mfd.ruФорум

[Клубная] Пиратская бухта

Новое сообщение | Новая тема |
Rosa
28.08.2020 21:12
2
вы можите не постить свои скрин шоты по сделкам. а просто называть время и направление позы, как я делал в недалеком прошлом это чтоб доверие и авторитет ВАШ рос в глазах читающих форумчанесли понимаете о чем я?
а побалаболить мы все мастера
Антоний наверное в лонгах яндекса еще с 1400п
Как раз таки Марк Антоний всегда предельно чётко высказывался что по рынку, что по конкретным позам.
А я вот например не особо люблю распространяться о своих сделках. Но вы от меня и не услышите "Сдала гидру по 0.85" если ранее не слышали "Купила гидру по 0.59". Я немного суеверна в этом смысле, хотя с близкими делюсь. Но есть отдельные моменты, которые освещаю, если есть настроение. Относительно же яндекса был конкретный спор, причём даже и не здесь, и я считаю, что я его выиграла, а там как хотите. Мнение противоположной стороны я уже вряд ли узнаю.
Rosa
28.08.2020 21:17
1
Думаю, что рост сдерживает история с навальным и белорусы.
Они задолбали. Весь мир обновляет истхаи, одни мы плетёмся особым путём.
Марк Антоний
28.08.2020 21:46
2
вы можите не постить свои скрин шоты по сделкам. а просто называть время и направление позы, как я делал в недалеком прошлом это чтоб доверие и авторитет ВАШ рос в глазах читающих форумчанесли понимаете о чем я?
а побалаболить мы все мастера
Антоний наверное в лонгах яндекса еще с 1400п
Средняя была 2566. Заходил в первых числах Апреля конкретно под спек вынос на фоне спроса в IT из-за пандемии + включение в MSCI, о чем тогда и писал.

Доверие и авторитет, ну не знаю, смысл? Потрещали - разбежались, в общих чертах. Может кто-то что-то полезное вынес - уже польза.

Я достаточно толсто намекаю на свои позы, но без рекомендаций, а верить или следовать это уже дело лично каждого.

P.S. В алке не лосю, средняя 60 руб, выходить буду по 120. Все по честному.
БАЙ-Мэн
28.08.2020 21:55
1
коратнул сиплого у одного фореск брокера, на 5тр, пробно по 3476 8м пл-м
он меня поймал на маржин на 3512думаю, да и вижу, крупняка мишку еще не не на кололи на куканидет похоже на 3560-3580может там его и прорежут?
да и можно начинать самому по новойну просто не отпускает меня это желание шортануть сиплогочую там большой гешефт не просто хочу а жажду мести
ушел до вечера, интересно было бы узнать ваше мнение на мой взгляд с верху вниз
всем успешно отторговать последнию недельную сесию, и выйти в кеш, на выходные, время нынче не простое, чтоб в позах уходить, а в лонгах тем пачея так дуумаю
Привет!
по сиплому всё сложно имхо. Со всех разумных взглядов он должен был давно уже хорошечно брякнуться, но мы живем во времена неразумных, поэтому он растет. Поводом я думаю будет, как всегда, что-то внезапное - внезапно новый взгляд на старые проблемы внезапный новая вспышка вируса, внезапная отставка тармпа - хз чё короче). Мой друг активно шортит (откроет закроет) ртс с оглядкой на сиплого и материт его активно уже знает чуть ли не все компании наизусть и шлет мне картинки каждый день с новым рекордами faamg и вопросами: на чем? ) не знаю что ему ответить ) почему тесла по капе в разы дороже чем любой автогигант понятно, что перспективные направления и все такое, что тонны денег, которые не интересно вкладывать в форд, но все таки, почему так дорого? Компания убыточная с самого начала существования Логика наверное как в спорте, если купил дорого футболиста, которые играет плохо, все равно надо его выпускать на поле а то херли он будет просто так сидеть на скамейке) так и тут ) вложились инвесторы в теслу, ну что делать, надо дальше ее тянуть) чтобы потом разгрузить на других бедолаг,а тут и деньгами помогают ) Это я к тому, что шорт сиплого сейчас этот как покупка лотерейного билета ) Либо если ты знаешь на какие конкретные моменты надо смотреть, то тогда стратегия. Я не знаю, к сожалению, поэтому буду ждать для начала хорошего пролива, а там смотреть по ситуации. Хороший пролив скорее всего будет началом еще более хорошего пролива. Пока его нет и нет никаких новостей, я буду держатяс в стороне
ни каких новостей, они как всегда выходят с опозданием, рынок опережающий индюк, а за ним все остальныеотыграл на биткойн кеше пятихатку, и опять вшартил сиплого от 4488-4492и опять он мне больна делаетпятница день фиксажа, да и перекуплен он во каквся жизнь игра,
БАЙ-Мэн
28.08.2020 21:57
 
вы можите не постить свои скрин шоты по сделкам. а просто называть время и направление позы, как я делал в недалеком прошлом это чтоб доверие и авторитет ВАШ рос в глазах читающих форумчанесли понимаете о чем я?
а побалаболить мы все мастера
Антоний наверное в лонгах яндекса еще с 1400п
Средняя была 2566. Заходил в первых числах Апреля конкретно под спек вынос на фоне спроса в IT из-за пандемии + включение в MSCI, о чем тогда и писал.

Доверие и авторитет, ну не знаю, смысл? Потрещали - разбежались, в общих чертах. Может кто-то что-то полезное вынес - уже польза.

Я достаточно толсто намекаю на свои позы, но без рекомендаций, а верить или следовать это уже дело лично каждого.

P.S. В алке не лосю, средняя 60 руб, выходить буду по 120. Все по честному.
задним числома в майл почему не переложишь, вроде брат близнец?
БАЙ-Мэн
28.08.2020 22:00
3
вы можите не постить свои скрин шоты по сделкам. а просто называть время и направление позы, как я делал в недалеком прошлом это чтоб доверие и авторитет ВАШ рос в глазах читающих форумчанесли понимаете о чем я?
а побалаболить мы все мастера
Антоний наверное в лонгах яндекса еще с 1400п
Как раз таки Марк Антоний всегда предельно чётко высказывался что по рынку, что по конкретным позам.
А я вот например не особо люблю распространяться о своих сделках. Но вы от меня и не услышите "Сдала гидру по 0.85" если ранее не слышали "Купила гидру по 0.59". Я немного суеверна в этом смысле, хотя с близкими делюсь. Но есть отдельные моменты, которые освещаю, если есть настроение. Относительно же яндекса был конкретный спор, причём даже и не здесь, и я считаю, что я его выиграла, а там как хотите. Мнение противоположной стороны я уже вряд ли узнаю.
Вы молодец, всех любите, и берете под защиту, за справедливость респект
Марк Антоний
28.08.2020 22:06
3
Думаю, что рост сдерживает история с навальным и белорусы.
Они задолбали. Весь мир обновляет истхаи, одни мы плетёмся особым путём.
Пожалуй не совсем так. Если вы заметили, то голубые фишки двигаются не совсем однородно, т.е нас не сливают широким фронтом, что-то падает сильнее, что-то не падает, что-то растет, да и доллар/рубль ходит рвано. Все дело в том, что Яндекс входит в MSCI с огромным весом а, в связи с геополитическими рисками, перечисленными выше, на нашем рынке сейчас нет покупателя, только продавцы, и при этом 31 числа ребалансировка должна быть завершена +/-. Так вот фонды просто льют топ 4 и все что плохо лежит, высвобождая кэш под яшку - никакого криминала, просто бизнес. Во вторник, если внешний фон не изменится, Сбер и Гамак начнут корректироваться. Имхо.
Rosa
28.08.2020 22:14
2
Вы молодец, всех любите, и берете под защиту, за справедливость респект
Я вообще не всех люблю, скорее даже надо поменять местами "всех" и "не" Но состав здесь присутствующих не замечен в больстве, в этом смысле я очень внимательна
БАЙ-Мэн
28.08.2020 22:14
2
вы я вижу инвест шлаками дивными не интересуетесь, а может зряя в таттеле просидел 8 лет без вылазно. куплено было в 9м году по 17к дивы окупили все вложения, сибистоимость
окупилась, и продал не давно ро 30кне удачна и не продуктивно получилост
расчитывал выйти по рублику, через лет 5, а он меня мурыжил своим медленым неликвидным ходомтеперь присмотрел еще один шлачек копилку, с прошлого года декабря вхажу по чуть чуть два раза уже получил дивы по 18.5 и 17.5рих должно быть див 4 раза в год по квартально вот думаю только бы не повторил этот шлак со мной как таттел, курсовой стоимостью, а так дивы получается в 11% годовыхне скаже кто это но покажу пальцем на медицину
Rosa
28.08.2020 22:17
3
Пожалуй не совсем так. Если вы заметили, то голубые фишки двигаются не совсем однородно, т.е нас не сливают широким фронтом, что-то падает сильнее, что-то не падает, что-то растет, да и доллар/рубль ходит рвано.
Неоднородно, но в целом мамба отстаёт от мира, грёбаная политика, мы прокляты.
Все дело в том, что Яндекс входит в MSCI просто с огромным весом а, в связи с геополитическими рисками, перечисленными выше, на нашем рынке просто нет покупателя, только продавцы, и при этом 31 числа ребеллансировка должна быть завершена +/-. Так вот фонды просто льют топ 4 и все что плохо лежит, высвобождая кэш под яшку
Ого, не думала об этом. Оторвалась от рынка чутка. Интересно!

ПС А что это вы все на вы со мной перешли? Надеюсь, это временно.
Марк Антоний
28.08.2020 22:19
4
Средняя была 2566. Заходил в первых числах Апреля конкретно под спек вынос на фоне спроса в IT из-за пандемии + включение в MSCI, о чем тогда и писал.

Доверие и авторитет, ну не знаю, смысл? Потрещали - разбежались, в общих чертах. Может кто-то что-то полезное вынес - уже польза.

Я достаточно толсто намекаю на свои позы, но без рекомендаций, а верить или следовать это уже дело лично каждого.

P.S. В алке не лосю, средняя 60 руб, выходить буду по 120. Все по честному.
задним числома в майл почему не переложишь, вроде брат близнец?
Мне не нравится ни яндекс ни мейл по текущим ценам. И в мейле вход в MSCI будет c крошечным весом. В Яшке то идея была именно в том, что тупые фонды будут обязаны набрать именно огромную позицию. И крупные спекулянты это понимали и разгоняли бумагу на хаи, а сейчас просто сгружают им.
БАЙ-Мэн
28.08.2020 22:32
 
сипа опять капризничает, вот надо же к такой негодяйке пристать
если заберет и эту пятихатку, то уже точно, "наверное" дождусь 3580
Утро
29.08.2020 15:17
1
Думаю, что рост сдерживает история с навальным и белорусы.
Они задолбали. Весь мир обновляет истхаи, одни мы плетёмся особым путём.
не то слово!
Утро
29.08.2020 15:22
3
Пожалуй не совсем так. Если вы заметили, то голубые фишки двигаются не совсем однородно, т.е нас не сливают широким фронтом, что-то падает сильнее, что-то не падает, что-то растет, да и доллар/рубль ходит рвано.
Неоднородно, но в целом мамба отстаёт от мира, грёбаная политика, мы прокляты.
Все дело в том, что Яндекс входит в MSCI просто с огромным весом а, в связи с геополитическими рисками, перечисленными выше, на нашем рынке просто нет покупателя, только продавцы, и при этом 31 числа ребеллансировка должна быть завершена +/-. Так вот фонды просто льют топ 4 и все что плохо лежит, высвобождая кэш под яшку
Ого, не думала об этом. Оторвалась от рынка чутка. Интересно!

ПС А что это вы все на вы со мной перешли? Надеюсь, это временно.
под "Вы" я думаю Марк имел в виду тебя и меня
Марк Антоний
29.08.2020 15:54
1
Неоднородно, но в целом мамба отстаёт от мира, грёбаная политика, мы прокляты.




Ого, не думала об этом. Оторвалась от рынка чутка. Интересно!

ПС А что это вы все на вы со мной перешли? Надеюсь, это временно.
под "Вы" я думаю Марк имел в виду тебя и меня
Точно! Ну и в целом, сообщество - читателей.
Rosa
29.08.2020 20:24
1
под "Вы" я думаю Марк имел в виду тебя и меня
Rosa
29.08.2020 20:25
 
сипа опять капризничает, вот надо же к такой негодяйке пристать
если заберет и эту пятихатку, то уже точно, "наверное" дождусь 3580
Против дедушки ставишь! Опасно!
Rosa
29.08.2020 20:32
1
почему тесла по капе в разы дороже чем любой автогигант понятно, что перспективные направления и все такое, что тонны денег, которые не интересно вкладывать в форд, но все таки, почему так дорого? Компания убыточная с самого начала существования
У Теслы есть Илон, а у других гигантов только какие-то пыльные . А рынки любят героев
Илон, кстати, вчера представил очередную разработку, имплант в мозг для людей с повреждениями мозга, обещают победить слепоту, потерю памяти, депрессию и так далее. Ну как такому не дать денег?
БАЙ-Мэн
30.08.2020 16:39
1
сипа опять капризничает, вот надо же к такой негодяйке пристать
если заберет и эту пятихатку, то уже точно, "наверное" дождусь 3580
Против дедушки ставишь! Опасно!
https://youtu.be/cjmDtBJiOa4
рекомендую досмотреть до конца
вся жизнь опасна, с самого ее рожденияопасно не потерять пятак,а потерять жизнь
Rosa
30.08.2020 21:15
2
Против дедушки ставишь! Опасно!
https://youtu.be/cjmDtBJiOa4
рекомендую досмотреть до конца
вся жизнь опасна, с самого ее рожденияопасно не потерять пятак,а потерять жизнь
Видела. В принципе для меня ничего нового, но понравился буквально Васин крик души, что рынки сошли с ума и так далее. Всё-таки сколько бы ты ни торговал, а всё равно наступает момент, когда стол перевёрнут, фишки(карты, шахматы, кому что нравится) перемешаны, и все в одинаковом ае, причём у новичков даже в каком-то смысле преимущество перед олдами, так как мозги не засраны догмами.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж21
 
Неуплата налогов — это кража у государства14
 
Другое12
 
Всего голосов:47 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18.10
RTSI899.12+3 (+0.33%)18.10
DJ Industrial43 275.91+36.86 (+0.09%)18.10
S&P 5005 864.67+23.2 (+0.40%)19.10
NASDAQ Comp18 489.5531+115.9439 (+0.63%)18.10
FTSE 1008 358.25−26.88 (−0.32%)18.10
DAX 3019 657.37+73.98 (+0.38%)18.10
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)18.10
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)18.10

Котировки акций

ВТБ ао84.84−0.25 (−0.29%)18.10
ГАЗПРОМ ао135.67−0.38 (−0.28%)18.10
ГМКНорНик104.26+0.06 (+0.06%)18.10
ЛУКОЙЛ6 963+31.5 (+0.45%)18.10
Полюс13 641+114.5 (+0.85%)18.10
Роснефть487.8+0.85 (+0.17%)18.10
РусГидро0.5202−0.0106 (−2.00%)18.10
Сбербанк257.19+0.62 (+0.24%)18.10

Курсы валют

EUR1.0865+0.00348 (+0.32%)19.10
GBP1.3048+0.004 (+0.31%)19.10
JPY149.485−0.657 (−0.44%)19.10
CAD1.3798+0.00056 (+0.04%)19.10
CHF0.8639−0.00195 (−0.23%)19.10
CNY7.101−0.0221 (−0.31%)19.10
RUR96.68−0.7059 (−0.72%)19.10
EUR/RUB103.5−1.994 (−1.89%)19.10
AUD0.6706+0.001 (+0.15%)19.10
HKD7.7698−0.0035 (−0.05%)19.10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.