mfd.ruФорум

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
Ф
04.09.2018 21:01
 
Ф
Склоняюсь к тому чтоб удвоить магнит по текущим, похоже ниже 4000 не пойдёт
монтекки
04.09.2018 21:01
−1
Дружище, ну смотри: было у меня 11 Лямов, купил я Мечел по 1100, а продал по 100 себе в убыток, по твоему убеждению, на радость брокеру.
Итог: я потерял от этой сделки 10 Лямов. А брокер-то что заработал от моих потерь, я так и не понял?)
во первых комиссия...во вторых...потери по плечам...комиссия...и фактические...то есть ты потерял СВОИХ денег больше,чем если бы не брал плечей
я же про плечевых пишу...а при мечеле 110...до 100 никакой плечевик не выжил бы)
Ну так он только с 2 сделок заработал комиссию, это примерно 3-5 тысяч рублей, а если бы я не убился так на рынке, то мог бы чаще торговать и приносить ему больше комиссии.
Причём тут с плечом или не с плечом? Ну с плечом свозил он меня на МК в районе 700 рублей.
Потерял я те же 10 Лямов.
Брокеру выгода какая? Заработал он с тех же 2-х сделок: покупка по 1100 и продажа по 700.
zub30
04.09.2018 21:04
 
во первых комиссия...во вторых...потери по плечам...комиссия...и фактические...то есть ты потерял СВОИХ денег больше,чем если бы не брал плечей
я же про плечевых пишу...а при мечеле 110...до 100 никакой плечевик не выжил бы)
Ну так он только с 2 сделок заработал комиссию, это примерно 3-5 тысяч рублей, а если бы я не убился так на рынке, то мог бы чаще торговать и приносить ему больше комиссии.
Причём тут с плечом или не с плечом? Ну с плечом свозил он меня на МК в районе 700 рублей.
Потерял я те же 10 Лямов.
Брокеру выгода какая? Заработал он с тех же 2-х сделок: покупка по 1100 и продажа по 700.
он то заработал...а ты потерял больше..если с плечами..вот это БОЛЬШЕ он и заработал
монтекки
04.09.2018 21:05
−1
Ну так он только с 2 сделок заработал комиссию, это примерно 3-5 тысяч рублей, а если бы я не убился так на рынке, то мог бы чаще торговать и приносить ему больше комиссии.
Причём тут с плечом или не с плечом? Ну с плечом свозил он меня на МК в районе 700 рублей.
Потерял я те же 10 Лямов.
Брокеру выгода какая? Заработал он с тех же 2-х сделок: покупка по 1100 и продажа по 700.
он то заработал...а ты потерял больше..если с плечами..вот это БОЛЬШЕ он и заработал
Брокер зарабатывает от того, сколько потерял его клиент?
А если наоборот, мне повезло, и я заработал 10 Лямов, сколько тогда брокер потеряет от этого?)
zub30
04.09.2018 21:12
 
он то заработал...а ты потерял больше..если с плечами..вот это БОЛЬШЕ он и заработал
Брокер зарабатывает от того, сколько потерял его клиент?
А если наоборот, мне повезло, и я заработал 10 Лямов, сколько тогда брокер потеряет от этого?)
http://dewinforex.com/ru/osnovy-foreks/o-market...
вот тебе про работу мм...учись..развивайся)
монтекки
04.09.2018 21:13
−1
Брокер зарабатывает от того, сколько потерял его клиент?
А если наоборот, мне повезло, и я заработал 10 Лямов, сколько тогда брокер потеряет от этого?)
http://dewinforex.com/ru/osnovy-foreks/o-market...
вот тебе про работу мм...учись..развивайся)
Увидел там слово Форекс и после этого даже открывать не буду ссылку.
Ответь все-таки на вопрос, если я 10 Лямов подниму, сколько из них потеряет брокер? Ну хоть примерно.
Peregrino
04.09.2018 21:15
 
Peregrino
04.09.2018 21:16
 
так тоже возможно
Deniska2
04.09.2018 21:39
 
http://expert.ru/south/2018/08/magnit-dvigaetsy...

Пока вот почитайте. Ничего нового, но все по полочкам разложено про ларек. И все станет ясно почему падает. Никаких злодеев и прочих закулис.
6 сентября крупная сделка. Может вместо СИА они укрупнят сеть в Москве?
BlackDragon
04.09.2018 21:43
 
B
Склоняюсь к тому чтоб удвоить магнит по текущим, похоже ниже 4000 не пойдёт
Может кто-то хочет чтобы ты так думал?
$ega
04.09.2018 22:02
 
http://dewinforex.com/ru/osnovy-foreks/o-market...
вот тебе про работу мм...учись..развивайся)
Увидел там слово Форекс и после этого даже открывать не буду ссылку.
Ответь все-таки на вопрос, если я 10 Лямов подниму, сколько из них потеряет брокер? Ну хоть примерно.
И опять монтекки устраивает тут шоу, ты ему все расскажи, а он будет только умно ухмыляться и подкалывать. Галка №2!!
Итак, избушки, они же конторы, они же брокеры (Финам, БКС и прочие) помимо прочих имеют в штате трейдеров. Для чего? Просто так им з/п платят? Ответь, а я пока отвечу на твой вопрос.
Если ты поднимешь 10 лямов, то брокер потеряет какую то долю от этих 10 лямов. Объясню почему. Поскольку биржа замкнутая система, в ней всегда одинаковое кол-во акций и цена их колеблется в небольшом диапазоне (в среднем). Соответственно и суммы в системе колеблятся в этом же диапазоне. А в замкнутой системе если где то прибыло , то где то убыло. Если у тебя прибыло 10 лямов, то где то убыло 10 лямов, возможно ты разорил несколько физиков и откусил у нескольких юриков, а кто то из этих юриков твоя брок.контора.
Соответственно, если позволять таким как ты выводить из системы по 10 лямов, то денег в системе останется меньше, брокерне достанется меньше. Чтобы защитить себя от таких вот удачливых крупных игроков, надо играть против них. Брокер видит твои позы, видит твои плечи, твои стопы. Именно поэтому заход крупной суммы в какую то акцию влечет за собой ее снижение.
монтекки
04.09.2018 22:07
−1
Увидел там слово Форекс и после этого даже открывать не буду ссылку.
Ответь все-таки на вопрос, если я 10 Лямов подниму, сколько из них потеряет брокер? Ну хоть примерно.
И опять монтекки устраивает тут шоу, ты ему все расскажи, а он будет только умно ухмыляться и подкалывать. Галка №2!!
Итак, избушки, они же конторы, они же брокеры (Финам, БКС и прочие) помимо прочих имеют в штате трейдеров. Для чего? Просто так им з/п платят? Ответь, а я пока отвечу на твой вопрос.
Если ты поднимешь 10 лямов, то брокер потеряет какую то долю от этих 10 лямов. Объясню почему. Поскольку биржа замкнутая система, в ней всегда одинаковое кол-во акций и цена их колеблется в небольшом диапазоне (в среднем). Соответственно и суммы в системе колеблятся в этом же диапазоне. А в замкнутой системе если где то прибыло , то где то убыло. Если у тебя прибыло 10 лямов, то где то убыло 10 лямов, возможно ты разорил несколько физиков и откусил у нескольких юриков, а кто то из этих юриков твоя брок.контора.
Соответственно, если позволять таким как ты выводить из системы по 10 лямов, то денег в системе останется меньше, брокерне достанется меньше. Чтобы защитить себя от таких вот удачливых крупных игроков, надо играть против них. Брокер видит твои позы, видит твои плечи, твои стопы. Именно поэтому заход крупной суммы в какую то акцию влечет за собой ее снижение.
Был у меня такой клиент, торговал в общем-то неплохо. Но у него были проблемы с инетом, он винил в этом контору, на которую я тогда работал.
Помню как-то раз позвонил мне и говорит: посмотри мой портфель. Я смотрю: у него +600к дохода за день. Он был в шорте по Сурку-преф. Говорит: чувствую, что пойдёт ниже, но вынужден закрыть шорт, сейчас мне будут отрубать Квик...
$ega
04.09.2018 22:11
 
И опять монтекки устраивает тут шоу, ты ему все расскажи, а он будет только умно ухмыляться и подкалывать. Галка №2!!
Итак, избушки, они же конторы, они же брокеры (Финам, БКС и прочие) помимо прочих имеют в штате трейдеров. Для чего? Просто так им з/п платят? Ответь, а я пока отвечу на твой вопрос.
Если ты поднимешь 10 лямов, то брокер потеряет какую то долю от этих 10 лямов. Объясню почему. Поскольку биржа замкнутая система, в ней всегда одинаковое кол-во акций и цена их колеблется в небольшом диапазоне (в среднем). Соответственно и суммы в системе колеблятся в этом же диапазоне. А в замкнутой системе если где то прибыло , то где то убыло. Если у тебя прибыло 10 лямов, то где то убыло 10 лямов, возможно ты разорил несколько физиков и откусил у нескольких юриков, а кто то из этих юриков твоя брок.контора.
Соответственно, если позволять таким как ты выводить из системы по 10 лямов, то денег в системе останется меньше, брокерне достанется меньше. Чтобы защитить себя от таких вот удачливых крупных игроков, надо играть против них. Брокер видит твои позы, видит твои плечи, твои стопы. Именно поэтому заход крупной суммы в какую то акцию влечет за собой ее снижение.
Был у меня такой клиент, торговал в общем-то неплохо. Но у него были проблемы с инетом, он винил в этом контору, на которую я тогда работал.
Помню как-то раз позвонил мне и говорит: посмотри мой портфель. Я смотрю: у него +600к дохода за день. Он был в шорте по Сурку-преф. Говорит: чувствую, что пойдёт ниже, но вынужден закрыть шорт, сейчас мне будут отрубать Квик...
Вопрос был, для чего брокерам в штате трейдеры?
монтекки
04.09.2018 22:12
−1
Увидел там слово Форекс и после этого даже открывать не буду ссылку.
Ответь все-таки на вопрос, если я 10 Лямов подниму, сколько из них потеряет брокер? Ну хоть примерно.
И опять монтекки устраивает тут шоу, ты ему все расскажи, а он будет только умно ухмыляться и подкалывать. Галка №2!!
Итак, избушки, они же конторы, они же брокеры (Финам, БКС и прочие) помимо прочих имеют в штате трейдеров. Для чего? Просто так им з/п платят? Ответь, а я пока отвечу на твой вопрос.
Если ты поднимешь 10 лямов, то брокер потеряет какую то долю от этих 10 лямов. Объясню почему. Поскольку биржа замкнутая система, в ней всегда одинаковое кол-во акций и цена их колеблется в небольшом диапазоне (в среднем). Соответственно и суммы в системе колеблятся в этом же диапазоне. А в замкнутой системе если где то прибыло , то где то убыло. Если у тебя прибыло 10 лямов, то где то убыло 10 лямов, возможно ты разорил несколько физиков и откусил у нескольких юриков, а кто то из этих юриков твоя брок.контора.
Соответственно, если позволять таким как ты выводить из системы по 10 лямов, то денег в системе останется меньше, брокерне достанется меньше. Чтобы защитить себя от таких вот удачливых крупных игроков, надо играть против них. Брокер видит твои позы, видит твои плечи, твои стопы. Именно поэтому заход крупной суммы в какую то акцию влечет за собой ее снижение.
Кто сказал, что я собрался их выводить? Может я дальше буду колбасить ими как сумасшедший с плечом 3, по 50 сделок в день.
А если и собрался выводить, то чтобы не дать мне вывести, надо не дать мне их заработать, значит их заработает кто-то другой или несколько физиков и несколько юриков. А если они захотят вывести? Замкнутый круг получается...
Может просто не выводить никому деньги?)
монтекки
04.09.2018 22:13
−1
Был у меня такой клиент, торговал в общем-то неплохо. Но у него были проблемы с инетом, он винил в этом контору, на которую я тогда работал.
Помню как-то раз позвонил мне и говорит: посмотри мой портфель. Я смотрю: у него +600к дохода за день. Он был в шорте по Сурку-преф. Говорит: чувствую, что пойдёт ниже, но вынужден закрыть шорт, сейчас мне будут отрубать Квик...
Вопрос был, для чего брокерам в штате трейдеры?
Я начинал свою карьеру трейдером. Моя задача была принимать заявки клиентов по телефону и выставлять их на биржу.
Вопрос: для чего брокерам в штате трейдеры?
Ответ: для того чтобы выводить сделки клиентов на рынок.
$ega
04.09.2018 22:21
 
Вопрос был, для чего брокерам в штате трейдеры?
Я начинал свою карьеру трейдером. Моя задача была принимать заявки клиентов по телефону и выставлять их на биржу.
Вопрос: для чего брокерам в штате трейдеры?
Ответ: для того чтобы выводить сделки клиентов на рынок.
Т.е. абсолютно все трейдеры в конторах выполняют сделки своих клиентов. А сама контора сделок не совершает? Т.е. на счету брок.конторы нет ни одной акции.
А теперь главный вопрос. Видел ли ты бух.отчеты своей конторы, а если видел есть ли там статья доходов от сделок с акциями эмитентов?
монтекки
04.09.2018 22:28
−1
Я начинал свою карьеру трейдером. Моя задача была принимать заявки клиентов по телефону и выставлять их на биржу.
Вопрос: для чего брокерам в штате трейдеры?
Ответ: для того чтобы выводить сделки клиентов на рынок.
Т.е. абсолютно все трейдеры в конторах выполняют сделки своих клиентов. А сама контора сделок не совершает? Т.е. на счету брок.конторы нет ни одной акции.
А теперь главный вопрос. Видел ли ты бух.отчеты своей конторы, а если видел есть ли там статья доходов от сделок с акциями эмитентов?
Я работал в 3-х конторах и везде трейдеры занимались одним и тем же.
Может быть сейчас что-то изменилось и они занимаются тем, что возят своих клиентов на МК?!
Бух отчёт не видел, как-то неинтересно было, но могу посмотреть, они все в открытом доступе.
В 2008 году в разгар кризиса, многие брокеры выступили с официальным заявлением, что не держат собственных позиций на фондовом рынке.
Кит Финанс держал, как мы знаем из истории, ему не особо помогло то что он видел заявки всех своих клиентов.
А теперь главный вопрос тебе, зубу и вам подобным: если вы думаете что ваши брокеры играют против вас, видя все ваши ордера и стоп-ордера, ведя нечестную игру, то что вы забыли на фондовом рынке?
Вы решили стать донорами своих брокеров?
$ega
04.09.2018 22:30
 
Т.е. абсолютно все трейдеры в конторах выполняют сделки своих клиентов. А сама контора сделок не совершает? Т.е. на счету брок.конторы нет ни одной акции.
А теперь главный вопрос. Видел ли ты бух.отчеты своей конторы, а если видел есть ли там статья доходов от сделок с акциями эмитентов?
Я работал в 3-х конторах и везде трейдеры занимались одним и тем же.
Может быть сейчас что-то изменилось и они занимаются тем, что возят своих клиентов на МК?!
Бух отчёт не видел, как-то неинтересно было, но могу посмотреть, они все в открытом доступе.
В 2008 году в разгар кризиса, многие брокеры выступили с официальным заявлением, что не держат собственных позиций на фондовом рынке.
Кит Финанс держал, как мы знаем из истории, ему не особо помогло то что он видел заявки всех своих клиентов.
А теперь главный вопрос тебе, зубу и вам подобным: если вы думаете что ваши брокеры играют против вас, видя все ваши ордера и стоп-ордера, ведя нечестную игру, то что вы забыли на фондовом рынке?
Вы решили стать донорами своих брокеров?
Ответ. Я настолько мелкая рыба, что не представляю никакого интереса для своего брокера. Пока что я ему отстегиваю за год гораздо больше чем сам зарабатываю.
монтекки
04.09.2018 22:33
−1
Я работал в 3-х конторах и везде трейдеры занимались одним и тем же.
Может быть сейчас что-то изменилось и они занимаются тем, что возят своих клиентов на МК?!
Бух отчёт не видел, как-то неинтересно было, но могу посмотреть, они все в открытом доступе.
В 2008 году в разгар кризиса, многие брокеры выступили с официальным заявлением, что не держат собственных позиций на фондовом рынке.
Кит Финанс держал, как мы знаем из истории, ему не особо помогло то что он видел заявки всех своих клиентов.
А теперь главный вопрос тебе, зубу и вам подобным: если вы думаете что ваши брокеры играют против вас, видя все ваши ордера и стоп-ордера, ведя нечестную игру, то что вы забыли на фондовом рынке?
Вы решили стать донорами своих брокеров?
Ответ. Я настолько мелкая рыба, что не представляю никакого интереса для своего брокера. Пока что я ему отстегиваю за год гораздо больше чем сам зарабатываю.
Так может это как раз потому что он за тобой охотится, как писал зуб.
Везде заговор. А мелкая или крупная ты рыба это понятия относительные.
Я порой не прочь заточить пару вобл с пивком.
конек
04.09.2018 22:37
 
я так и не понял- а что вдруг магнит взбрыкнул?
на 6000 р собрался чтоль?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Магнит ао
Магнит ао4 882.5−87.5 (−1.76%)17.10
График MGNT London
MGNT London3 187.52+3181.49 (+52761.03%)2022
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный2
 
Такой же, как все2
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается4
 
Всего голосов:8 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, завершено)
Акции22
 
Золото15
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка6
 
Любовница14
 
Всего голосов:65 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 763.53−19.93 (−0.72%)17.10
RTSI896.12−5.46 (−0.61%)17.10
DJ Industrial43 239.05+161.35 (+0.37%)00:12
S&P 5005 841.47−1 (−0.02%)07:20
NASDAQ Comp18 373.6092+6.5304 (+0.04%)17.10
FTSE 1008 385.13+56.06 (+0.67%)17.10
DAX 3019 583.39+150.58 (+0.77%)17.10
Nikkei 22538 957.34+46.15 (+0.12%)09:00
Hang Seng20 688.13+609.03 (+3.03%)09:00

Котировки акций

ВТБ ао85.09−0.73 (−0.85%)17.10
ГАЗПРОМ ао136.05−1.19 (−0.87%)17.10
ГМКНорНик104.2−2.62 (−2.45%)17.10
ЛУКОЙЛ6 931.5−48.5 (−0.69%)17.10
Полюс13 526.5+13.5 (+0.10%)17.10
Роснефть486.95−9.5 (−1.91%)17.10
РусГидро0.5308−0.0038 (−0.71%)17.10
Сбербанк256.57−2.93 (−1.13%)17.10

Курсы валют

EUR1.08441+0.00139 (+0.13%)09:00
GBP1.3026+0.0018 (+0.14%)09:00
JPY149.86−0.282 (−0.19%)09:00
CAD1.37933+0.00009 (+0.01%)09:00
CHF0.86569−0.00016 (−0.02%)09:00
CNY7.1081−0.015 (−0.21%)08:59
RUR96.88−0.5059 (−0.52%)08:59
EUR/RUB105.59+0.096 (+0.09%)08:56
AUD0.67083+0.00123 (+0.18%)09:00
HKD7.76886−0.00444 (−0.06%)09:00
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.