mfd.ruФорум

Вторресурсы (VTRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Maksimus74
10.06.2019 17:48
 
M
Денег не будет что-ли ?
mdfuser
12.06.2019 22:41
 
m
Денег не будет что-ли ?
Для получения денег вам надо принести облигации в любой рабочий день с 9-00 до 18-00 без обеда в их офис по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.138, корп.1, лит. В, офис 419. Мясоедов их погасит и перечислит деньги на карту Сбербанка, привязанную к номеру вашего телефона.
Только нужно поторопиться, потому что на бывших руководителей Сферы и Вторресурсов (Мясоедова и Яковцева) заведено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном в составе группы. Могут присесть и тогда отдадут только после отсидки. А это может быть долго.
Красный Капиталист
12.06.2019 23:36
 
К
Денег не будет что-ли ?
Для получения денег вам надо принести облигации в любой рабочий день с 9-00 до 18-00 без обеда в их офис по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.138, корп.1, лит. В, офис 419. Мясоедов их погасит и перечислит деньги на карту Сбербанка, привязанную к номеру вашего телефона.
Только нужно поторопиться, потому что на бывших руководителей Сферы и Вторресурсов (Мясоедова и Яковцева) заведено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном в составе группы. Могут присесть и тогда отдадут только после отсидки. А это может быть долго.
С чего Вы вообще взяли, что на них кто-то, что-то завел? Кинули народ и гуляют спокойно....
mdfuser
13.06.2019 10:05
 
m
Для получения денег вам надо принести облигации в любой рабочий день с 9-00 до 18-00 без обеда в их офис по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.138, корп.1, лит. В, офис 419. Мясоедов их погасит и перечислит деньги на карту Сбербанка, привязанную к номеру вашего телефона.
Только нужно поторопиться, потому что на бывших руководителей Сферы и Вторресурсов (Мясоедова и Яковцева) заведено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном в составе группы. Могут присесть и тогда отдадут только после отсидки. А это может быть долго.
С чего Вы вообще взяли, что на них кто-то, что-то завел? Кинули народ и гуляют спокойно....
Дело завели по той истории, когда граждане Мясоедов Иван Александрович и Яковцев Сергей Евгеньевич ходили по различным финансовым конторам, устраивали конференции, на которых просили денег на развитие сети металлоломных площадок. А когда деньги им дали, то они под надуманными предлогами отказались их возвращать законным владельцам, присвоив всё себе. Там тоже довольно большие суммы. 2014-2015 года. Десятки миллионов рублей. Десятки пострадавших. После этой истории и сомнений ни у кого уже не осталось, что они обыкновенные мошенники. Здесь на форуме мы с тех пор рассматриваем их только как продолжателей дела Мавроди. В том числе и поэтому среди постоянных пользователей этой ветки форума нет пострадавших от действий Мясоедова и компании. Все их дальнейшие махинации с акциями и облигациями были разобраны и описаны здесь достаточно тщательно. И только всесторонняя поддержка аферистов биржей позволила последним продолжать заниматься своими грязными махинациями и менять свои ничем не обеспеченные бумаги на реальные деньги в течение столь продолжительного времени, после того как они показали, как любит выражаться один из этих деятелей, своё истинное лицо.
FreeGoldMan
14.06.2019 09:59
 
Денег не будет что-ли ?
Для получения денег вам надо принести облигации в любой рабочий день с 9-00 до 18-00 без обеда в их офис по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.138, корп.1, лит. В, офис 419. Мясоедов их погасит и перечислит деньги на карту Сбербанка, привязанную к номеру вашего телефона.
Только нужно поторопиться, потому что на бывших руководителей Сферы и Вторресурсов (Мясоедова и Яковцева) заведено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном в составе группы. Могут присесть и тогда отдадут только после отсидки. А это может быть долго.
хорошо из этих посадят, хотя денег это и не вернёт.
Красный Капиталист
14.06.2019 11:03
 
К
С чего Вы вообще взяли, что на них кто-то, что-то завел? Кинули народ и гуляют спокойно....
Дело завели по той истории, когда граждане Мясоедов Иван Александрович и Яковцев Сергей Евгеньевич ходили по различным финансовым конторам, устраивали конференции, на которых просили денег на развитие сети металлоломных площадок. А когда деньги им дали, то они под надуманными предлогами отказались их возвращать законным владельцам, присвоив всё себе. Там тоже довольно большие суммы. 2014-2015 года. Десятки миллионов рублей. Десятки пострадавших. После этой истории и сомнений ни у кого уже не осталось, что они обыкновенные мошенники. Здесь на форуме мы с тех пор рассматриваем их только как продолжателей дела Мавроди. В том числе и поэтому среди постоянных пользователей этой ветки форума нет пострадавших от действий Мясоедова и компании. Все их дальнейшие махинации с акциями и облигациями были разобраны и описаны здесь достаточно тщательно. И только всесторонняя поддержка аферистов биржей позволила последним продолжать заниматься своими грязными махинациями и менять свои ничем не обеспеченные бумаги на реальные деньги в течение столь продолжительного времени, после того как они показали, как любит выражаться один из этих деятелей, своё истинное лицо.
То, что они продолжатели дела Мавроди я нисколько не сомневаюсь. Но насколько я знаю все суды с инвесторами (кроме Краснокутского) они выиграли, а полиция в их действиях ничего не нашла. Живут ребята и улыбаются.

Поэтому откуда у Вас инфа о возбуждении уголовного дела в отношении конкретных товарищей М и Я - я недоумеваю.

Если есть конкретные факты -(в каком отделе, номер дела, следователь) - поделитесь. Я думаю многие захотят стать потерпевшими по данному уголовному делу.

А если получится засунуть в УД сумму по своим акциям и облигациям в сумму причиненного ущерба по УД, шанс на хоть какое то получение денег увеличивается, т.к. компенсация суммы ущерба влияет и на наказание, и на УДО. Конечно, я не наивный чукотский мальчик, но в данной ситуации нужно делать все, что от тебя зависит.

Поэтому, повторюсь, если есть какие то факты о возбужденном в отношении товарищей УД - поделитесь, я думаю чем больше народу - тем больше перспектив у этого УД.
mdfuser
14.06.2019 18:05
 
m
Дело завели по той истории, когда граждане Мясоедов Иван Александрович и Яковцев Сергей Евгеньевич ходили по различным финансовым конторам, устраивали конференции, на которых просили денег на развитие сети металлоломных площадок. А когда деньги им дали, то они под надуманными предлогами отказались их возвращать законным владельцам, присвоив всё себе. Там тоже довольно большие суммы. 2014-2015 года. Десятки миллионов рублей. Десятки пострадавших. После этой истории и сомнений ни у кого уже не осталось, что они обыкновенные мошенники. Здесь на форуме мы с тех пор рассматриваем их только как продолжателей дела Мавроди. В том числе и поэтому среди постоянных пользователей этой ветки форума нет пострадавших от действий Мясоедова и компании. Все их дальнейшие махинации с акциями и облигациями были разобраны и описаны здесь достаточно тщательно. И только всесторонняя поддержка аферистов биржей позволила последним продолжать заниматься своими грязными махинациями и менять свои ничем не обеспеченные бумаги на реальные деньги в течение столь продолжительного времени, после того как они показали, как любит выражаться один из этих деятелей, своё истинное лицо.
То, что они продолжатели дела Мавроди я нисколько не сомневаюсь. Но насколько я знаю все суды с инвесторами (кроме Краснокутского) они выиграли, а полиция в их действиях ничего не нашла. Живут ребята и улыбаются.

Поэтому откуда у Вас инфа о возбуждении уголовного дела в отношении конкретных товарищей М и Я - я недоумеваю.

Если есть конкретные факты -(в каком отделе, номер дела, следователь) - поделитесь. Я думаю многие захотят стать потерпевшими по данному уголовному делу.

А если получится засунуть в УД сумму по своим акциям и облигациям в сумму причиненного ущерба по УД, шанс на хоть какое то получение денег увеличивается, т.к. компенсация суммы ущерба влияет и на наказание, и на УДО. Конечно, я не наивный чукотский мальчик, но в данной ситуации нужно делать все, что от тебя зависит.

Поэтому, повторюсь, если есть какие то факты о возбужденном в отношении товарищей УД - поделитесь, я думаю чем больше народу - тем больше перспектив у этого УД.
Уголовное дело №11801190022051539 возбуждено 10 декабря 2018 года, статья 159 ч.4 УК РФ. Следователь СО-3 СУ УМВД России по г. Череповцу капитан юстиции Фёдорова О.М. Адрес: Вологодская область, г. Череповец, ул. Бардина, д. 5, каб №205.
Ещё раз повторю, что это по тем их афёрам с договорами обратного выкупа, договорами РЕПО и форвардными контрактами, которые они поназаключали с инвесторами из Санкт-Петербурга, а возвращать деньги отказались. Я им немного и про последующие махинации рассказал. Слушали внимательно.
https://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/biznes_i_fina...
Говорят, что это Роман Шевченко (один из пострадавших инвесторов) пробивал по уголовному делу. Его заслуга.
Maksimus74
14.06.2019 18:37
 
M
Так надо на Руководство ММВБ уголовку завести. Или лучше на Вторрерсурсы заяву в СК накотать?
Rik
15.06.2019 22:25
3
R
Всем доброго времени суток.
Был я на этом обводном канале д 138 корп 1лит В офис 419. Попал правда не с первого раза, но нет там ни Мясоедова, ни таджика приснопамятного. Есть только табличка ООО ТЕКСТИЛЬКОЖТОРГ, а на доске в прихожей висит вывеска где на против 419 кабинета написано ООО Системы консалтинга и аутсорсинга. Бабушка-божий одуванчик и иные опрошенные поведали, что было тут некоторое время какие-то ресурсы-может быть даже и втор, но сейчас ни кого. Поэтому господа облигационеры этот фуфломет который прогнал такую дешевую байду с выплатой денег уже должен быть как минимум забанен администратором за прогон. А как максимум оплатить мне билеты до питера и обратно во Вьетнам.
Ну это все по ходу жизни разберемся.
Теперь по делу.
Все в курсе что 20 июня прямая линия с ГАРАНТОМ. Мошенников надо наказывать, поэтому предлагаю всех потерпевших писать в личку. Есть план действий. Есть админресурс в Череповце и других местах, есть юридическая фирма которая решает вопросы.
Для особо недоверчивых коротко суть.
Есть образец заявлений в администрацию президента и на прямую линию с ВВП.
Есть поддержка в МВД Череповца и Москвы.
Есть кое что еще.
Все юридические действия с моей стороны абсолютно легально и бесплатно.
Мое вознаграждение только по договору на юридические услуги ЗА СЧЕТ ОТВЕТЧИКОВ. Ну и моральное удовлетворение.
телефон для связи +79789696795 (ватсапп)
Александр
почта t1245789@yandex.ru
Желающие поделиться ДОСТОВЕРНОЙ информацией приветствуются.
Погнали.
Зачморим ММВБ и мясоедовых
mdfuser
16.06.2019 20:44
 
m
Зря вы посещали Обводный. Спросили бы лучше здесь на форуме и вам бы подсказали, что Вторресурсы даже на бумаге не находятся по тому адресу. Они расторгли договор аренды ещё в далёком 2017 году. А точнее летом 2017 года. А ещё точнее 31 августа 2017 года. Товарищ St_logist не поленился и посетил эту интересную точку на карте и поведал нам об увиденном. Вот его пост https://mfd.ru/forum/post/?id=14803079

Показать в полный размер

Показать в полный размер

А тому, кто лично вам во Вьетнаме посоветовал ехать в такую даль, надо сделать очень больно.

Странно только, что уже несколько лет как известно, что у Вторресурсов нет даже элементарного офиса, нет ни одной площадки, нет никаких активов, но это не мешало кому-то покупать их какахи. Разве даже теоретически мог быть какой-нибудь другой финал этой истории?
Я еще в начале 2017 года пару раз предлагал на форуме объединиться против мошенников и общим пакетом акций потребовать ревизии, аудита и т.п., что по закону имеет право требовать акционер с определённым размером пакета акций, чтобы вывести их на чистую воду. Только один человек откликнулся. Остальным было пофиг. Хотя уже тогда только слепой не видел, что идёт наглое и непрекрытое мошенничество.
mdfuser
24.06.2019 17:14
 
m
Что-то не получилось посмотреть эфир с ответами президента. Путин ничего не говорил о помощи спекулянтам, которые думали что смогут обыграть на бирже мошенника Мясоедова, но у них ничего не получилось? Никто не задавал таких вопросов президенту?
МУДРЫЙ НЕУД
26.06.2019 19:34
1
Что-то не получилось посмотреть эфир с ответами президента. Путин ничего не говорил о помощи спекулянтам, которые думали что смогут обыграть на бирже мошенника Мясоедова, но у них ничего не получилось? Никто не задавал таких вопросов президенту?
такое вообще никогда не озвучат. у нас люди хлеба просят жрать нечего
проблемы инвесторов вообще никого не волнуют
mdfuser
10.07.2019 11:52
 
m
Интересно, кто-нибудь выходил на следователя по уголовному делу в отношении руководства Сферы и Вторресурсов? Со слов помощника следователя, я понял, что им были интересны дальнейшие приключения аферистов и они в принципе могут расширить дело. Только нужны потерпевшие. Без потерпевших никто не будет напрягаться. Учитывая, что это дело находится на контроле области и указание Президента тщательнее подходить к расследованию экономических преступлений, есть неплохой шанс серьёзно попортит нервы мерзавцам.
mdfuser
11.07.2019 15:29
 
m
Помните тут разбирали схему Мясоедова с банком Метрополь по облигациям, когда банк покупал облигации "Вторресурсы" по цене близкой к номинальной, выводя средства клиентов, а потом за это расплачивалось АСВ? Так вот мы тут не сильно ошибались. "Замглавы АСВ сбежал за границу из-за расследования по делу полковника ФСБ, обвиняемого в мошенничестве." https://theins.ru/news/165714
Этот "товарищ" как раз и обвиняется в помощи банкам с выводом активов.
mdfuser
12.07.2019 14:00
1
m
Замглавы ПФР Иванов признал вину в получении взятки в 4,4 млн рублей

https://tass.ru/proisshestviya/6658680?utm_sour...
"Иванов написал явку с повинной по делу о получении взятки в размере не менее 4 млн 400 тыс. рублей", - сказал следователь. Следствие просит арестовать Иванова на срок до 9 сентября.
Всё таки есть разумные люди. Предлагаю семействам Мясоедовых, Яковцевых и их подельникам не тянуть и брать пример с гражданина Иванова. Прийти в соответствующие органы с повинной и рассказать всю правду о своих действиях и действиях подельников. Помните, что добровольное признание смягчает наказание и наш суд самый гуманный в мире. Всё расскажите и сразу станет легче на душе. Ну, и награбленное, конечно, вернуть людям, которых вы обманывали. Руководство биржи из причастных к этим махинациям это, кстати, тоже касается.
Maksimus74
12.07.2019 19:03
 
M
Есть кто написал в СК РФ на Вторресурсы ?
mdfuser
15.07.2019 17:05
 
m
Есть кто написал в СК РФ на Вторресурсы ?
Я думаю, что писать должны в первую очередь потерпевшие, если такие есть. На этом форуме таких вы вряд ли найдёте. Здесь уже несколько лет обсуждаются различные махинации этих проходимцев. А кто будет покупать бумаги, зная что компания является пустышкой и руководят ею обыкновенные жулики? Здесь же в основном тусуются не какие-то лошки, а матёрые спекулянты. Они сами кого угодно проведут . И также с трудом можно представить инвестора, который решился бы вложиться в акции этой компашки, зная как они поступили совсем недавно с уже поверившими им. Это должен быть ну очень суровый инвестор . Есть немалая вероятность, что аферистам и скинуть то много не удалось. Так, гоняли акции и облигации между своими счетами, пытаясь показать ажиотажный спрос. Да делили между собой ранее награбленное, подавая в суд друг на друга. В основном они нагрелись на начальном этапе в 2014-2015 гг, украв деньги инвесторов. Так по тем эпизодам уголовное дело завели и идёт следствие. А после того как бандиты вскрылись в середине-конце 2015 г, максимум, что они смогли натворить серьёзного - это афёра с выводом активов банков через схему с облигациями Вторресурсов на примере того же московского банка Метрополь. Но там потерпевший в основном Агенство по страхованию вскладов, часть руководства, которого, как мы читали недавно, была в доле с подобными жуликами.
Maksimus74
24.07.2019 09:42
3
M
В понедельник накатал заяву в СК РФ на Вторресурсы, жду ответа.
Maksimus74
21.08.2019 09:51
 
M
Текст:
Конкурсный управляющий Публичного акционерного общества «Вторресурсы» (ИНН 7813510515; ОГРН 1117847361697; 190020, г. Санкт-Петербург, Наб. Обводного Канала, д. 138, к. 1, лит. В, оф. 419; признано банкротом Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 31.05.2019 по делу №А56-118631/2018 с открытием процедуры конкурсного производства) Зомитев Станислав Юрьевич (ИНН 575303312670, СНИЛС 152-663-039 55, адрес для корреспонденции: 302028, г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34, оф. 416, arbitrup@yandex.ru, тел. (4862)43-27-85), член Ассоциации МСРО «Содействие» (ОГРН 1025700780071, ИНН 5752030226; 302004, г. Орел, ул. 3 Курская, д. 15, пом. 6, оф. 14) во исполнение абз. 3 п. 2 ст. 129 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» сообщает, что по результатам проведенной инвентаризации имущество и имущественные права, принадлежащие должнику, не установлены, документы бухгалтерского учета конкурсному управляющему не переданы, инвентаризационные описи не составлялись.
Это у должника нету имущества ???
Maksimus74
21.08.2019 09:59
 
M
22.08.2019 истекает срок ответа на заявление в СК РФ на Вторресурсы . Жду ответа на днях. или могут не ответит ?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Какие новости вы хотите выидеть/Кракен актуальная ссылка
(тайное, автор: KRAKEN15, до 31 июл 2024)
Про спорт1
 
Про мир1
 
Про природу1
 
Всего голосов:3 
В каком году будет выплата дивидендов на Мечел преф.?
(открытое, автор: chukoTka, завершено)
202511
 
20265
 
20277
 
20284
 
20292
 
20307
 
Никогда18
 
Только после ухода Зюзина13
 
Всего голосов:67 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 024.54+16.3 (+0.54%)22.07
RTSI1 085.43+8.8 (+0.82%)22.07
DJ Industrial40 415.44+127.91 (+0.32%)00:16
S&P 5005 564.41+59.41 (+1.08%)00:45
NASDAQ Comp18 007.5678+280.628 (+1.58%)22.07
FTSE 1008 198.78+43.06 (+0.53%)22.07
DAX 3018 407.07+235.14 (+1.29%)05:17
Nikkei 22539 598.9−0.1 (0%)07:15
Hang Seng17 620.16−15.72 (−0.09%)07:00

Котировки акций

ВТБ ао99.75+3.42 (+3.55%)22.07
ГАЗПРОМ ао131.61+0.73 (+0.56%)22.07
ГМКНорНик129.88+1.38 (+1.07%)22.07
ЛУКОЙЛ7 008+95 (+1.37%)22.07
Полюс12 908+195 (+1.53%)22.07
Роснефть531.85+7.7 (+1.47%)22.07
РусГидро0.6112+0.0105 (+1.75%)22.07
Сбербанк294.71+4.81 (+1.66%)22.07

Курсы валют

EUR1.08942+0.00041 (+0.04%)07:15
GBP1.2931+0.0001 (+0.01%)07:15
JPY156.319−0.637 (−0.41%)07:15
CAD1.37598+0.00045 (+0.03%)07:15
CHF0.88896−0.00046 (−0.05%)07:15
CNY7.2733+0.0002 (0%)07:08
RUR87.8505+0.0024 (0%)07:14
EUR/RUB95.689+0.027 (+0.03%)07:14
AUD0.66362−0.00062 (−0.09%)07:15
HKD7.8059−0.00072 (−0.01%)07:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.