mfd.ruФорум

[Голосование] Как по вашему мнению (не желанию!) будет развиваться политическая ситуация ?

Новое сообщение | Новое голосование |
Как по вашему мнению (не желанию!) будет развиваться политическая ситуация ?
(открытое, автор: Нету. Прощайте., 19 фев 2012 – 3 мар 2012)
1) путин победит честно, больших митингов не будет14
 
Pastor Ремора neznaika509 White рыцарь Не учите меня жить!Курс на 400 Заглянувший Про_цент 88888888+ Лёвчик Gres ДОКА Кузя Металлург194 Эндрю
2) объявят победу путина, будут митинги против, их разгонят силой5
 
Линч man Авантаж ZONE Боевой лазер Путина
3) объявят победу путина, будут митинги против, путина выгонят1
 
Нету. Прощайте.
4) объявят победу путина, будут митинги против, митинги постепенно затухнут33
 
:) Счастливчик :) (аккаунт удален)НИШТЯК Дядюшка Бо сatcoffee в апреле ss МУДРЫЙ НЕУД Serg27 trudyaga Андроген Шорт поДбьери TIR FatherTully Второй_эшелон 12377 Bublikoff -=ОпTими$т=- Alka Bart Alver nelowcost rino2411 С.В. gentleman Белый Ловарт Merlion Предводитель Cowperwood Prado7 Elka гном romeero
5) объявят победу путина, будут митинги против, путина выгонят через год-два9
 
пчёлкин штабс-майор овечкин Михаэль_Самуэлевич Joker-long tod Доу andru730 Мир в экономике Михалыч
6) объявят победу путина, путин изменит свою политику и снова станет популярным4
 
Любознательный bezman Узник Петропавловска. FISHERMEN
7) победит кто то другой и Чуров честно признает ему победу2
 
dimok106 Колобок
8) другой вариант (объясните какой, тоже будем по нему голосовать).4
 
amazonia Maks_1 Cele'n'Tano crazy_kitty
Всего голосов:72 
1 2 3 4 5 6
Михаэль_Самуэлевич
23.02.2012 15:21
 
А как вы себе представляете он может не идти на конфронтацию? Взять в руки список магницкого, факты навального и начать разборки? Как просят уважаемые оппоненты )
Сливаться на выборах я ж уже написал. Он так даже Чурова отмажет))
О-о-о-о, этого ему корпорация не позволит!
Ибо, уж кому-кому, а именно ИМ есть, что терять. Это все равно, что ручку дернуть, их после этого быстро смоет в горшок.

З.Ы. А Чуров среди них самый невинный младенец. Ну в угол его поставить, за то, что плохих дядек слушал, и сладостей лишить. Только и всего. Чё вы все пристали к малому....
dimok106
23.02.2012 15:29
 
Сливаться на выборах я ж уже написал. Он так даже Чурова отмажет))
О-о-о-о, этого ему корпорация не позволит!
Ибо, уж кому-кому, а именно ИМ есть, что терять. Это все равно, что ручку дернуть, их после этого быстро смоет в горшок.

З.Ы. А Чуров среди них самый невинный младенец. Ну в угол его поставить, за то, что плохих дядек слушал, и сладостей лишить. Только и всего. Чё вы все пристали к малому....
В общем я все уже написал, пока он не выиграет я мнение не изменю. Именно корпорация его и заставит. У них куча бабла сейчас и возможность уйти с миром. Никто в такой ситуации не играет на все. Идя на конфронтацию они рискуют потерять эту возможность. То что вы называете горшком - это лучшие курорты мира на поколения вперед). Возможно я ошибаюсь, но думаю будет так.
Михаэль_Самуэлевич
23.02.2012 15:45
 
О-о-о-о, этого ему корпорация не позволит!
Ибо, уж кому-кому, а именно ИМ есть, что терять. Это все равно, что ручку дернуть, их после этого быстро смоет в горшок.

З.Ы. А Чуров среди них самый невинный младенец. Ну в угол его поставить, за то, что плохих дядек слушал, и сладостей лишить. Только и всего. Чё вы все пристали к малому....
В общем я все уже написал, пока он не выиграет я мнение не изменю. Именно корпорация его и заставит. У них куча бабла сейчас и возможность уйти с миром. Идя на конфронтацию они рискуют потерять эту возможность. То что вы называете горшком - это лучшие курорты мира на поколения вперед)
Да не могут они уйти с миром! Ибо по всем имеющимся в цивилизованных странах законам их быстро финансово заблокируют и доставят "взад" на Родину. Ибо никакого интереса для их нынешней "западной крыши" они уже представлять не будут. Одна головная боль... На фиг их беречь? Отдадут за милую душу. Еще и злорадно покуражатся. Они не дураки - это прекрасно понимают. Поймите, происхождение их капиталов - не слишком затейливый ребус для любого цивилизованного суда.

З.Ы. Хотя, если вы их поселите на северо-корейских курортах, или у уго чавеса, или у фиделя, то тогда дааа.., пожалуй с вами соглашусь. Боюсь только, их это не устроит.
Михаэль_Самуэлевич
23.02.2012 16:10
 
Видите ли, подавляющее большинство из них это не бизнесмены в цивилизованном смысле. Это просто чиновники и их родственники, обогатившиеся за счет административных ресурсов.

На западе с такими деятелями здороваются лишь до тех пор, пока они официально представляют "администратиивную родину" свою. Как только они станут частными людьми, так сразу превратятся в изгоев. И по первому "запросу-призыву" с Родины матушки их сдадут "взад", глазом не моргнув.

Вы поймите их, болезных и сжальтесь! Ну не уйдут они сами, как Вы хотите. Ибо дурных нэма.... )))))))))))))))))))))))))))))))))
dimok106
23.02.2012 16:10
 
В общем я все уже написал, пока он не выиграет я мнение не изменю. Именно корпорация его и заставит. У них куча бабла сейчас и возможность уйти с миром. Идя на конфронтацию они рискуют потерять эту возможность. То что вы называете горшком - это лучшие курорты мира на поколения вперед)
Да не могут они уйти с миром! Ибо по всем имеющимся в цивилизованных странах законам их быстро финансово заблокируют и доставят "взад" на Родину. Ибо никакого интереса для их нынешней "западной крыши" они уже представлять не будут. Одна головная боль... На фиг их беречь? Отдадут за милую душу. Еще и злорадно покуражатся. Они не дураки - это прекрасно понимают. Поймите, происхождение их капиталов - не слишком затейливый ребус для любого цивилизованного суда.

З.Ы. Хотя, если вы их поселите на северо-корейских курортах, или у уго чавеса, или у фиделя, то тогда дааа.., пожалуй с вами соглашусь. Боюсь только, их это не устроит.
Да а кто будет с них спрашивать? Прохоров? Или оппозиция несистемная, которая официально предлагает гарантии безопасности? Это самый логичный ход сейчас, потом его не будет после серьезной конфронтации.
Напилено уже давно достаточно чтобы с ними еще долго на западе здоровались)
Вы все думаете им бы только дальше пилить, а у них главная головная боль с тем как сохранить уже имеемое.
Михаэль_Самуэлевич
23.02.2012 16:20
 
Любой спросит, кто придет разгребать весь этот срач.

Даже самый сопливый невзрачный, такой как выхухоль, например, я уже не говорю про остальных...

Причем это будет самое первое, что он сделает. Ибо прекращение оттока и возращение капитала на разваленный российский рынок самая первостепенная проблема

А гарантии можно дать 1, 2, 3, 4......ну сколько?....ну пусть 50 (уже маловероятно) индивидам. А их там на самом деле многие сотни! ЭТО ОГРОМНАЯ КОРПОРАЦИЯ.
Михаэль_Самуэлевич
23.02.2012 16:48
 
Путя давно бы за милую душу свалил, ибо в политическом активе у него были бы и минусы и плюсы, вполне мог бы и на положительное место в истории претендовать. Я думаю он хотел этого.

А чего они с медведом целый год пыхтели, пердели, мычали, за нос всех водили и ломались, как девицы: просто КОРПОРАЦИЯ считала риски.

Ну посчитали, и не отпустили раба-божего галерного... Короче, сиди, греби дольше! Ибо дурных нэма)))))))))))))))))
dimok106
23.02.2012 17:24
 
А чего они с медведом целый год пыхтели, пердели, мычали, за нос всех водили и ломались, как девицы: просто КОРПОРАЦИЯ считала риски.
Просто отмотай год назад и подумай, был ли ты тогда рад Прохорову)). Возможно для этого и пыхтели.
Михаэль_Самуэлевич
23.02.2012 17:59
 
Ну... я здесь старался представить достаточно логичную картинку конкретных интересов, а не эмоций. Извиняюсь, если не дошло.

Что же до Прохорова, то в истории часто случается, что специально подобранный, вроде послушный и контролируемый персонаж, скушивает со временем своего кукловода (кстати парочка березовски-путя тому пример).

Будем поглядеть, как говорят в Одессе....

Прочтите весьма занятную (и вполне разумную) статью, насчет Прохорова: http://www.echo.msk.ru/blog/bukovski/861068-echo/

С уважением.
dimok106
23.02.2012 18:12
 
Будем поглядеть
dimok106
23.02.2012 18:30
 
Я кстати вспомнил еще одну фишку. Еще до Медведевских волшебников Путин говорил, что после выборов ему придется принять гигиенические процедуры)) Они действительно местами сами провоцируют и подыгрывают. В общем мое имхо такое.
Нету. Прощайте.
24.02.2012 00:47
 
Н
Михаэль_Самуэлевич
24.02.2012 01:03
 
У Паніковського кіно покруче буде.

Обережно: сидіти на попі щільно і триматися за стіл!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_det...
Михаэль_Самуэлевич
24.02.2012 01:13
 
Между прочим, за рассейским театром с небес наблюдают и иногда посылают весточки. Вот одна из них (@KermlinRussia):


Махатма Ганди просил передать, что с му..ками не разговаривает.
Нету. Прощайте.
24.02.2012 11:56
 
Н
Между прочим, за рассейским театром с небес наблюдают и иногда посылают весточки. Вот одна из них (@KermlinRussia):


Махатма Ганди просил передать, что с му..ками не разговаривает.
))))))))))
Нету. Прощайте.
24.02.2012 11:57
 
Н
Ворона сидит на дереве с сыром в клюве, мимо идёт Путин.
- Ворона, ты будешь за меня голосовать ? - Да!
Путин берёт сыр и уходит.

На следующий день ворона сидит на дереве, мимо идёт Путин.
- Ворона, ты будешь за меня голосовать ? - Да!
Путин опять берёт сыр и уходит.

На третий день ворона сидит на дереве, мимо идёт Путин.
- Ворона, ты будешь за меня голосовать? Ворона молчит.
- Ворона, ты будешь за меня голосовать или нет? Ворона молчит.
- Ворона, неужели ты думаешь, что я хочу тебя на...бать ? -Да!

Мораль: не дайте снова себя на...бать на выборах.
Нету. Прощайте.
24.02.2012 17:21
 
Н
Нету. Прощайте.
25.02.2012 20:05
 
Н
Нету. Прощайте.
26.02.2012 12:33
 
Н
Гной и Харкотина - Наш Президент!
Не перестаю поражаться тому, из какой же отборной сволочи состоит старшее поколение. Люди в 91-ом году развалили огромную красную империю, потеряв гигантские территории и 140 миллионов человек населения (по сути, еще одну Россию, да). Ради свободы и демократии. Но ни свободы, ни демократии, ни капитализма хотя бы на уровне какой-нибудь вонючей Польши не получили. И силы, мощи, величия и богатства тоже не получили. Ни голубя свободы, ни орла реваншизма, одна лишь ободранная ворона бесконечного муторного воровства, государственного бандитизма, подтасованных голосований (96-ый? Ха, 93-ий, голосование по принятию Конституции с АБСОЛЮТНО нарисованной явкой), бесконечной террористической войны и серого киселя безвременья. На 20 лет. Ни льда тоталитаризма, ни теплого пляжного песка свободы. Одна лишь бесконечная осенняя грязь. вообще всё, от денег и личной безопасности до гражданских прав и идеалов, согласившись 12 лет подряд питаться отхарчками с чужого нефтяного стола и считать это "жизнью". Гнусь.

И вот сейчас, когда впервые с 1991-го года повеяло теплым весенним ветром, началось движение, стала подсыхать и отваливаться безбрежная путинская грязь, что делают сорокалетние? Приходят ли они к нам, молодым, кладут ли нам крестные поклоны, просят прощения за 20 лет дерьма и, продав все вещи, с сатанинскими улыбками на помолодевших лицах набивают грузовики оружием и армейскими пайками, мысленно благодаря судьбу за невероятное - за второй исторический шанс (которого, вообще-то, обычно не бывает)? Формируют ли они боевые и общественные ячейки, собираются ли целыми подъездами и отрабатывают на ближайшем футбольном поле хождение "черепахой" под градом ударов омоновских дубинок ("Клавдию Петровну поставим в первый ряд, она женщина пожилая, побоятся бить")? Помогают ли хотя бы добрым словом, добрым советом, простым пониманием - мол, да, мы свою битву проиграли, простите нас, бога ради, на вас теперь, молодняк, надежда?

Нет. Эти сволочи визжат как резаные свиньи "АААААА!!!!! НЕ ТРОГАЙ ДЯДЮ ВОВУ, ПОЛОМАЕШЬ! ОТОЙДИ, ОТОЙДИ ОТ ДЯДИ ВОВЫ, Я САМ СВОБОДЫ НЕ ЗАВОЕВАЛ И ТЕБЕ НЕ ДАМ! СТАБИЛЬНОСТЬ! МОГИЛЬНОСТЬ! ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, Я БЮДЖЕТНАЯ СВИНЬЯ ИЗ УРЮПИНСКА, Я ХОЧУ В ГРЯЗЬ, НЕ ТРОГАЙ МОЮ ГРЯЗЬ, Я С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ЖИВУ НА 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ, ЧТОБЫ МЕНЯ ИЗ ГРЯЗИ ПОДНИМАТЬ ААААААА!!!!!"

И еще местами на митинги ходят. С плакатами "Гной и Харкотина - Наш Президент!" И еще по интернетам бегают. С комментариями "А вдруг что-нибудь случится? Вдруг Гной, Грязь и Харкотина засохнут, в чем мы тогда купаться будем, об этом вы подумали? Мы за стабильность! Мы стабильно гнием и распадаемся на куски, некроз тканей проходит по плану, не трогайте нашу гангрену, трупные пятна - это красиво. Почти как пятьсот рублей, которые нам вкладывают в рты, как вкладывали пражские раввины золотые монетки в рот глиняного голема, чтобы его оживить! Вы фашисты, вы любите солнышко, от сердца к солнышку, а мы грязевые големы, и мы от вашего солнышка засохнем и распадемся! Шшшссс! Не сметь! Не сметь! Прочь! Дайте гнуси докушать ее костяную тарелку червей! Чавк! Чавк! Чавк! А теперь еще тарелку мокриц, давайте на все 10 тысяч рублей, что я получаю как бюджетник! Бюджетники за Гнусь, Гной, Харкотину и Мокриц! Были бы на нашем месте - в могиле заживо, называемой жизнью - вы бы поняли! Вот сначала умри, а потом и говори! Шшссс! А тарелочки пауков у вас нет, я еще детское пособие в 350 рублей получила! Ой, какой нежный путинский гной! Шшшссс!"

И после этого мы должны делать вид, что живем с ними даже не в одной стране, а хотя бы на одном свете? Что реальность сочащихся слизью, подвижных, вмурованных в стены Мавзолея лиц Архетипичного Бюджетника Сорока Лет, что реальность подрастающей им смены - всех этих "движенией "Ваши", всех этих Свет из Иваново, готовых лгать, лгать, лгать, пить гной большими белыми кружками и лгать, лгать, лгать, лгать и подличать - что эта реальность чудовищ, буквально теряющих человеческие черты лица - что она имеет право на существование? Что "есть и такое мнение"? Мнение покушать Харкотины и Гноя, потому что Гной и Харкотина - Наш Президент?

Нет. Это президент Ада. И вы в Аду. И из Ада, из Подземной России вы лезете в только начавший тихонько налаживаться Русский Мир, пытаясь заплевать Гноем и Харкотиной робко выглянувшее, еще не оформившееся до конца Русское Солнышко.

Мы вам этого не позволим.



В комментариях стали вспоминать движение "Наши", типа, "молодые тоже ублюдки". Друзья, в движении "Наши" и связанных с ним организациях состоит от 100 до 200 000 молодых людей. В то же время за Дмитрия Медведева (то есть, даже не за Путина, а за ручную куклу Путина, за кандидата-оскорбление) в 2008-ом году было подано 52 530 217 голосов. То есть, даже если мы посчитаем "Наших" и все связанные с ним структуры в 500 000, то все равно еще останется 52 000 000 отвратительных упырей. 52 миллиона вас, друзья.

И да, для совсем перевозбужденных борцов с "оранжевой угрозой" - друзья, я не либеральный оппозиционер. Я - русский националист, полноправный хозяин России. И со старшего поколения я спрашиваю именно как хозяин, обнаруживший дом свой в запустении и ничтожестве. "Милые мои, что это за бардак и путинщину вы тут развели?" Старшее поколение в ответ лишь невнятно мычит в комментах, "Я шо, я нишо, они этосамое сами, мы только на пять минут вышли, а тут они это там. Ой!" Так дело не пойдет.


Почитать еще самой злой и жесткой публицистики во всем жж? Почитайте, от моих текстов одинаково воют либералы, коммунисты, националисты и путинисты, вам понравится.
Михаэль_Самуэлевич
26.02.2012 16:41
 
Я извиняюсь )))))))))))) Паниковский не может с Вами согласиться. Со второй строчкой Вашего поста. В остальных же все неплохо, но слишком эмоционально, что впрочем Вам, по малости лет, позволительно.

С уважением.
1 2 3 4 5 6
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции20
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка4
 
Любовница13
 
Всего голосов:58 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет1
 
Всего голосов:3 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 754.52−7.02 (−0.25%)11.10
RTSI903.24+8.6 (+0.96%)11.10
DJ Industrial42 863.86+409.74 (+0.97%)11.10
S&P 5005 815.03+34.98 (+0.61%)00:45
NASDAQ Comp18 342.937+60.8881 (+0.33%)11.10
FTSE 1008 253.65+15.92 (+0.19%)11.10
DAX 3019 373.83+162.93 (+0.85%)11.10
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 251.980 (0%)11.10

Котировки акций

ВТБ ао85.61−0.55 (−0.64%)11.10
ГАЗПРОМ ао131.82−0.87 (−0.66%)11.10
ГМКНорНик101.56−1.92 (−1.86%)11.10
ЛУКОЙЛ6 837−20 (−0.29%)11.10
Полюс13 259.5+231 (+1.77%)11.10
Роснефть492.15−5.6 (−1.13%)11.10
РусГидро0.5145−0.0169 (−3.18%)11.10
Сбербанк256.94−3.04 (−1.17%)11.10

Курсы валют

EUR1.09353+0.00013 (+0.01%)00:03
GBP1.3066+0.0011 (+0.08%)01:49
JPY149.09+0.576 (+0.39%)00:18
CAD1.3756+0.00165 (+0.12%)00:18
CHF0.8563+0.00041 (+0.05%)00:18
CNY7.0661−0.0124 (−0.18%)00:00
RUR95.8232−0.7731 (−0.80%)00:27
EUR/RUB104.755−0.873 (−0.83%)00:27
AUD0.675+0.0014 (+0.21%)00:18
HKD7.77−0.0001 (0%)01:49

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.