mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Оформитель
09.02.2024 14:41
1
новости - наша профессия) а меня не взяли учиться пропаганде в онлайн школе РТ, хотя домашку я сделал в первый день из двух отведенных месяцев(
Так радуйтесь, что не взяли.
пока не решил, радоваться или грустить)
Olga_IONT
09.02.2024 15:05
 
Так радуйтесь, что не взяли.
пока не решил, радоваться или грустить)
Простите мне моё любопытство, но зачем вам на РТ? Заработать, для имиджа или профессия?
Оформитель
09.02.2024 15:29
1
пока не решил, радоваться или грустить)
Простите мне моё любопытство, но зачем вам на РТ? Заработать, для имиджа или профессия?
для роста, засиделся в диванных войсках) Родине помочь тем что по силам
Olga_IONT
09.02.2024 15:31
2
Женщина не оценит правильно такой шаг со стороны мужчины. Более того, если она поймёт, что этим подарком мужчина работает на свой имидж, а не на ёё (женщины) удовлетворение, то ещё и обидится (мы, бабы, такие, нам для обид много не надо).
Интуиция говорит, что будем в бумаге ползать. Шортистов в бумаге ноль с копейками, что не дает бумаге хорошо скорректироваться для достаточного отскока. Подняли планку для увеличения волатильности (и чтобы загнать в бумагу побольше хомяков, которые будут гонять цену в расширенном диапазоне). Сама бумага хочет вверх, но, судя по осцилляторам, ADX (силы) мало. Для движения в любую сторону бумаге нужна сейчас движущая масса. Пока её не будет, будем как говно в прорубе и где-нибудь да рухнем. Взлёт возможен только если бумагу искусственно и на протяжении хотя бы недели будет везти крупный игрок (который этого по какой-то причине не хочет или не считает нужным делать). Треугольник вижу. Но не вижу шансов выбраться из него в ближайшие дни без новостей. Если сформируется боковик +3-3, выйду из спекулятивной, но скальперы смогут хорошо взять.
Покупателей в два раза меньше продавцов - не впечатляет.
Цена 55 реальна как никогда.
не все женщины проницательны, уж тем более современные. а про имидж, так это не я придумал: кто носит кеды адидас, тому любая.........) а тут тебе презентуют не кеды не лабутены а что то неизвестное но волнующее - пакет акций ВТБ
Я встречала в своей жизни женщин и, по своему опыту, могу сказать... за наивно хлопающимися ресничками прячется такая проницательность, которую и стаду мужчин не преодолеть. Когда молодая женщина знакомится с мужчиной, мужчина уверен, что она оценивает его "адидас", а на самом деле она молниеносно просчитывает "как мы назовем наших общих детей и сможет ли он обеспечить им и их детям достойное существование".

Но , сама по себе идея о женщине на бирже прекрасна. Более того, со знанием дела скажу, если вы свою женщину заманите на биржу, вам в большей долей вероятности гарантирован покой и гармония в паре. Потому что женщина на бирже это: отсутствие по поводу "мне нечего надеть" (всё, что тратилось на лишние кофточки, будет вложено на биржу); отсутствие претензий "мне скучно" (биржа даст женщине весь нужный ей адреналин); присутствие рядом того, кто будет вас реально слушать и слышать(что очень льстит мужчинам, для которых авторитет в паре не на последнем месте). Кроме этого, биржа очень быстро учит женщину не бояться потерять мужчину, дает ей самодостаточность (что для мужчины огромный плюс, ибо женщина перестает быть грузом, а становиться партнером, подругой и т.д). А с учетом того, что женщины менее рисковые и более расчетливые, чем мужчины (инстинкты самосохранения сильнее), большая вероятность что она хорошо приумножит на бирже капитал (всё в дом, всё в дом), а значит и общий бюджет будет значительно выше (что всегда для мужчины плюс).
Сбергамот
09.02.2024 15:33
 
Сообщение удалено автором 09.02.2024 в 15:34.
Сбергамот
09.02.2024 15:35
 
Сообщение удалено автором 09.02.2024 в 15:36.
Olga_IONT
09.02.2024 15:37
 
Простите мне моё любопытство, но зачем вам на РТ? Заработать, для имиджа или профессия?
для роста, засиделся в диванных войсках) Родине помочь тем что по силам
На поле информационных битв? Вы же ментально технарь, если я не ошибаюсь. На этом поприще у вас больше шансов расти. Полезным Родине можно быть просто хорошо выполняя то, что лучше всего тебе удается.
Сбергамот
09.02.2024 15:42
 
Сообщение удалено автором 09.02.2024 в 15:43.
Сбергамот
09.02.2024 15:49
 
Сообщение удалено автором 09.02.2024 в 15:50.
Сбергамот
09.02.2024 15:51
 
Сообщение удалено администратором admin 17.03.2024 в 02:41.
Оформитель
09.02.2024 15:56
 
для роста, засиделся в диванных войсках) Родине помочь тем что по силам
На поле информационных битв? Вы же ментально технарь, если я не ошибаюсь. На этом поприще у вас больше шансов расти. Полезным Родине можно быть просто хорошо выполняя то, что лучше всего тебе удается.
слышали про Данинга-Крюгера, если нет то подобно мьсе Журдену вы этим занимались или встречали) я любитель теханализа, который применяет его почти никогда( а еслиб наоборот то польза только личная и не надо про создание ликвидности-мол это благородно и полезно), а вот про информационные битвы .....вроде был и язык подвешен и слог и понимал что дам фору современному выпускнику троечнику журфака, плюс моральное удовлетворение от правого дела
Оформитель
09.02.2024 15:59
 
не все женщины проницательны, уж тем более современные. а про имидж, так это не я придумал: кто носит кеды адидас, тому любая.........) а тут тебе презентуют не кеды не лабутены а что то неизвестное но волнующее - пакет акций ВТБ
Я встречала в своей жизни женщин и, по своему опыту, могу сказать... за наивно хлопающимися ресничками прячется такая проницательность, которую и стаду мужчин не преодолеть. Когда молодая женщина знакомится с мужчиной, мужчина уверен, что она оценивает его "адидас", а на самом деле она молниеносно просчитывает "как мы назовем наших общих детей и сможет ли он обеспечить им и их детям достойное существование".

Но , сама по себе идея о женщине на бирже прекрасна. Более того, со знанием дела скажу, если вы свою женщину заманите на биржу, вам в большей долей вероятности гарантирован покой и гармония в паре. Потому что женщина на бирже это: отсутствие по поводу "мне нечего надеть" (всё, что тратилось на лишние кофточки, будет вложено на биржу); отсутствие претензий "мне скучно" (биржа даст женщине весь нужный ей адреналин); присутствие рядом того, кто будет вас реально слушать и слышать(что очень льстит мужчинам, для которых авторитет в паре не на последнем месте). Кроме этого, биржа очень быстро учит женщину не бояться потерять мужчину, дает ей самодостаточность (что для мужчины огромный плюс, ибо женщина перестает быть грузом, а становиться партнером, подругой и т.д). А с учетом того, что женщины менее рисковые и более расчетливые, чем мужчины (инстинкты самосохранения сильнее), большая вероятность что она хорошо приумножит на бирже капитал (всё в дом, всё в дом), а значит и общий бюджет будет значительно выше (что всегда для мужчины плюс).
последнее ваше предложение..........частенько слышал и от мужчин и женщин что им дискомфортно если ОНА больше зарабатывает. а насчет остального-вы судите по своему кругу....это как часто я не голосовал за такого то и мои знакомые тоже, как же он набрал большинство?)
Natali123
09.02.2024 16:01
 
N
Я встречала в своей жизни женщин и, по своему опыту, могу сказать... за наивно хлопающимися ресничками прячется такая проницательность, которую и стаду мужчин не преодолеть.
Стадо - это поголовье сельскохозяйственного скота вообще то, к мужчинам данный термин не нужно применять)
Оформитель
09.02.2024 16:05
 
Стадо - это поголовье сельскохозяйственного скота вообще то, к мужчинам данный термин не нужно применять)
другое дело агнцем быть т е ягнёнком) верно? если млекопитающее встало на задние лапы и оделось а повадки примитивные то это человек?
Olga_IONT
09.02.2024 16:18
1
На поле информационных битв? Вы же ментально технарь, если я не ошибаюсь. На этом поприще у вас больше шансов расти. Полезным Родине можно быть просто хорошо выполняя то, что лучше всего тебе удается.
слышали про Данинга-Крюгера, если нет то подобно мьсе Журдену вы этим занимались или встречали) я любитель теханализа, который применяет его почти никогда( а еслиб наоборот то польза только личная и не надо про создание ликвидности-мол это благородно и полезно), а вот про информационные битвы .....вроде был и язык подвешен и слог и понимал что дам фору современному выпускнику троечнику журфака, плюс моральное удовлетворение от правого дела
А вдруг всё проще, про полезность? У баб точно это проще. Не можешь помочь на поле боя, свяжи теплые носки солдату. Без всякого морального удовлетворения, просто потому что так нужно и потому что от этого будет польза другому.
Natali123
09.02.2024 16:22
1
N
другое дело агнцем быть т е ягнёнком) верно? если млекопитающее встало на задние лапы и оделось а повадки примитивные то это человек?
Описанное Вами явление имеет место быть, но все же носит единичный, а не коллективный характер
Оформитель
09.02.2024 16:36
1
слышали про Данинга-Крюгера, если нет то подобно мьсе Журдену вы этим занимались или встречали) я любитель теханализа, который применяет его почти никогда( а еслиб наоборот то польза только личная и не надо про создание ликвидности-мол это благородно и полезно), а вот про информационные битвы .....вроде был и язык подвешен и слог и понимал что дам фору современному выпускнику троечнику журфака, плюс моральное удовлетворение от правого дела
А вдруг всё проще, про полезность? У баб точно это проще. Не можешь помочь на поле боя, свяжи теплые носки солдату. Без всякого морального удовлетворения, просто потому что так нужно и потому что от этого будет польза другому.
возьмите меня в невидимый фронт) ваши 55 реальны к концу след недели , но в прошлый раз делая ручку, цена в канале развернулась не дойдя до параллельной https://hkar.ru/18D0O думаю будет прокол и возврат в плюс в какой то день
Olga_IONT
09.02.2024 16:39
1
Я встречала в своей жизни женщин и, по своему опыту, могу сказать... за наивно хлопающимися ресничками прячется такая проницательность, которую и стаду мужчин не преодолеть. Когда молодая женщина знакомится с мужчиной, мужчина уверен, что она оценивает его "адидас", а на самом деле она молниеносно просчитывает "как мы назовем наших общих детей и сможет ли он обеспечить им и их детям достойное существование".

Но , сама по себе идея о женщине на бирже прекрасна. Более того, со знанием дела скажу, если вы свою женщину заманите на биржу, вам в большей долей вероятности гарантирован покой и гармония в паре. Потому что женщина на бирже это: отсутствие по поводу "мне нечего надеть" (всё, что тратилось на лишние кофточки, будет вложено на биржу); отсутствие претензий "мне скучно" (биржа даст женщине весь нужный ей адреналин); присутствие рядом того, кто будет вас реально слушать и слышать(что очень льстит мужчинам, для которых авторитет в паре не на последнем месте). Кроме этого, биржа очень быстро учит женщину не бояться потерять мужчину, дает ей самодостаточность (что для мужчины огромный плюс, ибо женщина перестает быть грузом, а становиться партнером, подругой и т.д). А с учетом того, что женщины менее рисковые и более расчетливые, чем мужчины (инстинкты самосохранения сильнее), большая вероятность что она хорошо приумножит на бирже капитал (всё в дом, всё в дом), а значит и общий бюджет будет значительно выше (что всегда для мужчины плюс).
последнее ваше предложение..........частенько слышал и от мужчин и женщин что им дискомфортно если ОНА больше зарабатывает. а насчет остального-вы судите по своему кругу....это как часто я не голосовал за такого то и мои знакомые тоже, как же он набрал большинство?)
Скорее всего я сужу по своему жизненному опыту, возраст позволяет надеяться, что он большой
К тому же я сама попала на биржу благодаря мужчине и теперь, с благодарностью ему, здесь развлекаюсь.
Он на бирже давно, сколько его знаю. Моё же отношение к деньгам всегда было равнодушное. Но есть во мне слабость, я транжира и повернутый на всю голову шопоголик. После пандемии, когда из России свалили многие бренды, взгрустнула. Тяготилась свободным временем, которого у него (супруга) не было ни минуты. И тогда решила тоже пойти на биржу (именно глядя на него). Не буду врать, что он был этому рад. Сопротивлялся долго. Но, как и говорила ранее, договороспособный. Договорились, если за год не профурыкаю выданными им 200 тысячами, смогу их хоть на чуть приумножить, я молодец, деньги оставляю себе. Он был так уверен в моей слабости (женщины умеют косить под неумех), что согласился, в случае удачи, приумножить мне счет на 3х. А дальше я уже сама. Через год предъявила ему +60% по портфелю.
Транжирить, кстати, мне уже не хочется, если и делаю это, то разве что покупая Камчатскэнерго или Светофор А про шопинг вообще забыла.
Olga_IONT
09.02.2024 16:45
1
А вдруг всё проще, про полезность? У баб точно это проще. Не можешь помочь на поле боя, свяжи теплые носки солдату. Без всякого морального удовлетворения, просто потому что так нужно и потому что от этого будет польза другому.
возьмите меня в невидимый фронт) ваши 55 реальны к концу след недели , но в прошлый раз делая ручку, цена в канале развернулась не дойдя до параллельной https://hkar.ru/18D0O думаю будет прокол и возврат в плюс в какой то день
Там плюс и сегодня могут бабахнуть, попытки и сигналы на графике к этому есть.

В нашем окружении не мало тех, кто сейчас там, в СВО. Есть и те, кто уже никогда не вернётся. Для меня эта тема эмоционально сложная. Но, я точно знаю, что чем сильнее тыл, тем легче фронту.
Оформитель
09.02.2024 16:46
1
последнее ваше предложение..........частенько слышал и от мужчин и женщин что им дискомфортно если ОНА больше зарабатывает. а насчет остального-вы судите по своему кругу....это как часто я не голосовал за такого то и мои знакомые тоже, как же он набрал большинство?)
Скорее всего я сужу по своему жизненному опыту, возраст позволяет надеется что он большой
К тому же я сама попала на биржу благодаря мужчине и теперь, с благодарностью ему, здесь развлекаюсь.
Он на бирже давно, сколько его знаю. Моё же отношение к деньгам всегда было равнодушное. Но есть во мне слабость, я транжира и повернутый на всю голову шопоголик. После пандемии, когда из России свалили многие бренды, взгрустнула. Тяготилась свободным временем, которого у него (супруга) не было ни минуты. И тогда решила тоже пойти на биржу (именно глядя на него). Не буду врать, что он был этому рад. Сопротивлялся долго. Но, как и говорила ранее, договороспособный. Договорились, если за год не профурыкаю выданными им 200 тысячами, смогу их хоть на чуть приумножить, я молодец, деньги оставляю себе. Он был так уверен в моей слабости (женщины умеют косить под неумех), что согласился, в случае удачи, приумножить мне счет на 3х. А дальше я уже сама. Через год предъявила ему +60% по портфелю.
Транжирить, кстати, мне уже не хочется, если и делаю это, то разве что покупая Камчатскэнерго или Светофор А про шопинг вообще забыла.
этак перещеголяете учителя в доходности) вспоминается случай со знакомой минчанкой, хотя подобное и ранее встречал.........познакомилась с чехом, любовь, уехала в его деревню(он лесник)...и вот как то в медовый месяц, он ей непринужденно говорит что у него на сберкнижке сколько то тыщ евро....и тут я слушая, перебиваю её и говорю а ты сказала что у тебя больше? угу))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао40.9−1.3 (−3.08%)03.09
В каком месяце будет дно по индексу Мосбиржи в текущем году?
(открытое, автор: shortfolio, до 8 сен 2024)
Август4
 
Сентябрь12
 
Октябрь6
 
Ноябрь5
 
Декабрь6
 
А какой сейчас год?2
 
Всего голосов:35 
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, завершено)
да могут 150 запросто15
 
2000
 
3001
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4001
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 408
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:28 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 524.38−20.69 (−0.81%)03.09
RTSI897.44+6.62 (+0.74%)03.09
DJ Industrial40 936.93−626.15 (−1.51%)03.09
S&P 5005 528.93−119.47 (−2.12%)00:45
NASDAQ Comp17 136.2983−577.3258 (−3.26%)03.09
FTSE 1008 298.46−65.38 (−0.78%)03.09
DAX 3018 747.11−183.74 (−0.97%)03.09
Nikkei 22537 316.93−1369.38 (−3.54%)06:35
Hang Seng17 450.39−201.1 (−1.14%)06:35

Котировки акций

ВТБ ао86.23+0.13 (+0.15%)03.09
ГАЗПРОМ ао120.6−3.26 (−2.63%)03.09
ГМКНорНик104.02+0.9 (+0.87%)03.09
ЛУКОЙЛ6 184+69 (+1.13%)03.09
Полюс11 517−22 (−0.19%)03.09
Роснефть468.85+13.8 (+3.03%)03.09
РусГидро0.4906−0.0019 (−0.39%)03.09
Сбербанк244.04−0.27 (−0.11%)03.09

Курсы валют

EUR1.1051+0.00059 (+0.05%)06:35
GBP1.31060 (0%)06:35
JPY145.478+0.042 (+0.03%)06:35
CAD1.35395−0.0008 (−0.06%)06:35
CHF0.84896−0.00048 (−0.06%)06:35
CNY7.1105−0.0099 (−0.14%)06:34
RUR88.2609+0.3917 (+0.45%)06:33
EUR/RUB97.52+0.472 (+0.49%)06:33
AUD0.66977−0.00125 (−0.19%)06:35
HKD7.79639−0.00158 (−0.02%)06:35

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.