mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
Валера-83
04.05.2019 14:52
6
В
Народ! а кто-нибудь держит ЛСР??? чем то МТС напоминает, в свое время разменял на него Сбер. Дивы еще не объявляли, ден поток в 9 раз увеличился

не реклама

вашего мнения охота, держим дальше или ну его нахер
Всем привет!
По лср: переход на эскроу счета для отрасли конечно негатив, но
1) большие застройщики от этого только выиграют, т.к. и деньги у них есть, да и банки охотно кредит дадут под меньший процент, чем какой нибудь фирме "рога и копыта которая 2,5 дома строит.
2) опять же крупным застройщикам вроде как обещали послабления, таким как пик и лср
3) в долгосрок часть рынка крупняк отожмет у мелких и средних которые непотянут новые правила.
4) люди квартиры все равно покупать не перестанут из-за введения новой системы, так что сильно на спрос не повлияет это
Дааа и самое главное в конечном итоге заплатит за все конечно же потребитель, то есть мы с вами, потому как застройщики за бесплей строить не будут и сумму кредита заложат в ценник недвиги, в плюсе как обычно банки они просто с пустого места получают не кислую прибыль ибо покупатель перечисляет им на счет деньги, а они тупо эти же деньги дают застройщику под %.
Но это опять же долгосрочно, потому как как это попервости отразиться на отрасли никто не знает, ибо закон приняли и он уже через пару месяцев должен вступить в силу а как он будет работать еще не додумали(что то типо Яровой главное принять а там как нибудь пойдет) ,ну что поделаешь у нас так практически все и делается , через определенное место!!!
Сам брал лср до просадке ну и неприменул воспользоваться взять на панике, чисто спекулятивно должна под обьяв. див стрельнуть(потому как последние 4 года дивы и сумма их стабильны, да и фин. рез. по году были не хуже), хотя не исключаю и форс-мажорчика типо резервирование части капитала под новые правила!
Как то так
P.S. Сорри за ошибки и прочие коверканья, ибо ну не это главное!!!
Может еще чего забыл, пока писал, будет обсуждение разберем!
Rossoneri F.
04.05.2019 15:20
7
Скажи, дорогой, куда нефть видишь на след неделе?
Я чё-то зависла сейчас на 70.77, 1 раз в шорт встала, потом в лонг, потом в кеш))) так и не решила. Послушаю (умного человека), потом свои варианты скину... (p.s: НЕ на Май, в общем и целом, а конкретно на пн, вт, можно ср и пт след.недели )
Вот.. пэснь даже... Чтоб тебе лучше думалось))
https://youtu.be/QpbHdIrtpNo
А чего говорить-то ?……… всё уж переговорено до нас)))
Снизу 69,9 - граница восх канала от янв19………
Сверху сопр 71,5……… полегче чем снизу ………
Пока находимся между ними ……… можно от границ ………
В какую сторонушку прошьёт- туда и движ будет………
Пока какбэ за вверьх всё……… ждем Вегас в пн……… полагаю часам к 4-5………
Такая вот философия дзен-буддизма………

Имхо ессно………

https://youtu.be/wximwxljHKY
Rossoneri F.
04.05.2019 15:30
2
Фрост, посмотри пожалуйста Башнефть пр и Новотэк (Новотэк от дивов очистился как -то в тихую, что далее?).
Что думаешь в кратце плиз.
С Башнефтью вообще не знаком ……… командор лучше ее знает
Если по графу - боковик 1890-1920 мутево пока
Нужно ждать выхода и там подключаться уж по направлению………… со стопом за границей………

С новатэком - пока за вверЬх там всё……… лонговал бы если………
Не шорт точно!………

ВооотЪ
Валера-83
04.05.2019 15:41
1
В
Фрост, посмотри пожалуйста Башнефть пр и Новотэк (Новотэк от дивов очистился как -то в тихую, что далее?).
Что думаешь в кратце плиз.
С Башнефтью вообще не знаком ……… командор лучше ее знает
Если по графу - боковик 1890-1920 мутево пока
Нужно ждать выхода и там подключаться уж по направлению………… со стопом за границей………

С новатэком - пока за вверЬх там всё……… лонговал бы если………
Не шорт точно!………

ВооотЪ
По мне так там все инфы по дивам ждут, дадут 260 улетит дадут мало сольют, вот и стоит в боковике
Mr. Gray
04.05.2019 15:44
2
Народ! а кто-нибудь держит ЛСР??? чем то МТС напоминает, в свое время разменял на него Сбер. Дивы еще не объявляли, ден поток в 9 раз увеличился

не реклама

вашего мнения охота, держим дальше или ну его нахер
Всем привет!
По лср: переход на эскроу счета для отрасли конечно негатив, но
1) большие застройщики от этого только выиграют, т.к. и деньги у них есть, да и банки охотно кредит дадут под меньший процент, чем какой нибудь фирме "рога и копыта которая 2,5 дома строит.
2) опять же крупным застройщикам вроде как обещали послабления, таким как пик и лср
3) в долгосрок часть рынка крупняк отожмет у мелких и средних которые непотянут новые правила.
4) люди квартиры все равно покупать не перестанут из-за введения новой системы, так что сильно на спрос не повлияет это
Дааа и самое главное в конечном итоге заплатит за все конечно же потребитель, то есть мы с вами, потому как застройщики за бесплей строить не будут и сумму кредита заложат в ценник недвиги, в плюсе как обычно банки они просто с пустого места получают не кислую прибыль ибо покупатель перечисляет им на счет деньги, а они тупо эти же деньги дают застройщику под %.
Но это опять же долгосрочно, потому как как это попервости отразиться на отрасли никто не знает, ибо закон приняли и он уже через пару месяцев должен вступить в силу а как он будет работать еще не додумали(что то типо Яровой главное принять а там как нибудь пойдет) ,ну что поделаешь у нас так практически все и делается , через определенное место!!!
Сам брал лср до просадке ну и неприменцл воспользоваться взять на панике, чисто спекулятивно должна под обьяв. див стрельнуть(потому как последние 4 года дивы и сумма их стабильны, да и фин. рез. по году были не хуже), хотя не исключаю и форс-мажорчика типо резервирование части капитала под новые правила!
Как то так
P.S. Сорри за ошибки и прочие коверканья, ибо ну не это главное!!!
Может еще чего забыл, пока писал, будет обсуждение разберем!
послабления уже дал Медвед
с готовностью 30% и маштабное стройки будут по старым правилам заканчивать
https://realty.ria.ru/20190422/1552932682.html

цена жилья на 22% поднялась по сведениям той же ЛСР
https://www.dp.ru/a/2019/04/15/Gruppa_LSR_uveli...

объем ипотеки (не долевки) у ЛСР около 50%

рекордный за всю историю кэш....понятно что часть его как раз под новый порядок
НО может часть пойдет на увеличение дивов
Открывашка закладывает в своем прогнозе 85 р, пересчитывал это 50% от прибыли за 2018

долю продали ВТБ не спроста, я думаю тут идет продуманная работа, мы вам ставки 5% по ипотеке, вы нам дивы
https://www.fontanka.ru/2019/04/29/066/

и наконец я сдал сбер и взял ЛСР ибо с утра приснилось, но это скорее минус чем плюс....потому что я еще тот настрадамус

вся проблема на сегодня когда совет по дивам слово скажет - может сразу после празников, а может в конце мая, чувствую сбер за это время сделает весь рост в ЛСР((
Rossoneri F.
04.05.2019 15:45
1
Робяты!……… коллеги!!……… друзья!!!……
Предлагаю в течение нынешнего weekend ‘a делиться своими любимыми торговыми паттернами……… у кого на чем лучше получается заходить?……… если хотите - можно це обсудить/обмозговать на all together ………

В перерыве между отдыхами ессно……… ибо погодка чУдная!……… благодать снизошла прям)))

https://youtu.be/r_N1ySosd50
Rossoneri F.
04.05.2019 15:49
 
С Башнефтью вообще не знаком ……… командор лучше ее знает
Если по графу - боковик 1890-1920 мутево пока
Нужно ждать выхода и там подключаться уж по направлению………… со стопом за границей………

С новатэком - пока за вверЬх там всё……… лонговал бы если………
Не шорт точно!………

ВооотЪ
По ине так там все инфы по дивам ждут, дадут 260 улетит дадут мало сольют, вот и стоит в боковике
Привет, Валера!…
Это ты про что?………
Валера-83
04.05.2019 15:51
 
В
По ине так там все инфы по дивам ждут, дадут 260 улетит дадут мало сольют, вот и стоит в боковике
Привет, Валера!…
Это ты про что?………
Сории)) про башню
Mr. Gray
04.05.2019 15:57
2
По ине так там все инфы по дивам ждут, дадут 260 улетит дадут мало сольют, вот и стоит в боковике
Привет, Валера!…
Это ты про что?………
угу, там в понедельник рекомендации будут
Валера-83
04.05.2019 16:01
1
В
Всем привет!
По лср: переход на эскроу счета для отрасли конечно негатив, но
1) большие застройщики от этого только выиграют, т.к. и деньги у них есть, да и банки охотно кредит дадут под меньший процент, чем какой нибудь фирме "рога и копыта которая 2,5 дома строит.
2) опять же крупным застройщикам вроде как обещали послабления, таким как пик и лср
3) в долгосрок часть рынка крупняк отожмет у мелких и средних которые непотянут новые правила.
4) люди квартиры все равно покупать не перестанут из-за введения новой системы, так что сильно на спрос не повлияет это
Дааа и самое главное в конечном итоге заплатит за все конечно же потребитель, то есть мы с вами, потому как застройщики за бесплей строить не будут и сумму кредита заложат в ценник недвиги, в плюсе как обычно банки они просто с пустого места получают не кислую прибыль ибо покупатель перечисляет им на счет деньги, а они тупо эти же деньги дают застройщику под %.
Но это опять же долгосрочно, потому как как это попервости отразиться на отрасли никто не знает, ибо закон приняли и он уже через пару месяцев должен вступить в силу а как он будет работать еще не додумали(что то типо Яровой главное принять а там как нибудь пойдет) ,ну что поделаешь у нас так практически все и делается , через определенное место!!!
Сам брал лср до просадке ну и неприменцл воспользоваться взять на панике, чисто спекулятивно должна под обьяв. див стрельнуть(потому как последние 4 года дивы и сумма их стабильны, да и фин. рез. по году были не хуже), хотя не исключаю и форс-мажорчика типо резервирование части капитала под новые правила!
Как то так
P.S. Сорри за ошибки и прочие коверканья, ибо ну не это главное!!!
Может еще чего забыл, пока писал, будет обсуждение разберем!
послабления уже дал Медвед
с готовностью 30% и маштабное стройки будут по старым правилам заканчивать
https://realty.ria.ru/20190422/1552932682.html

цена жилья на 22% поднялась по сведениям той же ЛСР

объем ипотеки (не долевки) у ЛСР около 50%

рекордный за всю историю кэш....понятно что часть его как раз под новый порядок
НО может часть пойдет на увеличение дивов
Открывашка закладывает в своем прогнозе 85 р, пересчитывал это 50% от прибыли за 2018

долю продали ВТБ не спроста, я думаю тут идет продуманная работа, мы вам ставки 5% по ипотеке, вы нам дивы
https://www.fontanka.ru/2019/04/29/066/

и наконец я сдал сбер и взял ЛСР ибо с утра приснилось, но это скорее минус чем плюс....потому что я еще тот настрадамус

вся проблема на сегодня когда совет по дивам слово скажет - может сразу после празников, а может в конце мая, чувствую сбер за это время сделает весь рост в ЛСР((
Лср не втб купил, точно не помню но они под кого то брали.
Мне главное чтоб меньше 78 руб на дивы не было, а больше я не против
В том году по дивам определялись то ли 26 то ли 28 мая.
Сон дело такое может и "в руку". Пару лет назад машину купил тогда еще не надо было на госуслугах записываться когда захотел тогда и поехал на учет ставить, так вот с утра лень было вставать думаю посплю еще , завтра поставлю, пока щемил приснилось что номера получаю в гаи, и цифиры уж очень понравились))). Когда проснулся поехал ставить на учет,потом приезжаю забирать номера а там те самые номера что и во сне. Вот так!!!
Rossoneri F.
04.05.2019 16:02
 
Привет, Валера!…
Это ты про что?………
Сории)) про башню
Ааааа))) нееее ……… спс…………
У мну даже нет такой бумаги в терминале………
И никогда не было……… поэтому……… знать ничего про нее не знаю……… и знать не хочу)))
Хотя не!… обманул……… знаю!… знаю шо игарьиваныч отжал всю башню с потрохами у системы и еще стотыщпицот ярдов дань на них повесил………

ВооотЪ
Валера-83
04.05.2019 16:05
 
В
Сории)) про башню
Ааааа))) нееее ……… спс…………
У мну даже нет такой бумаги в терминале………
И никогда не было……… поэтому……… знать ничего про нее не знаю……… и знать не хочу)))
Хотя не!… обманул……… знаю!… знаю шо игарьиваныч отжал всю башню с потрохами у системы и еще стотыщпицот ярдов дань на них повесил………

ВооотЪ
Вот там народ и ждет дань попилить, а потому игарь иваныч, все поссыкивают, вот она бедная и стоит не знает куда податься!
GaRa
04.05.2019 16:48
1
Фрост, посмотри пожалуйста Башнефть пр и Новотэк (Новотэк от дивов очистился как -то в тихую, что далее?).
Что думаешь в кратце плиз.
С Башнефтью вообще не знаком ……… командор лучше ее знает
Если по графу - боковик 1890-1920 мутево пока
Нужно ждать выхода и там подключаться уж по направлению………… со стопом за границей………

С новатэком - пока за вверЬх там всё……… лонговал бы если………
Не шорт точно!………

ВооотЪ
За башнефтью тоже не смотрю больше года, после покупки Игорем Ивановичем бумага для меня стала не интересна
G@lka
04.05.2019 17:13
1
что думаете за рост бакса?
Вы лучше объясните ЗАЧЕМ вы слили гмку в посл пятиминутку?………
И хто за ЭТО ответит перед братвой и их близкими?………
Как зачем, чтобы пониже зайти 😀
Капустница
04.05.2019 17:40
1
Скажи, дорогой, куда нефть видишь на след неделе?
Я чё-то зависла сейчас на 70.77, 1 раз в шорт встала, потом в лонг, потом в кеш))) так и не решила. Послушаю (умного человека), потом свои варианты скину... (p.s: НЕ на Май, в общем и целом, а конкретно на пн, вт, можно ср и пт след.недели )
Вот.. пэснь даже... Чтоб тебе лучше думалось))
https://youtu.be/QpbHdIrtpNo
А чего говорить-то ?……… всё уж переговорено до нас)))
Снизу 69,9 - граница восх канала от янв19………
Сверху сопр 71,5……… полегче чем снизу ………
Пока находимся между ними ……… можно от границ ………
В какую сторонушку прошьёт- туда и движ будет………
Пока какбэ за вверьх всё……… ждем Вегас в пн……… полагаю часам к 4-5………
Такая вот философия дзен-буддизма………

Имхо ессно………

https://youtu.be/wximwxljHKY
Опять Вегас
Пойду вспоминать шо это... Я по 70 на w заходила, а дальше незнамо... Ваерх, значит, пока видишь, ок, спасибо! Позже мысли выложу.
Rossoneri F.
04.05.2019 18:43
 
А чего говорить-то ?……… всё уж переговорено до нас)))
Снизу 69,9 - граница восх канала от янв19………
Сверху сопр 71,5……… полегче чем снизу ………
Пока находимся между ними ……… можно от границ ………
В какую сторонушку прошьёт- туда и движ будет………
Пока какбэ за вверьх всё……… ждем Вегас в пн……… полагаю часам к 4-5………
Такая вот философия дзен-буддизма………

Имхо ессно………

https://youtu.be/wximwxljHKY
Опять Вегас
Пойду вспоминать шо это... Я по 70 на w заходила, а дальше незнамо... Ваерх, значит, пока видишь, ок, спасибо! Позже мысли выложу.
Давай……… угадаю (как на духУ)……… обо что ты хочешь рассказать………
А рассказать (скорее всего) ты хочешь про гип, появившийся на графе брента (н1 for example)))……… с вершиной оного от 25 апра……… и пробоем линии шеи 2 мая……… и ретесте этой линии снизу вверьх 3 мая……… и тд и тп………

Ну как?……… угадал?………
Rossoneri F.
04.05.2019 18:44
 
Вы лучше объясните ЗАЧЕМ вы слили гмку в посл пятиминутку?………
И хто за ЭТО ответит перед братвой и их близкими?………
Как зачем, чтобы пониже зайти 😀
Нууу……… допустим……… ок………
Теперь осталось ответить на вторую……… часть……… вопроса…………
viraddict
04.05.2019 18:51
3
v
послабления уже дал Медвед
с готовностью 30% и маштабное стройки будут по старым правилам заканчивать
https://realty.ria.ru/20190422/1552932682.html

цена жилья на 22% поднялась по сведениям той же ЛСР

объем ипотеки (не долевки) у ЛСР около 50%

рекордный за всю историю кэш....понятно что часть его как раз под новый порядок
НО может часть пойдет на увеличение дивов
Открывашка закладывает в своем прогнозе 85 р, пересчитывал это 50% от прибыли за 2018

долю продали ВТБ не спроста, я думаю тут идет продуманная работа, мы вам ставки 5% по ипотеке, вы нам дивы
https://www.fontanka.ru/2019/04/29/066/

и наконец я сдал сбер и взял ЛСР ибо с утра приснилось, но это скорее минус чем плюс....потому что я еще тот настрадамус

вся проблема на сегодня когда совет по дивам слово скажет - может сразу после празников, а может в конце мая, чувствую сбер за это время сделает весь рост в ЛСР((
Лср не втб купил, точно не помню но они под кого то брали.
Мне главное чтоб меньше 78 руб на дивы не было, а больше я не против
В том году по дивам определялись то ли 26 то ли 28 мая.
Сон дело такое может и "в руку". Пару лет назад машину купил тогда еще не надо было на госуслугах записываться когда захотел тогда и поехал на учет ставить, так вот с утра лень было вставать думаю посплю еще , завтра поставлю, пока щемил приснилось что номера получаю в гаи, и цифиры уж очень понравились))). Когда проснулся поехал ставить на учет,потом приезжаю забирать номера а там те самые номера что и во сне. Вот так!!!
Извиняюсь, что влез. ЛСР хорошая бумажка и с учётом недавним увеличением фри по цене 600 за бумажку, думаю эти уровни долго не увидим. В ЛСР просперити нарастил долю до 5%, ВТБ покупал для кого то, но пока непонятно для кого они с ВТБ капитал на ВТБ перекидывают. Послабления для пик и ЛСР уже одобрены по эксроу. По дивам судя по презентации будут дежурные 78 рублей, ну и ждём содержат ли обещание по захожу в инлекс
0307Lucky375
04.05.2019 20:05
1
Фрост, посмотри пожалуйста Башнефть пр и Новотэк (Новотэк от дивов очистился как -то в тихую, что далее?).
Что думаешь в кратце плиз.
С Башнефтью вообще не знаком ……… командор лучше ее знает
Если по графу - боковик 1890-1920 мутево пока
Нужно ждать выхода и там подключаться уж по направлению………… со стопом за границей………

С новатэком - пока за вверЬх там всё……… лонговал бы если………
Не шорт точно!………

ВооотЪ
Ясно, спасибо большое.
Фрекен
04.05.2019 20:13
1
не по теме форума
от времён когда занимался недвигой осталось немного разных земельных участков. вчера посетил один из них. печалька

живу в Липецке. в 18 км от города в деревне живет тёща. деревня большая, но тихая (в стороне от трассы). на соседней от тёщи улице как-то приглянулся мне участок со сгоревшим и снесённым домом. лет несколько назад купил его под строительство. асфальтированная улица, газ, свет, вода. по улице метров 150 до магазина, там же автобусная остановка. но в деревне нет центральной канализации
площадь участка немного больше половины гектара, был заброшен лет пятнадцать, весь заросший частоколом слив и вишни. понравился из-за того, что на нем есть собственный пруд. зеркало пруда занимает около 10 соток, глубина метров 6-7, вода ледяная (родники).
до меня участок пустовал, местные устроили на нем типа свалки. долго боролся с вишнями и сливами, победил. чистил участок от битого стекла, ампул, металла, пластика, шифера и т.д. теперь металла нет, но босиком ходить еще опасаюсь - хоть изредка, но то там, то там попадается мелкое битое стекло, потихоньку сам выбираю вручную, наёмных таджиков не имею. с сорной травой (крапивой и репейником) почти справился.
покупал под строительство для себя, но планы поменялись. пока тёща жива будем с женой в Липецке, а потом скорее всего уедем, потому строиться передумал. оставил участок пустым (без строений налог на него копеечный), поддерживаю порядок - периодически собираю брошенный мусор (местный народ бутылки и целофан подкидывают) раза 3-4 за сезон выкашиваю траву. с двух сторон за заборами обитают соседи, с третьей стороны тоже брошенный участок (только он одичавший в отличие от моего, приведенного в порядок). а мой участок открытый со стороны улицы, забором специально не загораживаю, местные и приезжие детишки и мамаши с малышами у меня гуляют, играют в мячики, бадминтон, на пруду удят карасей, обрывают яблоки. половину участка занимает луг (клевер и ромашки), сосед козлят привязывает, на четверти участка посадил березки, сосны, дубы, рябинки. в этих посадках завелись подберезовики (посеял лет несколько назад, но в прошлом году не нашел - то ли лето сухое, то ли вырвали все). в камышах пробовала гнездится утка, но по-видимому собаки согнали её.
вобщем, получилась вполне пристойная для деревни зона детского отдыха
вчера заехал посмотреть как поставить качели и скамейку, а может и беседку, а заодно собрать накиданый за зиму мусор (не был в этом году еще ни разу).
в пруду обнаружил рыбу кверху брюхом . на берегу нашел пакет из под отравы от муравьев. что-то не думается, что пакет ветром принесло, а отраву дождем от соседей смыло. задохнуться рыбе зимой чтобы - тоже вряд ли, до этого сто лет не задыхалась, дышала через камыши. выходит, что потравили
в прошлом году раза 3-4 обращались ко мне разные с предложением продать этот участок, а я отказывал: пусть для детей будет, не по проезжей же части ведь им гулять!
быдло есть быдло
теперь заново зарыбливать пруд не думаю, качели со скамейками тоже не буду ставить. пока тёща жива буду поддерживать участок в чистом состоянии (товарный вид), а потом уеду из Липецка, а участок продам задорого. у сельсовета денег нет. так как владею давно под налог от продажи не попаду
Липецкая область красивая.

А уезжать куда от такой красоты?

пакет и в самом деле могло ветром принести. А может кто додумался на этом участке их потравить. Вряд ли от этого рыбы погибли - вода родниковая и много ее. Рыбы тоже болеют и дохнут иногда.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао206.65−0.85 (−0.41%)17:22
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции6
 
Золото3
 
Недвижимость0
 
Земля0
 
Алкашка1
 
Любовница1
 
Всего голосов:11 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
62 BJSS14.09, 16:57
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
Всего прогнозов: 61
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 762.69+18.49 (+0.67%)17:37
RTSI951.89+3.39 (+0.36%)17:37
DJ Industrial41 815.03+192.95 (+0.46%)17:22
S&P 5005 661.43+28.34 (+0.50%)17:22
NASDAQ Comp17 724.0608+131.9343 (+0.75%)17:22
FTSE 1008 319.27+40.83 (+0.49%)17:22
DAX 3018 762.05+128.94 (+0.69%)17:22
Nikkei 22536 203.22−378.54 (−1.03%)09:00
Hang Seng17 660.02+237.9 (+1.37%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао88.75+0.13 (+0.15%)17:22
ГАЗПРОМ ао121.42−0.31 (−0.25%)17:22
ГМКНорНик106.22−0.22 (−0.21%)17:22
ЛУКОЙЛ6 793.5−27 (−0.40%)17:22
Полюс13 177−96 (−0.72%)17:22
Роснефть516.9+0.6 (+0.12%)17:22
РусГидро0.5395−0.0002 (−0.04%)17:22
Сбербанк263.5−0.29 (−0.11%)17:22

Курсы валют

EUR1.11231−0.00077 (−0.07%)17:22
GBP1.3201−0.0015 (−0.11%)17:22
JPY141.637+1.028 (+0.73%)17:22
CAD1.3589+0.00076 (+0.06%)17:22
CHF0.84663+0.00222 (+0.26%)17:22
CNY7.09250 (0%)16:51
RUR91.413+0.0088 (+0.01%)17:21
EUR/RUB101.703−0.031 (−0.03%)17:21
AUD0.67637+0.00135 (+0.20%)17:22
HKD7.79202−0.00088 (−0.01%)17:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.