mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
rock-retiree (Z)
19.06.2020 21:17
2
три ляма это уже интересней
____________________________
ЦБ решил разрешить владельцам индивидуальных инвестсчетов вносить до 3 млн рублей в год и досрочно снимать деньги
https://vc.ru/finance/135292-cb-reshil-razreshi...
Инженер Гарин
19.06.2020 21:30
 
И
три ляма это уже интересней
____________________________
ЦБ решил разрешить владельцам индивидуальных инвестсчетов вносить до 3 млн рублей в год и досрочно снимать деньги
https://vc.ru/finance/135292-cb-reshil-razreshi...
Фигня, больше 52000 не вернут
А получать купоны и дивиденды и сейчас можно на текущий счет (БКС)
Но то,что положили глаз на накопления граждан - однозначно!
Vitaly-ru
20.06.2020 00:02
1
увеличил на свободные на спекульском счете нкнх пр
пришли дивы от Фосагро. увеличил позы в НЛМК и Юнипро
_____________________________________
весь день прозанимался виноградником - вкапывал столбики. жара стоит
Какие сорта, где участок, обл.?
Wist
20.06.2020 01:48
 
три ляма это уже интересней
____________________________
ЦБ решил разрешить владельцам индивидуальных инвестсчетов вносить до 3 млн рублей в год и досрочно снимать деньги
https://vc.ru/finance/135292-cb-reshil-razreshi...
Я больше ждал третий "пенсионный" вариант. Неотчуждаемость ИИСа при бракоразводных процессах или при требованиях кредиторов. Грубо говоря, чтоб то, что попадало на связанный с тобой ИИС, оставалось навсегда с тобой и передавалось по праву наследования ближайшим родственникам, только после твоей смерти
Muric
20.06.2020 06:59
 
пришли дивы от Фосагро. увеличил позы в НЛМК и Юнипро
_____________________________________
весь день прозанимался виноградником - вкапывал столбики. жара стоит
Какие сорта, где участок, обл.?
У меня тверская область, сорт Изабелла якобы.три года не плодоносил и вот в этом году всё в гроздьях.Вишни,сливы,груши ...завязей было огромное количество но после полития борофоской почти все отвалилось.я мог переборщить с ней но с яблоками такого не произошло,печалька.Ещё препаратом "завязь" опрыскивал.Тли писец как много,чёрную смороду особенно полюбила тварь,но с ней просто бороться.
Клятый Москаль
20.06.2020 13:05
1
Сообщение удалено администратором admin 21.06.2020 в 17:51.
Причина: антиреклама
Vысокий
20.06.2020 13:29
2
Сообщение удалено администратором admin 21.06.2020 в 08:20.
Причина: троллинг
BROДЯГА
20.06.2020 16:21
 
Клятый Москаль @ 20.06.2020 13:05  (сообщение удалено)
Установи приложуху и все никаких проблем... Ну жно же на акционерам МТС с чего то дивы плотить...
Шар
20.06.2020 19:04
 
Ш
Всем добрый. Приложение не решает проблемы. Я с мтс лет 15 наверное за последний год 3 раза ошибочно списывали в моей семье ( по 20-80 р). Правда в дивы они не попали((( после звонка оператору все вернули и даже добавили. Мелочь а неприятно. Лучший оператор в регионе. Вот только последнее время рука тянется пофиксить.
rock-retiree (Z)
20.06.2020 20:05
3
Какие сорта, где участок, обл.?
У меня тверская область, сорт Изабелла якобы.три года не плодоносил и вот в этом году всё в гроздьях.Вишни,сливы,груши ...завязей было огромное количество но после полития борофоской почти все отвалилось.я мог переборщить с ней но с яблоками такого не произошло,печалька.Ещё препаратом "завязь" опрыскивал.Тли писец как много,чёрную смороду особенно полюбила тварь,но с ней просто бороться.
"завязью" не поливал. виноград ничем не опрыскивал. весь сад обрабатывал осенью и весной медным и железным купоросом. под айву дополнительно подбросил медную проволоку.
у меня смородина поражена стеклянницей
изабелла вообще-то выносливый неприхотливый сорт. и урожайный. и вино из него мне нравится - насыщенный вкус. даже игристое делал из него. хочу развести его побольше.
в липецке зацвела липа сегодня собирал липовый цвет
Spekter
20.06.2020 20:28
 
Клятый Москаль @ 20.06.2020 13:05  (сообщение удалено)
Нормальная контора! Работает в интересах акционеров! Нужно увеличить пакет акций.
rock-retiree (Z)
20.06.2020 20:34
2
хроники короны

с последней работы сообщили, что одна из сотрудниц легко переболела. а ее муж и сын попали в больничку. Высокий тут говорил как-то, что по мужикам сильнее бьёт.
местный санаторий-профилакторий (при советской власти республиканского масштаба, в последние годы специализировался на кардио- и неврологии) отвели под ковид.
вчера звонил бывший коллега. просил помочь пристроить партию масок. хотел спекульнуть, но... внезапно пандемия как-бы кончилась: аптеки не берут (ограничена наценка, спрос упал), больницы не берут (запасы на пару месяцев есть, теперь покупают снова только через тендеры), магазины не берут (тоже достаточно уже). я ему даже не сочувствую: не правильно это - спекулировать на угрозах здоровью. с самого начала было ясно, что всплеск цены был из-за мародеров кто последний, тот и папа
по телеку сюжет (реал, не выдумка): мужик в конце февраля попал в ДТП и впал в кому. это ещё когда лайнер Бриллиантовая Принцесса на приколе у Японии стоял.
а недавно вышел из комы и жена ему в щадящем режиме новости рассказывает: сначала скупали гречку, потом одели маски, самолеты перестали летать, остановились поезда, все сидят по домам, никто не работает, промтоварные магазины закрыты, гуляют по графику домов. это еще до гражданской войны в америке было. мужик в ауте, не верит: пока был в отключке мир перевернулся
хроники

знакомая из инфекционной больницы рассказывает, что поток больных не ослабевает
привела примеры скорости развития болезни:
1. во время работы медсестра почувствовала усталасть, присела на кушетку, и встать уже не смогла - нет сил. прежде чем пойти на поправку тут же в больнице пролежала без сил десять дней - только в туалет поднималась
2. привезли мужика чуть за 50 лет. говорил: "вылечите меня, я жить хочу". пока анализы, туда-сюда, через пару часов умер
свояка (работает по контрактной схеме главным механиком на морских судах) вроде бы, если завтра подтвердят, компания вызывает на работу: немецкая компания. покупает не новое судно, он должен проинспектировать техническое состояние и осуществлять первый рейс судна с новым собственником. я надеюсь в этом фиксировать ранние признаки начала восстановления экономической активности, хотя бы в европе. судно стоит в турции. в связи с бесполетными режимами добираться планирует через Минск
хроники короны

в пятницу выяснилось, что у жены на работе в соседнем кабинете женщина не соблюдает изоляцию: муж болен ковидом, а она ходит на работу. я бы очень даже не причислял её к нуждающимся. просто сребролюбивая и без креста. подставляет собственных клиентов и работников соседних офисов. хз что делать, может сжечь её из огнемета? жена имеет несколько факторов риска
rock-retiree (Z)
20.06.2020 20:37
 
Клятый Москаль @ 20.06.2020 13:05  (сообщение удалено)
я абонент МТС с 2002 года. проблем не было. несколько раз менял тарифы (это понятно). всех доступных родственников тоже подключил к МТС. вроде не жалуются
Тул Равий
20.06.2020 21:42
4
хроники

знакомая из инфекционной больницы рассказывает, что поток больных не ослабевает
привела примеры скорости развития болезни:
1. во время работы медсестра почувствовала усталасть, присела на кушетку, и встать уже не смогла - нет сил. прежде чем пойти на поправку тут же в больнице пролежала без сил десять дней - только в туалет поднималась
2. привезли мужика чуть за 50 лет. говорил: "вылечите меня, я жить хочу". пока анализы, туда-сюда, через пару часов умер
свояка (работает по контрактной схеме главным механиком на морских судах) вроде бы, если завтра подтвердят, компания вызывает на работу: немецкая компания. покупает не новое судно, он должен проинспектировать техническое состояние и осуществлять первый рейс судна с новым собственником. я надеюсь в этом фиксировать ранние признаки начала восстановления экономической активности, хотя бы в европе. судно стоит в турции. в связи с бесполетными режимами добираться планирует через Минск
хроники короны

в пятницу выяснилось, что у жены на работе в соседнем кабинете женщина не соблюдает изоляцию: муж болен ковидом, а она ходит на работу. я бы очень даже не причислял её к нуждающимся. просто сребролюбивая и без креста. подставляет собственных клиентов и работников соседних офисов. хз что делать, может сжечь её из огнемета? жена имеет несколько факторов риска
Возьму грех на душу. За государство, что не изначально не сделало необходимого - не установило строгой ответственности за заражение (или оставило ее декларативной).
Короче, через левую почту пишите заяву "от мурзилки" на какую-нибудь "горячую линию", хоть в минздрав, хоть губернатору, хоть президенту. Хоть в потребнадзор. Уверяю - сработает. Впрочем, как (вроде?) чиновнику вам это и так должно быть известно. "А по другому в этом месте не прожить". (С).
Более того, тем самым вы защитите не только себя, но и "неопределенный круг лиц".
(аккаунт удален)
21.06.2020 07:17
Аккаунт пользователя удален
Князев
21.06.2020 10:02
16
хроники

знакомая из инфекционной больницы рассказывает, что поток больных не ослабевает
привела примеры скорости развития болезни:
1. во время работы медсестра почувствовала усталасть, присела на кушетку, и встать уже не смогла - нет сил. прежде чем пойти на поправку тут же в больнице пролежала без сил десять дней - только в туалет поднималась
2. привезли мужика чуть за 50 лет. говорил: "вылечите меня, я жить хочу". пока анализы, туда-сюда, через пару часов умер
свояка (работает по контрактной схеме главным механиком на морских судах) вроде бы, если завтра подтвердят, компания вызывает на работу: немецкая компания. покупает не новое судно, он должен проинспектировать техническое состояние и осуществлять первый рейс судна с новым собственником. я надеюсь в этом фиксировать ранние признаки начала восстановления экономической активности, хотя бы в европе. судно стоит в турции. в связи с бесполетными режимами добираться планирует через Минск
хроники короны

в пятницу выяснилось, что у жены на работе в соседнем кабинете женщина не соблюдает изоляцию: муж болен ковидом, а она ходит на работу. я бы очень даже не причислял её к нуждающимся. просто сребролюбивая и без креста. подставляет собственных клиентов и работников соседних офисов. хз что делать, может сжечь её из огнемета? жена имеет несколько факторов риска
Согласен с коллегой. Это все страшно. Поскольку непонятно, где и от кого ты поймал это "счастье".
Со студентами регулярно, раз в семестр провожу краткую беседу о ВИЧ. Это в 90-е он был в среди асоциальных личностей, а сейчас 80% получают половым путем. Даже если секс защищён вероятность заражения не менее 5%. Это при том, если это одето правильно. В стране более 3 млн ВИЧ положительных. И многие об этом не знают. И жить этим людям от силу 10 лет. В Европе и США эта болезнь купируется, но стоимость лечения около 500 тыс дол. Ясно, что наша власть удавится, но таких денег на одного зараженного не даст. То, что творилось в ходе эпидемии короны яркое тому подтверждение. Выяснилось, что все эти фонды на чёрный день не народа, а нынешней клики.
Судя по лицам, до некоторых доходит. Самое простое чтобы пошли вместе здали на ВИЧ. Реально говоря страшно все это.
Всем здоровья. А профит как Бог даст.
Савеловский
21.06.2020 10:07
0
Флудить не надоело??? Засрали всю ветку.... Идите в соцсеть там и флудите..
Muric
21.06.2020 15:27
 
хроники короны

в пятницу выяснилось, что у жены на работе в соседнем кабинете женщина не соблюдает изоляцию: муж болен ковидом, а она ходит на работу. я бы очень даже не причислял её к нуждающимся. просто сребролюбивая и без креста. подставляет собственных клиентов и работников соседних офисов. хз что делать, может сжечь её из огнемета? жена имеет несколько факторов риска
Согласен с коллегой. Это все страшно. Поскольку непонятно, где и от кого ты поймал это "счастье".
Со студентами регулярно, раз в семестр провожу краткую беседу о ВИЧ. Это в 90-е он был в среди асоциальных личностей, а сейчас 80% получают половым путем. Даже если секс защищён вероятность заражения не менее 5%. Это при том, если это одето правильно. В стране более 3 млн ВИЧ положительных. И многие об этом не знают. И жить этим людям от силу 10 лет. В Европе и США эта болезнь купируется, но стоимость лечения около 500 тыс дол. Ясно, что наша власть удавится, но таких денег на одного зараженного не даст. То, что творилось в ходе эпидемии короны яркое тому подтверждение. Выяснилось, что все эти фонды на чёрный день не народа, а нынешней клики.
Судя по лицам, до некоторых доходит. Самое простое чтобы пошли вместе здали на ВИЧ. Реально говоря страшно все это.
Всем здоровья. А профит как Бог даст.
А дудь разве не про 15 лямов заражённых говорил ?...
rock-retiree (Z)
22.06.2020 06:29
1
из-за пандемии по итогам 2020 года снижение выручки компаний может достичь 9–11%.
Сотовые сети не удержали выручку
https://www.kommersant.ru/doc/4389299?utm_sourc...

Монетарное стимулирование глобальной экономики продлится до тех пор, пока не начнет разогреваться инфляция
https://www.finam.ru/analysis/marketnews/moneta...

Apple вновь закрыла магазины в США из-за роста числа инфицированных коронавирусом
https://www.kommersant.ru/doc/4389190

Продажи смартфонов сразу после открытия офлайн-магазинов в начале июня выросли на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
https://www.kommersant.ru/doc/4389292

Центробанки накачивают экономики деньгами, но это не решит проблему
http://elitetrader.ru/index.php?newsid=509590&u...

«Ведомости» раскрыли параметры налогового маневра для IT-отрасли
https://www.kommersant.ru/doc/4389408?utm_sourc...
rock-retiree (Z)
22.06.2020 07:01
4
думаю, что в связи с новым режимом торгов вечером можно увидеть проверку стопов
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао204.55+0.45 (+0.22%)20:23
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж21
 
Неуплата налогов — это кража у государства13
 
Другое12
 
Всего голосов:46 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.9−11.63 (−0.42%)18:50
RTSI899.12+3 (+0.33%)18:50
DJ Industrial43 272.76+33.71 (+0.08%)20:23
S&P 5005 868.35+26.88 (+0.46%)20:23
NASDAQ Comp18 513.4275+139.8183 (+0.76%)20:23
FTSE 1008 358.25−26.88 (−0.32%)18:36
DAX 3019 657.37+73.98 (+0.38%)18:35
Nikkei 22538 981.75+70.56 (+0.18%)09:00
Hang Seng20 804.11+725.01 (+3.61%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао84.76−0.33 (−0.39%)20:23
ГАЗПРОМ ао135.71−0.34 (−0.25%)20:23
ГМКНорНик103.96−0.24 (−0.23%)20:23
ЛУКОЙЛ6 966.5+35 (+0.50%)20:23
Полюс13 597.5+71 (+0.52%)20:23
Роснефть488.35+1.4 (+0.29%)20:23
РусГидро0.5222−0.0086 (−1.62%)20:23
Сбербанк256.65+0.08 (+0.03%)20:23

Курсы валют

EUR1.08637+0.00335 (+0.31%)20:23
GBP1.3043+0.0035 (+0.27%)20:23
JPY149.501−0.641 (−0.43%)20:23
CAD1.38012+0.00088 (+0.06%)20:23
CHF0.8655−0.00035 (−0.04%)20:23
CNY7.101−0.0221 (−0.31%)18:59
RUR95.2439−2.142 (−2.20%)20:21
EUR/RUB103.473−2.021 (−1.92%)20:21
AUD0.67073+0.00113 (+0.17%)20:23
HKD7.7693−0.004 (−0.05%)20:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.