mfd.ruФорум

Казаньоргсинтез (KZOS)

Новое сообщение | Новая тема |
ГАЗОВИК
24.09.2021 22:10
 
Сообщение удалено модератором Alexey Rondine 24.09.2021 в 22:53.
Причина: новость без гиперссылки на источник
Инь-Янь
24.09.2021 22:26
 
видишь как укатали нкнх
вот она справедливость!!!!!!!!!!!
укатают еще
в этой куче не имеет значения имена) прибыль идет в общую корзину сибура
Не спеши, ты смотришь сейчас в моменте, а не на перспективу. Подписанное сегодня соглашение с Татарстаном наоборот может говорить о том, что СИБУР не будет конфликтовать и исполнит инвестпрограмму, которая стала основой договоренностей с ТАИФом.

В рамках процесса объединения компаний президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и председатель совета директоров ПАО «СИБУР Холдинг» Леонид Михельсон подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Татарстана и компанией. Стороны договорились об объединении усилий, направленных на развитие и укрепление экономической стабильности Татарстана, формирование на территории региона благоприятного инвестиционного климата.
https://www.sibur.ru/press-center/news/SIBUR-i-...

Одним из ключевых условий сделки является реализация программы Стратегического развития компаний Группы ТАИФ объемом в 20 млрд долларов. Вместе с той программой развития, которую уже сегодня реализует СИБУР в Западной Сибири и на Дальнем Востоке объединенная компания сможет достичь заявленных целей. Впереди нас всех ждет большая работа. Предстоит на базе лучших практик ТАИФа и СИБУРа создать новую корпоративную культуру, нацеленную на получение лучшего результата, — отметил председатель совета директоров АО «ТАИФ» Альберт Шигабутдинов.
https://realnoevremya.ru/news/226704-sibur-i-ta...

Руководитель республики также сообщил, что Правительство РТ и СИБУР заключили сегодня соглашение о сотрудничестве, расписанное по пунктам.
В частности, уточнил Минниханов, планируется, что предприятия останутся самостоятельными юридическими лицами «со всеми полномочиями, с налоговой базой». Он отметил, что юрлица как минимум будут самостоятельными до завершения всех инвестиционных проектов.
В соглашении также оговорено неухудшение финансового положения компаний.
«Там (в соглашении — прим. Т-и) написано, что хуже, чем было, они работать не могут», — констатировал Президент. При этом и сам СИБУР, по его мнению, будет заинтересован в наращивании финансовых и производственных показателей, чтобы окупить вложенные инвестиции.

https://www.tatar-inform.ru/news/minnixanov-obe...
ГАЗОВИК
25.09.2021 20:17
 
видишь как укатали нкнх
вот она справедливость!!!!!!!!!!!
укатают еще
в этой куче не имеет значения имена) прибыль идет в общую корзину сибура
Не спеши, ты смотришь сейчас в моменте, а не на перспективу. Подписанное сегодня соглашение с Татарстаном наоборот может говорить о том, что СИБУР не будет конфликтовать и исполнит инвестпрограмму, которая стала основой договоренностей с ТАИФом.

В рамках процесса объединения компаний президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и председатель совета директоров ПАО «СИБУР Холдинг» Леонид Михельсон подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Татарстана и компанией. Стороны договорились об объединении усилий, направленных на развитие и укрепление экономической стабильности Татарстана, формирование на территории региона благоприятного инвестиционного климата.
https://www.sibur.ru/press-center/news/SIBUR-i-...

Одним из ключевых условий сделки является реализация программы Стратегического развития компаний Группы ТАИФ объемом в 20 млрд долларов. Вместе с той программой развития, которую уже сегодня реализует СИБУР в Западной Сибири и на Дальнем Востоке объединенная компания сможет достичь заявленных целей. Впереди нас всех ждет большая работа. Предстоит на базе лучших практик ТАИФа и СИБУРа создать новую корпоративную культуру, нацеленную на получение лучшего результата, — отметил председатель совета директоров АО «ТАИФ» Альберт Шигабутдинов.
https://realnoevremya.ru/news/226704-sibur-i-ta...

Руководитель республики также сообщил, что Правительство РТ и СИБУР заключили сегодня соглашение о сотрудничестве, расписанное по пунктам.
В частности, уточнил Минниханов, планируется, что предприятия останутся самостоятельными юридическими лицами «со всеми полномочиями, с налоговой базой». Он отметил, что юрлица как минимум будут самостоятельными до завершения всех инвестиционных проектов.
В соглашении также оговорено неухудшение финансового положения компаний.
«Там (в соглашении — прим. Т-и) написано, что хуже, чем было, они работать не могут», — констатировал Президент. При этом и сам СИБУР, по его мнению, будет заинтересован в наращивании финансовых и производственных показателей, чтобы окупить вложенные инвестиции.

https://www.tatar-inform.ru/news/minnixanov-obe...
я
общитался 2,88 за условную единицу
Alexey Rondine
25.09.2021 21:15
 
Не спеши, ты смотришь сейчас в моменте, а не на перспективу. Подписанное сегодня соглашение с Татарстаном наоборот может говорить о том, что СИБУР не будет конфликтовать и исполнит инвестпрограмму, которая стала основой договоренностей с ТАИФом.

В рамках процесса объединения компаний президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и председатель совета директоров ПАО «СИБУР Холдинг» Леонид Михельсон подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Татарстана и компанией. Стороны договорились об объединении усилий, направленных на развитие и укрепление экономической стабильности Татарстана, формирование на территории региона благоприятного инвестиционного климата.
https://www.sibur.ru/press-center/news/SIBUR-i-...

Одним из ключевых условий сделки является реализация программы Стратегического развития компаний Группы ТАИФ объемом в 20 млрд долларов. Вместе с той программой развития, которую уже сегодня реализует СИБУР в Западной Сибири и на Дальнем Востоке объединенная компания сможет достичь заявленных целей. Впереди нас всех ждет большая работа. Предстоит на базе лучших практик ТАИФа и СИБУРа создать новую корпоративную культуру, нацеленную на получение лучшего результата, — отметил председатель совета директоров АО «ТАИФ» Альберт Шигабутдинов.
https://realnoevremya.ru/news/226704-sibur-i-ta...

Руководитель республики также сообщил, что Правительство РТ и СИБУР заключили сегодня соглашение о сотрудничестве, расписанное по пунктам.
В частности, уточнил Минниханов, планируется, что предприятия останутся самостоятельными юридическими лицами «со всеми полномочиями, с налоговой базой». Он отметил, что юрлица как минимум будут самостоятельными до завершения всех инвестиционных проектов.
В соглашении также оговорено неухудшение финансового положения компаний.
«Там (в соглашении — прим. Т-и) написано, что хуже, чем было, они работать не могут», — констатировал Президент. При этом и сам СИБУР, по его мнению, будет заинтересован в наращивании финансовых и производственных показателей, чтобы окупить вложенные инвестиции.

https://www.tatar-inform.ru/news/minnixanov-obe...
я
общитался 2,88 за условную единицу
Расчёты можно в студию, раз пересчитали? Любопытно ознакомиться.
У меня 16,73 в рублях. В доллары сами пересчитайте.
ГАЗОВИК
25.09.2021 22:51
 
я
общитался 2,88 за условную единицу
Расчёты можно в студию, раз пересчитали? Любопытно ознакомиться.
У меня 16,73 в рублях. В доллары сами пересчитайте.
я считал так
тгк+нкнх+кос
умножаем на долю с капитале - те долю в УК
доли из твоих статей на дзене,
делим 4 лярда которые отвалили за таиф и получаем, что за мешок где всех по паразному откатили по 210 рублей , 2,88 бакса
за любую бумажку , которая в мешке - в нем все перемешано и все одинаковые
Alexey Rondine
25.09.2021 23:02
−1
Расчёты можно в студию, раз пересчитали? Любопытно ознакомиться.
У меня 16,73 в рублях. В доллары сами пересчитайте.
я считал так
тгк+нкнх+кос
умножаем на долю с капитале - те долю в УК
доли из твоих статей на дзене,
делим 4 лярда которые отвалили за таиф и получаем, что за мешок где всех по паразному откатили по 210 рублей , 2,88 бакса
за любую бумажку , которая в мешке - в нем все перемешано и все одинаковые
Одни слова. Стоп. Таблицу давай!
И переход от таблице к стоимости КОС префе с юридическими выкладками. Почему вам денег должны дать?
Как было 25 коп, так и будет. Шигабутдинов посоветует как с префой обращаться.

Ты видел как я статьи пишу? Вот так и ты объясняй. Шапкозакидательство не проходит.
ГАЗОВИК
25.09.2021 23:03
 
я считал так
тгк+нкнх+кос
умножаем на долю с капитале - те долю в УК
доли из твоих статей на дзене,
делим 4 лярда которые отвалили за таиф и получаем, что за мешок где всех по паразному откатили по 210 рублей , 2,88 бакса
за любую бумажку , которая в мешке - в нем все перемешано и все одинаковые
Одни слова. Стоп. Таблицу давай!
И переход от таблице к стоимости КОС префе с юридическими выкладками. Почему вам денег должны дать?
Как было 25 коп, так и будет. Шигабутдинов посоветует как с префой обращаться.
тут нет юридических выкладок . просто отвалили бабла за мешок акций
в мешке нет деления на обычку и префу
как хочешь так и считай префа 1 рубль обычка 500 рублей
префа 200 рублей обычка 300
префа 500 обычка 0
пофиг - от перемены мест слагаемых сумма не меняется

1 единица владений таифа 210 рублей в среднем
Alexey Rondine
25.09.2021 23:07
 
Одни слова. Стоп. Таблицу давай!
И переход от таблице к стоимости КОС префе с юридическими выкладками. Почему вам денег должны дать?
Как было 25 коп, так и будет. Шигабутдинов посоветует как с префой обращаться.
тут нет юридических выкладок . просто отвалили бабла за мешок акций
в мешке нет деления на обычку и префу
А вот этого не будет. Зря ты и твои сотоварищи радуются. А ты прямо злорадствуешь восклицательными знаками.

Кукешь КОС префе
Alexey Rondine
25.09.2021 23:09
 
Кос префе на 16,73 тропинка. Сейчас ажиотаж уляжется и ничего с префой не произойдёт.
Alexey Rondine
25.09.2021 23:17
 
Какая обычка по 300? Уже нитку с Ачинских залежей подвели и ГПЗ в Казани ввели в эксплуатацию, а также КОС -2 построили?
КОС обычка и хай то не смог в августе- сентябре обновить прошлогодний. Не вводи Инвесторов в заблуждение. Вас невидимая рука Шинабутдинова достанет - не прощают предательство префе.

Как было , так и будет 25 копеек на КРС префу
ГАЗОВИК
25.09.2021 23:32
 
Кос префе на 16,73 тропинка. Сейчас ажиотаж уляжется и ничего с префой не произойдёт.
да пофиг что будет
с кучей префы коса кучей префы нкнх кучей обычки обоих типов

за кучку этих кучек отвалили по средней 210
даже если банкроты будут они стоят 210

и еще у таифа(бывших владельцев) нет больше обязательств и у него на руках 22 миллиарда дивов
он может устроить феерверк спекуляций
ГАЗОВИК
25.09.2021 23:35
 
Какая обычка по 300? Уже нитку с Ачинских залежей подвели и ГПЗ в Казани ввели в эксплуатацию, а также КОС -2 построили?
КОС обычка и хай то не смог в августе- сентябре обновить прошлогодний. Не вводи Инвесторов в заблуждение. Вас невидимая рука Шинабутдинова достанет - не прощают предательство префе.

Как было , так и будет 25 копеек на КРС префу
Нефтехим - сыгранная карта ценники нормальные
в пятницу видимо лили люди которые понимают что к чему и начнут качать кос обычку и может префу

а премия законтроль таифу это его премия и к рынку не имеет никакого отношения
Alexey Rondine
25.09.2021 23:43
 
Кос префе на 16,73 тропинка. Сейчас ажиотаж уляжется и ничего с префой не произойдёт.
да пофиг что будет
с кучей префы коса кучей префы нкнх кучей обычки обоих типов

за кучку этих кучек отвалили по средней 210
даже если банкроты будут они стоят 210

и еще у таифа(бывших владельцев) нет больше обязательств и у него на руках 22 миллиарда дивов
он может устроить феерверк спекуляций
Тебе то что ща дело, что отвалили? Какая связь между отвалили и КОС префой? Умозаключения твои неверные.

Твоя префа 6% от УК , а по капитализации 1,7%. Какое банкротство? А Шигабутлинов в СД войдёт СИБУРА. И в правлении татары будут.
Никакой префе не жить вровень с обычной.
Никогда ещё не было, чтобы биржа или сама компания группу по интересам кормила.

Дадим СИБУРу новый кредит доверия.
50% по МСФО 2 раза в год дивы.
На КОС префу 50 копеек. в год.
Alexey Rondine
25.09.2021 23:46
 
Какая обычка по 300? Уже нитку с Ачинских залежей подвели и ГПЗ в Казани ввели в эксплуатацию, а также КОС -2 построили?
КОС обычка и хай то не смог в августе- сентябре обновить прошлогодний. Не вводи Инвесторов в заблуждение. Вас невидимая рука Шинабутдинова достанет - не прощают предательство префе.

Как было , так и будет 25 копеек на КРС префу
Нефтехим - сыгранная карта ценники нормальные
в пятницу видимо лили люди которые понимают что к чему и начнут качать кос обычку и может префу

а премия законтроль таифу это его премия и к рынку не имеет никакого отношения
Отнюдь, НКНХ преф - 525 на горизонте до 2028.

КОС Префа судя по твоим рассказам 100 должны дёрнуть были. А я этого не увидел. А когда увидем - никогда.
Сейчас пыль осядет и все вернётся как и было
Alexey Rondine
25.09.2021 23:49
 
Что-то никто не отважился про ООО подискутировать 🤒🤒. Скучающий RONDINE. Скучаю, Родя.
Alexey Rondine
25.09.2021 23:52
 
Какая обычка по 300? Уже нитку с Ачинских залежей подвели и ГПЗ в Казани ввели в эксплуатацию, а также КОС -2 построили?
КОС обычка и хай то не смог в августе- сентябре обновить прошлогодний. Не вводи Инвесторов в заблуждение. Вас невидимая рука Шинабутдинова достанет - не прощают предательство префе.

Как было , так и будет 25 копеек на КРС префу
Нефтехим - сыгранная карта ценники нормальные
в пятницу видимо лили люди которые понимают что к чему и начнут качать кос обычку и может префу

а премия законтроль таифу это его премия и к рынку не имеет никакого отношения
Все покупатели НКНХ меня читают и на меня ориентируются. Нормальный уровень для входа в пятницу был.

Я про КОС знаю ВСЕ. А что тебе про НКНХ известно, чтобы что то заявлять? Я что-то не слышал от тебя ничего, кроме оскорблений ранее.
ГАЗОВИК
25.09.2021 23:57
1
Нефтехим - сыгранная карта ценники нормальные
в пятницу видимо лили люди которые понимают что к чему и начнут качать кос обычку и может префу

а премия законтроль таифу это его премия и к рынку не имеет никакого отношения
Отнюдь, НКНХ преф - 525 на горизонте до 2028.

КОС Префа судя по твоим рассказам 100 должны дёрнуть были. А я этого не увидел. А когда увидем - никогда.
Сейчас пыль осядет и все вернётся как и было
я вообще не пишу на форуме)
изредка забегаю.
пришел тебе показать другую картинку в зеркале)

1-1-1-1-1-1 мешок акций примендлежащих таифу покупали таиф а не заводы пароходы - все жт овпридачу
соотвественно все равно в придаче 1-1-1-1-1

отдали 210 за 1 .гадать сколько что стоит безполезно
плыть по течению нужно
а синзх гарант того что ничиго ни с кем не случится)
таифа больше нет таифовцы сидят и н пишут басни
Alexey Rondine
26.09.2021 00:02
 
Отнюдь, НКНХ преф - 525 на горизонте до 2028.

КОС Префа судя по твоим рассказам 100 должны дёрнуть были. А я этого не увидел. А когда увидем - никогда.
Сейчас пыль осядет и все вернётся как и было
я вообще не пишу на форуме)
изредка забегаю.
пришел тебе показать другую картинку в зеркале)

1-1-1-1-1-1 мешок акций примендлежащих таифу покупали таиф а не заводы пароходы - все жт овпридачу
соотвественно все равно в придаче 1-1-1-1-1

отдали 210 за 1 .гадать сколько что стоит безполезно
плыть по течению нужно
а синзх гарант того что ничиго ни с кем не случится)
таифа больше нет таифовцы сидят и н пишут басни
Пока нормальные выкладки не приведёшь, неочем с тобой разговаривать. Не трать время на двоичный код
Alexey Rondine
26.09.2021 00:52
 
Поверхностных знатоков НКНХ развелось, которые отправляют то на 83, то какой-то картой называют.

Эти люди не разбираются в НКНХ, не знают производство, не знают инвестпрограмму, не знают долга - никогда я и нигде не видел от них ни одного материала. Люди только видят гэп на 83.
Вопрос. На 46 есть гэп тоже незакрытый. И что теперь на 46 ?

Игнорируем мнение таких «знающих». Пустое.

Я придерживаюсь другой многообещающей для НКНХ преф точки зрения.

А вот КОС префу Шигабутдинов будет и в СИБУРе преследовать через членство в СД и Правлении.

Закон инерции - тренд скорее продолжится, чем изменится.

25 копеек.
ГАЗОВИК
26.09.2021 11:15
1
Поверхностных знатоков НКНХ развелось, которые отправляют то на 83, то какой-то картой называют.

Эти люди не разбираются в НКНХ, не знают производство, не знают инвестпрограмму, не знают долга - никогда я и нигде не видел от них ни одного материала. Люди только видят гэп на 83.
Вопрос. На 46 есть гэп тоже незакрытый. И что теперь на 46 ?

Игнорируем мнение таких «знающих». Пустое.

Я придерживаюсь другой многообещающей для НКНХ преф точки зрения.

А вот КОС префу Шигабутдинов будет и в СИБУРе преследовать через членство в СД и Правлении.

Закон инерции - тренд скорее продолжится, чем изменится.

25 копеек.
нет цен за часть
есть цна за мешок

210 р зща штучку
Я придерживаюсь другой многообещающей для НКНХ преф точки зрения. - обсинтех = префсинтез= об нкнх=преф накнх и равно = 210
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОргСинт ао
ОргСинт ао84.1+0.3 (+0.36%)14.10
График ОргСинт ап
ОргСинт ап20.46+0.11 (+0.54%)14.10
Информационная панель со статьями о компании Казаньоргсинтез
https://zen.yandex.ru/media/id/5f2ba080ad978b12...
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный1
 
Такой же, как все0
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается2
 
Всего голосов:3 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе1
 
нет1
 
Всего голосов:4 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 773.36+18.84 (+0.68%)14.10
RTSI909.1+5.86 (+0.65%)14.10
DJ Industrial43 065.22+201.36 (+0.47%)14.10
S&P 5005 859.85+44.82 (+0.77%)00:45
NASDAQ Comp18 502.6854+159.7484 (+0.87%)14.10
FTSE 1008 292.66+39.01 (+0.47%)14.10
DAX 3019 508.29+134.46 (+0.69%)14.10
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 092.87−159.11 (−0.75%)14.10

Котировки акций

ВТБ ао86.7+1.09 (+1.27%)14.10
ГАЗПРОМ ао131.92+0.1 (+0.08%)14.10
ГМКНорНик105.5+3.94 (+3.88%)14.10
ЛУКОЙЛ6 931.5+94.5 (+1.38%)14.10
Полюс13 328+68.5 (+0.52%)14.10
Роснефть496+3.85 (+0.78%)14.10
РусГидро0.54+0.0255 (+4.96%)14.10
Сбербанк261.28+4.34 (+1.69%)14.10

Курсы валют

EUR1.09064+0.00004 (0%)01:35
GBP1.3058+0.0004 (+0.03%)01:35
JPY149.7490 (0%)01:35
CAD1.3798+0.00114 (+0.08%)01:35
CHF0.86265+0.00014 (+0.02%)01:35
CNY7.08650 (0%)01:29
RUR95.5913+0.0076 (+0.01%)01:33
EUR/RUB104.255−0.02 (−0.02%)01:33
AUD0.67217−0.00028 (−0.04%)01:35
HKD7.7632+0.0004 (+0.01%)01:35

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.