mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Teddy
18.07.2018 11:42
4
Крупнейший поставщик валюты в РФ "Роснефть" (ежегодная выручка более $60 млрд.) будет освобождена от обязанности переводить выручку на российские счета. Для валютного рынка это станет ударом, он недополучит от 25,7 до 64,3 млрд.долларов. Рубль может ослабнуть до минимумов за 2 г

Всем пристегнуться. Война с долларом началась))))

Вообще-то это полный . Квазигоскомпагия не возвращает вырочку. Ходорковскому и не снилось...
как только, Россия устроила тотальную ликвидацию трежерис, стало понятно, что готовится очередная операция "кружева". Что из этого выйдет, время покажет, но думаю нам опять посоветуют затянуть пояса
Петли
Профитролль
18.07.2018 12:56
 
Госдума одобрила схему передачи оборонных кредитов в Промсвязьбанк

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/18/07/2018/5b4de39b...
Вот это вот:
"Но выбирать кредитную организацию компания-исполнитель сможет только в том случае, если правительство само не определит, где ей обслуживать конкретный контракт или сопровождать сделку." - огромная коррупционная составляющая (кормушка) для жуликов и воров.
Например, мою контору (с многомиллиардными остатками на депозитах постоянно) - насильно принудили перейти на обслуживание в Альфу и в ВТБ...
Понятно, что эти два банка получают мега-профит, пользуясь нашими средствами.

Одновременно банки передадут ПСБ капитал, «достаточный для покрытия рисков по приобретаемым активам». Параметры передачи капитала в каждом отдельном случае будут определяться индивидуально.
- Это тоже жесть жестяная.
Могут (по договорённости индивидуальной ) передать и такие активы, которым грош цена...

В число уполномоченных банков входили ВТБ, Сбербанк, банк «Россия», Газпромбанк, банк «Санкт-Петербург», Новикомбанк, ВБРР, Россельхозбанк.​
- Сплошь банкроты, жулики и воры...
UFA_102
18.07.2018 14:00
2
https://vk.com/vesti?z=video-24136539_456256072...

прямая трансляция выступление Вовы,на MUF2018 в Зарядье
Профитролль
18.07.2018 16:13
2
Миллиарды утекают из нашего бюджета постоянно, а госпожа Набиуллина с чистой совестью докладывает об этом постоянно нашему президенту. Однако никаких расследований и выяснений, куда же пропали колоссальные суммы, нет. Депутат "Справедливой России" Олег Нилов решил спросить в лоб главу "Центробанка" о том, где же все-таки деньги?
Он отметил, что в двух банках - "Открытие" и "Бинбанк" пропал почти триллион! Однако, несмотря на это, ничего не делается. Ни проверок, ни расследований. Причина - отсутствие обращений из ЦБ. Депутата интересует: почему Центробанк ничего не предпринимает в связи с этим происшествием? "Эльвира, где же триллион?" И когда он вернется? Вопрос, конечно, риторический. Мы же с вами все прекрасно понимаем.
Что же ответила госпожа Набиуллина? Она сказала, что о триллионе говорить не стоит. Банки довольно большие, поэтому их активы пока не оценены. Но они точно меньше этой колоссальной суммы. И, конечно, по мере выявления нарушений мы пишем в правоохранительные органы. А чтобы увеличить эффективность надзорной деятельности, как отметила Набиуллина, они якобы перестраивают внутренние процессы.
Но и все равно нам требуется усиление ответственности собственников и менеджеров. Многие просто представляют фальсифицированную отчетность, и в этом случае, что называется, взятки гладки. Также она отметила, что очень мало дел доходит до суда. А если и доходят, наказания там лояльные. Они не предотвратят будущие преступления. Чтобы их исключить, требуется наделить ЦБ надзорной функцией.
По сути, как обычно, ответ дан, но совсем не по сути. Вот объясните: как можно, имея такую высокую должность, не заметить хищения огромных сумм?
Доминопосыпалось...Да нет пока
18.07.2018 18:20
2
Профитролль
18.07.2018 18:28
2
Герик
18.07.2018 20:53
4
Всем Прива!!! Всё рубитесь! Молодцы! А Камаз как всегда. Жжёт!!! Ну и ладно, молодцы! Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!
Герик
18.07.2018 21:28
11
Сегодня тема одна была,я прям растрогался. Сидим с ребятами на камбузе(а стол на 4 чел) и вот один спрашивает,как я так живу и как это вообще получилось. Ну что войны были,теперь здесь,а как семья? Как то раньше не спрашивали(до определённых событий,с 200 ым). Пришлось душу открыть. И свою историю жизни рассказать. Вы знаете Друзья слушали как книгу. Как я с мордой покоцанный пришёл на дискотеку,как меня моя любимая в оборот сразу взяла,как я и она поняла,что мы друг для друга,как потом детей рожала,как ждала,как плакала сутками. Как я по горам бегал,как я не изменял любимой(это их почему то поразило? Мужики блин!!!) День был насыщенный. Молодые блин!!!! А я прям загордился. Хотя несколько дней назад,реально очко словил. Но всё сделал как надо. Но испуг был пипец!!!! Вот вам и храбрец молодец Парня жаль. Ну а что делать? Судьба. Все там будем. Свой вечный крест несёт Россия! Считая новые кресты! P.S Не хватает нашей молодёжи историй честных,"героических","мелодраматичных". А они слушают с открытыми ртами. И я уверен,что каждый хотел бы что то подобное в жизни. Но почему то думают,что это фантастика. Но это правда!!! И каждый может это повторить. Или даже лучше сделать. Всё в их руках..
Герик
18.07.2018 23:12
 
Я извиняюсь. А вот ещё фишка которую я не понимаю(может что разведчик и чувства обострены все). Вот как можно с другой "дамой отдыхать". Ведь она пахнет не так как любимая,у неё всё другое? Ну ХЗ? Я лично не могу. Я любимую люблю.
Герик
19.07.2018 00:58
1
Профитролль
19.07.2018 04:22
 
Я извиняюсь. А вот ещё фишка которую я не понимаю(может что разведчик и чувства обострены все). Вот как можно с другой "дамой отдыхать". Ведь она пахнет не так как любимая,у неё всё другое? Ну ХЗ? Я лично не могу. Я любимую люблю.
Это точно, брат Герик.
Особенно негритянки
Профитролль
19.07.2018 04:25
 
Только что Трамп заявил, что РФ вмешивалась в выборы в США.
И возложил ответственность за это лично на ВВ Путина.
Ждём ужесточения санкций против госбанков и госкомпаний.

Ну, и против контор жуликов и воров: РН, ГП, СНГ и проч.
Профитролль
19.07.2018 04:40
1
Сколько нового, боже мой, сколько нового, - бормотал Король заплетающимся языком. - Слушай меня, Таната. Если тебе предложат стать Королем, ни за что не соглашайся. Пар-ршивая это должность, скажу я тебе. А все почему? Потому что слово Короля - закон! Король не имеет права на ошибку! А кто никогда не ошибается? Не знаешь? Я тебе скажу. Тот, кто ничего не делает! Вот в чем причина. Король не должен издавать приказов. Он же не может знать все! А приказ его - закон. Ты скажешь, советники. Но советники - кто? Люди! Они могут ошибаться. Им можно. А мне нельзя! А какой из всего этого вывод? Король не должен знать, что делается в стране. Не знает - и приказывать не будет, правильно? Правильно. Вот и режут языки стражникам да королевским наложницам, чтоб Король ничего от них не узнал, рубят головы слугам, заговорившим с Королем. Это правильно? А я тебе не скажу, сама думай!

Несколько секунд Король обиженно всматривался в лицо наложницы, будто ожидая ответа.

- А для чего тогда Король нужен? - спросишь ты! Очень пр-р-равильный вопрос! Для непр-р-редвиденных ситуаций! А пока ситуация пр-р-редвиденная, Король себя держать должен. Специалисты лучше знают, что делать! Только кто решать должен, какая ситуация предвиденная, а какая нет? Вот в чем вопрос-то! Возьмем войну. Она предвиденная, или нет? Не, плохой пр-ример. Сегодня узнал, по моей стране дракон бегает. А я не знаю. Не доложили. Значит, дракон предвиденный? Почему тогда никто не знает, откуда он взялся? - Король опять глубоко задумался. - Нет, плохо наш мир устроен. Вот я Уту приказал выпороть. Зачем, думаешь? Только затем, чтоб Вирдал ей голову не отрубил. Вирдал - вот кто главный во дворце. А ты думаешь, Вирдалу хорошо? Заговоры во дворце - они против кого? Народу говорят: "Заговор против Короля и короны". Враки! Королем-то никто не хочет быть. Все хотят быть Исполняющими Волю. А заговоры во дворце обязательно есть. Что за дворец, если в нем заговоров нет? По углам - шу-шу-шу. С виду все тихо, чинно а по углам саквояжи с отрубленными головами, трупы за занавесками. Хранителя Древних Знаний прямо во дворце убили. Весь город знает, мне не сказали. Клубок змей, вот что это такое. А я держать себя должен. Специалистам виднее. Им ошибаться разрешается...
Профитролль
19.07.2018 04:43
1
Все, братцы. Подтвердились самые худшие мои опасения. Загнали меня в высохший канал с высокими каменными стенками, и аппарель, по которой я спустился, подняли. Пошел я по каналу, а он кольцом. Поняли, что это такое? Каталажка для меня. Камера предварительного заключения. Большеходу отсюда не выбраться. Без большехода я выбраться смогу, но куда денусь? В большеходе продукты, SOS-маяк, постель, крыша от дождя. Много груза я на себе утащу? Ну, выберусь я из ловушки, а дальше что? Стыдно сказать, даже одежды нет. До места падения баркаса еще километров сто. Два-три дня хода. И уцелело ли хоть что-нибудь - еще бабушка надвое сказала.

Засуетились местные. Что-то в ров на веревках опускают. Бочки с водой. Не одну, а четыре здоровых бочки. Все поняли? Они считают большеход живым существом. Ага, а теперь опускают большие плоские ящики без крышек. Если я не полный идиот, то в ящиках должна быть еда. Проверяем... Опять сушеная трава. Что в следующем? Корнеплоды какие-то. Все в земле. Они думают, я грязью питаюсь. Дальше - то ли фрукты, то ли овощи. Местные. Уже лучше. Что в последнем? Сырое мясо! Неужели они едят сырое мясо? Нет, стоп, они хотят, чтоб я его ел. И сухой травой закусывал. За кого они меня держат? А на самом деле - очень даже интересный вопрос. Но важно другое. Если столько продуктов спустили, значит завтра убивать не будут. Логика!

Решено. Держусь в большеходе до последнего. А там - будь что будет. Мне бы неделю перекантоваться. А там спасатели подоспеют...
Профитролль
19.07.2018 05:12
1
По ходу дела выясняю одну особенность. Я властен над ее прошлым, но настоящее – это ее. Долго-долго напрягался, пытаясь мысленно заставить ее сорвать и пожевать листик с кустика. Не хочет – и все!

Неожиданно Паола сообщает, что узнает знакомые места. До деревни полчаса ходу. Веселость ее тает с каждым шагом.

– … я же две ночи дома не ночевала. Не делают у нас так. Папенька строгий.

Снимаю с нее шляпу и надеваю на себя. Папенька у нас не строгий. Я сам его выдумал. Но Паола его все равно побаивается.

Папенька с маменькой встречают нас у крыльца. В пяти шагах останавливаюсь, выставляю вперед ногу, снимаю шляпу и в полупоклоне приветствую их а-ля д'Артаньян.

– Мадам… Месье… Возвращаю потеряшку в лоно семьи в целости и сохранности.

– Папенька, я заблудилась…

Охи, вздохи, соседи во всех окнах. Меня приглашают в дом. Легкая паника, кувшинчик вина из погреба, осторожные вопросы. Выясняется, что Паола не знает, как меня зовут. Почему-то это производит на всех хорошее впечатление.

– Богдан Борисович, – представляюсь я и щелкаю каблуками. Вовсю изображаю галантного мушкетера. Лишь бы гвардейцы кардинала с дрекольем не набежали. Нужно держать подсознание в узде.

Пригубливаем с хозяином из глиняных кружек, все лишние изгоняются из комнаты, начинаются осторожные распросы о главном.

– Даю слово чести, что Паола не опозорила ни своего имени, ни имени своих родителей, – с ходу ставлю решительную точку. Да, она две ночи провела под моей крышей. Я выделил ей комнату, там она и ночевала. Сожалею, что не смог вчера показать ей дорогу домой, но занят был. Дела, знаете ли. Служба…

– А как же…

– Трапезничали за одним столом, – улыбаюсь я. – Надеюсь, это не возбраняется?

За неплотно прикрытой дверью раздаются смешки. Допиваю вино и решительно меняю тему. Расспрашиваю, как здесь насчет лошадей. Не простых, а чтоб мне не стыдно было на такую сесть. Ну, вы же понимаете…

К разговору о лошадях допускаются все домочадцы. После короткого, но горячего спора четырех мужчин приходят к выводу, что хорошего коня я могу купить только в Авалоне. Попутно узнаю, что лошади бывают чалые, гнедые, сивые, пегие, саврасые, серые, бурые, каурые и в яблоках. Еще узнаю, что у лошадей есть бабки. У меня, кстати, в кармане бабок нет. Нужно будет обзавестись местной валютой. Иначе на что лошадь покупать? На вопрос, что сталось с моим конем, отвечаю хмуро и коротко:

– Загнал. Служба.

Все с пониманием кивают. Вредный Кравчук с третьей орбитальной сделал бы круглые глаза и спросил: «За сколько?» Но здесь таких вредных нет.
Профитролль
19.07.2018 05:32
1
Сначала я должен разыскать Паолу. Для этого нужно пройти Лабиринт. Не знаю, сколько времени займет обратная дорога.

– Оля, отойди! – резко командует девушка.

– Сиди, Оля. Гилва, у меня нет секретов от Оли.

– Зато у меня есть. Богдан, ты можешь доверять мне, – говорит Гилва, когда Оля отходит. – Я не очень сильна в магии, но я родилась во Дворах Хаоса. Заклинания трансформации – мы осваиваем их прежде, чем учимся ходить. Я распознаю его с закрытыми глазами. А у тебя такой характерный почерк. Я не требую, чтоб ты сказал, куда и насколько отправляешься. Но, если я буду знать, где ты, смогу придти на помощь в трудную минуту.

– Гилва, честное слово, я…

– Не перебивай. Это великолепная идея – влюбить в себя девушку, потом превратить ее в лошадь. Такому скакуну можно смело доверить свою жизнь – пока она не знает, кто ее заколдовал. Я все это говорю к тому, что мне ты можешь доверять чуть больше.

– Ты хочешь сказать, что… Оля – это Паола?..

– Так ты этого НЕ ЗНАЛ??? Ты на самом деле любишь Паолу???

Минуту сидим молча.

– Срань! – с выражением произносит Гилва. – Ты с Паолой, а у меня снова ножны без меча.

– У нас говорят – «я снова у разбитого корыта…» Как вернуть ей человеческий облик?

– А как ты превратил ее в лошадь? Побегай вокруг домика.

– Я ездил на любимой девушке… Она не простит.

– Что б ты понимал! Гордиться будет. Но не сразу.

– Срань! – говорю я. – Вот срань! Чтоб я сдох!


– … если б не Гилва, ты до сих пор прыгала бы на четырех копытах.

– Пока я прыгала, все были довольны. Я не просила возвращать мне человеческий облик.

– Как разговариваешь с господином, девка! – рявкает Гилва. Словно пощечину дала.

– Брэйк! Тихо! Иначе обоих выгоню! – вот странно, Гилва пугается не меньше Паолы. – Объясни, почему ты не хочешь показаться родителям?

– Я столько ночей наедине с господином провела. Бок о бок спали. Если господин на мне не женится, мне домой дороги нет.

– Шантаж, – замечает Гилва.

– Я не прошу господина жениться на мне! Я только говорю, что мне домой нельзя, – взвивается Паола.

– Но я обещал твоим предкам сообщить, как только найду тебя. Хорошо. Тебя нашел не я, тебя нашла Гилва и наняла служанкой. Сейчас вы едете в деревню и успокаиваете родителей.

– Отпадает, Повелитель. (Надо же, я Повелителем стал!) Мне опасно появляться в деревне.

– Почему?

– В тех местах проходила война между Логрусом и Лабиринтом. Если меня узнают… Я, конечно, буду обороняться, и прольется очень много крови.

– Кто тебя узнает?

– Достаточно того, что меня знает Паола.

– О-о-о боже!!! – взвыл я. – Паола, слушай внимательно. Во-первых, мне нужна послушная жена. Во-вторых, образованная. В третьих, будешь брать уроки фехтования и рукопашного боя у Гилвы. В четвертых, никаких скандалов! Слушаться Гилву как меня. Все ясно?

– Тебе нужен ангел во плоти. А попка не слипнется? – комментирует Гилва.

– Господин знает, на что может рассчитывать, – гордо отзывается Паола.

Наконец-то понял, что мне это напоминает. Как-то я перевозил обезьян. Обесточил электрику и отдал им грузовой трюм. Сначала там жили три шимпанзе, потом подсадили еще двух. И началось распределение ступеней на иерархической лестнице. Ступени, они хоть и невидимые, но выверялись с точностью до миллиметра. Две самки вида гомо сапиенс с лихвой заменяют пятерых обезьян.
ZOV Братец
19.07.2018 08:34
2
Пррривет!
Дакар добрался до Авалона.
https://youtu.be/JPC9vPmAQmk
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.07.2018 08:39
 
19.07.1969 п.-м. Индира Ганди национализировала 14 крупнейших коммерческих банков Индии, на счетах которых было 85% всех депозитов.
...а вы говорите наббиулина... Элька отдыхает))
ZOV Братец
19.07.2018 08:51
 
Сегодня ТБП выполнит команду "Аппорт!" в первом чтении.
Верхи ещё хотят воровать по старому.
А низам почти нечего стало отдать.
Кроме цЕпочек.

https://youtu.be/bTI5Q8rhNok
Профитролль
19.07.2018 09:14
 
Сегодня ТБП выполнит команду "Аппорт!" в первом чтении.
Верхи ещё хотят воровать по старому.
А низам почти нечего стало отдать.
Кроме цЕпочек.

https://youtu.be/bTI5Q8rhNok
А кто такой ТБП?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: ZOV Братец
Модераторы: Morro Джи ЛЕТНАБ
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж21
 
Неуплата налогов — это кража у государства14
 
Другое12
 
Всего голосов:47 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18.10
RTSI899.12+3 (+0.33%)18.10
DJ Industrial43 275.91+36.86 (+0.09%)18.10
S&P 5005 864.67+23.2 (+0.40%)00:45
NASDAQ Comp18 489.5531+115.9439 (+0.63%)18.10
FTSE 1008 358.25−26.88 (−0.32%)18.10
DAX 3019 657.37+73.98 (+0.38%)18.10
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)18.10
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)18.10

Котировки акций

ВТБ ао84.84−0.25 (−0.29%)18.10
ГАЗПРОМ ао135.67−0.38 (−0.28%)18.10
ГМКНорНик104.26+0.06 (+0.06%)18.10
ЛУКОЙЛ6 963+31.5 (+0.45%)18.10
Полюс13 641+114.5 (+0.85%)18.10
Роснефть487.8+0.85 (+0.17%)18.10
РусГидро0.5202−0.0106 (−2.00%)18.10
Сбербанк257.19+0.62 (+0.24%)18.10

Курсы валют

EUR1.0865+0.00348 (+0.32%)01:35
GBP1.3048+0.004 (+0.31%)01:35
JPY149.485−0.657 (−0.44%)00:04
CAD1.3798+0.00056 (+0.04%)01:05
CHF0.8639−0.00195 (−0.23%)01:00
CNY7.101−0.0221 (−0.31%)00:39
RUR96.68−0.7059 (−0.72%)00:39
EUR/RUB103.5−1.994 (−1.89%)00:01
AUD0.6706+0.001 (+0.15%)00:04
HKD7.7698−0.0035 (−0.05%)01:35

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.