👻🎈😂!))
коммунист
02.11.2017 13:29
1
Взял бренди дагестанский фирменный, посмотрим что за зверь
Коньяк "Старый Кахети" 5 звёзд....отличная весчь!!!
Супер, я его тоже недавно раскусил!
1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест63.15−7.75 (−10.93%)18:02
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 262.03−258.85 (−10.27%)18:17
RTSI924.71−181.49 (−16.41%)18:17
DJ Industrial51 951.72+31.1 (+0.06%)18:02
S&P 5007 356.4−1.09 (−0.01%)18:02
NASDAQ Comp25 335.9878−22.6151 (−0.09%)18:02
FTSE 10010 497.76−32.13 (−0.31%)18:02
DAX 3024 636.94−357.89 (−1.43%)18:02
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.16+0.375 (+0.53%)18:02
ГАЗПРОМ ао97.94−0.13 (−0.13%)18:02
ГМКНорНик123.84+2.9 (+2.40%)18:02
ЛУКОЙЛ4 260+127.5 (+3.09%)18:02
Полюс1 934.4+16.6 (+0.87%)18:02
Роснефть313+3.65 (+1.18%)18:02
РусГидро0.2982−0.0033 (−1.09%)18:02
Сбербанк295.58+0.42 (+0.14%)18:02

Курсы валют

EUR1.13946+0.0024 (+0.21%)18:02
GBP1.3199+0.0008 (+0.06%)18:02
JPY161.735−0.026 (−0.02%)18:02
CAD1.4198+0.0003 (+0.02%)18:02
CHF0.80898−0.00062 (−0.08%)18:02
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8908+3.0508 (+4.02%)18:01
EUR/RUB89.853+3.576 (+4.14%)18:01
AUD0.68991−0.00089 (−0.13%)18:02
HKD7.84171+0.00231 (+0.03%)18:02

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.