mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
26.09.2020 15:03
 
Привет-железное сердце.
НИК! Тебе даже как то порой не хочется уже
что то раскрывать-как то по странному реагируешь
Про войну, это что бы тебе было понятно. Откуда ноги растут.
Как бы между прочим. Я же НЕ рак отшельник-как большинство,
а перелётный птиц. Страну проехал тот края до края.
А ты считаешь по своему. будто бы как родился
-так и сижу в своей раковине-как и мои предки.
А они то же много чего где и как.
Бабушка ранена была, а огород держала и детей на ноги поставила.
Не чета нынешним сопливоплачущим. Всё им кто то что то должен.
А сами .... выражаться не буду. Вообщем ты понял, надеюсь.
Вот почитай. https://ria.ru/20200804/1574885652.html?utm_ref...
Приехал из тайги. По прогнозу дождя не обещали-поэтому и поехал.
Ну и как водиться-промок насквозь-пока 2 км до маши шёл.
Так стемнело, хмарь с дымкой, что уже в этих "сумерках" видеть перестал.
Грибы как бы в таких условиях становятся для меня незаметными.
Вообщем набрал чуть чуть для пробы. Буду экспериментировать. Так как прежде такие рядовки не собирал. Уже отварил. Завтра буду жарить.
И дегустировать. Стоит ли их собирать или нет. Так как были уже заморозки
-эти самые поздние-всё ещё растут. Остальные грибы-уже спят до следующего года.
Карапузы крышу закатали. Теперь дождь не страшен уже.
Если в воскресение хоть часть стенн рубероидом укроют
-то ваще в зиму домик считай готов будет. А внутри уже потом и полы до делывать и печку обустраивать. Хотя сегодня её уже затащили.
Но нужна жесть и асбест. Противопожарная безопасность однако.
+ Привет Кандас!!!
Эх ты РАССЕЯ, Рассея. Грязь, нищета и уныние.
Безысходность убогая и позорище.
Прывет-вечно сомневающийся и недовольствующийся субъект права.
Полагаю ты не нищенствуешь? И в небезисходности, убожестве прозябаешь. Старина!!!
Или для тебя персонально всё как то иначе в этом мире?
У Н.В.Гоголя есть повесть " Мёртвые души"
Там есть некоторые герои-зарисовка с натуры так сказать. Это не пенсионеры и не крестьяне. А родовитые помещики. Как понимаешь для той1 эпохи -соль земли РУССКОЙ.
Есть персонаж СОБАКЕВИЧ, -у которого даже нужник-рубленный. А есть Ноздрёв-у которого всё через одно место. Но и синоним голытьбы-Плюшкин.
Одна страна, одна эпоха. Одна власть и одна каста землевладельцев. А какие разные судьбы и достаток, философия бытия и жизнь. Так что я не понимаю твоего сарказма. если хочешь по нужде за угол бегать-это решительно твой выбор. Если хочешь в "теремок" по морозцу и вне погоду- то же. Но а если хочешь в тепле почитать прессу-то кто тебе мешать может создать такие удобства?((((((((((((((((((((
Так что мы есть то, что сами созидаем.
У меня вот уборка давно не делалась. И кто в этом виноват, что мне пылюку никто не погонял и порядок не навёл-только моя ЛЕНЬ!!! Больше никто. Вот сейчас стирку закончу. Обед уже приготовил-может и за пылесос возьмусь. Хотя скверная погода-навевает уныние и тоску. И до пылесоса как бы руки опять не дойдут.
----------------------
Позор тому-кто задницу не вымыл. Кто драный и рваный САМ ходит. Крышу не покрасит или не перекроет или забор не подправит завалившийся.
Кто себя человеком перестал считать и превратился в подобие оного. Вечно как свинья какая то. Или зверь!!! Вот кому позор. У кого на огороде крапива, да бузина с борщевиком выросли. У кого 2 курицы и те без надзора. Кто крыльцо себе не починит и дорожку к дому не замостит-вечно грязь месят особенно в непогоду. Только у калошах или резиновых сапогах. Вот где позор. Посмотри, даже при наличии урн-кидают мимо оных и не поднимут. Так как это должен дворник делать-он за мусор деньги получает. Такова логика и психология. Вот тебе и Россия. А есть те, кто свой быт сами обустроили и поддерживают порядок. И никто им не указ и не надсмотрщик с хлыстом. Никто никому ничего не даст и не будет делать-если только сам себя за шкурку не возьмёшь и волшебного пендаля не выпишешь. Дитя не плачет-мать не разумеет. Сам не можешь-реши через.... Никто не может саморучно делать всё и вся. Это не возможно. Но есть желание-можно решить проблему. А не создавать её и усугублять.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
27.09.2020 12:14
 
Рядовка надломленная характеризуется наличием тонкого пленчатого кольца. Оно располагается на тонкой ножке, под шляпкой, где коричневая часть ножки становится белой. По кулинарным качествам рядовка надломленная и рядовка бело-коричневая схожи.


Рядовка пятнистая является слабо ядовитой. Отличить ее от рядовки бело-коричневой можно по наличию на шляпке темных пятен, которые располагаются в виде полос или кругов. Кроме того, у взрослых экземпляров не имеется центрального бугорка. Цветовой переход на ножке у рядовки пятнистой плавный. В отдельных случаях рядовка пятнистая и рядовка бело-коричневая отличаются только под микроскопом.
https://gribnikoff.ru/vidy-gribov/uslovno-sedob...
===================================
Придётся теперь в лес по грибы ходить с микроскопом.

--------------------------------------------------
Вообщем тщательное изучение рунета....
привело к понимаю того, что представленные на суд общественности рядовки точно не НАДЛОМЛЕННАЯ!! и не ГИГАНТСКАЯ!!! Воот. Под описание не подходят. А вот рядовка
БЕЛО-КОРИЧНЕВАЯ!!! -очень подходит как и пятнистая. Растут в одних местах и рядом. Попробуй отличи. Мной собранные (влажная погода) шляпки были сопливые как у маслят. Переход цвета на ножке-плавный, постепенный. Которые росли во мху (ягель) длина ножки вообще 10 и более сантиметров и ножка светлая.
===============================
Пойду грибы дегустировать.
НИК! Если меня пару дней не будет-значит помер....
Осиротеешь без меня-совсем испортишься.

https://funkyimg.com/i/37C9Y.jpg
НИК100
27.09.2020 15:33
1
+ Привет Кандас!!!
Эх ты РАССЕЯ, Рассея. Грязь, нищета и уныние.
Безысходность убогая и позорище.
Прывет-вечно сомневающийся и недовольствующийся субъект права.
Полагаю ты не нищенствуешь? И в небезисходности, убожестве прозябаешь. Старина!!!
Или для тебя персонально всё как то иначе в этом мире?
У Н.В.Гоголя есть повесть " Мёртвые души"
Там есть некоторые герои-зарисовка с натуры так сказать. Это не пенсионеры и не крестьяне. А родовитые помещики. Как понимаешь для той1 эпохи -соль земли РУССКОЙ.
Есть персонаж СОБАКЕВИЧ, -у которого даже нужник-рубленный. А есть Ноздрёв-у которого всё через одно место. Но и синоним голытьбы-Плюшкин.
Одна страна, одна эпоха. Одна власть и одна каста землевладельцев. А какие разные судьбы и достаток, философия бытия и жизнь. Так что я не понимаю твоего сарказма. если хочешь по нужде за угол бегать-это решительно твой выбор. Если хочешь в "теремок" по морозцу и вне погоду- то же. Но а если хочешь в тепле почитать прессу-то кто тебе мешать может создать такие удобства?((((((((((((((((((((
Так что мы есть то, что сами созидаем.
У меня вот уборка давно не делалась. И кто в этом виноват, что мне пылюку никто не погонял и порядок не навёл-только моя ЛЕНЬ!!! Больше никто. Вот сейчас стирку закончу. Обед уже приготовил-может и за пылесос возьмусь. Хотя скверная погода-навевает уныние и тоску. И до пылесоса как бы руки опять не дойдут.
----------------------
Позор тому-кто задницу не вымыл. Кто драный и рваный САМ ходит. Крышу не покрасит или не перекроет или забор не подправит завалившийся.
Кто себя человеком перестал считать и превратился в подобие оного. Вечно как свинья какая то. Или зверь!!! Вот кому позор. У кого на огороде крапива, да бузина с борщевиком выросли. У кого 2 курицы и те без надзора. Кто крыльцо себе не починит и дорожку к дому не замостит-вечно грязь месят особенно в непогоду. Только у калошах или резиновых сапогах. Вот где позор. Посмотри, даже при наличии урн-кидают мимо оных и не поднимут. Так как это должен дворник делать-он за мусор деньги получает. Такова логика и психология. Вот тебе и Россия. А есть те, кто свой быт сами обустроили и поддерживают порядок. И никто им не указ и не надсмотрщик с хлыстом. Никто никому ничего не даст и не будет делать-если только сам себя за шкурку не возьмёшь и волшебного пендаля не выпишешь. Дитя не плачет-мать не разумеет. Сам не можешь-реши через.... Никто не может саморучно делать всё и вся. Это не возможно. Но есть желание-можно решить проблему. А не создавать её и усугублять.
Привет Кандас!!!
Погода плохая и что за уныние такое, полежи отдохни, телек посмотри. Вот у нас и погода хороша и тепло, сухо без дождей, золотое времечко только рыбачить а тут нельзя вот это беда.

Чтобы пыли не было надо тебе мурку завести и по веселей будет житуха в темноте и вечной вашей мерзлоте
Грибоед, поосторожней там с этим, а то скоро и поздороваться не с кем будет.
Что за нас никто ничего делать не будет и не даст это правда, но ведь никто ничего у них и не просит
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
28.09.2020 11:35
1
Прывет-вечно сомневающийся и недовольствующийся субъект права.
Полагаю ты не нищенствуешь? И в небезисходности, убожестве прозябаешь. Старина!!!
Или для тебя персонально всё как то иначе в этом мире?
У Н.В.Гоголя есть повесть " Мёртвые души"
Там есть некоторые герои-зарисовка с натуры так сказать. Это не пенсионеры и не крестьяне. А родовитые помещики. Как понимаешь для той1 эпохи -соль земли РУССКОЙ.
Есть персонаж СОБАКЕВИЧ, -у которого даже нужник-рубленный. А есть Ноздрёв-у которого всё через одно место. Но и синоним голытьбы-Плюшкин.
Одна страна, одна эпоха. Одна власть и одна каста землевладельцев. А какие разные судьбы и достаток, философия бытия и жизнь. Так что я не понимаю твоего сарказма. если хочешь по нужде за угол бегать-это решительно твой выбор. Если хочешь в "теремок" по морозцу и вне погоду- то же. Но а если хочешь в тепле почитать прессу-то кто тебе мешать может создать такие удобства?((((((((((((((((((((
Так что мы есть то, что сами созидаем.
У меня вот уборка давно не делалась. И кто в этом виноват, что мне пылюку никто не погонял и порядок не навёл-только моя ЛЕНЬ!!! Больше никто. Вот сейчас стирку закончу. Обед уже приготовил-может и за пылесос возьмусь. Хотя скверная погода-навевает уныние и тоску. И до пылесоса как бы руки опять не дойдут.
----------------------
Позор тому-кто задницу не вымыл. Кто драный и рваный САМ ходит. Крышу не покрасит или не перекроет или забор не подправит завалившийся.
Кто себя человеком перестал считать и превратился в подобие оного. Вечно как свинья какая то. Или зверь!!! Вот кому позор. У кого на огороде крапива, да бузина с борщевиком выросли. У кого 2 курицы и те без надзора. Кто крыльцо себе не починит и дорожку к дому не замостит-вечно грязь месят особенно в непогоду. Только у калошах или резиновых сапогах. Вот где позор. Посмотри, даже при наличии урн-кидают мимо оных и не поднимут. Так как это должен дворник делать-он за мусор деньги получает. Такова логика и психология. Вот тебе и Россия. А есть те, кто свой быт сами обустроили и поддерживают порядок. И никто им не указ и не надсмотрщик с хлыстом. Никто никому ничего не даст и не будет делать-если только сам себя за шкурку не возьмёшь и волшебного пендаля не выпишешь. Дитя не плачет-мать не разумеет. Сам не можешь-реши через.... Никто не может саморучно делать всё и вся. Это не возможно. Но есть желание-можно решить проблему. А не создавать её и усугублять.
Привет Кандас!!!
Погода плохая и что за уныние такое, полежи отдохни, телек посмотри. Вот у нас и погода хороша и тепло, сухо без дождей, золотое времечко только рыбачить а тут нельзя вот это беда.

Чтобы пыли не было надо тебе мурку завести и по веселей будет житуха в темноте и вечной вашей мерзлоте
Грибоед, поосторожней там с этим, а то скоро и поздороваться не с кем будет.
Что за нас никто ничего делать не будет и не даст это правда, но ведь никто ничего у них и не просит
Приветствую, железное сердце!

Мурку-ГРИШ!!!

Это что бы к моим тараканам ещё чужие приплюсовались......

Вот почитай.
https://zen.yandex.ru/media/my_sila/poobscalas-...

Отговорка автора так себе-слегка на троечку.
А вот фря!!!-распальцованная реальная кукла!!!
Селёдка-это селёдка.
Тогда ГОЛАНДИЯ-самая бомжовская страна. на то пошло.
Лосося каждый день есть не будешь.
И не в деньгах даже дело. Сельдь держит свою нишу
и никто её с этого олимпа не сместит. Нет такой рыбы,
что бы составить ей конкуренцию. А вот между собой-у них реально
конкуренция и серьёзная. Очень хочется подчас селёдочки...
свежепосоленной, малосольной с лучком...мммм
А как вспомню-возню-охота пропадает. Лодырь-чего сказать.

Вспоминается сразу фильм-"БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ"
там Верещагин икрой давился...
Вот таких фрей на такую диету надо. Что бы только от одного упоминания
об икре, крабах или лососе у неё рвотные позывы совершались.
Клин-клином вышибают.
----------------------------------------------
Бытует мнение в народе, что крабы по 3 рубля и они бы ели их каждый день.
АГА!!! ЩАС!!! Ими реально можно испортить себе карму на всегда-что мутить будет. Изредка и понемногу-куда ни шло. А на постоянку
не прокатит. Вспоминайте фильм тогда. Воот.

Так что селёдочка да под водочку-лучше крабов. Уж поверте на слово.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
28.09.2020 11:51
 
Прывет-вечно сомневающийся и недовольствующийся субъект права.
Полагаю ты не нищенствуешь? И в небезисходности, убожестве прозябаешь. Старина!!!
Или для тебя персонально всё как то иначе в этом мире?
У Н.В.Гоголя есть повесть " Мёртвые души"
Там есть некоторые герои-зарисовка с натуры так сказать. Это не пенсионеры и не крестьяне. А родовитые помещики. Как понимаешь для той1 эпохи -соль земли РУССКОЙ.
Есть персонаж СОБАКЕВИЧ, -у которого даже нужник-рубленный. А есть Ноздрёв-у которого всё через одно место. Но и синоним голытьбы-Плюшкин.
Одна страна, одна эпоха. Одна власть и одна каста землевладельцев. А какие разные судьбы и достаток, философия бытия и жизнь. Так что я не понимаю твоего сарказма. если хочешь по нужде за угол бегать-это решительно твой выбор. Если хочешь в "теремок" по морозцу и вне погоду- то же. Но а если хочешь в тепле почитать прессу-то кто тебе мешать может создать такие удобства?((((((((((((((((((((
Так что мы есть то, что сами созидаем.
У меня вот уборка давно не делалась. И кто в этом виноват, что мне пылюку никто не погонял и порядок не навёл-только моя ЛЕНЬ!!! Больше никто. Вот сейчас стирку закончу. Обед уже приготовил-может и за пылесос возьмусь. Хотя скверная погода-навевает уныние и тоску. И до пылесоса как бы руки опять не дойдут.
----------------------
Позор тому-кто задницу не вымыл. Кто драный и рваный САМ ходит. Крышу не покрасит или не перекроет или забор не подправит завалившийся.
Кто себя человеком перестал считать и превратился в подобие оного. Вечно как свинья какая то. Или зверь!!! Вот кому позор. У кого на огороде крапива, да бузина с борщевиком выросли. У кого 2 курицы и те без надзора. Кто крыльцо себе не починит и дорожку к дому не замостит-вечно грязь месят особенно в непогоду. Только у калошах или резиновых сапогах. Вот где позор. Посмотри, даже при наличии урн-кидают мимо оных и не поднимут. Так как это должен дворник делать-он за мусор деньги получает. Такова логика и психология. Вот тебе и Россия. А есть те, кто свой быт сами обустроили и поддерживают порядок. И никто им не указ и не надсмотрщик с хлыстом. Никто никому ничего не даст и не будет делать-если только сам себя за шкурку не возьмёшь и волшебного пендаля не выпишешь. Дитя не плачет-мать не разумеет. Сам не можешь-реши через.... Никто не может саморучно делать всё и вся. Это не возможно. Но есть желание-можно решить проблему. А не создавать её и усугублять.
Привет Кандас!!!
Погода плохая и что за уныние такое, полежи отдохни, телек посмотри. Вот у нас и погода хороша и тепло, сухо без дождей, золотое времечко только рыбачить а тут нельзя вот это беда.
Чтобы пыли не было надо тебе мурку завести и по веселей будет житуха в темноте и вечной вашей мерзлоте
Грибоед, поосторожней там с этим, а то скоро и поздороваться не с кем будет.
Что за нас никто ничего делать не будет и не даст это правда, но ведь никто ничего у них и не просит
Да что там грибы. Это не часто и понемногу если, что.
Это просто прогулки по лесу, продышаться кислородом и сосновым воздухом.
На природу посмотреть, правда лучше без дождя.
Воот.

Их собирать интересно. Возиться уже-не очень.
Поэтому стараюсь много не набирать-если даже их много в лесу.
Захапущество-осталось в прошлом. Как и бессонные ночи по их переработке.
Поэтому сегодня и рыба-по минимуму. Так как по молодости до 5 утра
с ней возился. Пока с икрой разберёшься. Пока рыбу подготовишь и посолишь
да в бочку уложить. Уже и утро-на работу пора.

Сегодня лень-двигатель прогресса. Набрал немного-переработал.
И успокоился до следующего раза. Только вот похолодало быстро.
И прежних грибов уже как бы не найти-их нет. А вот поздние
- искать по долгу приходится. Нет у меня нового огорода. А прежний
уже весь прочесали по 10 раз помощники. Если бы ни они
всё у меня было бы пучком.
Это надо искать очередное место от старого пожарища-тогда
будешь с грибами. А они-как понимаешь (места) на дороге просто так не валяются. А по ягельнику лазить-того и гляди или ногу сломаешь
или 5-ю точку отобьёшь. В сырую погоду как по льду идёшь-ноги разъезжаются. Да и искать во мху грибы очень сложно. Это если он ростом выйдет-то увидишь, а если нет-то надо животное какое ни будь, что бы по запаху их могло
найти и обозначить. Вот так то у нас. В брусничнике или зарослях багульника-то же искать беспонтово. Не любят грибы такие заросшие, затенённые места. Кроме там различных "поганок". Например паутинники или колпаки с говорушками. Я на такие внимание не обращаю-не интересуюсь. Так же и для засолки, там волнушки, грузди, серушки и прочие. Не солю давно уже их.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
28.09.2020 12:36
 
Определяюсь с лодкой.
Никак не могу прийти к окончательному варианту.
Выбираю из 2-х
Вот этой https://spb.lodki-pvh.com/tovar/grebnye/lodka-p...
И вот этой https://spb.lodki-pvh.com/tovar/grebnye/lodka-p...

Разница в цене-копеешная.
А вот габариты при равном весе-отличаются.
Собственно КОКПИТ!!!
Полагаю к Новому Году ещё и акцию замутят-со скидками.
Как обычно бывает. Так что в пределах16К можно купить будет.

Осталось только определиться КАКУЮ!!!
=================================

Вот какая трудная жизнь, НИК!!!_Российского пенсионера.
Один головняк и расходы. Винт к мотору купить, лодку
опять же-новую купить. Вот куды пенсионеру податься-одни расходы...
МаловаТА пенсия... Придётся с нескольких наскребать.
Не то что у рязанских скупердяев-всё у них есть, всё у них хватает.
-мотор один ничего не надо, лодка-так же. А тут-далеко нам до вас. Ой как далеко.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
28.09.2020 20:01
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
28.09.2020 20:05
 
Перевозка лодки на трейлере. Где искать подводные камни!?
https://zen.yandex.ru/media/itodortv/perevozka-...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
28.09.2020 20:30
 
Увидел возле плит частые всплески крупной рыбы - кажется, я нашёл её под водой
https://zen.yandex.ru/media/fish56/uvidel-vozle...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
28.09.2020 22:11
 
Сибирские женщины - знают как ловить рыбу.
https://www.fishingsib.ru/video/view/139742/?ut...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
29.09.2020 11:23
 
Китайский лодочный мотор. HDX. Риск дело благородное!
https://zen.yandex.ru/media/itodortv/kitaiskii-...
=========================

НИК!!!
У нас мост через Колу запустили.
Скоро 2-х этажные поезда в моё стойбище пойдут
-у тебя есть все шанцы на мир посмотреть и себя показать.
На 2-х этажном паровозе прокатится.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
29.09.2020 12:48
 
Обычно столкновения медведя с волками заканчиваются в пользу косолапого, но в этот раз гризли встретились не просто рядовые волки, а сплоченная и самая крупная стая парка.
https://nat-geo.ru/nature/grizli-protiv-stai-vo...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
29.09.2020 14:52
 
Осенью глубокие озёра остывают с большой скоростью, в результате чего активность щуки притупляется, из этого следует сделать вывод что осеннюю щуку в холодной воде необходимо искать только на мелких участках в прибрежной зоне. Кроме этого важно правильно подойти к вопросу связанного с выбором искусственных приманок для ловли щук.
https://zen.yandex.ru/media/ribalka63/piat-rabo...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
29.09.2020 18:59
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
29.09.2020 19:24
 
Так называемая Омега-3. Непредельные кислоты, во-первых, незаменимы, без них организму тяжело сохранять физиологический тонус. Во-вторых, эти кислоты являются своеобразным очистителем организма, поскольку связывают все вредные радикалы. Северная рыба — это треска, минтай, пикша, камбала, селедка», — рассказал Фомин. Он напомнил, что эта рыба промышляется в достаточном количестве и на российском рынке есть в избытке.
https://360tv.ru/news/zdorove/zdorovja-ryba/?ut...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
29.09.2020 20:17
 
Проблемы современных удилищ или как выбрать надежный спиннинг
https://yandex.ru/turbo/fishx.org/s/problemy-so...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
29.09.2020 23:18
 
Китайский лодочный мотор. HDX. Риск дело благородное!
https://zen.yandex.ru/media/itodortv/kitaiskii-...
=========================

НИК!!!
У нас мост через Колу запустили.
Скоро 2-х этажные поезда в моё стойбище пойдут
-у тебя есть все шанцы на мир посмотреть и себя показать.
На 2-х этажном паровозе прокатится.
НИК!!!
При желании можешь на автомобиле-то же всё гарно и цивильно.

Вообще, объездная Мурманска не относится к трассе "Кола", так что давайте вернемся чуть назад и отправимся в сторону границы с Норвегией. Здесь тоже всё вполне прилично: покрытие хорошее и ехать весьма приятно.

https://zen.yandex.ru/media/andreyvasiliskov/pr...

милости просимо на рыбалку...
https://zen.yandex.ru/media/id/5c437ea4b6203200...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
30.09.2020 11:11
 
Встаем в 4 утра, в 5:30 у гаража товарища уже цепляем лодку (с уже вложенной в нее еще одной лодкой), докладываем шмурдяк и отправляемся в путь в сторону севера, в Парабельский район Томской области.
Дорога по трассе заняла немного времени, всего около 6ти часов (600км), но потом выяснилось, что мы слишком много взяли с собой на отдых, и не смогли весь этот груз вывести на глис, ни на одной, ни на другой лодке... Принято решение брать одну лодку на буксир и идти на одном моторе на холостом ходу 35 км вниз по течению
Источник: https://www.fishingsib.ru/video/view/139297/?ut...
=====================================

600 вёрст в одну сторону!!!!
Это как до Медведьгоры ехать...........
Сума сойти...........

Нафиг, нафиг!!!
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
30.09.2020 12:48
 
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
30.09.2020 13:15
 
Многие охотники считают, что самый крупный волк – полярный, так же думал и я, пока Михаил Павлович Павлов на своих лекциях не убедил нас в том, что самый крупный – вятский волк.
https://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societ...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Которой дорогой пойдет мажор Мечела в печальные три года металлургов.
(открытое, автор: Дoбрый Волk -, до 10 июл 2024)
Верхним путем богов через отскок на 290АО.1
 
Ни до жиру, кое как дойдет и слава богу!0
 
Брехня! Хочу на 640-630-520 как плану бкс0
 
Не торопись сынок, сначала закуп по 90р, а потом возьмем свои 5%3
 
Ох. ох - отх! чтож я маленьким не сдох.0
 
Трудности закаляют - посиди в камере три зимы и два лета и на свободу с кошелём.1
 
Цикличности рынка металлов усугубляет дьявольская жадность мажора1
 
Интересно на который год мажор разрешит диведенд?1
 
И будет ли префа приподниматься на каждый февраль в ожидании0
 
Я вышел, больше ноги не будет в этом бедламе на бирже и особенно у Зюзина2
 
Всего голосов:9 
USDRUB на 15.01.2025
(автор: Мир в экономике, до 16 июл 2024)
89.5ВУС25.06, 06:44
90 Sedoi24.06, 22:12
79 АдминHAPUGA.24.06, 16:29
0.9Дoбрый Волk -24.06, 15:27
65 Лёхич20.06, 18:18
120 SigurD20.06, 14:31
50 SS-2019.06, 10:34
75 andrey06127418.06, 18:42
130 Leha92918.06, 14:16
Всего прогнозов: 11
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 098.05−16.3 (−0.52%)24.06
RTSI1 109.55−5.84 (−0.52%)24.06
DJ Industrial39 411.21+260.88 (+0.67%)00:16
S&P 5005 447.87−16.75 (−0.31%)07:20
NASDAQ Comp17 496.8169−192.5438 (−1.09%)24.06
FTSE 1008 281.55+43.83 (+0.53%)24.06
DAX 3018 325.58+162.06 (+0.89%)24.06
Nikkei 22539 173.15+368.5 (+0.95%)09:00
Hang Seng18 008.16−19.55 (−0.11%)09:30

Котировки акций

ВТБ ао0.019545+0.000085 (+0.44%)24.06
ГАЗПРОМ ао113.67−1.73 (−1.50%)24.06
ГМКНорНик130.24−3.76 (−2.81%)24.06
ЛУКОЙЛ7 051.5−32.5 (−0.46%)24.06
Полюс11 722−137.5 (−1.16%)24.06
Роснефть547.45−2.6 (−0.47%)24.06
РусГидро0.6696+0.003 (+0.45%)24.06
Сбербанк317.25+3.11 (+0.99%)24.06

Курсы валют

EUR1.07348+0.00019 (+0.02%)09:30
GBP1.2688+0.0004 (+0.03%)09:30
JPY159.478−0.083 (−0.05%)09:30
CAD1.36544−0.00017 (−0.01%)09:30
CHF0.89278+0.00005 (+0.01%)09:30
CNY7.261+0.0029 (+0.04%)09:30
RUR87.476−0.522 (−0.59%)09:24
EUR/RUB93.931−0.51 (−0.54%)09:27
AUD0.66632+0.0008 (+0.12%)09:30
HKD7.80677−0.00093 (−0.01%)09:30
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.