mfd.ruФорум

[Клубная] Пиратская бухта

Новое сообщение | Новая тема |
Эрнесто
13.10.2017 19:00
 
Ну по 150! За профит у кого есть


http://savepic.net/10134513.jpg
профита сегодня нет у лохов и лохоподобных день шикарный был
Норка сегодня в фаворе чем выше взберётся тем меньше будет див/геп
ПЫСЫ; народная примета
Insider(Lat.)
13.10.2017 19:02
 
Забавный тест
я в крайнем правом столбике
https://www.bfm.ru/quiz/preload/54
Эрнесто
13.10.2017 19:03
 
Трамп: мы бросаем вызов Кубе и Венесуэле
Ну бросают так бросают....а мы подымим
Marvea
13.10.2017 19:06
 
Забавный тест
я в крайнем правом столбике
https://www.bfm.ru/quiz/preload/54
У тебя какой результат? У меня 8
10 в смысле?
Insider(Lat.)
13.10.2017 19:08
 
профита сегодня нет у лохов и лохоподобных день шикарный был
Норка сегодня в фаворе чем выше взберётся тем меньше будет див/геп
ПЫСЫ; народная примета
Ну по факту она вернулась на вечер понедельника)) ну чуть выше руб на 50)
Insider(Lat.)
13.10.2017 19:09
 
Забавный тест
я в крайнем правом столбике
https://www.bfm.ru/quiz/preload/54
У тебя какой результат? У меня 8
10 в смысле?
17 % крайних - ну в общем да.
ну просто атм боянов много) про миссисипи или бразилиаа )
Евг
13.10.2017 19:09
 
Брейвик сидит в таких условиях по тому что он на слуху и популярен.
В Европе же не все тюрьмы образцово показательные. Там хватает и мест с условиями как у нас.
Тем более убийцу такого жалеть. Ведёрко детское, лопатку и в шахту уран добывать пока не сдохнет. Быстро и с пользой для общества.
Про ведро и лопатку я согласен. Но я же оговорился коли у них так прописано то это личное дело сканинавов - и да в скандинавии самые лучшие условия и да в европе и как у нас есть.
я просто именно про то что у нас тетка сперла продуктов детям (а больше 2500р уголовка) посадили естественно - кража. и я думаю условия там понятно какие. у матросов есть свободное время почему они не могут посидеть в инете и не писать письма на родину а позвонить по скайпу? И таких почему очень много.. у нас "умышленно" отягчают условия а там стараются облегчить. То есть трактуют одну и туже строку с противоположными тенденциями..
А если это судебная ошибка?
Вам хоть раз надевали на голову противогаз? Или может били током?
Вы уверены, что после таких эксперементов не признаетесь в том, что убили Кэнеди?
А вас не будут там жалеть, никто. Вы же сейчас не жалеете.
Угол падения всегда равен углу отражения.
Insider(Lat.)
13.10.2017 19:13
 
Про ведро и лопатку я согласен. Но я же оговорился коли у них так прописано то это личное дело сканинавов - и да в скандинавии самые лучшие условия и да в европе и как у нас есть.
я просто именно про то что у нас тетка сперла продуктов детям (а больше 2500р уголовка) посадили естественно - кража. и я думаю условия там понятно какие. у матросов есть свободное время почему они не могут посидеть в инете и не писать письма на родину а позвонить по скайпу? И таких почему очень много.. у нас "умышленно" отягчают условия а там стараются облегчить. То есть трактуют одну и туже строку с противоположными тенденциями..
А если это судебная ошибка?
Вам хоть раз надевали на голову противогаз? Или может били током?
Вы уверены, что после таких эксперементов не признаетесь в том, что убили Кэнеди?
А вас не будут там жалеть, никто. Вы же сейчас не жалеете.
Угол падения всегда равен углу отражения.
Спокойно. Бумажко конкретно про Брейвика говорил. А все остальное- это я полностью согласен. у самого такие же мысли. А вообще у меня фокус обсуждения был совекршенно о другом - о национальном отношении -психологии, брейвик как пример был и то просто для картинки ОТНОШЕНИЯ. Короче я на другую тему говорил.
Эрнесто
13.10.2017 19:15
 
Ещё версия появилась
Китайцы оплатят покупку "Роснефти" за счет вкладов россиянhttp://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kitaycy-opl...
Евг
13.10.2017 19:18
1
А если это судебная ошибка?
Вам хоть раз надевали на голову противогаз? Или может били током?
Вы уверены, что после таких эксперементов не признаетесь в том, что убили Кэнеди?
А вас не будут там жалеть, никто. Вы же сейчас не жалеете.
Угол падения всегда равен углу отражения.
Спокойно. Бумажко конкретно про Брейвика говорил. А все остальное- это я полностью согласен. у самого такие же мысли. А вообще у меня фокус обсуждения был совекршенно о другом - о национальном отношении -психологии, брейвик как пример был и то просто для картинки ОТНОШЕНИЯ. Короче я на другую тему говорил.
В судьбе человека, осужденного по любой статье Уголовного кодекса, не может быть только его личной вины. Если проследить преступление от "корня" до справедливого возмездия, то есть от истока, мы найдем на этой линии жизни огромное количество виновных прямо или косвенно. Поэтому не надо смотреть на узника со злобой, ибо неведомо, кто по твоей линии будет сидеть в тюрьме за твои грехи. Земная тюрьма – это миллионное подобие ада, где вот так же томятся души наших поколений. Ни в коем случае нельзя лишать человека надежды на милосердие и прощение. Иначе это порождает еще более страшные действия. Милосердие поднимает на крыло и спасает душу, а если его нет – приводит к тяжелейшим последствиям целые поколения.
Insider(Lat.)
13.10.2017 19:21
 
Спокойно. Бумажко конкретно про Брейвика говорил. А все остальное- это я полностью согласен. у самого такие же мысли. А вообще у меня фокус обсуждения был совекршенно о другом - о национальном отношении -психологии, брейвик как пример был и то просто для картинки ОТНОШЕНИЯ. Короче я на другую тему говорил.
В судьбе человека, осужденного по любой статье Уголовного кодекса, не может быть только его личной вины. Если проследить преступление от "корня" до справедливого возмездия, то есть от истока, мы найдем на этой линии жизни огромное количество виновных прямо или косвенно. Поэтому не надо смотреть на узника со злобой, ибо неведомо, кто по твоей линии будет сидеть в тюрьме за твои грехи. Земная тюрьма – это миллионное подобие ада, где вот так же томятся души наших поколений. Ни в коем случае нельзя лишать человека надежды на милосердие и прощение. Иначе это порождает еще более страшные действия. Милосердие поднимает на крыло и спасает душу, а если его нет – приводит к тяжелейшим последствиям целые поколения.
Сильно сказано.. а главное верно. Этим мы от животных и отличаемся.. Другое дело что животное начало очень сильно..особенно это проявляется в топлах..
Евг
13.10.2017 19:32
 
В судьбе человека, осужденного по любой статье Уголовного кодекса, не может быть только его личной вины. Если проследить преступление от "корня" до справедливого возмездия, то есть от истока, мы найдем на этой линии жизни огромное количество виновных прямо или косвенно. Поэтому не надо смотреть на узника со злобой, ибо неведомо, кто по твоей линии будет сидеть в тюрьме за твои грехи. Земная тюрьма – это миллионное подобие ада, где вот так же томятся души наших поколений. Ни в коем случае нельзя лишать человека надежды на милосердие и прощение. Иначе это порождает еще более страшные действия. Милосердие поднимает на крыло и спасает душу, а если его нет – приводит к тяжелейшим последствиям целые поколения.
Сильно сказано.. а главное верно. Этим мы от животных и отличаемся.. Другое дело что животное начало очень сильно..особенно это проявляется в топлах..
Миша, я искренне рад, что Ты меня понял.
Бумажко
13.10.2017 19:33
 
Про ведро и лопатку я согласен. Но я же оговорился коли у них так прописано то это личное дело сканинавов - и да в скандинавии самые лучшие условия и да в европе и как у нас есть.
я просто именно про то что у нас тетка сперла продуктов детям (а больше 2500р уголовка) посадили естественно - кража. и я думаю условия там понятно какие. у матросов есть свободное время почему они не могут посидеть в инете и не писать письма на родину а позвонить по скайпу? И таких почему очень много.. у нас "умышленно" отягчают условия а там стараются облегчить. То есть трактуют одну и туже строку с противоположными тенденциями..
А если это судебная ошибка?
Вам хоть раз надевали на голову противогаз? Или может били током?
Вы уверены, что после таких эксперементов не признаетесь в том, что убили Кэнеди?
А вас не будут там жалеть, никто. Вы же сейчас не жалеете.
Угол падения всегда равен углу отражения.
Отсрочка должна быть.
Это все в идеале конечно.
ПС: В противогазе и ОЗК я БЕГАЛ по торфянникам, знаю как это всё чувствуется.
Эрнесто
13.10.2017 19:36
1

Два горячих эстонских парня стучатся в местный публичный дом, хозяйка открывает дверь
-Сто надо?
-Мы хотим ебасса.
-Хоросо. У нас туту зенсины стоят 100 крон.
-У нас только двассать.
-За двассать крон вы мозете вые-пать друг друга вон в тех кустах.
Уходят... Через полчаса те же двое стучатся опять.
-Сто надо?
-Мы хотели бы узнать куда деньги давать.
Бумажко
13.10.2017 19:40
 
Спокойно. Бумажко конкретно про Брейвика говорил. А все остальное- это я полностью согласен. у самого такие же мысли. А вообще у меня фокус обсуждения был совекршенно о другом - о национальном отношении -психологии, брейвик как пример был и то просто для картинки ОТНОШЕНИЯ. Короче я на другую тему говорил.
В судьбе человека, осужденного по любой статье Уголовного кодекса, не может быть только его личной вины. Если проследить преступление от "корня" до справедливого возмездия, то есть от истока, мы найдем на этой линии жизни огромное количество виновных прямо или косвенно. Поэтому не надо смотреть на узника со злобой, ибо неведомо, кто по твоей линии будет сидеть в тюрьме за твои грехи. Земная тюрьма – это миллионное подобие ада, где вот так же томятся души наших поколений. Ни в коем случае нельзя лишать человека надежды на милосердие и прощение. Иначе это порождает еще более страшные действия. Милосердие поднимает на крыло и спасает душу, а если его нет – приводит к тяжелейшим последствиям целые поколения.
Я не согласен.
Убийц, насильники и прочие отморозки убившие людей, по той или иной причине, должны отправиться вслед за своими жертвами.
И не важно уронили его на пол в роддоме и он стал убийцей или в игру на компе переиграл. Если он дееспособный, то должен отвечать за свои действия.
Дрон13
13.10.2017 19:41
 

Два горячих эстонских парня стучатся в местный публичный дом, хозяйка открывает дверь
-Сто надо?
-Мы хотим ебасса.
-Хоросо. У нас туту зенсины стоят 100 крон.
-У нас только двассать.
-За двассать крон вы мозете вые-пать друг друга вон в тех кустах.
Уходят... Через полчаса те же двое стучатся опять.
-Сто надо?
-Мы хотели бы узнать куда деньги давать.
)))))))))))))))))))
Эрнесто
13.10.2017 19:43
 

Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии.
Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.
4arodey
13.10.2017 19:45
 
Сообщение удалено автором 25.04.2020 в 22:36.
Евг
13.10.2017 19:49
 
А если это судебная ошибка?
Вам хоть раз надевали на голову противогаз? Или может били током?
Вы уверены, что после таких эксперементов не признаетесь в том, что убили Кэнеди?
А вас не будут там жалеть, никто. Вы же сейчас не жалеете.
Угол падения всегда равен углу отражения.
Отсрочка должна быть.
Это все в идеале конечно.
ПС: В противогазе и ОЗК я БЕГАЛ по торфянникам, знаю как это всё чувствуется.
Отсрочка, когда Ты уже признался? Какие ещё нужны доказательства?
«Слоник»: задержанному надевают противогаз и перекрывают доступ воздуха. Когда человек начинает задыхаться, его бьют, чтобы вызвать учащенное дыхание — человек при этом нередко теряет сознание от недостатка кислорода. В противогаз могут также впрыскивать дихлофос, заливать нашатырный спирт или иную жидкость с едким запахом, после чего человек начинает захлебываться рвотой прямо в противогазе. Процедура повторяется до достижения нужного результата.
Это далеко не бег в ОЗК.
Евг
13.10.2017 19:49
 
В судьбе человека, осужденного по любой статье Уголовного кодекса, не может быть только его личной вины. Если проследить преступление от "корня" до справедливого возмездия, то есть от истока, мы найдем на этой линии жизни огромное количество виновных прямо или косвенно. Поэтому не надо смотреть на узника со злобой, ибо неведомо, кто по твоей линии будет сидеть в тюрьме за твои грехи. Земная тюрьма – это миллионное подобие ада, где вот так же томятся души наших поколений. Ни в коем случае нельзя лишать человека надежды на милосердие и прощение. Иначе это порождает еще более страшные действия. Милосердие поднимает на крыло и спасает душу, а если его нет – приводит к тяжелейшим последствиям целые поколения.
Я не согласен.
Убийц, насильники и прочие отморозки убившие людей, по той или иной причине, должны отправиться вслед за своими жертвами.
И не важно уронили его на пол в роддоме и он стал убийцей или в игру на компе переиграл. Если он дееспособный, то должен отвечать за свои действия.
А если судебная ошибка?
Если признательные показания из Тебя выбили?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный4
 
Такой же, как все3
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается11
 
Всего голосов:18 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 772.97+21.07 (+0.77%)15:17
RTSI906.01+6.89 (+0.77%)15:17
DJ Industrial43 275.91+36.86 (+0.09%)18.10
S&P 5005 864.67+23.2 (+0.40%)07:20
NASDAQ Comp18 489.5531+115.9439 (+0.63%)18.10
FTSE 1008 334.48−23.77 (−0.28%)15:02
DAX 3019 476.31−181.06 (−0.92%)15:02
Nikkei 22538 954.6−27.15 (−0.07%)09:00
Hang Seng20 478.46−325.65 (−1.57%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао84.74−0.1 (−0.12%)15:02
ГАЗПРОМ ао135.48−0.19 (−0.14%)15:02
ГМКНорНик104.94+0.68 (+0.65%)15:02
ЛУКОЙЛ7 033.5+70.5 (+1.01%)15:02
Полюс14 292.5+651.5 (+4.78%)15:02
Роснефть485.7−2.1 (−0.43%)15:02
РусГидро0.5291+0.0089 (+1.71%)15:02
Сбербанк257.99+0.8 (+0.31%)15:02

Курсы валют

EUR1.08525−0.00125 (−0.12%)15:02
GBP1.3024−0.0024 (−0.18%)15:02
JPY149.884+0.399 (+0.27%)15:02
CAD1.38151+0.00171 (+0.12%)15:02
CHF0.86402+0.00012 (+0.01%)15:02
CNY7.1123+0.0113 (+0.16%)13:09
RUR96.2151−0.4649 (−0.48%)14:58
EUR/RUB104.429+0.929 (+0.90%)14:58
AUD0.66862−0.00198 (−0.30%)15:02
HKD7.77204+0.00224 (+0.03%)15:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.