mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Ripper
27.08.2020 12:54
 
Не были они в 15м по 0.40, собирал с 0.52 до 0.43, по 0.48 ср вышла. Условно с 0.50 на 1.50 - это рост в 3 раза за целых 5 лет, вроде не плохо, но это в деревянных, причём рост с 0.75 до 1.50 за последние 1.5 года.
Привести массу примеров, где без этой песни рост котировок по многим нашим акциям за 5 лет был в разы лучше или сами в курсе?
Привести примеры долларовых активов, где рост за 5 лет в баксах, а в рублях и подавно был в разы лучше или сами знаете, может "пирамида-воздух" по которой меня тут уже 3 с лишним года стебут разные неучи?
И нет никакого форбса и высокомерия, по первому - лишь бы хватало, излишков не надо, так и есть, по второму - что в конце прошлого года говорил о походе на 0.86 вскоре, что сейчас о подумать о сливе 1.65-1.75 и откупе заметно ниже...так хоть бы кто признал, что мол, да, есть такая тема, работает вещество, но нет...всё что не так с Синим, кругом не прав, а мы - сектанты 7.40 правы А так то с начала года те, кто сидел на попе ровно и не трогал сети, то на сегодня имеют каких то 6-7% профита в рублях, а в баксах примерно в таком же минусе. Ну и живите с этим! Бабулька, торгующая семушками и прикупившая на НГ бакинских по 61-63 рэ, сейчас в большем профите, чем "продвинутые" держатели сетей
Как это не было 40к ,сам брал ниже 40 коп с плечом
синий не брал
значит не было
да и вообще он не брал, кроме картошки на рынке
СИНИЙ
27.08.2020 12:57
 
Не были они в 15м по 0.40, собирал с 0.52 до 0.43, по 0.48 ср вышла. Условно с 0.50 на 1.50 - это рост в 3 раза за целых 5 лет, вроде не плохо, но это в деревянных, причём рост с 0.75 до 1.50 за последние 1.5 года.
Привести массу примеров, где без этой песни рост котировок по многим нашим акциям за 5 лет был в разы лучше или сами в курсе?
Привести примеры долларовых активов, где рост за 5 лет в баксах, а в рублях и подавно был в разы лучше или сами знаете, может "пирамида-воздух" по которой меня тут уже 3 с лишним года стебут разные неучи?
И нет никакого форбса и высокомерия, по первому - лишь бы хватало, излишков не надо, так и есть, по второму - что в конце прошлого года говорил о походе на 0.86 вскоре, что сейчас о подумать о сливе 1.65-1.75 и откупе заметно ниже...так хоть бы кто признал, что мол, да, есть такая тема, работает вещество, но нет...всё что не так с Синим, кругом не прав, а мы - сектанты 7.40 правы А так то с начала года те, кто сидел на попе ровно и не трогал сети, то на сегодня имеют каких то 6-7% профита в рублях, а в баксах примерно в таком же минусе. Ну и живите с этим! Бабулька, торгующая семушками и прикупившая на НГ бакинских по 61-63 рэ, сейчас в большем профите, чем "продвинутые" держатели сетей
Как это не было 40к ,сам брал ниже 40 коп с плечом
Было и 0.29 в моменте, 16.12.2014 туда ныряла, профукала моя момент((( Я же (если посмотрите внимательно сообщение) говорю о второй половине 2015го, когда я собирал, тогда только под 0.42 чутка в моменте заходило. Вам повезло больше!)))
Садовник Мюллионер
27.08.2020 12:59
1
Сведения о деятельности госкомпаний фрагментарны и почти не подвергаются анализу, за исключением узкого круга крупнейших компаний, делают вывод аудиторы. В отчеты для правительства Минэкономразвития включает данные только о десяти крупнейших АО — всего 1% от общего числа. В результате более 90% АО находятся в серой зоне, и их деятельность никак не анализируется, указала Счетная палата.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/27/08/2020/5f46759...
https://radiokp.ru/podcast/ekonomika/36409
Интервью с Хазиным (про рубль, и силуанова)
СИНИЙ
27.08.2020 13:15
 
Сведения о деятельности госкомпаний фрагментарны и почти не подвергаются анализу, за исключением узкого круга крупнейших компаний, делают вывод аудиторы. В отчеты для правительства Минэкономразвития включает данные только о десяти крупнейших АО — всего 1% от общего числа. В результате более 90% АО находятся в серой зоне, и их деятельность никак не анализируется, указала Счетная палата.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/27/08/2020/5f46759...
https://radiokp.ru/podcast/ekonomika/36409
Интервью с Хазиным (про рубль, и силуанова)
Грамотный дядька, но есть ряд вопросов, точнее - что делать то? :

"Не нужно слушать официальную правительственную пропаганду. У нас в стране семь лет экономический спад. Уже даже восемь скоро будет. Семь лет падения уровня жизни населения. Это никуда не годится. И нужно максимальным образом выражать свое несогласие с этим. Другое дело, что это несогласие должно быть адекватно конструктивным"
Это как, например?

Картина, которая вырисовывается, выглядит крайне грустно. Нас могут ждать еще до выборов в Соединенных Штатах Америки очень серьезные негативные изменения в мировой экономике. Причем это абсолютно объективно, это видно по цифрам. Я постараюсь одну главную вещь рассказать. Уровень безработицы в США, несмотря на колоссальную господдержку, в августе снова стал расти. Ключевое – это мировая экономика находится на грани обвала. Это ключевая вещь. Политика – это следствие этого обвала. И то, что нарастает политическая напряженность, как раз свидетельствует о том, что нас ждут и серьезные экономические проблемы. Экономические проблемы достаточно сложно описывать. Подавляющая часть людей за экономикой не следит и экономики не знает.
Как заработать то на этом или хотя бы минимизировать риски?
77377
27.08.2020 13:21
 
Как это не было 40к ,сам брал ниже 40 коп с плечом
Было и 0.29 в моменте, 16.12.2014 туда ныряла, профукала моя момент((( Я же (если посмотрите внимательно сообщение) говорю о второй половине 2015го, когда я собирал, тогда только под 0.42 чутка в моменте заходило. Вам повезло больше!)))
Да , где то в это время было , могет чутка пораньше , фск еще хапнул на самом дне , но если честно стремно было , еще чутка и колян бы пришел , лучше всегда тока на свои
77377
27.08.2020 13:27
1
https://radiokp.ru/podcast/ekonomika/36409
Интервью с Хазиным (про рубль, и силуанова)
Грамотный дядька, но есть ряд вопросов, точнее - что делать то? :

"Не нужно слушать официальную правительственную пропаганду. У нас в стране семь лет экономический спад. Уже даже восемь скоро будет. Семь лет падения уровня жизни населения. Это никуда не годится. И нужно максимальным образом выражать свое несогласие с этим. Другое дело, что это несогласие должно быть адекватно конструктивным"
Это как, например?

Картина, которая вырисовывается, выглядит крайне грустно. Нас могут ждать еще до выборов в Соединенных Штатах Америки очень серьезные негативные изменения в мировой экономике. Причем это абсолютно объективно, это видно по цифрам. Я постараюсь одну главную вещь рассказать. Уровень безработицы в США, несмотря на колоссальную господдержку, в августе снова стал расти. Ключевое – это мировая экономика находится на грани обвала. Это ключевая вещь. Политика – это следствие этого обвала. И то, что нарастает политическая напряженность, как раз свидетельствует о том, что нас ждут и серьезные экономические проблемы. Экономические проблемы достаточно сложно описывать. Подавляющая часть людей за экономикой не следит и экономики не знает.
Как заработать то на этом или хотя бы минимизировать риски?
Да вша с экономикой не очень , все по тихому уплывает в азию , но особо не надо за них переживать , у них печатный станок стоит в кустах , скока надо стока и наштампуют , скорей всего будет инфляция по примеру конца 70-х , по сему подойдут любые активы в том числе и акцульки
beggar
27.08.2020 13:44
1
https://radiokp.ru/podcast/ekonomika/36409
Интервью с Хазиным (про рубль, и силуанова)
Грамотный дядька, но есть ряд вопросов, точнее - что делать то? :

"Не нужно слушать официальную правительственную пропаганду. У нас в стране семь лет экономический спад. Уже даже восемь скоро будет. Семь лет падения уровня жизни населения. Это никуда не годится. И нужно максимальным образом выражать свое несогласие с этим. Другое дело, что это несогласие должно быть адекватно конструктивным"
Это как, например?

Картина, которая вырисовывается, выглядит крайне грустно. Нас могут ждать еще до выборов в Соединенных Штатах Америки очень серьезные негативные изменения в мировой экономике. Причем это абсолютно объективно, это видно по цифрам. Я постараюсь одну главную вещь рассказать. Уровень безработицы в США, несмотря на колоссальную господдержку, в августе снова стал расти. Ключевое – это мировая экономика находится на грани обвала. Это ключевая вещь. Политика – это следствие этого обвала. И то, что нарастает политическая напряженность, как раз свидетельствует о том, что нас ждут и серьезные экономические проблемы. Экономические проблемы достаточно сложно описывать. Подавляющая часть людей за экономикой не следит и экономики не знает.
Как заработать то на этом или хотя бы минимизировать риски?
Конечно умный. Этот дяденька на просмотре роликов себе на жизнь зарабатывает, а Вы разинув рты слушаете и копеечку ему кидаете.
Я со времен СССР знаю, что запад стоит на краю пропасти и скоро туда упадет. Прошло 40 лет он все стоит, ничего не изменилось.
СИНИЙ
27.08.2020 13:44
 
Грамотный дядька, но есть ряд вопросов, точнее - что делать то? :

"Не нужно слушать официальную правительственную пропаганду. У нас в стране семь лет экономический спад. Уже даже восемь скоро будет. Семь лет падения уровня жизни населения. Это никуда не годится. И нужно максимальным образом выражать свое несогласие с этим. Другое дело, что это несогласие должно быть адекватно конструктивным"
Это как, например?

Картина, которая вырисовывается, выглядит крайне грустно. Нас могут ждать еще до выборов в Соединенных Штатах Америки очень серьезные негативные изменения в мировой экономике. Причем это абсолютно объективно, это видно по цифрам. Я постараюсь одну главную вещь рассказать. Уровень безработицы в США, несмотря на колоссальную господдержку, в августе снова стал расти. Ключевое – это мировая экономика находится на грани обвала. Это ключевая вещь. Политика – это следствие этого обвала. И то, что нарастает политическая напряженность, как раз свидетельствует о том, что нас ждут и серьезные экономические проблемы. Экономические проблемы достаточно сложно описывать. Подавляющая часть людей за экономикой не следит и экономики не знает.
Как заработать то на этом или хотя бы минимизировать риски?
Да вша с экономикой не очень , все по тихому уплывает в азию , но особо не надо за них переживать , у них печатный станок стоит в кустах , скока надо стока и наштампуют , скорей всего будет инфляция по примеру конца 70-х , по сему подойдут любые активы в том числе и акцульки
Именно! НО!...Не так дорого, после заливного Ну или после длительного и нудного сползания, не суть важно.
СИНИЙ
27.08.2020 13:47
 
Грамотный дядька, но есть ряд вопросов, точнее - что делать то? :

"Не нужно слушать официальную правительственную пропаганду. У нас в стране семь лет экономический спад. Уже даже восемь скоро будет. Семь лет падения уровня жизни населения. Это никуда не годится. И нужно максимальным образом выражать свое несогласие с этим. Другое дело, что это несогласие должно быть адекватно конструктивным"
Это как, например?

Картина, которая вырисовывается, выглядит крайне грустно. Нас могут ждать еще до выборов в Соединенных Штатах Америки очень серьезные негативные изменения в мировой экономике. Причем это абсолютно объективно, это видно по цифрам. Я постараюсь одну главную вещь рассказать. Уровень безработицы в США, несмотря на колоссальную господдержку, в августе снова стал расти. Ключевое – это мировая экономика находится на грани обвала. Это ключевая вещь. Политика – это следствие этого обвала. И то, что нарастает политическая напряженность, как раз свидетельствует о том, что нас ждут и серьезные экономические проблемы. Экономические проблемы достаточно сложно описывать. Подавляющая часть людей за экономикой не следит и экономики не знает.
Как заработать то на этом или хотя бы минимизировать риски?
Конечно умный. Этот дяденька на просмотре роликов себе на жизнь зарабатывает, а Вы разинув рты слушаете и копеечку ему кидаете.
Я со времен СССР знаю, что запад стоит на краю пропасти и скоро туда упадет. Прошло 40 лет он все стоит, ничего не изменилось.
Не там информацию черпали и черпаете, сперва КПССвизор смотрели, видимо, теперь путивизор. А вот заморскиевизоры вещали, что ссср будет ппц, всхлопнется и...не обманули
beggar
27.08.2020 13:56
 
Конечно умный. Этот дяденька на просмотре роликов себе на жизнь зарабатывает, а Вы разинув рты слушаете и копеечку ему кидаете.
Я со времен СССР знаю, что запад стоит на краю пропасти и скоро туда упадет. Прошло 40 лет он все стоит, ничего не изменилось.
Не там информацию черпали и черпаете, сперва КПССвизор смотрели, видимо, теперь путивизор. А вот заморскиевизоры вещали, что ссср будет ппц, всхлопнется и...не обманули
Обычно не спорю, но ради Вас.... На сегдняшний день доллар самая устойчивая валюта, разговоры о ее падении обычное вранье. Экономика сша простоит не менее 10 лет, мне больше и не нужно.

Лучше скажите перспективы россетей на следующую неделю. Я без стеба, если че.
СИНИЙ
27.08.2020 14:04
 
Не там информацию черпали и черпаете, сперва КПССвизор смотрели, видимо, теперь путивизор. А вот заморскиевизоры вещали, что ссср будет ппц, всхлопнется и...не обманули
Обычно не спорю, но ради Вас.... На сегдняшний день доллар самая устойчивая валюта, разговоры о ее падении обычное вранье. Экономика сша простоит не менее 10 лет, мне больше и не нужно.

Лучше скажите перспективы россетей на следующую неделю. Я без стеба, если че.
А разве я хоть словом обмолвился о баксе? И почему же сразу враньё, думаете с 1.15 на 1.50 к евро, например, уже больше не вариант? Это будет не падение?
Сколько простоит пен достан - вообще глупое гадание, бессмысленное.

А что до сетей, то будут сползать и дальше, может с отскоками, может нет.
Завтра мсфо посмотрим и видно будет, на сколько всё печально. Хотя некоторые могут воспринять даже хреновую отчетность, как позитивную, типа думали, что будет хуже
Но это на короткое время, потом одумаются и всё равно вниз. Ну а чего хорошего то? Чистая прибыль за 1пг 2020 по мсфо может сократиться на 35-40% гг. +-
Да и свет клином на сетях не сошелся, будет много всего другого сладенького, диверс замутим после залива.
77377
27.08.2020 14:55
 
8коп див за 20 год в нынешних условиях весьма не плохо
Ripper
27.08.2020 15:02
1
Я один эту синюю писанину не понимаю?
Пишет что бумага так себе
Обязательно вниз поедет
И тут же свет клином не сошёлся
Диверс замутит после коррекции
А когда коррекция случилась , быстрая и глубокая
Диверс не замутил. Видел смотрел как вверх все ползёт
А с ветки не вылезает
Поносит в основном
В чем прикол то?😁
СИНИЙ
27.08.2020 15:08
 
8коп див за 20 год в нынешних условиях весьма не плохо
Далеко не факт!
У нас уже во всю готовятся и планируют...не соврал знакомый депут ещё 3 недели назад. А у Вас?
Открытое последним закроют первым. Смольный ждет вторую волну коронавируса в сентябре и составляет график запретов
https://www.kommersant.ru/doc/4467334
https://www.fontanka.ru/2020/08/25/69441358/
Ripper
27.08.2020 15:16
 
💥#HYDR #прогноз
РУСГИДРО: ОЖИДАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО РОСТА ВЫРУЧКИ В 2020Г И РЕНТАБЕЛЬНОСТИ ПО EBITDA В ДИАПАЗОНЕ 25-30%
sa9001
27.08.2020 16:49
1
s
Экономика сша на 90% это сфера услуг. Поэтому и безработица и падение такие , при ограничении перемещений граждан.
Китай производитель и поэтому просел не так сильно.

Выход из всего этого шоу только через инфляцию. Поэтому и акции скупают. Странно почему наши не начали. Но это определённо произойдёт. И можно не успеть вскочить в эту ракету.

У нас экономика - не паханное поле для развития всего и вся. И производства и сферы услуг. Да мы уже развиваемся семимильными шагами по животноводству, аграрный сектор, тяжёлое машиностроение, самолётостроение, сколько кораблей заложили.

Вы узнайте у продавцов станков и оборудования какие у них сейчас продажи станков по метало и деревообработке. Вы будете в шоке.

Про теплицы по все стране я думаю вы и так все слышали. Стекла не хватает для остекления. Спасибо короне строители с закупками просели. И то сейчас всё уже наверстали.

Рост российских акций неизбежен. Сейчас только страшилками рынок допылесосят, и помашут ручкой особо пугливым.

А то что на каждой ветке есть персонаж с прокаченным рейтингом который сидит там и всех пугает скорым обвалом , ну так у него работа такая....
СИНИЙ
27.08.2020 17:04
 
Экономика сша на 90% это сфера услуг. Поэтому и безработица и падение такие , при ограничении перемещений граждан.
Китай производитель и поэтому просел не так сильно.

Выход из всего этого шоу только через инфляцию. Поэтому и акции скупают. Странно почему наши не начали. Но это определённо произойдёт. И можно не успеть вскочить в эту ракету.

У нас экономика - не паханное поле для развития всего и вся. И производства и сферы услуг. Да мы уже развиваемся семимильными шагами по животноводству, аграрный сектор, тяжёлое машиностроение, самолётостроение, сколько кораблей заложили.

Вы узнайте у продавцов станков и оборудования какие у них сейчас продажи станков по метало и деревообработке. Вы будете в шоке.

Про теплицы по все стране я думаю вы и так все слышали. Стекла не хватает для остекления. Спасибо короне строители с закупками просели. И то сейчас всё уже наверстали.

Рост российских акций неизбежен. Сейчас только страшилками рынок допылесосят, и помашут ручкой особо пугливым.

А то что на каждой ветке есть персонаж с прокаченным рейтингом который сидит там и всех пугает скорым обвалом , ну так у него работа такая....
Работа у рабов, а персонаж трудится на себя в основном
Рынок да, попылесосим, попозже, значительно ниже, уж точно не как некоторые сети по 1.60-1.75 Вы же и там утверждали, что засланный персонаж пытается отжать бумагу (по конскому ценнику на хаях), проплатили мол ему...некие стрёмные, безумные конторы, которым зачем то срочно упёрлись сети на хаях перед проливом
Ирайка по 6+, ара по 96-97 тоже кто то отжал...у меня..взятые в долг
Ripper
27.08.2020 17:22
 
#HYDR #Дивиденды
⚡️РУСГИДРО ЖДЕТ, ЧТО ФИНРЕЗУЛЬТАТЫ ПО ИТОГАМ 2020 ГОДА БУДУТ ДОСТАТОЧНО ХОРОШИ, ЧТОБЫ ВЫПЛАТИТЬ ЛУЧШИЙ УРОВЕНЬ ДИВИДЕНДОВ В 2021 ГОДУ


А сети чем хуже ?😁
beggar
27.08.2020 18:07
 
Обычно не спорю, но ради Вас.... На сегдняшний день доллар самая устойчивая валюта, разговоры о ее падении обычное вранье. Экономика сша простоит не менее 10 лет, мне больше и не нужно.

Лучше скажите перспективы россетей на следующую неделю. Я без стеба, если че.
А разве я хоть словом обмолвился о баксе? И почему же сразу враньё, думаете с 1.15 на 1.50 к евро, например, уже больше не вариант? Это будет не падение?
Сколько простоит пен достан - вообще глупое гадание, бессмысленное.

А что до сетей, то будут сползать и дальше, может с отскоками, может нет.
Завтра мсфо посмотрим и видно будет, на сколько всё печально. Хотя некоторые могут воспринять даже хреновую отчетность, как позитивную, типа думали, что будет хуже
Но это на короткое время, потом одумаются и всё равно вниз. Ну а чего хорошего то? Чистая прибыль за 1пг 2020 по мсфо может сократиться на 35-40% гг. +-
Да и свет клином на сетях не сошелся, будет много всего другого сладенького, диверс замутим после залива.
Вы говорили о крахе мировой экономики. Думаю строчки копировать сюда нет смысла. Мировая эконмика - это США и бакс. Хазин ( и Вы повторяете) об этом ( о крахе системы) в тех или иных вариантах часто говорит. И не важно от кого этот бред идет КПСС, соловьевы, кисилевы или хазины с демурами. Они (США) стоят уверенно. И даже если на краю обрыва, то не для того, чтобы рухнуть, а любуются прекрасными видами, используют все блага цивилизации и никуда валиться не собираются. Пропаганда что тогда что сейчас пугает обывателя.
Про бакс. Ну какая разница какое соотношение с евро. Есть индекс доллара, он определяется валютами стран определяющих мировую экономику. И евро в их числе. Про индекс евро я не слышал. Про курсовые разницы пишут много, наверное чтобы кто-то заработал, а кто-то потерял.
Про бумагу позже тогда спрошу.
СИНИЙ
27.08.2020 18:23
 
А разве я хоть словом обмолвился о баксе? И почему же сразу враньё, думаете с 1.15 на 1.50 к евро, например, уже больше не вариант? Это будет не падение?
Сколько простоит пен достан - вообще глупое гадание, бессмысленное.

А что до сетей, то будут сползать и дальше, может с отскоками, может нет.
Завтра мсфо посмотрим и видно будет, на сколько всё печально. Хотя некоторые могут воспринять даже хреновую отчетность, как позитивную, типа думали, что будет хуже
Но это на короткое время, потом одумаются и всё равно вниз. Ну а чего хорошего то? Чистая прибыль за 1пг 2020 по мсфо может сократиться на 35-40% гг. +-
Да и свет клином на сетях не сошелся, будет много всего другого сладенького, диверс замутим после залива.
Вы говорили о крахе мировой экономики. Думаю строчки копировать сюда нет смысла. Мировая эконмика - это США и бакс. Хазин ( и Вы повторяете) об этом ( о крахе системы) в тех или иных вариантах часто говорит. И не важно от кого этот бред идет КПСС, соловьевы, кисилевы или хазины с демурами. Они (США) стоят уверенно. И даже если на краю обрыва, то не для того, чтобы рухнуть, а любуются прекрасными видами, используют все блага цивилизации и никуда валиться не собираются. Пропаганда что тогда что сейчас пугает обывателя.
Про бакс. Ну какая разница какое соотношение с евро. Есть индекс доллара, он определяется валютами стран определяющих мировую экономику. И евро в их числе. Про индекс евро я не слышал. Про курсовые разницы пишут много, наверное чтобы кто-то заработал, а кто-то потерял.
Про бумагу позже тогда спрошу.
Ну что за люди, а?! Сперва одни додумывали, передёргивали, фантазировали, теперь ещё один вылез. Где о крахе то? Максимум об овале. Давайте уж скопируем сюда строчки: "...серьезные негативные изменения в мировой экономике..." и к тому же это не мои слова, а процитированные, но с которыми я согласен.
Про бумагу я ответил...будет и дальше сползать, либо плавно с отскоками либо быстро - не суть важно.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети ао
Россети ао0.5588+0.0055 (+0.99%)2022
График Россети ап
Россети ап1.123+0.029 (+2.65%)2022
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
187 Авантаж16.08, 12:42
189 ВалС13.08, 07:05
150 Robert9007.08, 20:54
151 andrey06127407.08, 15:37
182 челси05.08, 19:42
400 Odissey05.08, 18:18
183 Деньги в КАССУ05.08, 16:33
6 000 AggressiveTrade31.07, 09:03
500 MATPOC888 31.07, 04:04
Всего прогнозов: 50
Блиц: как вам фондовый рынок этим летом?
(тайное, автор: shortfolio, завершено)
Прекрасный рынок, держит в тонусе!5
 
Рынок как рынок...8
 
Поганое казино!15
 
Всего голосов:28 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 775.64−52.56 (−1.86%)19.08
RTSI976.5−25.62 (−2.56%)19.08
DJ Industrial40 896.53+236.77 (+0.58%)00:15
S&P 5005 608.25+54 (+0.97%)00:45
NASDAQ Comp17 876.7712+245.0508 (+1.39%)19.08
FTSE 1008 356.94+45.53 (+0.55%)19.08
DAX 3018 421.69+99.29 (+0.54%)19.08
Nikkei 22537 388.62−674.05 (−1.77%)19.08
Hang Seng17 569.57+139.41 (+0.80%)19.08

Котировки акций

ВТБ ао98.78+0.93 (+0.95%)19.08
ГАЗПРОМ ао126.29−0.07 (−0.06%)19.08
ГМКНорНик126+0.12 (+0.10%)19.08
ЛУКОЙЛ6 138.5−101 (−1.62%)19.08
Полюс12 703−11.5 (−0.09%)19.08
Роснефть483.7−6 (−1.23%)19.08
РусГидро0.5962+0.0023 (+0.39%)19.08
Сбербанк268.17−6.43 (−2.34%)19.08

Курсы валют

EUR1.10851+0.00001 (0%)02:06
GBP1.2989+0.0001 (+0.01%)02:06
JPY146.678+0.11 (+0.08%)02:06
CAD1.36327+0.00013 (+0.01%)02:06
CHF0.86259+0.00001 (0%)02:06
CNY7.1388−0.0251 (−0.35%)19.08
RUR89.9915−0.0114 (−0.01%)02:04
EUR/RUB99.765+0.026 (+0.03%)02:04
AUD0.67323+0.00023 (+0.03%)02:06
HKD7.7879−0.0006 (−0.01%)02:06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.