mfd.ruФорум

[Клубная] Пиратская бухта

Новое сообщение | Новая тема |
Бумажко
13.10.2017 16:39
 
Берлин предупредил о возможном объединении Европы и России против СШАhttps://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10/13/...
В Европе танков американских херова туча.
Они в отличии от нас ничего оттуда не выводили со времён ВОВ.
Insider(Lat.)
13.10.2017 16:42
 
Insider(Lat.) @ 13.10.2017 16:30  (сообщение удалено)
я по этому и устав выбрал британский ибо у меня фрегат Моника
) на самом деле меня спич этого адмирала приколол) про развлечения в виде "писания писем на родину". Даже инета нету То есть есть но служебный. Вот я не понимаю страть русскую изгадить ближнему своему только потому что можешь. Брейвик монстр но если у них законы такие что наказание - лишение свободы то он еее и лишен. но он сидит в трехкомнатном номере, то есть как бы качества сидения наказанием не предусмотрены - не являются частью наказания.. нуу не прописано что он должен в колодце сидеть. а у нас тоже не прописано но трактуется так что должен сидеть в колодце.. Азиатчина короче прет (то есть там не прописсанность трактуется в плюс у нас трактуется в минус и сильнее тем лучше - чисто удовлетвориться"Я! НАЧАЛЬНИК!")
Эрнесто
13.10.2017 16:43
 
Берлин предупредил о возможном объединении Европы и России против СШАhttps://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10/13/...
блефуют пиндосы их на поводке водят
Скорее цену набивают
Vaiss
13.10.2017 16:44
 
я по этому и устав выбрал британский ибо у меня фрегат Моника
) на самом деле меня спич этого адмирала приколол) про развлечения в виде "писания писем на родину". Даже инета нету То есть есть но служебный. Вот я не понимаю страть русскую изгадить ближнему своему только потому что можешь. Брейвик монстр но если у них законы такие что наказание - лишение свободы то он еее и лишен. но он сидит в трехкомнатном номере, то есть как бы качества сидения наказанием не предусмотрены - не являются частью наказания.. нуу не прописано что он должен в колодце сидеть. а у нас тоже не прописано но трактуется так что должен сидеть в колодце.. Азиатчина короче прет
чем меньше народа тем выше культура в китае просто стреляют из калаша в затылок ибо народа много
Эрнесто
13.10.2017 16:46
1
Агрессор тоже с нами Надо бы нашим наказатьпроявить патриотизм
Американские инвесторы держат половину своих вложений в российских активах - Мосбиржаhttp://www.finanz.ru/novosti/aktsii/amerikanski...
Афанасьев уточняет, что это статистика тех инвестфондов, которые отчитываются о вложениях в Россию.

ну то есть есть 100 фондов из них 4 вкладываются в РФ и сообщают об этом у и этих четырех половина денег здесь) Остальные 96 фондов в других местах Так как бы правильнее для понимания) а заголовок да красивый - киселев будет через день- может упомянет
Американские пираты пришли грабить надо бы накуканить
Бумажко
13.10.2017 16:49
 
я по этому и устав выбрал британский ибо у меня фрегат Моника
) на самом деле меня спич этого адмирала приколол) про развлечения в виде "писания писем на родину". Даже инета нету То есть есть но служебный. Вот я не понимаю страть русскую изгадить ближнему своему только потому что можешь. Брейвик монстр но если у них законы такие что наказание - лишение свободы то он еее и лишен. но он сидит в трехкомнатном номере, то есть как бы качества сидения наказанием не предусмотрены - не являются частью наказания.. нуу не прописано что он должен в колодце сидеть. а у нас тоже не прописано но трактуется так что должен сидеть в колодце.. Азиатчина короче прет (то есть там не прописсанность трактуется в плюс у нас трактуется в минус и сильнее тем лучше - чисто удовлетвориться"Я! НАЧАЛЬНИК!")
Брейвик сидит в таких условиях по тому что он на слуху и популярен.
В Европе же не все тюрьмы образцово показательные. Там хватает и мест с условиями как у нас.
Тем более убийцу такого нехер жалеть. Ведёрко детское, лопатку и в шахту уран добывать пока не сдохнет. Быстро и с пользой для общества.
Marshal
13.10.2017 16:50
 
походу компоненты левые)
Целевая аудитория не разберёт.
https://www.youtube.com/watch?v=xYmScAr03R8
Был я в Ебурге - шлак бургеры по мне
Намного лучше рядом с Ла Виллой (не помню как называется)
Эрнесто
13.10.2017 16:51
 
Берлин предупредил о возможном объединении Европы и России против СШАhttps://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10/13/...
В Европе танков американских херова туча.
Они в отличии от нас ничего оттуда не выводили со времён ВОВ.
Дык учём дело пусть хорошенько попросят может и мы введём
Insider(Lat.)
13.10.2017 16:54
 
Берлин предупредил о возможном объединении Европы и России против СШАhttps://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10/13/...
блефуют пиндосы их на поводке водят
Возможно и нет. Муркель все избралась. Следующего срока уже не будет. И она хочет судя по всему Габриэля преемником. В принципе резонов ласкать кое что кое чем у них нету уже. А ближний восток это аргумент, пара тройка конфликтов и количество беженцев удвоится.
+ Они переварили визит недельной давности..
Меркель не дура.. все она понимала - но была вынуждена.. и сейчас тоже конечно, но она входит в романтический период когда задумывается о Наследии. То есть мелкий пинг понг наверное будет отходить на 2ой план.. То есть это все тактические пикировки включая санкции теже а наследие вопрос стратегический, уходить а-ля горбачев думаю она не хочет. Но и с другой сторны и за океаном полная невменяйка- это не только нам видно но и европе тоже.. поэтому скорее увидив слабость сша они как и саудиты немного показали что ошейник достаточно слабый.
Если угодно это такой демарш - в стиле визита. Как бы места надо заранее занимать, и лучше в числе первых чем после роберта мугабе(шутко)(авось тоже приедет )
Бумажко
13.10.2017 16:56
1
В Европе танков американских херова туча.
Они в отличии от нас ничего оттуда не выводили со времён ВОВ.
Дык учём дело пусть хорошенько попросят может и мы введём
Военно-воздушные силы США в Европе: численность и боевой потенциал
http://www.belvpo.com/ru/85322.html
Insider(Lat.)
13.10.2017 16:57
 
Берлин предупредил о возможном объединении Европы и России против СШАhttps://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10/13/...
В Европе танков американских херова туча.
Они в отличии от нас ничего оттуда не выводили со времён ВОВ.
Ну и что что танки?) а что они могут?)) стрелять по рейхстагу?) не по понятиям будет) ну есть и есть) дальше шо? рамштайн очень компактен хоть и крупнейшая) накрыть его легко) из акватории средиземного моря
Insider(Lat.)
13.10.2017 17:02
 
) на самом деле меня спич этого адмирала приколол) про развлечения в виде "писания писем на родину". Даже инета нету То есть есть но служебный. Вот я не понимаю страть русскую изгадить ближнему своему только потому что можешь. Брейвик монстр но если у них законы такие что наказание - лишение свободы то он еее и лишен. но он сидит в трехкомнатном номере, то есть как бы качества сидения наказанием не предусмотрены - не являются частью наказания.. нуу не прописано что он должен в колодце сидеть. а у нас тоже не прописано но трактуется так что должен сидеть в колодце.. Азиатчина короче прет (то есть там не прописсанность трактуется в плюс у нас трактуется в минус и сильнее тем лучше - чисто удовлетвориться"Я! НАЧАЛЬНИК!")
Брейвик сидит в таких условиях по тому что он на слуху и популярен.
В Европе же не все тюрьмы образцово показательные. Там хватает и мест с условиями как у нас.
Тем более убийцу такого жалеть. Ведёрко детское, лопатку и в шахту уран добывать пока не сдохнет. Быстро и с пользой для общества.
Про ведро и лопатку я согласен. Но я же оговорился коли у них так прописано то это личное дело сканинавов - и да в скандинавии самые лучшие условия и да в европе и как у нас есть.
я просто именно про то что у нас тетка сперла продуктов детям (а больше 2500р уголовка) посадили естественно - кража. и я думаю условия там понятно какие. у матросов есть свободное время почему они не могут посидеть в инете и не писать письма на родину а позвонить по скайпу? И таких почему очень много.. у нас "умышленно" отягчают условия а там стараются облегчить. То есть трактуют одну и туже строку с противоположными тенденциями..
Бумажко
13.10.2017 17:05
 
В Европе танков американских херова туча.
Они в отличии от нас ничего оттуда не выводили со времён ВОВ.
Ну и что что танки?) а что они могут?)) стрелять по рейхстагу?) не по понятиям будет) ну есть и есть) дальше шо? рамштайн очень компактен хоть и крупнейшая) накрыть его легко) из акватории средиземного моря
Против нас ничего не смогут.
А вот Меркель за интимное место крепко держат.
Не зря же телефоны ее слушают, контроль полный держат, что бы не рыпнулась.
Бумажко
13.10.2017 17:08
 
Брейвик сидит в таких условиях по тому что он на слуху и популярен.
В Европе же не все тюрьмы образцово показательные. Там хватает и мест с условиями как у нас.
Тем более убийцу такого жалеть. Ведёрко детское, лопатку и в шахту уран добывать пока не сдохнет. Быстро и с пользой для общества.
Про ведро и лопатку я согласен. Но я же оговорился коли у них так прописано то это личное дело сканинавов - и да в скандинавии самые лучшие условия и да в европе и как у нас есть.
я просто именно про то что у нас тетка сперла продуктов детям (а больше 2500р уголовка) посадили естественно - кража. и я думаю условия там понятно какие. у матросов есть свободное время почему они не могут посидеть в инете и не писать письма на родину а позвонить по скайпу? И таких почему очень много.. у нас "умышленно" отягчают условия а там стараются облегчить. То есть трактуют одну и туже строку с противоположными тенденциями..
У нас на службе отцы-командиры говорили так: Солдат на службе должен , что бы в голову кроме сна ничего не приходило.
Insider(Lat.)
13.10.2017 17:16
 
Про ведро и лопатку я согласен. Но я же оговорился коли у них так прописано то это личное дело сканинавов - и да в скандинавии самые лучшие условия и да в европе и как у нас есть.
я просто именно про то что у нас тетка сперла продуктов детям (а больше 2500р уголовка) посадили естественно - кража. и я думаю условия там понятно какие. у матросов есть свободное время почему они не могут посидеть в инете и не писать письма на родину а позвонить по скайпу? И таких почему очень много.. у нас "умышленно" отягчают условия а там стараются облегчить. То есть трактуют одну и туже строку с противоположными тенденциями..
У нас на службе отцы-командиры говорили так: Солдат на службе должен , что бы в голову кроме сна ничего не приходило.
Это все понятно. При петре и позже служили до 55 лет (кажется.. ну может 45).
Но все меняется, тогда мясо было надо, и даже в ВОВ управление 34ки не отличалось от трактора практически. Но призыв сокращается - сложность возрастает, тот же солдат уже не просто палец на курке бегущей грудью вперед на пролом - совсем нет, соответственно и условия как то должны тоже эволюционировать Ну так по идее Но я же не про армию там или про зеков а про сам принцип - философию как бы, .. хотя повижки есть.. вон мфц сделали.. не надо теперь 35 окон в разных концах города каждое со своим расписанием(а телефон естественно не берут - по той же философии) обьезжать по кругу 5 раз.
Vaiss
13.10.2017 17:16
2
бронетанковый корпус Норд прошел как нож масло сквозь медвежий лес по 150 за профит
Insider(Lat.)
13.10.2017 17:18
 
по склянкам 5-15
Insider(Lat.)
13.10.2017 17:21
 
Ну и что что танки?) а что они могут?)) стрелять по рейхстагу?) не по понятиям будет) ну есть и есть) дальше шо? рамштайн очень компактен хоть и крупнейшая) накрыть его легко) из акватории средиземного моря
Против нас ничего не смогут.
А вот Меркель за интимное место крепко держат.
Не зря же телефоны ее слушают, контроль полный держат, что бы не рыпнулась.
Не уверен.. у меня там ниже..
воевать они с ней не могут как бы. давить гусеницами тоже.. чемодан без ручки эти танки относительно меркель.
Она может рыпнуть.. на самом деле.. и мне кажется с тех пор как она выиграла тоже ниже писал толкьо что они к этому склоняются.. ну имхо. Выборы то ей теперь изгадить нельзя, ну что убивать чтоли? все равно это все не арабы что бы спокойно приняли посаженного нового ..нее
Marshal
13.10.2017 17:23
1
бронетанковый корпус Норд прошел как нож масло сквозь медвежий лес по 150 за профит
Загнали конкретно, вой на весь пиратский порт стоит Благо я уже пришвартовал фрегат, но парочке мишек помог раненным выбраться
Бумажко
13.10.2017 17:24
1
У нас на службе отцы-командиры говорили так: Солдат на службе должен , что бы в голову кроме сна ничего не приходило.
Это все понятно. При петре и позже служили до 55 лет (кажется.. ну может 45).
Но все меняется, тогда мясо было надо, и даже в ВОВ управление 34ки не отличалось от трактора практически. Но призыв сокращается - сложность возрастает, тот же солдат уже не просто палец на курке бегущей грудью вперед на пролом - совсем нет, соответственно и условия как то должны тоже эволюционировать Ну так по идее Но я же не про армию там или про зеков а про сам принцип - философию как бы, .. хотя повижки есть.. вон мфц сделали.. не надо теперь 35 окон в разных концах города каждое со своим расписанием(а телефон естественно не берут - по той же философии) обьезжать по кругу 5 раз.
В армии с телефонами сейчас отдельная тема.
Это во первых источник заработка и во вторых головная боль командования.
Зарабатывают просто. Телефон держать при себе не разрешают, он лежит в каптерке или в сейфе у ротного/старшины/сержанта. Что бы позвонить надо взять у него телефон. А он тебе отдает телефон по тарифу 10р минута (или 50р за раз). В роте 140человек...
И второе. Проблема в дебилах фоткающихся на/в технике со включенной геолокацией в местах где нельзя этого делать. Вычислить дебила сразу проблематично. А когда это на свет выходит уже попадает всем.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж23
 
Неуплата налогов — это кража у государства16
 
Другое12
 
Всего голосов:51 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 776.85+24.95 (+0.91%)16:45
RTSI907.27+8.15 (+0.91%)16:45
DJ Industrial43 275.91+36.86 (+0.09%)18.10
S&P 5005 864.67+23.2 (+0.40%)07:20
NASDAQ Comp18 489.5531+115.9439 (+0.63%)18.10
FTSE 1008 355.25−3 (−0.04%)16:30
DAX 3019 538.55−118.82 (−0.60%)16:30
Nikkei 22538 954.6−27.15 (−0.07%)09:00
Hang Seng20 478.46−325.65 (−1.57%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао85.01+0.17 (+0.20%)16:30
ГАЗПРОМ ао135.7+0.03 (+0.02%)16:30
ГМКНорНик105.62+1.36 (+1.30%)16:30
ЛУКОЙЛ7 041+78 (+1.12%)16:30
Полюс14 388+747 (+5.48%)16:30
Роснефть486.9−0.9 (−0.18%)16:30
РусГидро0.5317+0.0115 (+2.21%)16:30
Сбербанк259.5+2.31 (+0.90%)16:30

Курсы валют

EUR1.08521−0.00129 (−0.12%)16:30
GBP1.3024−0.0024 (−0.18%)16:30
JPY150.017+0.532 (+0.36%)16:30
CAD1.38265+0.00285 (+0.21%)16:30
CHF0.86392+0.00002 (0%)16:30
CNY7.1117+0.0107 (+0.15%)16:28
RUR96.376−0.304 (−0.31%)16:28
EUR/RUB104.489+0.989 (+0.96%)16:28
AUD0.66876−0.00184 (−0.27%)16:30
HKD7.77214+0.00234 (+0.03%)16:30
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.