mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Lapochka Inc.
06.02.2024 18:35
1
забавно если закрытие на 69) чтоб ночь на размышление у кула)
Вряд ли у Муля будет такая уж ночь беспокойных размышлений.. скорее всего, Мули следуют чётким планам, спущенным сверху, на несколько месяцев наперёд..
Lapochka Inc.
06.02.2024 18:38
1
Вот же "муки выбора" у тех, кто купил сегодня по 70-71 рублей..
Сапёр ошибается лишь единожды, трейдер - никогда.. (с)

P.S. С вами было настолько весело, что я чуть было не запоздал продать "MDMG", успел на последних секундах..
Кнст
06.02.2024 18:39
1
К
никогда мне не познать мужскую логику
жду разворота ваших индикаторов на покупку)
Краснеем. Рекомендую посмотреть таблицу обезличенных сделок. Впечатляет!
Оформитель
06.02.2024 18:52
 
жду разворота ваших индикаторов на покупку)
Краснеем. Рекомендую посмотреть таблицу обезличенных сделок. Впечатляет!
вы второй кто рекомендует смотреть подобную таблицу в этом месяце, я таким не пользуюсь.......графика хватает
Lapochka Inc.
06.02.2024 18:53
3
Многие здесь графики выкладывают или ссылаются на них, а я даже просто сейчас смотрю на обычный график терминала - нитевидный (на разных временных отрезках), и прекрасно вижу, что вряд ли кто-то сможет просчитать Муля ОВК (производное от слова "манипулятор"), он уже немногим меньше месяца ходит по границам "правды и лжи", где можно лишь просто угадать следующий его шаг. Угадать, но не более того. Так что давайте просто спокойно и без выяснений отношений наслаждаться красотой игры Муля ОВК..

P.S. Сам я не в бумаге, и буду думать об этом только, если она опустится ниже 50 рублей.
ХОТЭЙ
06.02.2024 18:57
3
всех накуканят..... и муль...и шмуль....
и пульсят
Оформитель
06.02.2024 18:59
1
Многие здесь графики выкладывают или ссылаются на них, а я даже просто сейчас смотрю на обычный график терминала - нитевидный (на разных временных отрезках), и прекрасно вижу, что вряд ли кто-то сможет просчитать Муля ОВК, он уже немногим меньше месяца ходит по границам "правды и лжи", где можно лишь просто угадать следующий его шаг. Угадать, но не более того. Так что давайте просто спокойно и без выяснений отношений наслаждаться красотой игры Муля ОВК..

P.S. Сам я не в бумаге, и буду думать об этом только, если она опустится ниже 50 рублей.
график это только вероятность
ХОТЭЙ
06.02.2024 19:09
1
Короче в декабре 2024 года... жду от вас подробного отчета о результатах сделок с акциями ОВК
Китаец
06.02.2024 19:10
 
К
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃туту.скажи нам досвиданье.скажи нам прощай😁😁🆘🆘🆘🆘😁😁😁😁😁😁😁😁⛷️⛷️⛷️⛷️⛷️⛷️⛷️⛷️⛷️🌋🌋🌋🌋🌋🌋⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Трикстер Кутх
06.02.2024 19:15
 
И здрасте всем!!!

Старички ОВК, кто в позиции остались? Есть мысли по д.э.? Кто-то писал в ЦБ, ОВК?
1-st kotopes
06.02.2024 19:16
 
Сегодня 55-ый день как действуют ограничения - 10% в ОВК, верим что в MOEX любят красивые числа
а не 37 день торговый? или вы со всеми выходными и каникулами посчитали? и то перебор, да и чего торопится.......13-14 февр и с +10 проц планкой будем у 90 р
55 календарных дней, 37 торговых. А, в этот четверг будет 8 недель как с ограничениями. Все эти даты похожи на гадание, но на площадке тоже ровный счёт любят
Olga_IONT
06.02.2024 19:17
1
никогда мне не познать мужскую логику
жду разворота ваших индикаторов на покупку)
Посмотрите на мой ник. Я инвестиционный лох моим индикаторам опасно доверять.
Сейчас работу доработаю, а то зашиваюсь сегодня, и напишу вам, чем руководствуюсь в принятии решения о входе в сделку или выходе из неё. Если вам конечно интересна бабская логика.
Lapochka Inc.
06.02.2024 19:18
1
Никого никогда не смущало почему выпустив такую большую допку, в бумаге не изменилось количественное число лота?
Lapochka Inc.
06.02.2024 19:20
2
жду разворота ваших индикаторов на покупку)
Посмотрите на мой ник. Я инвестиционный лох моим индикаторам опасно доверять.
Сейчас работу доработаю, а то зашиваюсь сегодня, и напишу вам, чем руководствуюсь в принятии решения о входе в сделку или выходе из неё. Если вам конечно интересна бабская логика.
Конечно, пишите, будет интересно почитать, и не столько бабская логика, а может что то и новое напишите, будет над чем подумать и применять в будущем.
Оформитель
06.02.2024 19:21
1
жду разворота ваших индикаторов на покупку)
Посмотрите на мой ник. Я инвестиционный лох моим индикаторам опасно доверять.
Сейчас работу доработаю, а то зашиваюсь сегодня, и напишу вам, чем руководствуюсь в принятии решения о входе в сделку или выходе из неё. Если вам конечно интересна бабская логика.
очень интересна, тем более не такая уж бабская) всем бы такую))) а "лох" так это вы чтоб не перехвалить себя........
Оформитель
06.02.2024 21:22
 
Никого никогда не смущало почему выпустив такую большую допку, в бумаге не изменилось количественное число лота?
Смущает что сегодня россетиЮга выросли на 19 проц, он же максимум дня и уже ввели планку в 10 проц, накануне было -2 проц за день
Olga_IONT
06.02.2024 21:57
2
Посмотрите на мой ник. Я инвестиционный лох моим индикаторам опасно доверять.
Сейчас работу доработаю, а то зашиваюсь сегодня, и напишу вам, чем руководствуюсь в принятии решения о входе в сделку или выходе из неё. Если вам конечно интересна бабская логика.
очень интересна, тем более не такая уж бабская) всем бы такую))) а "лох" так это вы чтоб не перехвалить себя........
Пословоблудю. Не умею кратко

Что вчера наблюдалось в акции ОВК в конце торгового дня? (напоминаю, я была в шорте)
"Бумажка ползет вниз. Именно ползет. Сил на движение мало и у шортистов, и у лонгустов. Почему? Чтобы бумага двигалась, ей недостаточно иметь чьи-то позиции в лонге или шорте, ей важно, чтобы шли покупки и продажи. Маркет-мейкер старательно создает видимость ликвидности. Мелкие физики покупать по такой цене не хотят, т.к. боятся (или надеются) что цена упадёт ниже. Продавать не хотят, так как надеются что цена пойдет выше. Шорты последние пару дней не давали или давали минимум. Почему? Скорее всего, свободных бумаг для шорта нет. Те, что были доступны, уже в шорте. Новых покупателей, у которых можно взять для шорта, нет. Уже зашортившие не хотят закрывать позу и освобождать бумагу для последующей передачи другому шортисту.
В толпе хомяков нарастает пока тихое, но уже волнение - когда будет движение.
Что в такой ситуации должен сделать тот, кого многие называют кукл? Он должен создать искусственное предложение или искусственный спрос. Искуственное предложение может обвалить бумагу, маркетмейкер не имеет на это право. Значит будет создан искуственный спрос."

С этими мыслями я уснула.

Торговый день начинаю с таблицы обезличенных сделок.
"Первые 5 заявок утра (до начала торгов) - лонги, общая сумма +- 700000. Пусть в этих заявках 50% физики, 50% мейкер. Это мало, чтобы толкнуть бумагу.

Торги начались. Первые заявки в 10:00 4 шорта крупные, но недостаточные, потом полетела мелочь. Будет свеча поглощения. Шорта не хватит, чтобы сожрать лонг.
Свеча полетела на мелких покупках, через 10-30 секунд мелькнули крупные продажи и мелкие покупки по нисходящей. Это начало. Бумагу еще не раздают, ее переливают, рисуя таким образом свечу (если бы были равнозначные купли-продажи, свеча была бы штрихом)."
Смотрю свечу. Летит вверх. На одном из моих индикаторов сигнал на переворот в лонг. Держу себя, что есть силы, чую, надо терпеть.
Примерно через 5 минут с начала торгов в таблице сделок мелькнули две крупные покупки, каждая объёмом больше 4 миллионов. Начинается лонг, который создает маркет-мейкер. Он, потом, в течении дня, обнулит свои покупки встречными продажами.

Скользящие средние перевернулись в лонг и двигаются уверено против меня. Профит имеющегося шорта тихонько тает.
Открываю дневку - шорт.
Открываю часовые таймфреймы 1.2.3.6, RSI, Чайкин - лонг. Смотрю на свечи - толпа лонгует, как не в себя.
Я в панике.
Ставлю заявку переворота в лонг через полчаса после начала торгов, понимаю, что упущенная выгода уже велика. И в эту же секунду вспоминаю, что вчера еле ползли, что у толпы не было сил ни на шорт, ни на лонг. Тут же снимаю заявку лонга, остаюсь в шорте. Открываю форум тиньковский и вижу " урааа, ракета", "полетели", " летим вверх, дивам быть". Закрываю форум, понимая, что Кукл - гений, знает, как подпитать бумагу, а мне стоит успокоится и принимать решение взвешенно.
Взвешиваю.

*надеюсь вы будете не против, если я хлебну литр кофе и продолжу свое сочинение😁 за раз столько букыв нащелкать - нелегкая работа.
kuda letim
06.02.2024 22:17
1
очень интересна, тем более не такая уж бабская) всем бы такую))) а "лох" так это вы чтоб не перехвалить себя........
Пословоблудю. Не умею кратко

Что вчера наблюдалось в акции ОВК в конце торгового дня? (напоминаю, я была в шорте)
"Бумажка ползет вниз. Именно ползет. Сил на движение мало и у шортистов, и у лонгустов. Почему? Чтобы бумага двигалась, ей недостаточно иметь чьи-то позиции в лонге или шорте, ей важно, чтобы шли покупки и продажи. Маркет-мейкер старательно создает видимость ликвидности. Мелкие физики покупать по такой цене не хотят, т.к. боятся (или надеются) что цена упадёт ниже. Продавать не хотят, так как надеются что цена пойдет выше. Шорты последние пару дней не давали или давали минимум. Почему? Скорее всего, свободных бумаг для шорта нет. Те, что были доступны, уже в шорте. Новых покупателей, у которых можно взять для шорта, нет. Уже зашортившие не хотят закрывать позу и освобождать бумагу для последующей передачи другому шортисту.
В толпе хомяков нарастает пока тихое, но уже волнение - когда будет движение.
Что в такой ситуации должен сделать тот, кого многие называют кукл? Он должен создать искусственное предложение или искусственный спрос. Искуственное предложение может обвалить бумагу, маркетмейкер не имеет на это право. Значит будет создан искуственный спрос."

С этими мыслями я уснула.

Торговый день начинаю с таблицы обезличенных сделок.
"Первые 5 заявок утра (до начала торгов) - лонги, общая сумма +- 700000. Пусть в этих заявках 50% физики, 50% мейкер. Это мало, чтобы толкнуть бумагу.

Торги начались. Первые заявки в 10:00 4 шорта крупные, но недостаточные, потом полетела мелочь. Будет свеча поглощения. Шорта не хватит, чтобы сожрать лонг.
Свеча полетела на мелких покупках, через 10-30 секунд мелькнули крупные продажи и мелкие покупки по нисходящей. Это начало. Бумагу еще не раздают, ее переливают, рисуя таким образом свечу (если бы были равнозначные купли-продажи, свеча была бы штрихом)."
Смотрю свечу. Летит вверх. На одном из моих индикаторов сигнал на переворот в лонг. Держу себя, что есть силы, чую, надо терпеть.
Примерно через 5 минут с начала торгов в таблице сделок мелькнули две крупные покупки, каждая объёмом больше 4 миллионов. Начинается лонг, который создает маркет-мейкер. Он, потом, в течении дня, обнулит свои покупки встречными продажами.

Скользящие средние перевернулись в лонг и двигаются уверено против меня. Профит имеющегося шорта тихонько тает.
Открываю дневку - шорт.
Открываю часовые таймфреймы 1.2.3.6, RSI, Чайкин - лонг. Смотрю на свечи - толпа лонгует, как не в себя.
Я в панике.
Ставлю заявку переворота в лонг через полчаса после начала торгов, понимаю, что упущенная выгода уже велика. И в эту же секунду вспоминаю, что вчера еле ползли, что у толпы не было сил ни на шорт, ни на лонг. Тут же снимаю заявку лонга, остаюсь в шорте. Открываю форум тиньковский и вижу " урааа, ракета", "полетели", " летим вверх, дивам быть". Закрываю форум, понимая, что Кукл - гений, знает, как подпитать бумагу, а мне стоит успокоится и принимать решение взвешенно.
Взвешиваю.

*надеюсь вы будете не против, если я хлебну литр кофе и продолжу свое сочинение😁 за раз столько букыв нащелкать - нелегкая работа.
замужем ?
Оформитель
06.02.2024 22:42
3
очень интересна, тем более не такая уж бабская) всем бы такую))) а "лох" так это вы чтоб не перехвалить себя........
Пословоблудю. Не умею кратко

Что вчера наблюдалось в акции ОВК в конце торгового дня? (напоминаю, я была в шорте)
"Бумажка ползет вниз. Именно ползет. Сил на движение мало и у шортистов, и у лонгустов. Почему? Чтобы бумага двигалась, ей недостаточно иметь чьи-то позиции в лонге или шорте, ей важно, чтобы шли покупки и продажи. Маркет-мейкер старательно создает видимость ликвидности. Мелкие физики покупать по такой цене не хотят, т.к. боятся (или надеются) что цена упадёт ниже. Продавать не хотят, так как надеются что цена пойдет выше. Шорты последние пару дней не давали или давали минимум. Почему? Скорее всего, свободных бумаг для шорта нет. Те, что были доступны, уже в шорте. Новых покупателей, у которых можно взять для шорта, нет. Уже зашортившие не хотят закрывать позу и освобождать бумагу для последующей передачи другому шортисту.
В толпе хомяков нарастает пока тихое, но уже волнение - когда будет движение.
Что в такой ситуации должен сделать тот, кого многие называют кукл? Он должен создать искусственное предложение или искусственный спрос. Искуственное предложение может обвалить бумагу, маркетмейкер не имеет на это право. Значит будет создан искуственный спрос."

С этими мыслями я уснула.

Торговый день начинаю с таблицы обезличенных сделок.
"Первые 5 заявок утра (до начала торгов) - лонги, общая сумма +- 700000. Пусть в этих заявках 50% физики, 50% мейкер. Это мало, чтобы толкнуть бумагу.

Торги начались. Первые заявки в 10:00 4 шорта крупные, но недостаточные, потом полетела мелочь. Будет свеча поглощения. Шорта не хватит, чтобы сожрать лонг.
Свеча полетела на мелких покупках, через 10-30 секунд мелькнули крупные продажи и мелкие покупки по нисходящей. Это начало. Бумагу еще не раздают, ее переливают, рисуя таким образом свечу (если бы были равнозначные купли-продажи, свеча была бы штрихом)."
Смотрю свечу. Летит вверх. На одном из моих индикаторов сигнал на переворот в лонг. Держу себя, что есть силы, чую, надо терпеть.
Примерно через 5 минут с начала торгов в таблице сделок мелькнули две крупные покупки, каждая объёмом больше 4 миллионов. Начинается лонг, который создает маркет-мейкер. Он, потом, в течении дня, обнулит свои покупки встречными продажами.

Скользящие средние перевернулись в лонг и двигаются уверено против меня. Профит имеющегося шорта тихонько тает.
Открываю дневку - шорт.
Открываю часовые таймфреймы 1.2.3.6, RSI, Чайкин - лонг. Смотрю на свечи - толпа лонгует, как не в себя.
Я в панике.
Ставлю заявку переворота в лонг через полчаса после начала торгов, понимаю, что упущенная выгода уже велика. И в эту же секунду вспоминаю, что вчера еле ползли, что у толпы не было сил ни на шорт, ни на лонг. Тут же снимаю заявку лонга, остаюсь в шорте. Открываю форум тиньковский и вижу " урааа, ракета", "полетели", " летим вверх, дивам быть". Закрываю форум, понимая, что Кукл - гений, знает, как подпитать бумагу, а мне стоит успокоится и принимать решение взвешенно.
Взвешиваю.

*надеюсь вы будете не против, если я хлебну литр кофе и продолжу свое сочинение😁 за раз столько букыв нащелкать - нелегкая работа.
Olga_IONT
06.02.2024 23:14
3
очень интересна, тем более не такая уж бабская) всем бы такую))) а "лох" так это вы чтоб не перехвалить себя........
Взвешиваю.

*надеюсь вы будете не против, если я хлебну литр кофе и продолжу свое сочинение😁 за раз столько букыв нащелкать - нелегкая работа.
Что происходит с ценой на бумажку на восходящем тренде? Она растет. За счет чего? За счет новых покупателей. Покупать бумагу не будут вечно. На каком-то этапе количество продавцов может достичь минимума и тогда бумагу будет просто не у кого покупать. Кроме этого, чем выше цена, тем осторожнее сами покупатели, а значит, их всё меньше и меньше. И в таких случаях бумага встает, а после уходит в боковик (который контролирует и ведет маркет-мейкер и скальперы), или в коррекцию. Коррекция чаще всего выгоднее боковика, так как помогает биржевой толпе быстрее восстановить скорость. Даже один человек, прежде чем сделать хороший качественный прыжок, отводит тело назад (или кулак), а после прёт вперед. Так же и с толпой.
(я уже писала о самом легком способе толкнуть бумагу - +1х-4х+5х+1х-4х+5х+1х-4х+5х...т.д - лонг или -1х+4х-5х-1х+4х-5х-1х+4х-5х - шорт)
В продолжительном лонге коррекция мало кого раздражает. При коррекции мы или докупаем, или отдыхаем. Коррекция при лонге это кровопускание толпы, в которой давление зашкаливает. Коррекция на лонге оздоравливает толпу.
Коррекцию на нисходящем тренде не любят, так как сам нисходящий воспринимать готовы только как коррекцию. И всё же, это рынок, здесь есть покупки и продажи, и волны на рынке обеспечивают участникам рынка большую безопасность, чем пики и обрывы. Коррекция на нисходящем тренде выполняет тут же функцию, как и на восходящем. Ну с той лишь разницей, что на восходящем она кровь пускает, а на нисходящем витаминки вштыривает.

31 января Moving Average Convergence/Divergence (MACD) - схождение-расхождение скользящих средних, один из самых популярных индикаторов трейдеров, на ТМD (таймфрейм дневки) выдал сигнал о высоком риске смены тренда с восходящего на нисходящий. Вкупе с выстраиваемой к этому времени фигурой ГиП (31 января формируется пик второго плеча), опасность смены тренда увеличивается в разы. Почему? Потому что ГиП это разворотная трендовая фигура. Что это значит? Это значит, что ГиП может появиться только на тренде и никогда не в оборот (на восходящем тренде только ГиП, на нисходящем только пГиП) и в большинстве случаев это смена тренда (я за два года игры на бирже только 3 раза встречала не отработанную ГиП, отработанных раз в 10 чаще).

На основании этого 1 февраля встала в шорт. Небольшой суммой. В рискованные бумаги не вхожу суммой больше, чем 1/10 от портфеля (причем в лонг - 1/10 от портфеля, в шорт - половину того, что позволяю себе в лонг).
Вставая в шорт понимаю, что трындец как рискую, а значит готова потерять. Потерять готова не больше, чем могу потратить на неделю бесполезного шопинга. Это не больше 10% от шортовой позы. А значит, я психологически готова закрыть убыточный шорт, если он пойдет в невыгодную для меня сторону к метке - 10%.

Я вошла в шорт на цене 71. Почему на цене 70,5 у меня началась паника, если я готова была потерять 7 рублей с бумаги? Потому что паника толпы оказалась заразна. Накапала себе валерьянки, успокоилась и внимательно посмотрела на бумагу.

На графике через хаи 24 и 30 января вырисовывается нисходящий тренд. Сегодняшний хай не только ниже чем 30 января, но и не дошёл до новой нисходящей несколько копеек, после чего цена пошла на снижение.
А что же кукл (а с ним и маркетмейкер)? А кукл набрал себе новых покупателей, оживил толпу, позакрывал напуганных шортистов (тех кто испугался и это не я) и просто закрыл все искусственные покупки (и может быть встал в шорт).

15:34:45 - 70р - 250000 лотов - 17500000 р - продажа
18:36:32 - 68,5р - 200000 лотов -13700000 р - продажа

Что будет завтра? Не знаю. Но с каждым днем вероятность отыгрывания фигуры Голова-Плечи растет, а значит повышается вероятность движения цены ниже и ниже.
Допускаю ли ближайший переворот в хороший, не искусственный лонг? Как ни странно, да. Уровень 64 сложный. Сможет ли его пробить толпа? Сможет, если в истерике начнет сливать. Но я, наивная, верю в благоразумие толпы, а потому бдю за бумагой, чтобы успеть перевернуться из шорта в лонг.
Если цена будет нудно и долго падать или пойдем в боковик, брошу ОВК и пойду баловаться в другую бумагу.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао40.9−1.3 (−3.08%)03.09
В каком месяце будет дно по индексу Мосбиржи в текущем году?
(открытое, автор: shortfolio, до 8 сен 2024)
Август4
 
Сентябрь13
 
Октябрь6
 
Ноябрь5
 
Декабрь6
 
А какой сейчас год?2
 
Всего голосов:36 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
137 Авантаж24.08, 19:21
168 Gnev4423.08, 14:02
Всего прогнозов: 60
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 524.38−20.69 (−0.81%)03.09
RTSI897.44+6.62 (+0.74%)03.09
DJ Industrial40 936.93−626.15 (−1.51%)03.09
S&P 5005 528.93−119.47 (−2.12%)07:20
NASDAQ Comp17 136.2983−577.3258 (−3.26%)03.09
FTSE 1008 298.46−65.38 (−0.78%)03.09
DAX 3018 747.11−183.74 (−0.97%)03.09
Nikkei 22537 047.61−1638.7 (−4.24%)09:00
Hang Seng17 432.4−219.09 (−1.24%)09:30

Котировки акций

ВТБ ао86.23+0.13 (+0.15%)03.09
ГАЗПРОМ ао120.6−3.26 (−2.63%)03.09
ГМКНорНик104.02+0.9 (+0.87%)03.09
ЛУКОЙЛ6 184+69 (+1.13%)03.09
Полюс11 517−22 (−0.19%)03.09
Роснефть468.85+13.8 (+3.03%)03.09
РусГидро0.4906−0.0019 (−0.39%)03.09
Сбербанк244.04−0.27 (−0.11%)03.09

Курсы валют

EUR1.10499+0.00048 (+0.04%)09:30
GBP1.311+0.0004 (+0.03%)09:30
JPY145.236−0.2 (−0.14%)09:30
CAD1.35404−0.00071 (−0.05%)09:30
CHF0.84895−0.00049 (−0.06%)09:30
CNY7.1139−0.0065 (−0.09%)09:29
RUR88.244+0.3748 (+0.43%)09:28
EUR/RUB97.5+0.452 (+0.47%)09:28
AUD0.67051−0.00051 (−0.08%)09:30
HKD7.79676−0.00121 (−0.02%)09:30

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.