mfd.ruФорум

[Закрыто] Курительная комната форума

Новое сообщение | Новая тема |
Боевой лазер Путина
05.02.2013 14:36
 
http://www.vestifinance.ru/videos/7713
Смотрю на Сторчака и думаю, что он понимает - в каком плохом деле он участвует.
63653
05.02.2013 14:37
 
6
(аккаунт удален) @ 05.02.2013 14:13
Как потребуется помощь в снятии - немедленно сигнализируйте !
Боевой лазер Путина
05.02.2013 14:37
 
Опять общество вынуждено подключаться что бы спасти свои накопления от ненасытной власти в лице ЕР.
(аккаунт удален)
05.02.2013 14:39
Аккаунт пользователя удален
Анонимный
05.02.2013 14:41
 
А в выигрыше будет жена шувалова конечно или еще кто. Потому что знает точки входа и выхода, до оглашения инфы.

ну, а наше дело, используя свой опыт, САМИМ определить точки входа-выхода. Инсайда нам никто не даст, но зато наш опыт никто не отберет.
Михалыч
05.02.2013 14:42
 
Едросы пытаются отправить Резервного фонда и Фонда национального благосостояния на биржу на выкуп акций. Только едросы проголосовали в госдуме за организацию странного ОАО "Российское финансовое агентство", но в то же время закрытого, которому государство передаст все наши деньги накопленные в фондах. Путин и Медведев с помощью своей карманной партии грубо нарушают конституцию сразу по ряду статей.

В этом случае деньги Резервного фонда и Фонда национального благосостояния накапливаемые всеми россиянами будут обогащать только акционеров. Путин и Медведев опять стараются украсть народные деньги и передать их самым богатым россиянам спекулирующим на бирже. Я сомневаюсь,что Путин не понимает, что передача денег накопленных россиянами странному ОАО увеличивает расслоение по доходам.

Вместо того что бы развивать инфраструктуру России, деньги хотят увести. Биржа превратится в игру наперстками.

Голосуйте против этого безобразия https://mypetition.ru/petition/147
Столыпин!!! Помнишь нашу беседу..???


Ольга Замкова
05.02.2013, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра)
Я и мои родные строили социализм, мы делали отчисления,на нас экономили коммунисты, все шло в "общий котел". Перед началом строительства капитализма нас обобрали, вклады, имущество, образование обесценили и так происходило не раз. Мы оставались без средств на жизнь, без работы во время начала строительства госкапитализма. Мы ничего не получили при разделе имущества страны.Те недра, которыми располагала моя Родина, которые защищали мои предки в том числе, начиная с царей, служа в армии, защищая ценой собственной жизни . ХВАТИТ МЕНЯ ГРАБИТЬ, БЕСТАЛАННЫЕ, БЕСТЫЖИЕ, БЕСГРАМАТНЫЕ едросовские БЕЗДАРИ.
Анонимный
05.02.2013 14:45
 
Сторчак -есть все же там умные люди. Лишь бы дали ему осуществить задуманное. Обеими руками и ногами и еще одним местом-ЗА!!!
Михалыч
05.02.2013 14:49
 
Едросы пытаются отправить Резервного фонда и Фонда национального благосостояния на биржу на выкуп акций. Только едросы проголосовали в госдуме за организацию странного ОАО "Российское финансовое агентство", но в то же время закрытого, которому государство передаст все наши деньги накопленные в фондах. Путин и Медведев с помощью своей карманной партии грубо нарушают конституцию сразу по ряду статей.


Распоряжаться этими денежками может только оао РОССИЯ в составе 142 млн. человек..
Анонимный
05.02.2013 14:49
 
Я и мои родные строили социализм, мы делали отчисления,на нас экономили коммунисты, все шло в "общий котел".

Ага, помню. Крали на заводах-фабриках все, что можно было. Наш завлаб даже умудрился станок токарный вынести за забор. Через дырку. Тяжеленный. У себя в квартире поставил. как включит-соседи балдеют.
Боевой лазер Путина
05.02.2013 14:50
 
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/02/05/n...
Федеральное правительство США планирует создать бесплатную сеть WiFi, которая позволит также бесплатно совершать телефонные звонки, по всей стране, пишет The Washington Post.

«Для обычных пользователей интернета это может полностью заменить услуги операторов сотовой связи. Это будет массово и без ценника, что, естественно, окажет большое влияние на потребителя», — говорит аналитик Джеффри Сильва.

Отмечается, что новая сеть WiFi будет в несколько раз мощнее существующей, что позволит увеличить площадь покрытия и преодолевать препятствия: холмы, толстые стены.

Google, Microsoft говорят, что введение бесплатных услуг WiFi вызовет взрыв инноваций, и американцы от этого только выиграют.

«Освобождение от платы поможет развивать свободный рынок, что позволит развивать технологии будущего и даст множество выгодных предложений потребителям», — заявил председатель правительства Джулиус Генэчовски.

Некоторые компании начали развиваться в этом направлении. Так, Google уже предоставляет бесплатный WiFi для района Челси на северо-западе Манхэттена и части Силиконовой долины.
Столыпин
05.02.2013 14:51
 
Едросы пытаются отправить Резервного фонда и Фонда национального благосостояния на биржу на выкуп акций. Только едросы проголосовали в госдуме за организацию странного ОАО "Российское финансовое агентство", но в то же время закрытого, которому государство передаст все наши деньги накопленные в фондах. Путин и Медведев с помощью своей карманной партии грубо нарушают конституцию сразу по ряду статей.

В этом случае деньги Резервного фонда и Фонда национального благосостояния накапливаемые всеми россиянами будут обогащать только акционеров. Путин и Медведев опять стараются украсть народные деньги и передать их самым богатым россиянам спекулирующим на бирже. Я сомневаюсь,что Путин не понимает, что передача денег накопленных россиянами странному ОАО увеличивает расслоение по доходам.

Вместо того что бы развивать инфраструктуру России, деньги хотят увести. Биржа превратится в игру наперстками.

Голосуйте против этого безобразия https://mypetition.ru/petition/147
Столыпин!!! Помнишь нашу беседу..???


Ольга Замкова
05.02.2013, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра)
Я и мои родные строили социализм, мы делали отчисления,на нас экономили коммунисты, все шло в "общий котел". Перед началом строительства капитализма нас обобрали, вклады, имущество, образование обесценили и так происходило не раз. Мы оставались без средств на жизнь, без работы во время начала строительства госкапитализма. Мы ничего не получили при разделе имущества страны.Те недра, которыми располагала моя Родина, которые защищали мои предки в том числе, начиная с царей, служа в армии, защищая ценой собственной жизни . ХВАТИТ МЕНЯ ГРАБИТЬ, БЕСТАЛАННЫЕ, БЕСТЫЖИЕ, БЕСГРАМАТНЫЕ едросовские БЕЗДАРИ.
Если честно,то отчасти!
Анонимный
05.02.2013 14:51
 
Сейчас шортисты зачешут репу. Пока тока слухи, но рынок всегда растет на слухах, а продают по факту.
63653
05.02.2013 14:53
 
6
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/02/05/n...
Федеральное правительство США планирует создать бесплатную сеть WiFi, которая позволит также бесплатно совершать телефонные звонки, по всей стране, пишет The Washington Post.

«Для обычных пользователей интернета это может полностью заменить услуги операторов сотовой связи. Это будет массово и без ценника, что, естественно, окажет большое влияние на потребителя», — говорит аналитик Джеффри Сильва.

Отмечается, что новая сеть WiFi будет в несколько раз мощнее существующей, что позволит увеличить площадь покрытия и преодолевать препятствия: холмы, толстые стены.

Google, Microsoft говорят, что введение бесплатных услуг WiFi вызовет взрыв инноваций, и американцы от этого только выиграют.

«Освобождение от платы поможет развивать свободный рынок, что позволит развивать технологии будущего и даст множество выгодных предложений потребителям», — заявил председатель правительства Джулиус Генэчовски.

Некоторые компании начали развиваться в этом направлении. Так, Google уже предоставляет бесплатный WiFi для района Челси на северо-западе Манхэттена и части Силиконовой долины.
Операторы отказались оснащать московское метро бесплатной сетью Wi-Fi
04.02.2013 23:46

Операторы отказались оснащать московское метро бесплатной сетью Wi-Fi
''Большая тройка'' операторов не захотела проводить бесплатный Wi-Fi в метро. Предложение департамента информационных технологий Москвы и метрополитена пока не вызвало интерес потенциальных игроков. Метрополитен вновь переносит аукцион.

Участие в проекте слишком затратно, говорят операторы связи. По условиям тендера, компания-победитель должна вложить около пяти миллиардов рублей в развитие сетей связи и зон Wi-Fi в метро. Изначально срок приема заявок должен был завершиться 11 января, но позже дату дважды переносили. Последний срок подачи заявок истек 4 февраля.

Между тем, метрополитен не планирует отказываться от проекта, но, возможно, рассмотрит другие формы его реализации.

Напомним, все линии московского метро планировалось обеспечить бесплатной сетью Wi-Fi в 2014 году. Ранее Wi-Fi работал в 180 выгонах метро на Кольцевой линии. По состоянию на июнь к бесплатному интернету в подземке подключились более 12 миллионов раз. Тогда доступ в сеть в метро обеспечивали непромышленные роутеры.

http://www.m24.ru/articles/12504

Что называется, почуствуйте разницу.
Крошка
05.02.2013 14:54
 
Я и мои родные строили социализм, мы делали отчисления,на нас экономили коммунисты, все шло в "общий котел".

Ага, помню. Крали на заводах-фабриках все, что можно было. Наш завлаб даже умудрился станок токарный вынести за забор. Через дырку. Тяжеленный. У себя в квартире поставил. как включит-соседи балдеют.
ага.
а сейчас, кроме бумаги для принтера, свистнуть с рабочего места ничего не получается.
горюют, бедняги!
Михалыч
05.02.2013 14:56
 
Столыпин!!! Помнишь нашу беседу..???


Ольга Замкова
05.02.2013, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра)
Я и мои родные строили социализм, мы делали отчисления,на нас экономили коммунисты, все шло в "общий котел". Перед началом строительства капитализма нас обобрали, вклады, имущество, образование обесценили и так происходило не раз. Мы оставались без средств на жизнь, без работы во время начала строительства госкапитализма. Мы ничего не получили при разделе имущества страны.Те недра, которыми располагала моя Родина, которые защищали мои предки в том числе, начиная с царей, служа в армии, защищая ценой собственной жизни . ХВАТИТ МЕНЯ ГРАБИТЬ, БЕСТАЛАННЫЕ, БЕСТЫЖИЕ, БЕСГРАМАТНЫЕ едросовские БЕЗДАРИ.
Если честно,то отчасти!
Ну вкратце..

Прихватизационными чеками от нас откупились.. и все этапы денежной прихватизации проплывают мимо кассы..( народа).. вот щас хотят очередной кидок замутить.. просрут денежки на фонде..( якобы) а потом разведут руками..- ну так получилось..
Столыпин
05.02.2013 14:56
 
Едросы пытаются отправить Резервного фонда и Фонда национального благосостояния на биржу на выкуп акций. Только едросы проголосовали в госдуме за организацию странного ОАО "Российское финансовое агентство", но в то же время закрытого, которому государство передаст все наши деньги накопленные в фондах. Путин и Медведев с помощью своей карманной партии грубо нарушают конституцию сразу по ряду статей.

В этом случае деньги Резервного фонда и Фонда национального благосостояния накапливаемые всеми россиянами будут обогащать только акционеров. Путин и Медведев опять стараются украсть народные деньги и передать их самым богатым россиянам спекулирующим на бирже. Я сомневаюсь,что Путин не понимает, что передача денег накопленных россиянами странному ОАО увеличивает расслоение по доходам.

Вместо того что бы развивать инфраструктуру России, деньги хотят увести. Биржа превратится в игру наперстками.

Голосуйте против этого безобразия https://mypetition.ru/petition/147
В ВиМ или ТКСМ будут вкладывать?!
Анонимный
05.02.2013 14:57
 
У нас в 80-е годы на одном ПЯ ВПК положено было ежедневно по литру 6% молока за вредность. Но так уж получалось, что раздавали раз-два в неделю сразу за все дни. В этот день все усиленно угощали друг друга молоком. Пр одном условии-чтобы пакет оставался у хозяина. Кто не смог отдать свое молоко, вынужден был сливать в раковину. Молочные реки! Вы спросите-что за безумие? А эт как сказать. В освободившиеся макеты наливали другую жидкость, которой было море, но вынести было не просто. Вот в молочных пакетах и выносили. Что за жидкость, и дурак догадается.
Столыпин
05.02.2013 14:58
 
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/02/05/n...
Федеральное правительство США планирует создать бесплатную сеть WiFi, которая позволит также бесплатно совершать телефонные звонки, по всей стране, пишет The Washington Post.

«Для обычных пользователей интернета это может полностью заменить услуги операторов сотовой связи. Это будет массово и без ценника, что, естественно, окажет большое влияние на потребителя», — говорит аналитик Джеффри Сильва.

Отмечается, что новая сеть WiFi будет в несколько раз мощнее существующей, что позволит увеличить площадь покрытия и преодолевать препятствия: холмы, толстые стены.

Google, Microsoft говорят, что введение бесплатных услуг WiFi вызовет взрыв инноваций, и американцы от этого только выиграют.

«Освобождение от платы поможет развивать свободный рынок, что позволит развивать технологии будущего и даст множество выгодных предложений потребителям», — заявил председатель правительства Джулиус Генэчовски.

Некоторые компании начали развиваться в этом направлении. Так, Google уже предоставляет бесплатный WiFi для района Челси на северо-западе Манхэттена и части Силиконовой долины.
Операторы отказались оснащать московское метро бесплатной сетью Wi-Fi
04.02.2013 23:46

Операторы отказались оснащать московское метро бесплатной сетью Wi-Fi
''Большая тройка'' операторов не захотела проводить бесплатный Wi-Fi в метро. Предложение департамента информационных технологий Москвы и метрополитена пока не вызвало интерес потенциальных игроков. Метрополитен вновь переносит аукцион.

Участие в проекте слишком затратно, говорят операторы связи. По условиям тендера, компания-победитель должна вложить около пяти миллиардов рублей в развитие сетей связи и зон Wi-Fi в метро. Изначально срок приема заявок должен был завершиться 11 января, но позже дату дважды переносили. Последний срок подачи заявок истек 4 февраля.

Между тем, метрополитен не планирует отказываться от проекта, но, возможно, рассмотрит другие формы его реализации.

Напомним, все линии московского метро планировалось обеспечить бесплатной сетью Wi-Fi в 2014 году. Ранее Wi-Fi работал в 180 выгонах метро на Кольцевой линии. По состоянию на июнь к бесплатному интернету в подземке подключились более 12 миллионов раз. Тогда доступ в сеть в метро обеспечивали непромышленные роутеры.

http://www.m24.ru/articles/12504

Что называется, почуствуйте разницу.
Если допустят иностранцев на выгодных условиях..всё будет!Но кто их пустит?
Столыпин
05.02.2013 14:59
 
Если честно,то отчасти!
Ну вкратце..

Прихватизационными чеками от нас откупились.. и все этапы денежной прихватизации проплывают мимо кассы..( народа).. вот щас хотят очередной кидок замутить.. просрут денежки на фонде..( якобы) а потом разведут руками..- ну так получилось..
А-а..ну так- то да!
Михалыч
05.02.2013 15:00
 
У нас в 80-е годы на одном ПЯ ВПК положено было ежедневно по литру 6% молока за вредность. Но так уж получалось, что раздавали раз-два в неделю сразу за все дни. В этот день все усиленно угощали друг друга молоком. Пр одном условии-чтобы пакет оставался у хозяина. Кто не смог отдать свое молоко, вынужден был сливать в раковину. Молочные реки! Вы спросите-что за безумие? А эт как сказать. В освободившиеся макеты наливали другую жидкость, которой было море, но вынести было не просто. Вот в молочных пакетах и выносили. Что за жидкость, и дурак догадается.
Несуны..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции16
 
Золото9
 
Недвижимость5
 
Земля2
 
Алкашка2
 
Любовница12
 
Всего голосов:46 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж11
 
Неуплата налогов — это кража у государства8
 
Другое10
 
Всего голосов:29 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 793.84−10.78 (−0.38%)07.10
RTSI916.17−15.12 (−1.62%)07.10
DJ Industrial41 954.24−398.51 (−0.94%)07.10
S&P 5005 695.94−55.13 (−0.96%)00:45
NASDAQ Comp17 923.9037−213.9457 (−1.18%)07.10
FTSE 1008 303.62+22.99 (+0.28%)07.10
DAX 3019 104.1−16.83 (−0.09%)07.10
Nikkei 22538 861.09−471.65 (−1.20%)05:30
Hang Seng21 533.45−1566.33 (−6.78%)06:01

Котировки акций

ВТБ ао86.43−0.2 (−0.23%)07.10
ГАЗПРОМ ао133.5+0.18 (+0.14%)07.10
ГМКНорНик106.22−0.74 (−0.69%)07.10
ЛУКОЙЛ7 055+46 (+0.66%)07.10
Полюс13 359.5−63.5 (−0.47%)07.10
Роснефть503.5+1.6 (+0.32%)07.10
РусГидро0.5277−0.0069 (−1.29%)07.10
Сбербанк263.39−0.7 (−0.27%)07.10

Курсы валют

EUR1.09821+0.00108 (+0.10%)06:01
GBP1.3093+0.0013 (+0.10%)06:01
JPY147.708−0.477 (−0.32%)06:01
CAD1.3622+0.0008 (+0.06%)06:01
CHF0.85355−0.00065 (−0.08%)06:01
CNY7.0709+0.0538 (+0.77%)06:01
RUR96.1903−0.0083 (−0.01%)05:57
EUR/RUB105.613+0.051 (+0.05%)05:57
AUD0.67338−0.00241 (−0.36%)06:01
HKD7.76923+0.00313 (+0.04%)06:01

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.