mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 » »»
Ksenniya
02.11.2017 10:58
 
А отменить это мероприятие никак нельзя? Ну там стреляльщикам литр водки всунуть и пусть едут с Богом)
Да, стрелять будут собак, но у нас их нет, только лисена и пара белок... Как бы их не подстрелили... 😞!))
Ksenniya
02.11.2017 10:58
 
Это уже ближе к реальности
Моствчанская флудилка.
Vedmak
02.11.2017 10:58
 
В час дурака у нас сегодня по мамбе заливон, возможно после обеда опять будет разворот.
kvadro
02.11.2017 11:00
 
Еще предложения будут?)) боюсь, что такое название сочтут слишком похожим на предыдущее))
Неплохо, локанично, мне нравится.
Мне всеравно как назвать ветку, как назовете, так и будет... Сереги нет чет и Димы, Чародея видел кто нибудь и Кошмарика нет..., может спят еще... 👻🎈😂!)) пойду поработаю малость 👻🎈😂!))
Vedmak
02.11.2017 11:01
 
Да, стрелять будут собак, но у нас их нет, только лисена и пара белок... Как бы их не подстрелили... 😞!))
Так че переживать если собак нет, приедут быстренько бешеных расстреляют и уедут.
kvadro
02.11.2017 11:02
 
А отменить это мероприятие никак нельзя? Ну там стреляльщикам литр водки всунуть и пусть едут с Богом)
Да, стрелять будут собак, но у нас их нет, только лисена и пара белок... Как бы их не подстрелили... 😞!))
Не, отменить нельзя, все серьезно...
Vedmak
02.11.2017 11:02
 
Еще предложения будут?)) боюсь, что такое название сочтут слишком похожим на предыдущее))
Мне всеравно как назвать ветку, как назовете, так и будет... Сереги нет чет и Димы, Чародея видел кто нибудь и Кошмарика нет..., может спят еще... 👻🎈😂!)) пойду поработаю малость 👻🎈😂!))
Димка может позже подтянется, Серегу еще не видел. Еще появятся, Катерине то сообщили про новую ветку?
Vedmak
02.11.2017 11:04
 
Смотрю на гидру, кукл в ней бешеный.
CA$H_HANTER
02.11.2017 11:05
1
Привет, мальчишки, девчонки, а также их родители!
Я тоже с вами
Ksenniya
02.11.2017 11:08
 
Уррра!!))) Дядя Федор приехал)) (это из Простоквашино) Надо срочно узнать ваше имя,
потому что НефтьАлмазИнвест какое-то длинное и нечеловечное
Привет, мальчишки, девчонки, а также их родители!
Я тоже с вами
Ksenniya
02.11.2017 11:08
 
Всем трем в личку написала)) не волнуйся
Мне всеравно как назвать ветку, как назовете, так и будет... Сереги нет чет и Димы, Чародея видел кто нибудь и Кошмарика нет..., может спят еще... 👻🎈😂!)) пойду поработаю малость 👻🎈😂!))
Димка может позже подтянется, Серегу еще не видел. Еще появятся, Катерине то сообщили про новую ветку?
Vedmak
02.11.2017 11:14
 
Привет, мальчишки, девчонки, а также их родители!
Я тоже с вами
Приветствуем, рады видеть.
Ksenniya
02.11.2017 11:16
 
Илья, я не поняла, ты решил поспекулянтничать? зачем тебе гидра?) по мне так дурацкая акция и хоть ее БКС пиарит не нравится она мне хоть убей
Смотрю на гидру, кукл в ней бешеный.
Vedmak
02.11.2017 11:16
 
Всем трем в личку написала)) не волнуйся
Димка может позже подтянется, Серегу еще не видел. Еще появятся, Катерине то сообщили про новую ветку?
Молодец, Ксюша, надеюсь, они скоро у нас появятся.
Vedmak
02.11.2017 11:19
 
Илья, я не поняла, ты решил поспекулянтничать? зачем тебе гидра?) по мне так дурацкая акция и хоть ее БКС пиарит не нравится она мне хоть убей
Смотрю на гидру, кукл в ней бешеный.
Не, не решил, у меня сейчас все в долгосрочных лонгах. Просто наблюдаю за гидрой давно, были бумажки ее, продал их, а интерес так и остался.
Ksenniya
02.11.2017 11:30
 
Кукл с чувством юмора, ну вернее робот я так понимаю в Россети. Там лоты по 220 и на покупку и на продажу стоят каждый день))
Илья, я не поняла, ты решил поспекулянтничать? зачем тебе гидра?) по мне так дурацкая акция и хоть ее БКС пиарит не нравится она мне хоть убей
Не, не решил, у меня сейчас все в долгосрочных лонгах. Просто наблюдаю за гидрой давно, были бумажки ее, продал их, а интерес так и остался.
CA$H_HANTER
02.11.2017 11:31
 
Уррра!!))) Дядя Федор приехал)) (это из Простоквашино) Надо срочно узнать ваше имя,
потому что НефтьАлмазИнвест какое-то длинное и нечеловечное
Привет, мальчишки, девчонки, а также их родители!
Я тоже с вами
ну значит буду Дядя Фёдор
Ksenniya
02.11.2017 11:37
 
Это ваше право дядя Федор, так дядя Федор)) насильно точно здесь никто и ничего вытягивать не будет даже имя
Уррра!!))) Дядя Федор приехал)) (это из Простоквашино) Надо срочно узнать ваше имя,
потому что НефтьАлмазИнвест какое-то длинное и нечеловечное
ну значит буду Дядя Фёдор
Vedmak
02.11.2017 11:40
 
Кукл с чувством юмора, ну вернее робот я так понимаю в Россети. Там лоты по 220 и на покупку и на продажу стоят каждый день))
Не, не решил, у меня сейчас все в долгосрочных лонгах. Просто наблюдаю за гидрой давно, были бумажки ее, продал их, а интерес так и остался.
Россетями спекулируешь?
Ksenniya
02.11.2017 11:46
 
Уже нет) купила немножко когда они обвалились, несколько дней сидела психовала и продала)) Дима ответил, что по делам пока мотается - скоро будет))
Кукл с чувством юмора, ну вернее робот я так понимаю в Россети. Там лоты по 220 и на покупку и на продажу стоят каждый день))
Россетями спекулируешь?
1 2 3 4 5 6 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест75.8−6.9 (−8.34%)22.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 730.96−623 (−0.86%)04:51
Hang Seng23 806.74+38.22 (+0.16%)04:51

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14246−0.00028 (−0.02%)04:51
GBP1.324−0.0004 (−0.03%)04:51
JPY161.589+0.054 (+0.03%)04:51
CAD1.41648+0.00066 (+0.05%)04:51
CHF0.8086+0.00039 (+0.05%)04:51
CNY6.7752+0.0012 (+0.02%)04:51
RUR74.2475+0.017 (+0.02%)04:50
EUR/RUB84.624−0.216 (−0.25%)04:50
AUD0.69808−0.00195 (−0.28%)04:51
HKD7.84018+0.00016 (0%)04:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.