mfd.ruФорум

[Закрыто] Мостотрест no limit

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 7 » »»
Vedmak
02.11.2017 11:49
 
Уже нет) купила немножко когда они обвалились, несколько дней сидела психовала и продала)) Дима ответил, что по делам пока мотается - скоро будет))
Россетями спекулируешь?
У меня к ним отношение, как у тебя к гидре.
Vedmak
02.11.2017 11:51
 
Про график, моста еще не смотрела? Кстати, как ветку замутила?
Vedmak
02.11.2017 11:58
 
http://kerchinfo.com/avtopodxody-k-kerchenskomu... автопроходы к керченскому мосту, фото.
Ksenniya
02.11.2017 12:01
 
Ветку вообще легко нажимаешь новая тема и вот у тебя новая тема)) График, думаю только админы могут вставить, без прав администратора сайта это навряд ли можно сделать) Ну или может Дима сможет подсказать (или еще кто-нибудь - это просьба ко всем) а он тебе оччень нужен )
Про график, моста еще не смотрела? Кстати, как ветку замутила?
Vedmak
02.11.2017 12:07
 
Ветку вообще легко нажимаешь новая тема и вот у тебя новая тема)) График, думаю только админы могут вставить, без прав администратора сайта это навряд ли можно сделать) Ну или может Дима сможет подсказать (или еще кто-нибудь - это просьба ко всем) а он тебе оччень нужен )
Про график, моста еще не смотрела? Кстати, как ветку замутила?
Нужен, я здесь часто котиры смотрю, когда не у терминала. Я сейчас часто не у терминала.
Ksenniya
02.11.2017 12:29
 
Ок, я отправила вопрос админу как это можно сделать
Ветку вообще легко нажимаешь новая тема и вот у тебя новая тема)) График, думаю только админы могут вставить, без прав администратора сайта это навряд ли можно сделать) Ну или может Дима сможет подсказать (или еще кто-нибудь - это просьба ко всем) а он тебе оччень нужен )
Нужен, я здесь часто котиры смотрю, когда не у терминала. Я сейчас часто не у терминала.
ZайчеГ
02.11.2017 12:34
 
Всем гутен морген!
Ну и профитов конечно!
ZайчеГ
02.11.2017 12:36
 
Все на построение!

пресчитайсь!
kvadro
02.11.2017 12:37
 
Дядя Феор, Привет 😀!))
Добро Пожаловать, будь как дома 👻🎈😀!))

Я когда уходил, оставил на ветке Мостика приглашение ребятам заходить сюда, если будет время: Кроки, Марсику, Иднйному Немногословцу, Сирельцу, Алексею, Вадиму и всем кто захочет... Может зайдут еще 👻🎈💪!)) ребята хорошие и веселые, не думаю, что мы их сильно доставали... 👻🎈😳!))
Чет работать уде надоело, домой хочу, у нас оттепель, снег размок и кашей валяется как весною, прям жижа 👻🎈😂!))
ZайчеГ
02.11.2017 12:41
 
Щас куклу в гидре дам вспотеть!!!
kvadro
02.11.2017 12:45
 
Все на построение!

пресчитайсь!
Дим, Привет 😀!))
Я потерял тебя, нас несколько человек всего, но думаю народ подтянется потихоньку... 👻🎈💪!))
Ksenniya
02.11.2017 12:46
 
Привет, привет)) не знаю как построение, а по поводу пересчета посетителей на ветке уже 137 было за сегодня))
всех по именам не знаю, захотят сами себя покажут, мне кажется мы не очень страшные Croci точно забегал
Все на построение!

пресчитайсь!
ZайчеГ
02.11.2017 12:47
 
Все на построение!

пресчитайсь!
Дим, Привет 😀!))
Я потерял тебя, нас несколько человек всего, но думаю народ подтянется потихоньку... 👻🎈💪!))
Игорь ...конечно подтянется!!!
Я Ксюше в личке ответил что для этого нужно....
kvadro
02.11.2017 12:48
 
Сообщение удалено автором 02.11.2017 в 12:51.
Причина: Руки-сиськи 👻🎈😂!))
ZайчеГ
02.11.2017 12:48
 
Привет, привет)) не знаю как построение, а по поводу пересчета посетителей на ветке уже 137 было за сегодня))
всех по именам не знаю, захотят сами себя покажут, мне кажется мы не очень страшные Croci точно забегал
Все на построение!

пресчитайсь!
Ксюша если всё сделаем правильно то к нам и по 400-500 чел за день будет заходить!!!
TNT
02.11.2017 12:50
1
Всем Привэт! Новое место "жительства" у Вас?
ZайчеГ
02.11.2017 12:51
 
Всем Привэт! Новое место "жительства" у Вас?
пока голые стены ещё......
но если с каждого по способности соберём, то может да лучше прежней ветки забабахаем!!!
kvadro
02.11.2017 12:55
 
Всем Привэт! Новое место "жительства" у Вас?
Привет 😀!))
Да, с новосельем всех 👻🎈💪!))
TNT
02.11.2017 12:57
 
Без чистовой отделки вообщем взяли
Всем Привэт! Новое место "жительства" у Вас?
пока голые стены ещё......
но если с каждого по способности соберём, то может да лучше прежней ветки забабахаем!!!
Ksenniya
02.11.2017 13:00
 
Все в ваших руках может подкинешь нам график интересный какой-нибудь)) или идейку спекульскую? мамба что-то никак не хочет из своего боковика выбираться
Дим, Привет 😀!))
Я потерял тебя, нас несколько человек всего, но думаю народ подтянется потихоньку... 👻🎈💪!))
Игорь ...конечно подтянется!!!
Я Ксюше в личке ответил что для этого нужно....
1 2 3 4 5 6 7 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Мостотрест
Мостотрест70.9−3.95 (−5.28%)25.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 602.72−2763.62 (−3.82%)05:30
Hang Seng22 538.4−538.51 (−2.33%)06:23

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13631−0.00075 (−0.07%)06:23
GBP1.3188−0.0003 (−0.02%)06:23
JPY161.742−0.019 (−0.01%)06:23
CAD1.4199+0.0004 (+0.03%)06:23
CHF0.81016+0.00056 (+0.07%)06:23
CNY6.8017+0.0046 (+0.07%)06:23
RUR75.840 (0%)06:06
EUR/RUB86.202−0.075 (−0.09%)06:21
AUD0.68812−0.00268 (−0.39%)06:23
HKD7.84165+0.00225 (+0.03%)06:23
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.