mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.12.2021 14:46
 
https://youtu.be/wu17qBu2DUo

НИК!
Ты такую покупал и собирал/разбирал?
Да такую только поменьше 1.5х1.5х 1.75. одностенку.
Ну так ты не ту палатку щупал.
Речь про большую и трёхстенку.
утеплённую. Она денег стоит.
и в неё даже полы можно приспособить.
Она другого качества получается. там цена 17К
https://www.ozon.ru/product/palatka-dlya-rybalk...
НИК100
07.12.2021 14:51
1
Здравствуйте!!!
Привет Кандас!!!
Эти писаки преследуют свои комерч цели, есть и просто болтуны котор вводят людей в заблуждения, ну нравится им это. Я тоже их читал и голова заболела уж подумал не ковит меня схватил в свои ласковые объятия. У вас есть лодка Ракета и у меня такая есть, а что нек писаки да Овно, да одноразовая, да после первой рыбалки вся развалилась, ему люди вопрос покажи развалёную и тишина сразу исчез и проч муть.
Теперь по делу, перед этим уже постил раскладывал в гараже Следопыт посм качество материала, пошив, углы, замок, механизмы нашёл кое где нитки внутри на швах висят, но их можно сострич, если вы печку пошехонку то выходн отверстие под трубу не пойдёт так сделана будет плавиться, придётся всё равно вырезать и делать изоляцию. А так палатка нормальная.
Стэк просто заказывал что будет то будет на авось и вживую её не видел, но читал всякое.
Скажу так углы, материал, пошив всё хорошо, нитки не торчат, замок одинак со Следопытом, механизм у них у всех по конструкции и по материалу одинаковый пусть не свистят. Когда её собрали и посмотрел всю был сильно приятно удивлён, по сравнению с постами нек писак. Ничего плохого не скажу, сын тоже всю просмотрел оч понравилась. Палатка как палатка, рекламу делать не буду, но ребятам в магаз позвонил и сказал спасибо.
А так каждый Кулик своё болото хвалит, но я не буду просто доволен.
Привет, старина.
НИК! это твой выбор, а я просто предупредил.

Я разговаривал с продавцом-одноклассник сына моего и РЫБАК по совместительству. Вот кто отмороженный на почве рыбалки...
Он весь полуостров исколесил. И много где рыбачил. Заточен на гольца и кумжу, Но и сёмужкой не брезгует...
Он постоянно рыбачит и летом и зимой. Поэтому если что по снастям и снаряге-это к нему. У него опыта по более будет. так как пользуется всеми рыбацкими девайсами и палатками и живёт по многу дней как в тундре-так и тайге в том числе и зимой. Они продают СНЕГИРЬ, есть ещё кое что-под заказ.
Он перечислял-приглашал посмотреть сегодня. Но там цена....
Поэтому со Стэком не работают-много нареканий. В обиходе палатка не айс.
Хотя если просто стоит на витрине-нормальная. Поэтому он и сказал-посмотри как строчка и углы у СНЕГИРЯ и потом можешь сравнить со СЛЕДОПЫТОМ. А вот стек в ходе эксплуатации-хуже Следопыта. Это его слова. Он их и эксплуатировал-очень хвалил СНЕГИРЯ. И продаёт. У него куча знакомых. Деревня то маленькая. Так что все в курсе как и что. И заведомо брать уже не совсем кондиционный товар, который потом или на выброс или мучатся-не хотят. Я поэтому тебе это и говорю. МНОГО НАРЕКАНИЙ. Рыболовы-которые часто зимой рыбачат-не ДОВОЛЬНЫ Стэком и избавляются от него.
Печка пошехонка-это полный отстой. Я в этом контексте сообщение делал. Она красивая, но её в итоге ведёт в результате эксплуатации. Очень тонкий металл. Это как и мангалы и коптильни-одноразовые. Внешне красивы как бы, а по пользуешья и в металлолом.

Ему болтать-смысла нет просто так.
Он скорее рыбак-твоего плана.
Выезжает на некоторое время и рыбачит и отдыхает.
Забирается туда-куда Макар телят не гонял.
И квадроциклы, и Тяжёлая техника и снегоходы-это всё его.
А так же реки на Терском берегу. Ловит много.
Но главное-это троллинг кумжи. Это его фишка и снаряга вся для этого.
/И погода не мешает ему. Например он отказался от троллинга на Толванде,
хотя место перспективное. Так как там есть конкуренты с Мончегорска и то же по кумже. Он не любит конкурировать. Поэтому и отказался от осенней рыбалке на новом месте-даже с учётом того, что оно как бы перспективное.
Наши рыбалки-это совсем другое, чем его. Так что мы по сути друг другу даже рядом мешать не будем. Вот так у нас всё устроено. НЕ как у вас-где пикалей по карманам прячут...
Мне бы его запал и упёртость по кумже. Но я пока всё вне игры. тем более это год оказался очень проблемным.
Даже будучи на месте и имея даже лодку для этой цели я физически не смог попробовать ловить кумжу. Так что ковид это такая зараза, что лучше с ней знакомств не иметь.
Может так и было раньше тоже наслышан об этом, но сейчас их доработали и качество на оч хорош уровне, я же сказал что был сильно удивлён качеством.
Мне её не надо расхваливать, а просто говорю так как это сейчас в реалии.
Может к ним и было много нареканий и упал спрос на них, убытки никому не нужны, они и пересмотрели улучшили качество изделия, конкуренция однако!
Вот например у них раньше был одинарный замок, а сейчас двойной дверь большая удобная, раньше в замок молнию ветром сквозило и промокало был открыт, а сейчас ветрозащиту сделали и от дождя с гололёдом помогает. Так что вот так совсем полная противоположность с мнением других сейчас по качеству скажу так.
НИК100
07.12.2021 15:07
 
Пошутил конечно что зажарю и съем.
С гриппом шутки всегда были плохие, домашн постельный режим, никуда не выходить коль заболел и не заражать, да и не сможеш выходить так как температ всегда была оч высокая, лежать, принимать лекарства, лечиться. После болезни человек слаб, но зато организм сам переборол и выработал устойчивый иммунитет на неск лет и так же от мутированных вирусов.
Это был есть и будет страшный, заразный вирус Грипп с всевозможными осложнениями.
А называть его можно как захочется без разницы, он постоянно мутирует.
Лечить людей надо как положено, а не в рекламах пугать и деньги отмывать.
ГРИПП не поражает лёгкие.
А вот КОРОНОВИРУСЫ-их хренова туча разновидностей
-как раз и поражают лёгкие и другие органы.
И осложнения то же присутствуют.
Осложнения бывают и от ангины-и очень серьёзные.
Мужчинки потом бесплодными становятся.
А вот КОВИД-это и короновирус и грипп и ещё чёрте что. Поэтому он так заразен и так чреват другими поражениями организма и осложнениями.
Так что с гриппом мы бы справились и более дешёвыми методами. И мёдом и горчишниками, и прогреваниями и растираниями и люголем и йодинолом и так далее. Тем более при гриппе насморк, который может перейти в гайморит и имеет свои последствия. При ковиде нет насморка. как при гриппе.
Для этой цели -есть промывалка у меня использую морскую соль с+ йодинолом. Насморк капитулирует. Делать 3-4 раза в день надо.
Так что как бороться с ОРВИ для меня секретов нет.
Там даже антибиотики не всегда нужны и уколы тем более с капельницами.
Воот. А тут совсем другая хрень. И известными методами и на ура хрен возьмёшь её.
Правильно сейчас им модно говорить " ПОРОЖАЕТ"
Грипп давал осложнения на лёгкие, одно стороннее воспаление лёгких, куда сложней двух стороннее воспаление лёгких. А у них сейчас модно пневмония называть.
Сейчас отёк лёгких, а проще сказать вода в лёгких, такие вещи дома не лечили, а только в больнице и уколами что бы рассасывалось.
Может не слышал что грипп давал ещё и осложнения на голову и получал человек МИНИНГИТ может слышал что это такое. Ковит тоже мне, это настояший Грипп!
НИК100
07.12.2021 15:19
1
Да такую только поменьше 1.5х1.5х 1.75. одностенку.
Ну так ты не ту палатку щупал.
Речь про большую и трёхстенку.
утеплённую. Она денег стоит.
и в неё даже полы можно приспособить.
Она другого качества получается. там цена 17К
https://www.ozon.ru/product/palatka-dlya-rybalk...
Всё то же самое только снутри утеплена двумя слоями ещё синтепон и ещё какая то хрень и всего то, материал и механизмы одинаковые.
НИК100
07.12.2021 15:22
 
Пошутил конечно что зажарю и съем.
С гриппом шутки всегда были плохие, домашн постельный режим, никуда не выходить коль заболел и не заражать, да и не сможеш выходить так как температ всегда была оч высокая, лежать, принимать лекарства, лечиться. После болезни человек слаб, но зато организм сам переборол и выработал устойчивый иммунитет на неск лет и так же от мутированных вирусов.
Это был есть и будет страшный, заразный вирус Грипп с всевозможными осложнениями.
А называть его можно как захочется без разницы, он постоянно мутирует.
Лечить людей надо как положено, а не в рекламах пугать и деньги отмывать.
ГРИПП не поражает лёгкие.
А вот КОРОНОВИРУСЫ-их хренова туча разновидностей
-как раз и поражают лёгкие и другие органы.
И осложнения то же присутствуют.
Осложнения бывают и от ангины-и очень серьёзные.
Мужчинки потом бесплодными становятся.
А вот КОВИД-это и короновирус и грипп и ещё чёрте что. Поэтому он так заразен и так чреват другими поражениями организма и осложнениями.
Так что с гриппом мы бы справились и более дешёвыми методами. И мёдом и горчишниками, и прогреваниями и растираниями и люголем и йодинолом и так далее. Тем более при гриппе насморк, который может перейти в гайморит и имеет свои последствия. При ковиде нет насморка. как при гриппе.
Для этой цели -есть промывалка у меня использую морскую соль с+ йодинолом. Насморк капитулирует. Делать 3-4 раза в день надо.
Так что как бороться с ОРВИ для меня секретов нет.
Там даже антибиотики не всегда нужны и уколы тем более с капельницами.
Воот. А тут совсем другая хрень. И известными методами и на ура хрен возьмёшь её.
Откуда - взялся?, я не ставил.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.12.2021 15:40
 
ДНЕВНОЙ КИНОПОКАЗ

https://youtu.be/B6HupvFOpiM
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.12.2021 15:57
 
Привет, старина.
НИК! это твой выбор, а я просто предупредил.

Я разговаривал с продавцом-одноклассник сына моего и РЫБАК по совместительству. Вот кто отмороженный на почве рыбалки...
Он весь полуостров исколесил. И много где рыбачил. Заточен на гольца и кумжу, Но и сёмужкой не брезгует...
Он постоянно рыбачит и летом и зимой. Поэтому если что по снастям и снаряге-это к нему. У него опыта по более будет. так как пользуется всеми рыбацкими девайсами и палатками и живёт по многу дней как в тундре-так и тайге в том числе и зимой. Они продают СНЕГИРЬ, есть ещё кое что-под заказ.
Он перечислял-приглашал посмотреть сегодня. Но там цена....
Поэтому со Стэком не работают-много нареканий. В обиходе палатка не айс.
Хотя если просто стоит на витрине-нормальная. Поэтому он и сказал-посмотри как строчка и углы у СНЕГИРЯ и потом можешь сравнить со СЛЕДОПЫТОМ. А вот стек в ходе эксплуатации-хуже Следопыта. Это его слова. Он их и эксплуатировал-очень хвалил СНЕГИРЯ. И продаёт. У него куча знакомых. Деревня то маленькая. Так что все в курсе как и что. И заведомо брать уже не совсем кондиционный товар, который потом или на выброс или мучатся-не хотят. Я поэтому тебе это и говорю. МНОГО НАРЕКАНИЙ. Рыболовы-которые часто зимой рыбачат-не ДОВОЛЬНЫ Стэком и избавляются от него.
Печка пошехонка-это полный отстой. Я в этом контексте сообщение делал. Она красивая, но её в итоге ведёт в результате эксплуатации. Очень тонкий металл. Это как и мангалы и коптильни-одноразовые. Внешне красивы как бы, а по пользуешья и в металлолом.

Ему болтать-смысла нет просто так.
Он скорее рыбак-твоего плана.
Выезжает на некоторое время и рыбачит и отдыхает.
Забирается туда-куда Макар телят не гонял.
И квадроциклы, и Тяжёлая техника и снегоходы-это всё его.
А так же реки на Терском берегу. Ловит много.
Но главное-это троллинг кумжи. Это его фишка и снаряга вся для этого.
/И погода не мешает ему. Например он отказался от троллинга на Толванде,
хотя место перспективное. Так как там есть конкуренты с Мончегорска и то же по кумже. Он не любит конкурировать. Поэтому и отказался от осенней рыбалке на новом месте-даже с учётом того, что оно как бы перспективное.
Наши рыбалки-это совсем другое, чем его. Так что мы по сути друг другу даже рядом мешать не будем. Вот так у нас всё устроено. НЕ как у вас-где пикалей по карманам прячут...
Мне бы его запал и упёртость по кумже. Но я пока всё вне игры. тем более это год оказался очень проблемным.
Даже будучи на месте и имея даже лодку для этой цели я физически не смог попробовать ловить кумжу. Так что ковид это такая зараза, что лучше с ней знакомств не иметь.
Может так и было раньше тоже наслышан об этом, но сейчас их доработали и качество на оч хорош уровне, я же сказал что был сильно удивлён качеством.
Мне её не надо расхваливать, а просто говорю так как это сейчас в реалии.
Может к ним и было много нареканий и упал спрос на них, убытки никому не нужны, они и пересмотрели улучшили качество изделия, конкуренция однако!
Вот например у них раньше был одинарный замок, а сейчас двойной дверь большая удобная, раньше в замок молнию ветром сквозило и промокало был открыт, а сейчас ветрозащиту сделали и от дождя с гололёдом помогает. Так что вот так совсем полная противоположность с мнением других сейчас по качеству скажу так.
Наверно и так как ты говоришь. испытаешь-расскажешь.

У нас посмотреть её негде.
Перестали завозить.
При возможности-схожу посмотреть на Следопыта.
Что бы иметь реальное представление о нём.
И уже тогда можно предполагать и по Стеку будет.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.12.2021 17:20
 
Как сохранить ГРИБЫ,

https://zen.yandex.ru/media/id/617c61195ee43439...;
НИК100
07.12.2021 19:02
 
Вот это дело занимайся мешком, всё полезней будет чем в рунете слепнуть.
Печка теперь с трубой на данный момент проходит очередное испытание во дворе работает дует караул прям, да уж удачная конструкция мне нравится, но следующюю буду снова дорабатывать и вносить изменения и конечно испытания обяз.
Палатку будем испытывать вместе с печкой на льду, но льда пока нет тяпло.
Про раскладушки)) У нас обычная длинна 190 ширина 65см, в палатку 2 шт встанут свободно и место останется можно ходить.
Вы какие раскладушки имели в виду? они разные есть одноместные раскладные кровати которые на тощак не поднимеш, почему то их называют тоже раскладушкой там и вес и габариты другие, так что имейте в виду.
Про трубу и искрогаситель)))
У меня не обычная печка и искрогаситель мне не нужен будь спокоен всё под контролем, лиш бы тяга была, а куды она денется то.
Привет, НИК!!!
Ты кулибин не очень то торопись....


так как ни ты ни я с кубиками не общались-опыта нуль.
А отзывы и прочая лабуда + видео -это одно.
А вот конкретика и реализм-это другое.

Печку смотрел-какие у нас продают именно под палатки.
ЭТО НЕ ПОШЕХОНКИ!!!!
И к печкам трубы идут нержавейка диаметр 70 мм.
Для этих труб как раз проставки в палатках предусмотрены.
Ну и чем больше труба (диаметр)-тем больше дров...

Смотрел палатку СНЕГИРЬ. Как и что и всё такое.
Хороша-но дорого. ВЫ ней рыбачить надо, а не жить.
А эта для жизни на несколько дней предусмотрена.

Теперь конкретно.
Спросил что лучше на порыбачить на день-два не более.
Говорят-СЛЕДОПЫТ!!!!
И пояснили почему.
Так как у него фурнитура и УГЛЫ лучше сделаны чем у СТЕКА!!!


Сказали-обязательно посмотреть как сделаны углы.!!!!!
У СТЕКА у них дряная заделка. После каждой рыбалки-надо зашивать
и колхозить. Народ очень не доволен этими палатками.
Это я тебе для сведения. Спросил про Медведя-одна хрень.
То же ОВНО!!!
Если рассматривать их-то тогда лучше брать СЛЕДОПЫТА!!! ВООТ.
У нас перестали завозить и СТЕК и Медведя. так как если смотреть на качество и цену то СЛЕДОПЫТ имеет преимущество.
Их берут и нареканий мало. А если надо что то по лучше то уже Снегирь и далее. Там цена от 20 и до 40.
Но нам это уже не надо.
Так что пойду на днях смотреть СЛЕДОПЫТА и смотреть его прострочку и как сделаны углы и заодно фурнитуру.
так что я только в определении что по чём и как.
А ты уже печку ставить собрался...

Это тебе инфа для понимания.
так как ОЫВНО продавцы стараются у нас не завозить, что бы минимум рекламаций. А деревня маленькая-ещё и имидж.
Посему ни медведя ни стека у нас теперь не купить. ОВНО
А чего мне не торопится то и какое понимание ещё Нас всё устраивает и печка из нержавейки компактная готова и 2 испытания прошла Какие проблемы?
Вот ты и купиш у торгашей Овно, да ещё и втридорога. Это тебе к сведению.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.12.2021 19:53
 
Почему гибридного Бестера запрещено выпускать в дикую природу

https://zen.yandex.ru/media/priroda_severo_zapa...;
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.12.2021 20:01
1
Привет, НИК!!!
Ты кулибин не очень то торопись....


так как ни ты ни я с кубиками не общались-опыта нуль.
А отзывы и прочая лабуда + видео -это одно.
А вот конкретика и реализм-это другое.

Печку смотрел-какие у нас продают именно под палатки.
ЭТО НЕ ПОШЕХОНКИ!!!!
И к печкам трубы идут нержавейка диаметр 70 мм.
Для этих труб как раз проставки в палатках предусмотрены.
Ну и чем больше труба (диаметр)-тем больше дров...

Смотрел палатку СНЕГИРЬ. Как и что и всё такое.
Хороша-но дорого. ВЫ ней рыбачить надо, а не жить.
А эта для жизни на несколько дней предусмотрена.

Теперь конкретно.
Спросил что лучше на порыбачить на день-два не более.
Говорят-СЛЕДОПЫТ!!!!
И пояснили почему.
Так как у него фурнитура и УГЛЫ лучше сделаны чем у СТЕКА!!!


Сказали-обязательно посмотреть как сделаны углы.!!!!!
У СТЕКА у них дряная заделка. После каждой рыбалки-надо зашивать
и колхозить. Народ очень не доволен этими палатками.
Это я тебе для сведения. Спросил про Медведя-одна хрень.
То же ОВНО!!!
Если рассматривать их-то тогда лучше брать СЛЕДОПЫТА!!! ВООТ.
У нас перестали завозить и СТЕК и Медведя. так как если смотреть на качество и цену то СЛЕДОПЫТ имеет преимущество.
Их берут и нареканий мало. А если надо что то по лучше то уже Снегирь и далее. Там цена от 20 и до 40.
Но нам это уже не надо.
Так что пойду на днях смотреть СЛЕДОПЫТА и смотреть его прострочку и как сделаны углы и заодно фурнитуру.
так что я только в определении что по чём и как.
А ты уже печку ставить собрался...

Это тебе инфа для понимания.
так как ОЫВНО продавцы стараются у нас не завозить, что бы минимум рекламаций. А деревня маленькая-ещё и имидж.
Посему ни медведя ни стека у нас теперь не купить. ОВНО
А чего мне не торопится то и какое понимание ещё Нас всё устраивает и печка из нержавейки компактная готова и 2 испытания прошла Какие проблемы?
Вот ты и купиш у торгашей Овно, да ещё и втридорога. Это тебе к сведению.
Я ничего покупать пока не планирую...

Пока досконально не изучу тему и не пойму суть.

Мне то явно не к спеху.

Про торгашей.
тут как карты лягут. Может и через них,
может быть сам через интернет.
или ОЗОН да же.
У меня пока есть куда и на что деньги тратить-работаю в этом направлении
к лету готовлюсь. Вот с гермомешком разобрался. Можно как рюкзак его носить. теперь ещё винт на 11 надо будет в запас прикупить.
Выбрал образцы морозильных ларей. Покупать в следующем финансовом году буду. Ну это как бы приличные расходы будут.
Затем присматриваю пуф ПВХ в лодку-в замен фанерной банки.
Это опять небольшой, но расход. Не всё сразу. Так что для палатки ЗИМНЕЙ
у меня пока нет бюджета.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.12.2021 21:25
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
07.12.2021 21:40
 
ВЕЧЕРНИЙ КИНОСЕАНС.

Про котиков-пушистых кисок.

https://youtu.be/0ZHoVQ2tSf4
НИК100
08.12.2021 10:08
 
Сообщение удалено автором 08.12.2021 в 10:09.
НИК100
08.12.2021 10:08
 
А чего мне не торопится то и какое понимание ещё Нас всё устраивает и печка из нержавейки компактная готова и 2 испытания прошла Какие проблемы?
Вот ты и купиш у торгашей Овно, да ещё и втридорога. Это тебе к сведению.
Я ничего покупать пока не планирую...

Пока досконально не изучу тему и не пойму суть.

Мне то явно не к спеху.

Про торгашей.
тут как карты лягут. Может и через них,
может быть сам через интернет.
или ОЗОН да же.
У меня пока есть куда и на что деньги тратить-работаю в этом направлении
к лету готовлюсь. Вот с гермомешком разобрался. Можно как рюкзак его носить. теперь ещё винт на 11 надо будет в запас прикупить.
Выбрал образцы морозильных ларей. Покупать в следующем финансовом году буду. Ну это как бы приличные расходы будут.
Затем присматриваю пуф ПВХ в лодку-в замен фанерной банки.
Это опять небольшой, но расход. Не всё сразу. Так что для палатки ЗИМНЕЙ
у меня пока нет бюджета.
Привет Кандас!!!
Да изучай на здоровье сколь надо, зачем тогда меня спрашиваеш что да как, а я дурак распинаюсь перед тобой что бы потом ты назвал это всё дерьмом даже не видя изделия.
Ну что ж впредь буду умнее,
научил. А ты изучай!
Кстати только что пришёл из гаража раскинул палатку примерил по месту печку всё хорошо и ещё раз посмотрел углы, они усилены материалом с ещё одной прошивкой.
Привет торгашу однокласнику.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.12.2021 12:10
 
Я ничего покупать пока не планирую...

Пока досконально не изучу тему и не пойму суть.

Мне то явно не к спеху.

Про торгашей.
тут как карты лягут. Может и через них,
может быть сам через интернет.
или ОЗОН да же.
У меня пока есть куда и на что деньги тратить-работаю в этом направлении
к лету готовлюсь. Вот с гермомешком разобрался. Можно как рюкзак его носить. теперь ещё винт на 11 надо будет в запас прикупить.
Выбрал образцы морозильных ларей. Покупать в следующем финансовом году буду. Ну это как бы приличные расходы будут.
Затем присматриваю пуф ПВХ в лодку-в замен фанерной банки.
Это опять небольшой, но расход. Не всё сразу. Так что для палатки ЗИМНЕЙ
у меня пока нет бюджета.
Привет Кандас!!!
Да изучай на здоровье сколь надо, зачем тогда меня спрашиваеш что да как, а я дурак распинаюсь перед тобой что бы потом ты назвал это всё дерьмом даже не видя изделия.
Ну что ж впредь буду умнее,
научил. А ты изучай!
Кстати только что пришёл из гаража раскинул палатку примерил по месту печку всё хорошо и ещё раз посмотрел углы, они усилены материалом с ещё одной прошивкой.
Привет торгашу однокласнику.
Здравствуй, матрос.
Тельняшку не жаль?


НИК-он не торгаш-он ПРОДАВЕЦ.
Это не его магазин.
Затем-он с сыном учился, а не со мной.


Он сказал как обстоят дела.
И поэтому они не торгуют таким товаром.
Время идёт- всё меняется.
Может в прежних выпусках были косяки у платок
и производитель провёл работу над ошибками.

А ты очередную тельняшку порвал-вот же бяда то кака.

Отсюда вывод-не перечь старшим -малёк.
И не придумывай то, чего нет и не было.
будь объективным в своих суждениях,
а то ты всё норовишь - как норовистый жеребец.............
взбрыкивать и лягаться...

--------------------------------
Посмотрю СЛЕДОПЫТА-поговорим.
Ты же его видел. Я нет. Так что мне не отчего отталкиваться пока.
И палатка как ты должен был понять не мне нужна, а карапузу.

Я просто хочу разобраться во всём этом.
Летнюю я то же долго выбирал. Но брал исходя из своих
представлений и интересов. Мне в ней жить.
А тут хотелось бы, что бы дело не оказалось выброшенными бабками на ветер. Вот так как то.
Если оная тебе подходит. Это же хорошо.
Но как мне удалось выяснить на сегодняшний день
так это то, что раскладушки не становятся в 3-х местных вплотную к стене.
Поэтому их надо отодвигать ближе к середине.
А коль так-то место сразу "воруется" много.
Значит надо брать уже 4-х местную. Или 3-х местную-удлинённую.
Я пока не знаю есть ли такие в 3-х местных. В 4-х местных есть.
Есть СНЕГИРЬ-удлинённый-трёхместный. Я его смотрел и щупал. А вот как со Следопытом или Стеком не ведаю. Увы. Бузотёр... Все ему поперёк...
Что ты за человек?
===========================
Что бы не быть голословным-взял бы и скинул фото как углы и фурнитура.
Попробую найти об этом в ютубе-если повезёт.
Заодно попробую сделать снимки СНЕГИРЯ-как у него всё это выполнено.
Что бы разговор был конкретный. Китайцы те ещё затейники.
Могут наворотить-глаза запудрить...
===================
Рад за твою печку и тебя вместе с ней.
Коль всё чики-пуки и подходит это хорошо.
Теперь бы ещё вопрос с дровами решить
и как она будет работать в палатке.
Мы то же печку испытывали на улице в своё время.
БЕЗ ТРУБЫ даже. Горела великолепно.
Поставили в землянку-не горит и дымит.
Так как сама большая, а трубы её задушили-тем более через 2 колена ещё.
Пришлось задирать трубу высоко-что бы хоть тягой компенсировать
и от дыма избавится. Так ничего путнего из неё не получилось. Сын изготовил другую.
Работает до сих пор. И дров меньше надо и трубу в небо не надо тащить.
Но так как работает в холодное время-то много сажи откладывается на её
стенках (ТРУБЫ, что с наружи). Ещё и дрова сосна + берёза. Так что надо периодически чистить.
Иначе тяге капут будет...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.12.2021 13:11
 
«Нами начаты работы по получению соленых, термически обработанных полуфабрикатов, сушеной, охлажденной и мороженой медузы. Уже разработаны рецептуры пищевой продукции с использованием полуфабрикатов медуз. Это пресервы, первые блюда, салаты, крекеры, мармелад»,
https://zen.yandex.ru/media/wildfoto/azovskoe-m...;

что делается то...........
Вот такие матросы из глубины рязанских руд приходят
и людям только медузы кушать остаётся....
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.12.2021 14:18
 
Тайга. И канава между деревьями... Я помню этот ручей еще по лету. Видел его устье с воды большой реки, куда он впадает. Ручеек и не более. А тут льда под метр, а вода и вовсе не везде есть. Но столько рыбаков в тайге малодоступной я увидеть явно не ожидал)


https://zen.yandex.ru/media/wildfoto/azovskoe-m...;
НИК100
08.12.2021 18:08
1
Привет Кандас!!!
Да изучай на здоровье сколь надо, зачем тогда меня спрашиваеш что да как, а я дурак распинаюсь перед тобой что бы потом ты назвал это всё дерьмом даже не видя изделия.
Ну что ж впредь буду умнее,
научил. А ты изучай!
Кстати только что пришёл из гаража раскинул палатку примерил по месту печку всё хорошо и ещё раз посмотрел углы, они усилены материалом с ещё одной прошивкой.
Привет торгашу однокласнику.
Здравствуй, матрос.
Тельняшку не жаль?


НИК-он не торгаш-он ПРОДАВЕЦ.
Это не его магазин.
Затем-он с сыном учился, а не со мной.


Он сказал как обстоят дела.
И поэтому они не торгуют таким товаром.
Время идёт- всё меняется.
Может в прежних выпусках были косяки у платок
и производитель провёл работу над ошибками.

А ты очередную тельняшку порвал-вот же бяда то кака.

Отсюда вывод-не перечь старшим -малёк.
И не придумывай то, чего нет и не было.
будь объективным в своих суждениях,
а то ты всё норовишь - как норовистый жеребец.............
взбрыкивать и лягаться...

--------------------------------
Посмотрю СЛЕДОПЫТА-поговорим.
Ты же его видел. Я нет. Так что мне не отчего отталкиваться пока.
И палатка как ты должен был понять не мне нужна, а карапузу.

Я просто хочу разобраться во всём этом.
Летнюю я то же долго выбирал. Но брал исходя из своих
представлений и интересов. Мне в ней жить.
А тут хотелось бы, что бы дело не оказалось выброшенными бабками на ветер. Вот так как то.
Если оная тебе подходит. Это же хорошо.
Но как мне удалось выяснить на сегодняшний день
так это то, что раскладушки не становятся в 3-х местных вплотную к стене.
Поэтому их надо отодвигать ближе к середине.
А коль так-то место сразу "воруется" много.
Значит надо брать уже 4-х местную. Или 3-х местную-удлинённую.
Я пока не знаю есть ли такие в 3-х местных. В 4-х местных есть.
Есть СНЕГИРЬ-удлинённый-трёхместный. Я его смотрел и щупал. А вот как со Следопытом или Стеком не ведаю. Увы. Бузотёр... Все ему поперёк...
Что ты за человек?
===========================
Что бы не быть голословным-взял бы и скинул фото как углы и фурнитура.
Попробую найти об этом в ютубе-если повезёт.
Заодно попробую сделать снимки СНЕГИРЯ-как у него всё это выполнено.
Что бы разговор был конкретный. Китайцы те ещё затейники.
Могут наворотить-глаза запудрить...
===================
Рад за твою печку и тебя вместе с ней.
Коль всё чики-пуки и подходит это хорошо.
Теперь бы ещё вопрос с дровами решить
и как она будет работать в палатке.
Мы то же печку испытывали на улице в своё время.
БЕЗ ТРУБЫ даже. Горела великолепно.
Поставили в землянку-не горит и дымит.
Так как сама большая, а трубы её задушили-тем более через 2 колена ещё.
Пришлось задирать трубу высоко-что бы хоть тягой компенсировать
и от дыма избавится. Так ничего путнего из неё не получилось. Сын изготовил другую.
Работает до сих пор. И дров меньше надо и трубу в небо не надо тащить.
Но так как работает в холодное время-то много сажи откладывается на её
стенках (ТРУБЫ, что с наружи). Ещё и дрова сосна + берёза. Так что надо периодически чистить.
Иначе тяге капут будет...
Это ты странный и ведёш себя как пацанёнок , я ему объясняю как есть и что бы не вляпались и деньги лишние не переплачивали, а ты меня дерьмом мазать стараешся.
Сейчас на данный момент Следопыт хуже чем Стэк и по углам и по ветро-защиты замка входной двери и по низу юбка по уже, это сравниваю по своей палатке.
Это кто сказал что раскладушки по стене не встают? В четвёрке будет по свободней, но и габариты и вес другой. Вам что в ней жить постоянно что ли, два, три дня самое большое.
Не выгодно им их завозить и продавать, навар маленький, люди привыкают заказывать в интернет магаз почти напрямую отсюда и цена. Мне обошлась 9100р с доставкой где ты видел такую цену полистай по чём такие торгуют. Кто у них будет брать по 13000р .
===================
Может раньше качество было хуже другое, этого я не знаю.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
08.12.2021 18:49
1
Здравствуй, матрос.
Тельняшку не жаль?


НИК-он не торгаш-он ПРОДАВЕЦ.
Это не его магазин.
Затем-он с сыном учился, а не со мной.


Он сказал как обстоят дела.
И поэтому они не торгуют таким товаром.
Время идёт- всё меняется.
Может в прежних выпусках были косяки у платок
и производитель провёл работу над ошибками.

А ты очередную тельняшку порвал-вот же бяда то кака.

Отсюда вывод-не перечь старшим -малёк.
И не придумывай то, чего нет и не было.
будь объективным в своих суждениях,
а то ты всё норовишь - как норовистый жеребец.............
взбрыкивать и лягаться...

--------------------------------
Посмотрю СЛЕДОПЫТА-поговорим.
Ты же его видел. Я нет. Так что мне не отчего отталкиваться пока.
И палатка как ты должен был понять не мне нужна, а карапузу.

Я просто хочу разобраться во всём этом.
Летнюю я то же долго выбирал. Но брал исходя из своих
представлений и интересов. Мне в ней жить.
А тут хотелось бы, что бы дело не оказалось выброшенными бабками на ветер. Вот так как то.
Если оная тебе подходит. Это же хорошо.
Но как мне удалось выяснить на сегодняшний день
так это то, что раскладушки не становятся в 3-х местных вплотную к стене.
Поэтому их надо отодвигать ближе к середине.
А коль так-то место сразу "воруется" много.
Значит надо брать уже 4-х местную. Или 3-х местную-удлинённую.
Я пока не знаю есть ли такие в 3-х местных. В 4-х местных есть.
Есть СНЕГИРЬ-удлинённый-трёхместный. Я его смотрел и щупал. А вот как со Следопытом или Стеком не ведаю. Увы. Бузотёр... Все ему поперёк...
Что ты за человек?
===========================
Что бы не быть голословным-взял бы и скинул фото как углы и фурнитура.
Попробую найти об этом в ютубе-если повезёт.
Заодно попробую сделать снимки СНЕГИРЯ-как у него всё это выполнено.
Что бы разговор был конкретный. Китайцы те ещё затейники.
Могут наворотить-глаза запудрить...
===================
Рад за твою печку и тебя вместе с ней.
Коль всё чики-пуки и подходит это хорошо.
Теперь бы ещё вопрос с дровами решить
и как она будет работать в палатке.
Мы то же печку испытывали на улице в своё время.
БЕЗ ТРУБЫ даже. Горела великолепно.
Поставили в землянку-не горит и дымит.
Так как сама большая, а трубы её задушили-тем более через 2 колена ещё.
Пришлось задирать трубу высоко-что бы хоть тягой компенсировать
и от дыма избавится. Так ничего путнего из неё не получилось. Сын изготовил другую.
Работает до сих пор. И дров меньше надо и трубу в небо не надо тащить.
Но так как работает в холодное время-то много сажи откладывается на её
стенках (ТРУБЫ, что с наружи). Ещё и дрова сосна + берёза. Так что надо периодически чистить.
Иначе тяге капут будет...
Это ты странный и ведёш себя как пацанёнок , я ему объясняю как есть и что бы не вляпались и деньги лишние не переплачивали, а ты меня дерьмом мазать стараешся.
Сейчас на данный момент Следопыт хуже чем Стэк и по углам и по ветро-защиты замка входной двери и по низу юбка по уже, это сравниваю по своей палатке.
Это кто сказал что раскладушки по стене не встают? В четвёрке будет по свободней, но и габариты и вес другой. Вам что в ней жить постоянно что ли, два, три дня самое большое.
Не выгодно им их завозить и продавать, навар маленький, люди привыкают заказывать в интернет магаз почти напрямую отсюда и цена. Мне обошлась 9100р с доставкой где ты видел такую цену полистай по чём такие торгуют. Кто у них будет брать по 13000р .
===================
Может раньше качество было хуже другое, этого я не знаю.
ну вот-сам сознался, что не знаешь как оно было.

Он мне про это как раз и говорил. Они уже несколько лет ими не торгуют.
Почему тебе и говорю-время идёт=всё изменяется
в обе стороны.

А про грязь это ты сам придумал-МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК!!!

тельник очередной порвал по напрасну....

Я с тобой ПРОСТО разговаривал, без всяких там подковёрных измов...
мне не зачем это не вижу смысла как бы.

Так что я не зря говорю, что ты по любому поводу в бутылку можешь полезть
и чёрте что напридумывать, мама, МИЯ!!!
Выпей своей настоЙички и три к носу и не бузи. Так как то.
Я же сказал-будем посмотреть со всех ракурсов.
Тем более, что ещё покажет эксплуатация- есть тут один парень
купил давеча-всё никак не успокоится.
Заодно цену до нас провентилирую. Ну ты сам знаешь.
За морем телушка с полушку.....
Про раскладушки я сам не знаю. Передаю со слов
что прочитал в ютубе. Там так говорили, что размер по хабам, а углы как бы во внутрь и место уже другое в размерах. И на 190 надо отодвигать от стены.
Поэтому и покупают УДЛИНЁННЫЕ варианты палаток. Чтор бы уж всё было чики-пуки.
Ну про жить я не знаю. Может на 1 ночку и будут жить.
Про себя пока не знаю. Нет таких условий для меня комфортных,
что бы я согласился хоть день побыть в ней и подрочить над лункой...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж13
 
Неуплата налогов — это кража у государства10
 
Другое12
 
Всего голосов:35 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет1
 
Всего голосов:3 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 761.54+12.73 (+0.46%)10.10
RTSI894.64+1.45 (+0.16%)10.10
DJ Industrial42 454.12−57.88 (−0.14%)10.10
S&P 5005 780.05−11.99 (−0.21%)07:20
NASDAQ Comp18 282.0489−9.5685 (−0.05%)10.10
FTSE 1008 237.73−6.01 (−0.07%)10.10
DAX 3019 210.9−44.03 (−0.23%)10.10
Nikkei 22539 617.9+237.01 (+0.60%)08:08
Hang Seng21 251.98+614.74 (+2.98%)10.10

Котировки акций

ВТБ ао86.16−3.63 (−4.04%)10.10
ГАЗПРОМ ао132.69+0.18 (+0.14%)10.10
ГМКНорНик103.48−0.34 (−0.33%)10.10
ЛУКОЙЛ6 857−26.5 (−0.38%)10.10
Полюс13 028.5+9 (+0.07%)10.10
Роснефть497.75+1.9 (+0.38%)10.10
РусГидро0.5314+0.0033 (+0.62%)10.10
Сбербанк259.98−0.88 (−0.34%)10.10

Курсы валют

EUR1.09354+0.00014 (+0.01%)08:08
GBP1.3049−0.0006 (−0.05%)08:07
JPY148.614+0.1 (+0.07%)08:07
CAD1.37525+0.0013 (+0.09%)08:07
CHF0.85698+0.00109 (+0.13%)08:07
CNY7.0715−0.007 (−0.10%)07:57
RUR96.5975+0.0012 (0%)08:07
EUR/RUB105.629+0.001 (0%)08:02
AUD0.67433+0.00073 (+0.11%)08:07
HKD7.77093+0.00083 (+0.01%)08:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.