mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
0307Lucky375
03.03.2018 11:10
 
США продлили санкции против России до 2019 года
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/98489
Rossoneri F.
03.03.2018 17:34
10
Где все?… какие мысли?…
Встал мну сегодня… и подумал:
🔜🔜🔜
И ведь март уж вроде на дворе!!!…
А мы только сбер лицезрим на хае???…
И руссорынко всё болтает и болтает…
А трейдер наш всё докупает и докупает…
И ВВП всё говорит и говорит...
А под выборы всё смердит и смердит…
И кузькину мать всё обещает и обещает…
А страна и народ всё нищает и нищает...
И ВВП страны всё не растёт и не растёт…
А снег за окном всё идёт и идёт...
И морозы всё крепчают и крепчают…
А весну всё обещают и обещают…
И рожа костина всё пухнет и пухнет…
А втб на мамбе всё тухнет и тухнет…
И шуваловщина всё процветает и процветает…
А мну всё это одолевает и одолевает…

Кому-то хоцца напиццо и забыццо…
Но не можно так… уложат в больниццо…
Придут санитары - положуть на нары…
Всё… замолкаю… не то разойдусь…

=======
Всем бодрого дня!…
Капустница
03.03.2018 17:45
11
Привет стихотворцам!)))
И всем, всем, всем!
На 23 февраля были хорошие подарки от мамбы, на 8 марта б тоже))
В пн геп вверх-то ждём, с 5 марта опек опять активничает, а шо, а вдруг
Читала сегодня комменты лидеров Европы и США на речь Нашего, ох, не понравилось им, аж смешна такая реакция по сути на ответку. По пошлинам на сталь так и не поняла, ещё только слова или уже подписал Трамп... Как он написал в Твиттере: если у вас нет стали, у вас нет страны.

Аналитики пишут: США почти со всеми ведущими странами имеет отрицательный торговый баланс. Так что логично ожидать новых заградительных пошлин по широкому фронту. Новая Мировая Торговая Война началась! И она будет иметь гораздо более серьезные последствия для всех стран и мировой экономики, чем просто бряцание оружием, которое мы слышали в послании федеральному собранию. Процесс глобализации достиг своего пика, новых рынков сбыта уже нет. Долговая нагрузка итак уже чрезмерная, поэтому полноценного кредитного расширения уже не будет, как это было в 2002-2008 году. И что тогда делать в такой ситуации? Надо начинать действовать по принципу не win-win, как это было раньше, а win-loss. Т.е. уже не будет два победителя, будет и проигравшая сторона. Протекционизм будет набирать обороты. И очень логично, что первые начинают этим заниматься США. Сначала они выступали за глобализацию и свободную торговлю, и их корпорации захватывали новые рынки сбыта. А сейчас уже главный бенефициар от свободной торговли - это Китай. Поэтому Трамп и пришел с лозунгами об изоляционизме.
GaRa
03.03.2018 18:46
5
Где все?… какие мысли?…
Встал мну сегодня… и подумал:
🔜🔜🔜
И ведь март уж вроде на дворе!!!…
А мы только сбер лицезрим на хае???…
И руссорынко всё болтает и болтает…
А трейдер наш всё докупает и докупает…
И ВВП всё говорит и говорит...
А под выборы всё смердит и смердит…
И кузькину мать всё обещает и обещает…
А страна и народ всё нищает и нищает...
И ВВП страны всё не растёт и не растёт…
А снег за окном всё идёт и идёт...
И морозы всё крепчают и крепчают…
А весну всё обещают и обещают…
И рожа костина всё пухнет и пухнет…
А втб на мамбе всё тухнет и тухнет…
И шуваловщина всё процветает и процветает…
А мну всё это одолевает и одолевает…

Кому-то хоцца напиццо и забыццо…
Но не можно так… уложат в больниццо…
Придут санитары - положуть на нары…
Всё… замолкаю… не то разойдусь…

=======
Всем бодрого дня!…
Привет! Я только из Лужников ... ходил "по просьбе" партнеров по работе Луноликого поддерживать ... УВИДЕЛ БОГА ЖИВОГО
https://www.youtube.com/watch?v=2h4V81bOgFw
.... после этого пошел на Новодевичье кладбище дабы нахлынувшие чувства успокоить, заодно и в монастырь зашел ... ляпота
Mr. Nik
03.03.2018 18:48
1
Где все?… какие мысли?…
Встал мну сегодня… и подумал:
🔜🔜🔜
И ведь март уж вроде на дворе!!!…
А мы только сбер лицезрим на хае???…
И руссорынко всё болтает и болтает…
А трейдер наш всё докупает и докупает…
И ВВП всё говорит и говорит...
А под выборы всё смердит и смердит…
И кузькину мать всё обещает и обещает…
А страна и народ всё нищает и нищает...
И ВВП страны всё не растёт и не растёт…
А снег за окном всё идёт и идёт...
И морозы всё крепчают и крепчают…
А весну всё обещают и обещают…
И рожа костина всё пухнет и пухнет…
А втб на мамбе всё тухнет и тухнет…
И шуваловщина всё процветает и процветает…
А мну всё это одолевает и одолевает…

Кому-то хоцца напиццо и забыццо…
Но не можно так… уложат в больниццо…
Придут санитары - положуть на нары…
Всё… замолкаю… не то разойдусь…

=======
Всем бодрого дня!…
Mr. Frost вы в довольно интересной форме изложили и мои терзания умственные =) снимаю шляпу
dima32
03.03.2018 19:31
7
Всем бодрый вечерок товарищи-друзья!)

стихи уже сочиняем? неужто весна

Единственно с чем не соглашусь, что только сбер хаи обновляет. Не хлебом единым так сказать))
А как же НЛМК, а ММК, а СС тоже не так далеко от максимумов отошел. а Распад?) а Яндекс )

еще парочка бумаг на локальные перехаи собираются и не только на локальныя) (эт я про Мечел гутарю и ГМК)

Капуся. а как же, конечно же подарок сделает мамба №1 )) Ты главное бумаги загадай и озвучь, чтоб залезть все успели
Про торговые войны - Трамп недели полторы назад озвучивал такую весчь. что пора бы уже из ВТО выйти, пережиток прошлого. Посему пострадают в основном союзники США, наши много туда не поставляли. Об этом конечно можно было догадаться что так будет, когда Абрамовича задвинули с его трубами в прошлом году, хоть он и тендер выиграл. Ноябрь вроде как был прошлого года (жалобу подали местные производители, мол что Вы делаете) . Сделали.

а вообще месяц очень интересный нас ждет - историческое событие - нефть начнут продавать за юани на шанхайской вроде бирже. Может через несколько годков произойдет отвязка всех комодов от зеленого
Нефть сегодня смотрел кстати, предложение только на 69 оч мощное имеется, ниже 63,5 уже интерес коммерческий на покупку заград-отряды стоят. Пока 58 отменяется(надолго ли), как и сильно выше 70 тоже. Считаю такой боковик для всех очень даже комфортен, включая спекулей

Всем хороших выходных желаю и...профита к экспире знатного!
Tir53
03.03.2018 22:51
 
Где все?… какие мысли?…
Встал мну сегодня… и подумал:
🔜🔜🔜
И ведь март уж вроде на дворе!!!…
А мы только сбер лицезрим на хае???…
И руссорынко всё болтает и болтает…
А трейдер наш всё докупает и докупает…
И ВВП всё говорит и говорит...
А под выборы всё смердит и смердит…
И кузькину мать всё обещает и обещает…
А страна и народ всё нищает и нищает...
И ВВП страны всё не растёт и не растёт…
А снег за окном всё идёт и идёт...
И морозы всё крепчают и крепчают…
А весну всё обещают и обещают…
И рожа костина всё пухнет и пухнет…
А втб на мамбе всё тухнет и тухнет…
И шуваловщина всё процветает и процветает…
А мну всё это одолевает и одолевает…

Кому-то хоцца напиццо и забыццо…
Но не можно так… уложат в больниццо…
Придут санитары - положуть на нары…
Всё… замолкаю… не то разойдусь…

=======
Всем бодрого дня!…
Привет! Я только из Лужников ... ходил "по просьбе" партнеров по работе Луноликого поддерживать ... УВИДЕЛ БОГА ЖИВОГО
https://www.youtube.com/watch?v=2h4V81bOgFw
.... после этого пошел на Новодевичье кладбище дабы нахлынувшие чувства успокоить, заодно и в монастырь зашел ... ляпота
Голосовать тоже за него будете? Нет? Так там урны с фиксацией обещают - стуканут как проголосовал и пипец , ищи работу ...
Rossoneri F.
03.03.2018 23:31
 
Где все?… какие мысли?…
Встал мну сегодня… и подумал:
🔜🔜🔜
И ведь март уж вроде на дворе!!!…
А мы только сбер лицезрим на хае???…
И руссорынко всё болтает и болтает…
А трейдер наш всё докупает и докупает…
И ВВП всё говорит и говорит...
А под выборы всё смердит и смердит…
И кузькину мать всё обещает и обещает…
А страна и народ всё нищает и нищает...
И ВВП страны всё не растёт и не растёт…
А снег за окном всё идёт и идёт...
И морозы всё крепчают и крепчают…
А весну всё обещают и обещают…
И рожа костина всё пухнет и пухнет…
А втб на мамбе всё тухнет и тухнет…
И шуваловщина всё процветает и процветает…
А мну всё это одолевает и одолевает…

Кому-то хоцца напиццо и забыццо…
Но не можно так… уложат в больниццо…
Придут санитары - положуть на нары…
Всё… замолкаю… не то разойдусь…

=======
Всем бодрого дня!…
Привет! Я только из Лужников ... ходил "по просьбе" партнеров по работе Луноликого поддерживать ... УВИДЕЛ БОГА ЖИВОГО
https://www.youtube.com/watch?v=2h4V81bOgFw
.... после этого пошел на Новодевичье кладбище дабы нахлынувшие чувства успокоить, заодно и в монастырь зашел ... ляпота
Значит. Тебе. Сегодня.
Повезло. Больше. Чем мне.


Наверное…)))
GaRa
04.03.2018 00:29
3
Привет! Я только из Лужников ... ходил "по просьбе" партнеров по работе Луноликого поддерживать ... УВИДЕЛ БОГА ЖИВОГО
https://www.youtube.com/watch?v=2h4V81bOgFw
.... после этого пошел на Новодевичье кладбище дабы нахлынувшие чувства успокоить, заодно и в монастырь зашел ... ляпота
Голосовать тоже за него будете? Нет? Так там урны с фиксацией обещают - стуканут как проголосовал и пипец , ищи работу ...
Голосовать наверное не пойду ... я этим цирком с 96-го перестал заниматься, но считаю что альтернативы нет Луноликому ... что касается прихода на шоу, то мог бы и не ходить, головняков бы не было
https://www.youtube.com/watch?v=w_wopnTZT4s
...а пришел больше из любопытства посмотреть на организацию процесса ... забавная вещь -многих заманивали бесплатными подарками и кухней, я таких несунов пачками при входе наблюдал, еще перед выступлением главкома (подарки схватили, отметились и на выход)...
Но хочу отметить, что у людей на стадионе в момент произнесения ВВП речи и исполнения гимна, наблюдалось радостное возбуждение и солидарность с происходящим ... имхо мое мнение от увиденного.... и даже западные журналисты берущие интервью у людей заряжались этой атмосферой ... А вот после того как Путин покинул стадион (а был он минут 10), начался массовый исход народа ... как говорится начали за здравие, а кончили за упокой, явная недоработка организаторов митинга ... людей загнали, а удержать не смогли
GaRa
04.03.2018 00:37
1
Привет! Я только из Лужников ... ходил "по просьбе" партнеров по работе Луноликого поддерживать ... УВИДЕЛ БОГА ЖИВОГО
https://www.youtube.com/watch?v=2h4V81bOgFw
.... после этого пошел на Новодевичье кладбище дабы нахлынувшие чувства успокоить, заодно и в монастырь зашел ... ляпота
Значит. Тебе. Сегодня.
Повезло. Больше. Чем мне.


Наверное…)))
Привет, дАрАгой
В кой то веки попал на Новодевичье ... посетил могилу Рязанова, Зельдина ... но впечатление тоже неоднозначное осталось .... больше на коммунистический могильник похоже ... расслабился только на территории монастыря, там как то поуютней
Rossoneri F.
04.03.2018 01:35
2
Значит. Тебе. Сегодня.
Повезло. Больше. Чем мне.


Наверное…)))
Привет, дАрАгой
В кой то веки попал на Новодевичье ... посетил могилу Рязанова, Зельдина ... но впечатление тоже неоднозначное осталось .... больше на коммунистический могильник похоже ... расслабился только на территории монастыря, там как то поуютней
МаладЭц!…
А мну ток с каккея приполз…
Причем в этот раз именно приполз…
Сидю льдом примочки колена делаю… распухло…
Звезданули нипадецки!… пришлось борт на прочность проверить…

ВооотЪ…

PS: Аааааааа… смотрю сенитка аааабделался с аааааамкаром)))
Манчини стонет-ноет-плачет… Луческу давно уж уволили… Но аура плаческу поселилась там надолго!… печалька…
Не МУЖИК ни разу… а ЕМЕЛЯ МУЖИК!… 💪💪💪

https://youtu.be/ZVQYf3Wq8e8
Rossoneri F.
04.03.2018 02:01
2
Музычку… и… баиньки… мну…
There’s nothing funny left to say…

Ночи!…

https://youtu.be/KohurXfPb7s
оле
04.03.2018 16:18
 
это в перестройку чтоль стали свободны? ну ну
ниче они там не понимают , но пытаются спекулировать на имени
великом и ужасном
бабки заколачивать без понятия
Доброй ночи.
Навеяло последними событиями и речами...
Обратите внимание на надпись в правом нижнем углу
https://youtu.be/-hrpuCB9Nx4
Mother Russia how are you sleeping
Middle winter cold winds blow
From the trees the snowflakes drifting
Swirling round like ghosts in the snow

Mother Russia poetry majestic
Tells the time of a great empire
Turning round the old man ponders
Reminiscing an age gone by

Mother Russia
Dance of the Tsars
Hold up your heads
Be proud of what you are

Now it has come
Freedom at last
Turning the tides of history
And your past

Mother Russia
Dance of the Tsars
Hold up your heads
Remember who you are

Can you release
The anger the grief
Can you be happy
Now your people are free
rock-retiree (Z)
04.03.2018 18:22
4
Доброй ночи.
Навеяло последними событиями и речами...
Обратите внимание на надпись в правом нижнем углу
https://youtu.be/-hrpuCB9Nx4
Mother Russia how are you sleeping
Middle winter cold winds blow
From the trees the snowflakes drifting
Swirling round like ghosts in the snow

Mother Russia poetry majestic
Tells the time of a great empire
Turning round the old man ponders
Reminiscing an age gone by

Mother Russia
Dance of the Tsars
Hold up your heads
Be proud of what you are

Now it has come
Freedom at last
Turning the tides of history
And your past

Mother Russia
Dance of the Tsars
Hold up your heads
Remember who you are

Can you release
The anger the grief
Can you be happy
Now your people are free
по поводу воинственных заявлений.
припомните, за последние пару лет доводили ли ГОиЧС до вас лично, родственников или знакомых планы мероприятий в случае угрозы применения оружия массового поражения? если нет - то значит, что власть АБСОЛЮТНО не интересует выживаемость тыловиков в случае войны. понятно, что снаряды для танков и керосин для самолетов в случае войны армии никто не поставит кроме как собственного тыла. тоже и с продовольствием. это значит, что власть не заинтересована и в боеспособности армии. тогда для чего эта сплачивающая народ речь главкома? ответ: чтобы электорат не роптал, а готовился туже затянуть пояса!
припомните, где в пятиминутной пешей доступности от вас остались убежища с герметичными (т.е. обслуживающимися) шлюзами, системой фильтрации воздуха, запасами воды, продовольствия, медицинских расходников? а более пяти минут у вас точно не будет даже если все (выявление старта ракет, принятие решений и оповещение населения) сработает идеально. запасы НЗ на секретных складах на случай войны - кто их видел? это миф. и невозможно будет осуществлять быстрые переброски материальных ценностей в условиях паралича на дорогах.
например, по закону о госзакупках ежегодно должны проводиться отборы организаций, которые будут осуществлять поставки товаров по установленному перечню. отбираются известные всем Магнит, пятерочка и ряд других. поинтересуйтесь, защищены ли их склады (или склады их поставщиков) и транспорт от радиационного и химического заражения? противогазы хотя бы у персонала есть? а если нет - то значит не будет и поставок снабжения. они сами не выживут (тыла в будущей войне не будет). это не перед телекамерой в Сирии одеяла раздавать.
на моей памяти убежища в готовности содержались, доводились до сведения места и маршруты эвакуации, проводились занятия по ГОиЧС крайние разы еще при советской власти, т.е. до Горбачева.
смех-смехом, но где купить противогаз? дежавю
https://www.youtube.com/watch?v=-hW32m5Lolw
Капустница
04.03.2018 18:24
9
Всех снегом что ли засыпало....
Сонное царство, просыпайсь!)))

Рассматривала сейчас индексы отраслевые и более всех заинтересовал меня индекс телекомов, как на границе перехода в рост. И, конечно же, пристально посмотрела на нашу любимую масяню.
Как известно, на ее графике сейчас большой рупор, начавшийся с 2008 г (след.точки 2014 г), его границы сейчас 200-312 по телам свечей и 190-330 по теням свечей. С 2015 г акция в растущем тренде с границами канала сейчас 238-318 и с периодом волны примерно 10+ мес. Сейчас наступает такой период, что акция либо пойдет на 240 (шорт от 290 до 240 = 17%) или выйдет вверх на ширину отложенного канала примерно до 390+ (лонг от 335 до 390 = 17%). Это самые безопасные точки входа в позицию по моему мнению.

Каков потенциал роста у основных телекомов от текущих цен на акцию при благоприятном развитии событий:
МТС до 330/390 (7/26%),
Мегафон 600/650/710 (5/14/25%),
Ростелеком об 72/87 (6/28%)
Итого: дальняя цель 25-28% роста и это (далеко) не предел (особенно четко на это указывает график Ростелекома, менее четко мегафона и пока только по ТА по фигуре "рупор" тонко намекает график МТС). Сейчас у меня есть акции мегафона, ростел вышел из падающего канала и сделал тест, после которого я готова купить и жду МТС по указанным уровням.
Такая вот идея по телекомам. Честно говоря, буду очень рада купить МТС и по 240, даже шортить не буду, ни-ни, только Лонг!))))
Mr. Nik
04.03.2018 18:24
 
Всех снегом что ли засыпало....
Сонное царство, просыпайсь!)))
Счас интересное накалякаю...
Калякайте, ждёмс =)
Цюрюпа
04.03.2018 18:49
1
Ц
Голосовать тоже за него будете? Нет? Так там урны с фиксацией обещают - стуканут как проголосовал и пипец , ищи работу ...
Голосовать наверное не пойду ... я этим цирком с 96-го перестал заниматься, но считаю что альтернативы нет Луноликому ... что касается прихода на шоу, то мог бы и не ходить, головняков бы не было
https://www.youtube.com/watch?v=w_wopnTZT4s
...а пришел больше из любопытства посмотреть на организацию процесса ... забавная вещь -многих заманивали бесплатными подарками и кухней, я таких несунов пачками при входе наблюдал, еще перед выступлением главкома (подарки схватили, отметились и на выход)...
Но хочу отметить, что у людей на стадионе в момент произнесения ВВП речи и исполнения гимна, наблюдалось радостное возбуждение и солидарность с происходящим ... имхо мое мнение от увиденного.... и даже западные журналисты берущие интервью у людей заряжались этой атмосферой ... А вот после того как Путин покинул стадион (а был он минут 10), начался массовый исход народа ... как говорится начали за здравие, а кончили за упокой, явная недоработка организаторов митинга ... людей загнали, а удержать не смогли
Альтернативы нету?) Это личности нет альтернативы, каждая уникальна.. А эффективных менеджеров, которые были бы хорошими президентами - в России десятки - если не сотни..

Уверен что там было воодушевление... Когда людям дают возможность гордиться страной - это всегда возбуждает. Гитлер немцев вон как тысячелетним рейхом зажег..
dima32
04.03.2018 18:52
2
гадский ТВ-канал с гадской Канделлаки не показал матч тура!
все для людей говорили открывая матч-ТВ.
в инете тоже не нашел ничего путного - один сайт с зависонами постоянными!
Может стыдно было показывать как играют в снежки команды??! с лопатами работники посреди матча выбегали чистить поле.
"позор Виталию Перестукину!"
GaRa
04.03.2018 19:20
6
Голосовать наверное не пойду ... я этим цирком с 96-го перестал заниматься, но считаю что альтернативы нет Луноликому ... что касается прихода на шоу, то мог бы и не ходить, головняков бы не было
https://www.youtube.com/watch?v=w_wopnTZT4s
...а пришел больше из любопытства посмотреть на организацию процесса ... забавная вещь -многих заманивали бесплатными подарками и кухней, я таких несунов пачками при входе наблюдал, еще перед выступлением главкома (подарки схватили, отметились и на выход)...
Но хочу отметить, что у людей на стадионе в момент произнесения ВВП речи и исполнения гимна, наблюдалось радостное возбуждение и солидарность с происходящим ... имхо мое мнение от увиденного.... и даже западные журналисты берущие интервью у людей заряжались этой атмосферой ... А вот после того как Путин покинул стадион (а был он минут 10), начался массовый исход народа ... как говорится начали за здравие, а кончили за упокой, явная недоработка организаторов митинга ... людей загнали, а удержать не смогли
Альтернативы нету?) Это личности нет альтернативы, каждая уникальна.. А эффективных менеджеров, которые были бы хорошими президентами - в России десятки - если не сотни..

Уверен что там было воодушевление... Когда людям дают возможность гордиться страной - это всегда возбуждает. Гитлер немцев вон как тысячелетним рейхом зажег..
Проблема в том, что замена 1-го лица должна повлечь за собой смену всей системы .... люди, которые сейчас находятся у руля на всех уровнях, так просто свою власть не отдадут, даже если сменится президент ... а значит переходной период и хаос ... в нынешнее время (сложная внешнеполитическая обстановка) это будет фатально для страны, имхо...
Я бы отложил этот сценарий на следующие выборы ... ибо хочу увидеть ГП в 2020 на 500 ... спрут уже готов подняться со дна во всем своем величии
dima32
04.03.2018 19:25
1
привет Капуся.
по поводу рупора - если он на вершине да и наверное рупор в обратную сторону , ибо по другому получаться будет расходящийся треугол. (я такой амплитуды не помню здесь) . Так вот - такой рупор - это обычно последняя волна роста-5я , и выход из нее вертикально в противоположную сторону происходит ( вот как в Магнитом было). сперва тихо тихо и потом раааз, и в дамках Если возьмешь конечно

имхо есстесно все написаное.
Всех снегом что ли засыпало....
Сонное царство, просыпайсь!)))

Рассматривала сейчас индексы отраслевые и более всех заинтересовал меня индекс телекомов, как на границе перехода в рост. И, конечно же, пристально посмотрела на нашу любимую масяню.
Как известно, на ее графике сейчас большой рупор, начавшийся с 2008 г (след.точки 2014 г), его границы сейчас 200-312 по телам свечей и 190-330 по теням свечей. С 2015 г акция в растущем тренде с границами канала сейчас 238-318 и с периодом волны примерно 10+ мес. Сейчас наступает такой период, что акция либо пойдет на 240 (шорт от 290 до 240 = 17%) или выйдет вверх на ширину отложенного канала примерно до 390+ (лонг от 335 до 390 = 17%). Это самые безопасные точки входа в позицию по моему мнению.

Каков потенциал роста у основных телекомов от текущих цен на акцию при благоприятном развитии событий:
МТС до 330/390 (7/26%),
Мегафон 600/650/710 (5/14/25%),
Ростелеком об 72/87 (6/28%)
Итого: дальняя цель 25-28% роста и это (далеко) не предел (особенно четко на это указывает график Ростелекома, менее четко мегафона и пока только по ТА по фигуре "рупор" тонко намекает график МТС). Сейчас у меня есть акции мегафона, ростел вышел из падающего канала и сделал тест, после которого я готова купить и жду МТС по указанным уровням.
Такая вот идея по телекомам. Честно говоря, буду очень рада купить МТС и по 240, даже шортить не буду, ни-ни, только Лонг!))))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао206.6−0.1 (−0.05%)30.09
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж7
 
Неуплата налогов — это кража у государства6
 
Другое4
 
Всего голосов:17 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции15
 
Золото9
 
Недвижимость5
 
Земля2
 
Алкашка1
 
Любовница10
 
Всего голосов:42 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 857.56+75.21 (+2.70%)30.09
RTSI965.64+18.94 (+2.00%)30.09
DJ Industrial42 330.15+17.15 (+0.04%)30.09
S&P 5005 762.48+24.31 (+0.42%)00:45
NASDAQ Comp18 189.1704+69.5807 (+0.38%)30.09
FTSE 1008 236.95−83.81 (−1.01%)30.09
DAX 3019 324.93−148.7 (−0.76%)30.09
Nikkei 22538 668.06+748.51 (+1.97%)06:49
Hang Seng21 133.68+501.38 (+2.43%)30.09

Котировки акций

ВТБ ао89.03−1.54 (−1.70%)30.09
ГАЗПРОМ ао138.19−2.31 (−1.64%)30.09
ГМКНорНик113.04−2.36 (−2.05%)30.09
ЛУКОЙЛ6 874−40.5 (−0.59%)30.09
Полюс13 189.5−208 (−1.55%)30.09
Роснефть507.4−3.6 (−0.70%)30.09
РусГидро0.54−0.0167 (−3.00%)30.09
Сбербанк268.49+0.42 (+0.16%)30.09

Курсы валют

EUR1.11382+0.00044 (+0.04%)06:49
GBP1.3375+0.0003 (+0.02%)06:47
JPY144.271+0.696 (+0.48%)06:49
CAD1.35281+0.0005 (+0.04%)06:49
CHF0.84632+0.00101 (+0.12%)06:49
CNY7.0176+0.0005 (+0.01%)06:44
RUR92.8510 (0%)06:04
EUR/RUB103.425+0.018 (+0.02%)06:31
AUD0.69156+0.00023 (+0.03%)06:49
HKD7.7737+0.0012 (+0.02%)06:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.