mfd.ruФорум

ГлавТоргПродукт (GTPR, ГлТоргПрод)

Новое сообщение | Новая тема |
Amber
29.12.2017 13:41
4
Поздравляю с Новым годом нашей прекрасной жизни!!!
Здоровья нам всем,счастья,любимых людей рядом,близко,и побольше!!!
Правильных торговых стратегий,ну и чтоб НЕ без профита!!!
МЕЧТАТЬ! Чтоб мечты плавно перетекали в планы
Закон
29.12.2017 14:41
13
Сообщение удалено автором 08.01.2020 в 13:29.
Mr. Холмс
29.12.2017 16:16
1
Всем обитателям ветки рыболовной привет ! Поздравляю Всех с Новым Собачьим Годом ! Желаю в новом году побольше удачных сделок! Чтобы чутьё Вас не подводило, чтобы профит грести можно было всеми конечностями без остановки ! Пусть не стучится к Вам никогда Маржин Николай ! Ну , а главное любви, здоровья и мирного неба над головой!!!
Тем кому плюс не поставил, извините, кончились.
Robin Good
29.12.2017 16:21
 
Всем обитателям ветки рыболовной привет ! Поздравляю Всех с Новым Собачьим Годом ! Желаю в новом году побольше удачных сделок! Чтобы чутьё Вас не подводило, чтобы профит грести можно было всеми конечностями без остановки ! Пусть не стучится к Вам никогда Маржин Николай ! Ну , а главное любви, здоровья и мирного неба над головой!!!
Тем кому плюс не поставил, извините, кончились.
Холмс привет!!! И тебя с Наступающим!!! Но эта ветка давно не рыбная!!! Эта ветка Шервудского леса!!! Так если ты не знал???!!!
Mr. Холмс
29.12.2017 16:27
 
Привет Робин ! Но судя по вывеске Шервудом тут не пахнет . Надо собирать сход и голосовать кто за , кто против за какое либо название.
Шервуд как то однобоко. Ты судя по нику от туда, а вот к примеру Профессору Преображенскому в лесу делать нечего . Так что большинство будет решать Шервуд тут или "Клуб Любителей Профита" (к примеру).
Всем обитателям ветки рыболовной привет ! Поздравляю Всех с Новым Собачьим Годом ! Желаю в новом году побольше удачных сделок! Чтобы чутьё Вас не подводило, чтобы профит грести можно было всеми конечностями без остановки ! Пусть не стучится к Вам никогда Маржин Николай ! Ну , а главное любви, здоровья и мирного неба над головой!!!
Тем кому плюс не поставил, извините, кончились.
Холмс привет!!! И тебя с Наступающим!!! Но эта ветка давно не рыбная!!! Эта ветка Шервудского леса!!! Так если ты не знал???!!!
Robin Good
29.12.2017 16:43
 
Привет Робин ! Но судя по вывеске Шервудом тут не пахнет . Надо собирать сход и голосовать кто за , кто против за какое либо название.
Шервуд как то однобоко. Ты судя по нику от туда, а вот к примеру Профессору Преображенскому в лесу делать нечего . Так что большинство будет решать Шервуд тут или "Клуб Любителей Профита" (к примеру).
Холмс привет!!! И тебя с Наступающим!!! Но эта ветка давно не рыбная!!! Эта ветка Шервудского леса!!! Так если ты не знал???!!!
Сам куда ты пропал отсюда??? Не одного совместного Набега в год Петуха у нас с тобой не было Друг!!!
Mr. Холмс
29.12.2017 16:45
 
Да так, бродил, думал о жизни. Теперь надо бы в плотную делами заняться, 2018 г. - будет профитным ! Ты как сам Друг ?
Привет Робин ! Но судя по вывеске Шервудом тут не пахнет . Надо собирать сход и голосовать кто за , кто против за какое либо название.
Шервуд как то однобоко. Ты судя по нику от туда, а вот к примеру Профессору Преображенскому в лесу делать нечего . Так что большинство будет решать Шервуд тут или "Клуб Любителей Профита" (к примеру).
Сам куда ты пропал отсюда??? Не одного совместного Набега в год Петуха у нас с тобой не было Друг!!!
Robin Good
29.12.2017 16:49
 
Да так, бродил, думал о жизни. Теперь надо бы в плотную делами заняться, 2018 г. - будет профитным ! Ты как сам Друг ?
Сам куда ты пропал отсюда??? Не одного совместного Набега в год Петуха у нас с тобой не было Друг!!!
Эта базовая Моя ветка!!! Тут пишу о всех моих Набегах!!! И о результатах!!!! А на счет ветки не Вам тут решать, а моему Брату Вольному Стрелку Джесси (Местному Куклу)!!! Если он откроет в 2018 году торг по Рыбе - тогда ветка будет Рыбная!!! Пока бумага не торгуется - так если ты не знал Друг!!!
Mr. Холмс
29.12.2017 17:06
 
Джесси это не Абрамович случаем или Лисин ?
Пока я вижу , тут рулят на ветке модеры - amber и Волна, тебя я в списках не наблюдаю, так если ты не знал Друг!!!
Да так, бродил, думал о жизни. Теперь надо бы в плотную делами заняться, 2018 г. - будет профитным ! Ты как сам Друг ?
Эта базовая Моя ветка!!! Тут пишу о всех моих Набегах!!! И о результатах!!!! А на счет ветки не Вам тут решать, а моему Брату Вольному Стрелку Джесси (Местному Куклу)!!! Если он откроет в 2018 году торг по Рыбе - тогда ветка будет Рыбная!!! Пока бумага не торгуется - так если ты не знал Друг!!!
Robin Good
29.12.2017 17:12
 
Джесси это не Абрамович случаем или Лисин ?
Пока я вижу , тут рулят на ветке модеры - amber и Волна, тебя я в списках не наблюдаю, так если ты не знал Друг!!!
Эта базовая Моя ветка!!! Тут пишу о всех моих Набегах!!! И о результатах!!!! А на счет ветки не Вам тут решать, а моему Брату Вольному Стрелку Джесси (Местному Куклу)!!! Если он откроет в 2018 году торг по Рыбе - тогда ветка будет Рыбная!!! Пока бумага не торгуется - так если ты не знал Друг!!!
Сила и Честь Друг!!! Когда мы тут с Братом Джесси дали по зубам Быкам по 2 рубля!!! Все тут обитатели ветки видели!!! Можешь про нас Легенды тут слагать Друг!!!
Mr. Холмс
29.12.2017 17:15
 
Я баллады не слагаю, не мой стиль. Я констатирую факты.
Джесси это не Абрамович случаем или Лисин ?
Пока я вижу , тут рулят на ветке модеры - amber и Волна, тебя я в списках не наблюдаю, так если ты не знал Друг!!!
Сила и Честь Друг!!! Когда мы тут с Братом Джесси дали по зубам Быкам по 2 рубля!!! Все тут обитатели ветки видели!!! Можешь про нас Легенды тут слагать Друг!!!
Robin Good
29.12.2017 17:18
 
Я баллады не слагаю, не мой стиль. Я констатирую факты.
Сила и Честь Друг!!! Когда мы тут с Братом Джесси дали по зубам Быкам по 2 рубля!!! Все тут обитатели ветки видели!!! Можешь про нас Легенды тут слагать Друг!!!
Я тебе про тоже!!! Все Юридические права тут у Общества Вольных Стрелков!!! Эта наша Ветка!!! Но если ты готов склонить колено, то мы с тобой тут Друг!!!
Mr. Холмс
29.12.2017 17:30
 
Какое то противоречие в твоих словах Друг , СКЛОНИТЬ КОЛЕНО и Вольные Стрелки ? Может не такие они и Вольные ?
Ноги мои , как и спина не перед кем не прогинаются, чему я и рад.
Я баллады не слагаю, не мой стиль. Я констатирую факты.
Я тебе про тоже!!! Все Юридические права тут у Общества Вольных Стрелков!!! Эта наша Ветка!!! Но если ты готов склонить колено, то мы с тобой тут Друг!!!
Robin Good
29.12.2017 17:33
 
Я баллады не слагаю, не мой стиль. Я констатирую факты.
Сила и Честь Друг!!! Когда мы тут с Братом Джесси дали по зубам Быкам по 2 рубля!!! Все тут обитатели ветки видели!!! Можешь про нас Легенды тут слагать Друг!!!
Я не знаю какие ты Mr. Холмс преследуешь тут цели!!! Но мои цели повлиять на цену своим маленьким Капиталом Физика, я тут сделал - это факт!!! И вторая моя цель обучать тут Физиков как торговать правильно (по теории) тут торговать я тоже постоянно делаю!!! Это факты Друг!!! Я уже не говорю мои комментарии тут на этом сайте Админ не раз тут писал по моим прогнозам!!! Как-то так Друг!!!
Robin Good
29.12.2017 17:36
 
Какое то противоречие в твоих словах Друг , СКЛОНИТЬ КОЛЕНО и Вольные Стрелки ? Может не такие они и Вольные ?
Ноги мои , как и спина не перед кем не прогинаются, чему я и рад.
Я тебе про тоже!!! Все Юридические права тут у Общества Вольных Стрелков!!! Эта наша Ветка!!! Но если ты готов склонить колено, то мы с тобой тут Друг!!!
Это образно Друг!!! Я бывший Барон!! И рано или поздно я тут свой титул выкуплю!!! Так тебе для сведения!!! И увидишь меня тут как Барона или выше!!! А там тогда только Вассальная присяга будет Друг!!! А то не переведу тебя в Рыцари (Как в Армии не переведу из Духов в Подфазаны, через ремень)!!!
Robin Good
29.12.2017 17:47
 
Какое то противоречие в твоих словах Друг , СКЛОНИТЬ КОЛЕНО и Вольные Стрелки ? Может не такие они и Вольные ?
Ноги мои , как и спина не перед кем не прогинаются, чему я и рад.
Я тебе про тоже!!! Все Юридические права тут у Общества Вольных Стрелков!!! Эта наша Ветка!!! Но если ты готов склонить колено, то мы с тобой тут Друг!!!
А также Друг тебе в качестве информации!!! С момента когда я тут на этом сайте я в первые появился мой Капитал увеличился в 3.5 раза!!!! Так Новогодние подведения итогов!!!
Mr. Холмс
29.12.2017 17:53
 
Робин, так ведь Робин Гуд никогда не был Бароном и противился этому сословию и уж никогда не собирался стать рыцарем и завести себе вассалов. Это была ВОЛЬНИЦА , без вассальства и прочей вертикали власти. Делили добычу поровну и помогали бедным.
А тебе в пору менять НИК на Кардинала либо рыцаря Ордена Розенкрейцнеров либо Ордена Золотого Профита Заведёте в Ордене ОБЩАК (членские взносы каждый месяц) и будете друг другу помогать.
Какое то противоречие в твоих словах Друг , СКЛОНИТЬ КОЛЕНО и Вольные Стрелки ? Может не такие они и Вольные ?
Ноги мои , как и спина не перед кем не прогинаются, чему я и рад.
Это образно Друг!!! Я бывший Барон!! И рано или поздно я тут свой титул выкуплю!!! Так тебе для сведения!!! И увидишь меня тут как Барона или выше!!! А там тогда только Вассальная присяга будет Друг!!! А то не переведу тебя в Рыцари (Как в Армии не переведу из Духов в Подфазаны, через ремень)!!!
Mr. Холмс
29.12.2017 17:55
 
Вот и проверим, что рекомендуешь Друг( только не предлагай фишки типа ГТЛ.) ?
Какое то противоречие в твоих словах Друг , СКЛОНИТЬ КОЛЕНО и Вольные Стрелки ? Может не такие они и Вольные ?
Ноги мои , как и спина не перед кем не прогинаются, чему я и рад.
А также Друг тебе в качестве информации!!! С момента когда я тут на этом сайте я в первые появился мой Капитал увеличился в 3.5 раза!!!! Так Новогодние подведения итогов!!!
Robin Good
29.12.2017 17:57
 
Робин, так ведь Робин Гуд никогда не был Бароном и противился этому сословию и уж никогда не собирался стать рыцарем и завести себе вассалов. Это была ВОЛЬНИЦА , без вассальства и прочей вертикали власти. Делили добычу поровну и помогали бедным.
А тебе в пору менять НИК на Кардинала либо рыцаря Ордена Розенкрейцнеров либо Ордена Золотого Профита Заведёте в Ордене ОБЩАК (членские взносы каждый месяц) и будете друг другу помогать.
Это образно Друг!!! Я бывший Барон!! И рано или поздно я тут свой титул выкуплю!!! Так тебе для сведения!!! И увидишь меня тут как Барона или выше!!! А там тогда только Вассальная присяга будет Друг!!! А то не переведу тебя в Рыцари (Как в Армии не переведу из Духов в Подфазаны, через ремень)!!!
Друг ты не знаешь историю Робин Гуда!!! Посмотри Друг фильмы и почитай книги!!! Я тут писал, что моя история моей жизни полностью похожа на нее!!! По этому я и выбрал этот Ник!!!
Robin Good
29.12.2017 18:00
 
Вот и проверим, что рекомендуешь Друг( только не предлагай фишки типа ГТЛ.) ?
А также Друг тебе в качестве информации!!! С момента когда я тут на этом сайте я в первые появился мой Капитал увеличился в 3.5 раза!!!! Так Новогодние подведения итогов!!!
Для тех кто не Брат!!! Тот Друг!!! По ГТЛ у меня большой минус!!! Я не рекомендую эту бумагу!!! Хотя мой один Вольный Стрелок в ГТЛ!!! И не хочет от туда уходить!!! Так в качестве информации, а у меня за него Душа болит!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модераторы: Amber Волна
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, завершено)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18.10
RTSI899.12+3 (+0.33%)18.10
DJ Industrial43 275.91+36.86 (+0.09%)18.10
S&P 5005 864.67+23.2 (+0.40%)19.10
NASDAQ Comp18 489.5531+115.9439 (+0.63%)18.10
FTSE 1008 358.25−26.88 (−0.32%)18.10
DAX 3019 657.37+73.98 (+0.38%)18.10
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)18.10
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)18.10

Котировки акций

ВТБ ао84.84−0.25 (−0.29%)18.10
ГАЗПРОМ ао135.67−0.38 (−0.28%)18.10
ГМКНорНик104.26+0.06 (+0.06%)18.10
ЛУКОЙЛ6 963+31.5 (+0.45%)18.10
Полюс13 641+114.5 (+0.85%)18.10
Роснефть487.8+0.85 (+0.17%)18.10
РусГидро0.5202−0.0106 (−2.00%)18.10
Сбербанк257.19+0.62 (+0.24%)18.10

Курсы валют

EUR1.0865+0.00348 (+0.32%)19.10
GBP1.3048+0.004 (+0.31%)19.10
JPY149.485−0.657 (−0.44%)19.10
CAD1.3798+0.00056 (+0.04%)19.10
CHF0.8639−0.00195 (−0.23%)19.10
CNY7.101−0.0221 (−0.31%)19.10
RUR96.68−0.7059 (−0.72%)19.10
EUR/RUB103.5−1.994 (−1.89%)19.10
AUD0.6706+0.001 (+0.15%)19.10
HKD7.7698−0.0035 (−0.05%)19.10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.