mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
WomanFromMars
16.03.2019 19:30
3
Кстати да, Твиты Трампа это и правда лишь месседж для избирателей, ничего не имеющее общего с его реальными целями и планами.
vjik
16.03.2019 19:30
 
Тогда , если ты помнишь, были промежуточные выборы в амер Конгресс и Сенат...и Трампу, что бы усидеть на стуле...нужна была дешёвая нефть , как воздух!!
Даже с Путиным он ради этого встретился....
Избиратели любят дешёвый бензин!
Сейчас эта проблема решена...и нефть откатила по завершении выборов.
Теперешние твиты Трампа про дешёвую нефть --- блеф и ритуальные танцы.
Договор о её цене , скорее всего, заключен.
Его сейчас переговоры с китайцами куда как больше чешут...эти улыбчивые ребята ему так задницу надерут...как ни одному амер през. ещё не драли...пока что у китайцев хватает ума и такта это делать в интимной обстановке, но если Трамп встанет в позу...то в этой позе его и от имеют публично.
Он стал шутить не с теми ребятами...поэтому и бьётся сейчас в истерике....а эмоции они и в политике ни к чему хорошему не приводят...не только на бирже!)
да хитрые твари_но _ потомки_Киплинга_ хватки _не_потеряли_ зря ты _их недооцениваешь_ бремя _белого _человека_ нести в мир _порядок_
У моего сына ...жена --- японка, если чё!)
Да и вообще ...расистские высказывания --- не есть гуд!
betonchik
16.03.2019 19:31
 
да. лучше б обама тогда саудитов деклассировал, ведь начинали уже эту тему...
опять старая история закредитованность война спишет долги итп... а выбрать трампа значит выбрать войну... а как голосили наши недоумки трамп наш куе мае, а сами вливали в клинтоншу бабла втихаря и просрались как всегда
ничего блeaть не меняется. понаставили недоумков наверх что тут что там..

лан пойду графики пересчитывать свои, что то у меня там задымилось зафурчало в автоклаве походу
Вона не зависит от того демократы или республиканцы у руля.
Посмотри в инете ролики , как игиловцы приносят присягу верности Обаме !
Демократы создали игил...вооружили...обучили....
И саудов тоже крышуют исторически демократы!
У Клинтонши даже помощница была иголовка.
я не про это. все они одним миром мазаны.
по простому так демократы - глобалисты это куча мелких войн по всему миру перманентно и одной интенсивности, акцент на цветники и фрагментация мира в экономические кластеры.
но именно у демократов при обаме были идея сменить свою шлюшку на ближнем востоке с саудитов на иран, ну нуж слишком саудиты зашкварены по хорошему. -ну да стопорнулось тормознулось в том числе из за непроворота рычагов среди окружения самого обамы итп

республиканцы -ымперцы - куча перманентных мелких войн по всему миру с постепненной увеличением интенсивности и масштаба с акцентом на расовую нац рознь, одна из целей этого развязать пиндосам руки для реального применения яо по "террористическим анклавам",чтобы закрепить за ними "исключительные полномочия". "директора мира"., да этого конечно надо нейтрализовать, или как то договорится с теми кто им помешать может -брикс в первую очередь, кто то с яо еще там ну итп. смешно, но тут все просто как булыжник - у них до сих пор логика пещерных людей. главное иметь все бабло мира залезть на гору и оттуда грозить всем ядерной дубинкой.

тут лучше всего подходит фраза -чума на оба их дома
7 40
16.03.2019 19:38
1
Вона не зависит от того демократы или республиканцы у руля.
Посмотри в инете ролики , как игиловцы приносят присягу верности Обаме !
Демократы создали игил...вооружили...обучили....
И саудов тоже крышуют исторически демократы!
У Клинтонши даже помощница была иголовка.
я не про это. все они одним миром мазаны.
по простому так демократы - глобалисты это куча мелких войн по всему миру перманентно и одной интенсивности, акцент на цветники и фрагментация мира в экономические кластеры.
но именно у демократов при обаме были идея сменить свою шлюшку на ближнем востоке с саудитов на иран, ну нуж слишком саудиты зашкварены по хорошему. -ну да стопорнулось тормознулось в том числе из за непроворота рычагов среди окружения самого обамы итп

республиканцы -ымперцы - куча перманентных мелких войн по всему миру с постепненной увеличением интенсивности и масштаба с акцентом на расовую нац рознь, одна из целей этого развязать пиндосам руки для реального применения яо по "террористическим анклавам",чтобы закрепить за ними "исключительные полномочия". "директора мира"., да этого конечно надо нейтрализовать, или как то договорится с теми кто им помешать может -брикс в первую очередь, кто то с яо еще там ну итп. смешно, но тут все просто как булыжник - у них до сих пор логика пещерных людей. главное иметь все бабло мира залезть на гору и оттуда грозить всем ядерной дубинкой.

тут лучше всего подходит фраза -чума на оба их дома
конспирология _во _ всем виноваты пендосы _ арабы_ там _друг другу головы режут уже тысячу лет_ с удовольствием_ ну че пендосы_ если не можешь _ остановить процесс_нужно его возглавить_ так они и делают_ в большинстве_ случаев _ но _процессы эти вполне самостоятельны_ пендосы к ним только подключаются или не подключаются_
vjik
16.03.2019 19:40
 
С Путиным то зачем встречаться?
Саудиты/Китай понятно -там многомиллиардный товарооборот, но с Россией то что обсуждать?
Тогда , если ты помнишь, были промежуточные выборы в амер Конгресс и Сенат...и Трампу, что бы усидеть на стуле...нужна была дешёвая нефть , как воздух!!
Даже с Путиным он ради этого встретился....
Избиратели любят дешёвый бензин!
Сейчас эта проблема решена...и нефть откатила по завершении выборов.
Теперешние твиты Трампа про дешёвую нефть --- блеф и ритуальные танцы.
Договор о её цене , скорее всего, заключен.
Его сейчас переговоры с китайцами куда как больше чешут...эти улыбчивые ребята ему так задницу надерут...как ни одному амер през. ещё не драли...пока что у китайцев хватает ума и такта это делать в интимной обстановке, но если Трамп встанет в позу...то в этой позе его и от имеют публично.
Он стал шутить не с теми ребятами...поэтому и бьётся сейчас в истерике....а эмоции они и в политике ни к чему хорошему не приводят...не только на бирже!)
Политику!)
С саудами обсуждать нечего...там не обсуждение, а высочайшее разрешение даруется на установку ценника....далеко не бесплатное для них разрешение!)
С Китайцами надо договариваться!
А Путина --- просить надо!
Что бы он был не против того, что б Трамп на стуле усидел!)
Путин , в отличии от большинства других правителей --- политик с большой буквы!)
И от принятия им того или иного решения...завит очень много на этом шарике Земном!)
Я не знаю сути их переговоров...меня там не было.
Кой какие соображения конечно есть у меня на этот счёт...но это просто догадки....домыслы!
Во всяком случае, до тех пор, пока Трамп будет придерживаться тех договорённостей, что они там достигли...думаю его президентству ничего не угрожает...Путин всегда держит своё слово...хоть порой это и бывает весьма не выгодно.
7 40
16.03.2019 19:47
 
Сообщение удалено автором 18.03.2019 в 09:47.
betonchik
16.03.2019 19:47
 
я не про это. все они одним миром мазаны.
по простому так демократы - глобалисты это куча мелких войн по всему миру перманентно и одной интенсивности, акцент на цветники и фрагментация мира в экономические кластеры.
но именно у демократов при обаме были идея сменить свою шлюшку на ближнем востоке с саудитов на иран, ну нуж слишком саудиты зашкварены по хорошему. -ну да стопорнулось тормознулось в том числе из за непроворота рычагов среди окружения самого обамы итп

республиканцы -ымперцы - куча перманентных мелких войн по всему миру с постепненной увеличением интенсивности и масштаба с акцентом на расовую нац рознь, одна из целей этого развязать пиндосам руки для реального применения яо по "террористическим анклавам",чтобы закрепить за ними "исключительные полномочия". "директора мира"., да этого конечно надо нейтрализовать, или как то договорится с теми кто им помешать может -брикс в первую очередь, кто то с яо еще там ну итп. смешно, но тут все просто как булыжник - у них до сих пор логика пещерных людей. главное иметь все бабло мира залезть на гору и оттуда грозить всем ядерной дубинкой.

тут лучше всего подходит фраза -чума на оба их дома
конспирология _во _ всем виноваты пендосы _ арабы_ там _друг другу головы режут уже тысячу лет_ с удовольствием_ ну че пендосы_ если не можешь _ остановить процесс_нужно его возглавить_ так они и делают_ в большинстве_ случаев _ но _процессы эти вполне самостоятельны_ пендосы к ним только подключаются или не подключаются_
именно так
были бы во главе русские винили бы все русских.
но во главе то пиндосы.
и потом есть такие процессы, которые лучше не возглавлять, а подавлять всем миром - иначе трындец наступит всему миру ка бэ. но всегда найдется кто то считающий что он лучше других умней генетически более совершенный ну итп.
и вместо того чтобы как то все это изменить - цикл начинается снова.
все это было весело сначала, культурное накопление технические прорывы компенсационные войны откаты перезаходы в цикл. но потом придумали яо, и теперь как прежде уже не будет.
но тока вот пиндосы тупо захотели как прежде, ну не такие они умные как нам хотелось бы, (да тут и не ум в классическом понимании скорее всего нужен), к сожалению, не вытащат они это, уже не вытащили.. микросхемки придумывать и маскомобили это одно а логика человеческой истории, на действительно переломном моменте совсем другое.
не по сеньке ноша
как там механик зеленый гаваривал - все это добром не кончиццо.
7 40
16.03.2019 19:52
 
Сообщение удалено автором 18.03.2019 в 09:47.
vjik
16.03.2019 20:00
 
7 40 @ 16.03.2019 19:47  (сообщение удалено)
А с чего ты взял, что его цели с твоими совпадают?)
Или с теми , которые ты хотел бы ему приписать?)
Можно по разному к нему относится, но глупо отрицать очевидное.
Это состоявшийся политик, обладающий рычагами влияния колоссальной мощности.
Политик мирового масштаба.
betonchik
16.03.2019 20:03
 
7 40 @ 16.03.2019 19:52  (сообщение удалено)
то то и оно.
а теперь у дикарей - каннибалов есть яо. сначала сожрут друг друга символичеки, через геополитику, цветники поглощения, войны корпораций биржы итп. потом отмудохают друг друга ядерными дубинками, а потом снова за старое - жрать друг друга по старинке., без прожарки и соли, обратно к природе т.с
суть то процесса не изменилась, все одежки сними там тот же старый добрый каннибализм, да и кому надо было её менять тратить миллиарды долларов непонятно на что.. пусть жрут друг друга.

не с той "логикой" люди "процесс" возглавляют. да его и не возглавлять тяперича нужно...
betonchik
16.03.2019 20:17
3
лан отвлеклись ппц.

напомню карту месячных ориентиров притягов по бренту :
Показать в полный размер
отсюда https://mfd.ru/forum/post/?id=16021044#16021044 там же и легенда

если Вжик прав с 80, то я считаю к ним должны подойти с июля по сентябрь. тем более там есть старый притяг, аналогичный по силе тому что мы играли в декабре -как "сыграли" можно поглядеть в ссылке той теме и раньше в цитатах..

есть одна загвоздка в этом. у лайта там притяга нету. более того при более пристальном просмотре вот сейчас месячных и недельных графиков лайта создается впечателние что там все.
музыка стихла.
в феврале как оказалось сыграла максимально сильная из пружин вниз с целью 18.77.
как то я это пропустил. поглядел брент мою любимую картинку из
этой мессаги :https://mfd.ru/forum/post/?id=15463190#15463190 персчитал. и с удивлением понял что гипотетическая нижняя цель сдвинулась на 8.8.
удивительно она год не менялась а тут что то зашевелилась.

так что вот. если трампа убивают пенса четвертуют и взрываеццо йэллустоун. то цели про бренту 8.8 по лайту 18.77 хыхы))

ели серьезно - то в большом шортовом варианте не исключаю такого сценария в котором к лету забрасывают брент к окрестностям 80, а на лайте тем временем происходит последний полет ввысь без скафандра, но уже со сдуванием спреда.
а потом оба камнем вниз.
*добавил :
интересно что у лайта есть последний недельный притяг, уже после которого пустота -и который в общем ничего уже не решает - тот самый с которым я перепутал брент на 58 от декабря -если кто помнит эту историю
он на 55 и на 15-22 апреля. как говорится -больше тысячи слов. это блин даже красиво получилось как в детективе закрученном
практически последняя часть мозаики...

з.ы. ну люблю я махедонить, грешен
7 40
16.03.2019 20:22
 
Сообщение удалено автором 18.03.2019 в 09:46.
vjik
16.03.2019 22:06
 
7 40 @ 16.03.2019 20:22  (сообщение удалено)
Можешь и гордиться...а можешь и удавиться...ему от этого ни жарко ни холодно!)
С чего ты решил то, что обязанности ему какие то диктовать можешь??
Обязанности --- это у тебя!
А у него полномочия!)
Ты что то перепутал.....
садовод....черенок...какой то....
пиписка против него у тебя ещё не выросла....пойди подёргай её...может длиннее станет
neft
17.03.2019 00:26
1
лан отвлеклись ппц.

напомню карту месячных ориентиров притягов по бренту :
Показать в полный размер
отсюда https://mfd.ru/forum/post/?id=16021044#16021044 там же и легенда

если Вжик прав с 80, то я считаю к ним должны подойти с июля по сентябрь. тем более там есть старый притяг, аналогичный по силе тому что мы играли в декабре -как "сыграли" можно поглядеть в ссылке той теме и раньше в цитатах..
А если так смотреть?
Показать в полный размер
Calion
17.03.2019 00:47
2
подпишусь
но ты хоть в чем то разбираешся - молодец))
а я вот полный нуплан, даже что такое
в душе не имею - без шуток, и честно говоря подобно тебе удивляюсь как люди во всем этих фундаментальных хитросплетениях разбираются
чего может быть проще открыл график посморел куда чего кинул монетку поставил, слил депо свободен хэхэ)
а то пока разберешся со всеми этими фигурами теханализа кем то другими придуманными особенностями денежно кредитной политики того или иного предприятия, тонкостями оборотов речи трампа или сальмана, или правдивостью банных инсайдов от чиновноты или олигархоты разной степени офигелости - можно на пенсию без трусов выйти.

з.ы. все же знают биржевой эксперимент с обезъянами?
Вся штука в том, что это в жизни происходят события в результате которых на графике меняется цена!)
Но никак не наоборот...любая фигура на графике...хоть там даже и не приличную фигуру нарисуют...не имеет к ценообразованию никакого отношения...и на график не влияет НИКАК!
ТА , в этом плане --- лжёт! Более того, он для того и создан, что б денежки у его адептов из кармана было проще вытягивать!
В чём он прекрасно работает...так это в определении уровней поддержки/сопротивления...но и в этой части его использование практическое весьма затруднительно...т.к. они (эти уровни) весьма не стабильны...постоянно смещаются...пересекаются...объединяются и опять разъезжаются,...так что проще просто похерить всю эту лабуду и заходить лесенкой...так же как и выходить...это уменьшает риски.
Нельзя менять местами причины и следствия...нельзя телегу впереди лошади запрягать....да и хрустальным шаром лучше не пользоваться...всё это ни к чему.
Для торговли на бирже логичней пользоваться обычным здравым смыслом...да и не только на бирже....вообще...по жизни)
Какой у тебя процент за неделю профита?
Сколько сделок за неделю?
Сколько положительных сделок?
Сколько отрицательных сделок?
Сколько нулевых сделок?
Есть статистика?
vjik
17.03.2019 02:22
 
Вся штука в том, что это в жизни происходят события в результате которых на графике меняется цена!)
Но никак не наоборот...любая фигура на графике...хоть там даже и не приличную фигуру нарисуют...не имеет к ценообразованию никакого отношения...и на график не влияет НИКАК!
ТА , в этом плане --- лжёт! Более того, он для того и создан, что б денежки у его адептов из кармана было проще вытягивать!
В чём он прекрасно работает...так это в определении уровней поддержки/сопротивления...но и в этой части его использование практическое весьма затруднительно...т.к. они (эти уровни) весьма не стабильны...постоянно смещаются...пересекаются...объединяются и опять разъезжаются,...так что проще просто похерить всю эту лабуду и заходить лесенкой...так же как и выходить...это уменьшает риски.
Нельзя менять местами причины и следствия...нельзя телегу впереди лошади запрягать....да и хрустальным шаром лучше не пользоваться...всё это ни к чему.
Для торговли на бирже логичней пользоваться обычным здравым смыслом...да и не только на бирже....вообще...по жизни)
Какой у тебя процент за неделю профита?
Сколько сделок за неделю?
Сколько положительных сделок?
Сколько отрицательных сделок?
Сколько нулевых сделок?
Есть статистика?
Нет.
Статистики нет....не веду и не заморочен этим.
Для меня это не заработок...--- игра!)
на срочке у меня по итогу большущий минус...но он с 14-го года ещё!)
Я ж без тормозов играю...и без башки!) В ри меня наказали...ну надеюсь я верну должок!
Так что в общем нечем похвастаться!)
А виртуальный за последнюю неделю примерно 10% плюс....но он же виртуальный...в понед. поедет график вниз и этот плюс этот быстренько превратится в минус!))))) Не дай Бог!)
сделок не очень много...иногда за день ни одной....а когда набираю позу то конечно в мыле сижу...я же стараюсь перетаскивать вниз на отскоках то, что открыто сверху.
Я ниже озвучил систему торговли свою.) Сделок не было отрицательных в последнюю неделю.
Я когда пипсую даже, то либо в б/у стараюсь позицию закрыть...либо в символический плюсик минимальный...если график проходит эту позицию....то я её бросаю и она пасёт лосика...это отрицательная сделка? Но ведь она не закрыта...так же и с плюсами...пока нет фикса...это лишь виртуальные цифры на экране....не более того.
betonchik
17.03.2019 17:15
 
интересно что у лайта есть последний недельный притяг, уже после которого пустота -и который в общем ничего уже не решает - тот самый с которым я перепутал брент на 58 от декабря -если кто помнит эту историю
он на 55 и на 15-22 апреля.
он же месячный на апрель с теми же цифрами - ну поскольку мы по лайту близко к точке тут много из него не выжать. кроме того как будем выходить в начало мая.
betonchik
17.03.2019 17:32
 
сберушко среднесрочный вот так разложился вроде (обновил картинку -добавил вероятный финал майский)
Показать в полный размер
так хотелось бы, но наверняка как всегда пойдет иначе и кукел опять окунет бетона рылом в лужу, приводя в соответствие наши желания и наши возможности

ну а если получится хотя бы отдалено похоже, загоржусь до смерти щеки надувать начну и ваще

з.ы. шортить (ну или доливаццо) буду скорее всего по первой границе .т.е. 5-6 марта, 19-20 марта 22 апреля -16 мая. вторая граница -ориентировочное окончание теоретического шортового выстрела - она менее точна.
синяя и зеленая - от балды взятые из множества вариантов сценарии не больше.
зы.ы.
терь цифирки :
в случае реализации именно шорта а не попутных лонгу коррекций в эти даты (что тоже пока не факт), минимальная цель будет 160.40+-50 копеек
в случае истерики подобной прошлогодней примерно одинаковая вероятность развернутся до 139+-1 рупь, 50 коп.
что провалиться ниже 137 что быстро оттуда развернутся уже вероятности поменьше.

такие дела
раз уж альтернативу по жиже написал то по сберу она так выглядеть будет. (лень размалевывать на меньших таймах))
Показать в полный размер
с вероятными коррекциями вниз в тех точках которые описаны в цитируемом посте.

т.е. притяг все равно сыграет, но "постфактум всех младшизх таймов. т.е. после 20 мая. действия недельников как бы перетекут в старший тайм месячный, и от него уже шандарахнет ойойой как.
сэлл ин мэй энд гоу эвей в таком случае снова станет фразой месяца ))
по сберу.
если начинать набирать пычков для дальнейшего слива, то надо где то тут.
самое красивое понедельник вторник лизнуть 201+- потом типа развернуццо и начать вваливать куда нить к 215 +-
ближайший двухнедельный диапазон, примерно до 4-5 апреля для этого вроде бы благоприятен...
был бы однозначно благоприятен если бы не было большого нижнего притяга)
все равно я здесь в лонги не полезу даже имея путы летние, просто потому что тут уже может включится большой притяг на 108 в любой момент.
теперь картинко :
Показать в полный размер
притяг от 25 числа, сместился ближе на 21 число, 15часов дня. цифры теже.
то что синим кажется мне наиболее логичным вариантом движения тут - но когда цена шла по логичному

теперь по конечным целям.
есть три пружины.
1) 133.75
2) 127.92
3) 119.58
в рамках полноценной отработки, должны выйти минимум ниже (1). но как это часто бывает могут "стопорнуть на полпути". полпути это что вроде 170+- вот это я считаю минимум который сделать должны в любом случае.

по времени. самый мутный и напряжный для сберомишек вариант это перехай (215 консенсусный - в самом экстремальном варианте чуть ниже 230) на притяге - .т.е. 22-29 апреля после чего постепенный медленно ускоряющийся свал.
конечная остановка несколько отдалилась и теперь наиболее вероятным выглядит конец мая начало июня. с 28 по 30 мая самый смак вроде, но это в варианте самого медленного валева.

в варианте быстрого валева первый локальный нижний лоехай будем иметь 29 -30 апреля. ну а дальше по обстоятельствам
Calion
17.03.2019 23:16
1
Какой у тебя процент за неделю профита?
Сколько сделок за неделю?
Сколько положительных сделок?
Сколько отрицательных сделок?
Сколько нулевых сделок?
Есть статистика?
Нет.
Статистики нет....не веду и не заморочен этим.
Для меня это не заработок...--- игра!)
на срочке у меня по итогу большущий минус...но он с 14-го года ещё!)
Я ж без тормозов играю...и без башки!) В ри меня наказали...ну надеюсь я верну должок!
Так что в общем нечем похвастаться!)
А виртуальный за последнюю неделю примерно 10% плюс....но он же виртуальный...в понед. поедет график вниз и этот плюс этот быстренько превратится в минус!))))) Не дай Бог!)
сделок не очень много...иногда за день ни одной....а когда набираю позу то конечно в мыле сижу...я же стараюсь перетаскивать вниз на отскоках то, что открыто сверху.
Я ниже озвучил систему торговли свою.) Сделок не было отрицательных в последнюю неделю.
Я когда пипсую даже, то либо в б/у стараюсь позицию закрыть...либо в символический плюсик минимальный...если график проходит эту позицию....то я её бросаю и она пасёт лосика...это отрицательная сделка? Но ведь она не закрыта...так же и с плюсами...пока нет фикса...это лишь виртуальные цифры на экране....не более того.
neft
18.03.2019 00:14
 
лан отвлеклись ппц.

Куда пойдем мы с пяточком?

Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.623+0.071 (+0.07%)16:12
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil71.36−0.48 (−0.67%)16:12
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM89.1025+0.5525 (+0.62%)11.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 687.91−15.26 (−0.56%)16:27
Фондовый рынок больше всего боится:
(открытое, автор: shortfolio, до 15 сен 2024)
Нерезидентов1
 
Ключевой ставки2
 
Геополитики, санкций4
 
Экономического кризиса1
 
Собственной тени4
 
Всего голосов:12 
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да16
 
Нет5
 
Всего голосов:21 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 687.91−15.26 (−0.56%)16:27
RTSI936.82−5.32 (−0.56%)16:27
DJ Industrial40 829.59+484.18 (+1.20%)09.09
S&P 5005 471.05+62.63 (+1.16%)07:20
NASDAQ Comp16 884.6028+193.7709 (+1.16%)09.09
FTSE 1008 241.61−29.23 (−0.35%)16:12
DAX 3018 341.36−102.2 (−0.55%)16:12
Nikkei 22536 159.16−56.59 (−0.16%)09:00
Hang Seng17 234.09+37.13 (+0.22%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао89.76−1.14 (−1.25%)16:12
ГАЗПРОМ ао123.66−1.38 (−1.10%)16:12
ГМКНорНик106.72−1.38 (−1.28%)16:12
ЛУКОЙЛ6 472.5−47.5 (−0.73%)16:12
Полюс12 463−83 (−0.66%)16:12
Роснефть488.75−5.05 (−1.02%)16:12
РусГидро0.5159−0.0092 (−1.75%)16:12
Сбербанк261.41−1.9 (−0.72%)16:12

Курсы валют

EUR1.10323−0.00041 (−0.04%)16:12
GBP1.3071−0.0001 (−0.01%)16:12
JPY142.93−0.191 (−0.13%)16:12
CAD1.35737+0.002 (+0.15%)16:12
CHF0.8464−0.00283 (−0.33%)16:12
CNY7.1174+0.0046 (+0.06%)16:10
RUR90.925+0.449 (+0.50%)16:10
EUR/RUB100.317+0.44 (+0.44%)16:09
AUD0.66625+0.00026 (+0.04%)16:12
HKD7.79595−0.00037 (0%)16:12
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.