mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
29.01.2022 18:26
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
29.01.2022 18:27
1
(аккаунт удален) @ 29.01.2022 17:54  (сообщение удалено)
Мы с тобой всю ветку занявши, а знаешь почему...правильно. Давай подденим кого нибудь, и повылазиют.
Идея Короля ущипнуть. А знаешь почему он такой умный,
Потому что полит экономику изучал. Сейчас и не знают о таком предмете, а там лучшие образцы политики и зкономики выступали.
А вот ещё трагедия, вычитал, население России аж сокращается такими темпами, что аж страшно. А чё, у нас молодые квартир в ипотеку набрали, а женского пола туда жить не пущают. Так и говорят, трудновато будет ещё и тунеядку кормить. Да уж, а мы в свое время своим запрещали работать, лишь бы за хозяйством управлялась. Так революции были. А теперь аон оно что.
LAVR Угрюмый
29.01.2022 18:41
 
Вот иногда читая ветку, ловлю себя на мысли, это же скульптор, никогда не удовлетворённый своим творением. Ну раз я любитель классики, а в последнее время просто обескуражен симфоническими сказками, и почему я их ранее обходил, предлагаю более красочно описывать рыночные события. А то Го, Дм, и прочая нечисть. Совсем русский забыли.
Вот например читаю , зашортил чуток Газпрома, ну это от Боя, а ведь по другому звучит, пошел Тамбовский Иванушка сразиться с правой головушкой змея горыныча. Перестраховывается, не обгорит если чё.
Ари, это вообще списанный персонаж с разбойницы из Снежной Королевы.
Боюсь навлечь на себя гром и молнию, но каждый наш персонаж, это герой из сказки.
Экий ты романтик...
Что то давно, не говорил я с этим романтиком.
Позвоню!
рыбакошка
29.01.2022 18:54
2
р
это могут быть игры разума....мозг создает иллюзии...обманывает ...
а могут и не быть, каждый узнает это на личном опыте, когда придёт момент )

когда моему Учителю также сказал один ученик, он ответил так —
если дальше нет ничего, то я ничего не теряю )
а вот если есть следующая жизнь, то я буду готов к этому, а ты нет )
Нельзя быть эгоистом, мы в ответе за родителей и детей))
Им зачем скорбь) мы нужны своим родным))
а так никогда не хочу быть обузой)
zub30
29.01.2022 18:57
1
https://www.youtube.com/watch?v=JInJlxSnczE

а ведь правильные вопросы..
Хон Гиль Дон
29.01.2022 18:59
2
а могут и не быть, каждый узнает это на личном опыте, когда придёт момент )

когда моему Учителю также сказал один ученик, он ответил так —
если дальше нет ничего, то я ничего не теряю )
а вот если есть следующая жизнь, то я буду готов к этому, а ты нет )
Нельзя быть эгоистом, мы в ответе за родителей и детей))
Им зачем скорбь) мы нужны своим родным))
а так никогда не хочу быть обузой)
zub30
29.01.2022 19:06
2
Нельзя быть эгоистом, мы в ответе за родителей и детей))
Им зачем скорбь) мы нужны своим родным))
а так никогда не хочу быть обузой)
классный ролик...старый правда уже...но отличный)
рыбакошка
29.01.2022 19:12
3
р
классный ролик...старый правда уже...но отличный)
Я впервые вижу))
zub30
29.01.2022 19:16
 
29 янв, 16:05
Поделиться
Войска Западного округа вернулись в места базирования после проверки
Минобороны сообщило о возвращении сил Западного округа в места базирования после проверки
Проверка началась 25 января на фоне кризиса в отношениях с НАТО и США, в Минобороны ее назвали плановой

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/01/2022/61f5315f...
Мюллер
29.01.2022 19:25
5
Это прорыв. Результат 22 лет у власти.
https://www.youtube.com/watch?v=t92kPGdYmQ4
дилан
29.01.2022 19:26
1
https://www.youtube.com/watch?v=JInJlxSnczE

а ведь правильные вопросы..
Всё так,но если продолжить,русские как этнос-это южная часть славяне, северная финно-угоры те русские состоят из двух галогрупп... Венгры кстати финно-угры..
дилан
29.01.2022 19:42
 
Это прорыв. Результат 22 лет у власти.
https://www.youtube.com/watch?v=t92kPGdYmQ4
Мюллер у них такое же стадо на западе,как и у нас один в один,назовите хоть одно отличие..!?
zub30
29.01.2022 19:44
3
а могут и не быть, каждый узнает это на личном опыте, когда придёт момент )

когда моему Учителю также сказал один ученик, он ответил так —
если дальше нет ничего, то я ничего не теряю )
а вот если есть следующая жизнь, то я буду готов к этому, а ты нет )
Нельзя быть эгоистом, мы в ответе за родителей и детей))
Им зачем скорбь) мы нужны своим родным))
а так никогда не хочу быть обузой)
«Надо понять, что эгоизм – это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати? Когда вы примиритесь с мыслью, что каждый живет только для себя, вы будете куда снисходительнее к своим ближним. Они перестанут обманывать ваши надежды, и вы начнете относиться к ним куда милосерднее. Люди стремятся в жизни только к одному – к наслаждению.

«Одна из странных особенностей жизни заключается в том, что порой вы встречаетесь с кем-нибудь ежедневно на протяжении долгих месяцев, сходитесь так близко, что, кажется, уж не можете друг без друга жить, но вот наступает разлука и все идет по-прежнему, как ни в чем не бывало: дружба, без которой вы не могли обойтись, на поверку вам совсем и не нужна. Жизнь течет своим чередом, и вы даже не замечаете отсутствия друга.»

«И тут он понял, что обманывал себя; брак для него не был самопожертвованием, мысль о нем внушила тоска по дому, по жене, по любви, а теперь, когда все это ускользало от него, ему стало очень горько. Ему хотелось этого больше, чем чего бы то ни было на свете. Что ему Испания и все ее города – Кордова, Толедо, Леон; что ему пагоды Бирмы и лагуны южных морей? Обетованная земля была здесь, с ним рядом. Он вдруг подумал, что всю жизнь гонялся за тем, что внушали ему другие – устно и в книгах, – не понимая, чего жаждет его собственная душа. Всю жизнь он пытался поступать так, как велел ему рассудок, а не так, как требовало сердце. И вот теперь он с радостью отмахнулся бы от всех своих выдуманных идеалов. Он вечно жил будущим, завтрашним днем, а настоящее, сегодняшнее всегда уходило у него из-под рук. А чего стоят эти идеалы? Он подумал о своей мечте свести в стройный и прекрасный узор бессчетные и бессмысленные явления жизни; как же он не заметил, что самый простой узор человеческой жизни – человек рождается, трудится, женится, рожает детей и умирает – и есть самый совершенный? Отказаться от всего ради личного счастья, может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.»

Бремя страстей человеческих Сомерсет Моэм
дилан
29.01.2022 19:51
1
Нельзя быть эгоистом, мы в ответе за родителей и детей))
Им зачем скорбь) мы нужны своим родным))
а так никогда не хочу быть обузой)
«Надо понять, что эгоизм – это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати? Когда вы примиритесь с мыслью, что каждый живет только для себя, вы будете куда снисходительнее к своим ближним. Они перестанут обманывать ваши надежды, и вы начнете относиться к ним куда милосерднее. Люди стремятся в жизни только к одному – к наслаждению.

«Одна из странных особенностей жизни заключается в том, что порой вы встречаетесь с кем-нибудь ежедневно на протяжении долгих месяцев, сходитесь так близко, что, кажется, уж не можете друг без друга жить, но вот наступает разлука и все идет по-прежнему, как ни в чем не бывало: дружба, без которой вы не могли обойтись, на поверку вам совсем и не нужна. Жизнь течет своим чередом, и вы даже не замечаете отсутствия друга.»

«И тут он понял, что обманывал себя; брак для него не был самопожертвованием, мысль о нем внушила тоска по дому, по жене, по любви, а теперь, когда все это ускользало от него, ему стало очень горько. Ему хотелось этого больше, чем чего бы то ни было на свете. Что ему Испания и все ее города – Кордова, Толедо, Леон; что ему пагоды Бирмы и лагуны южных морей? Обетованная земля была здесь, с ним рядом. Он вдруг подумал, что всю жизнь гонялся за тем, что внушали ему другие – устно и в книгах, – не понимая, чего жаждет его собственная душа. Всю жизнь он пытался поступать так, как велел ему рассудок, а не так, как требовало сердце. И вот теперь он с радостью отмахнулся бы от всех своих выдуманных идеалов. Он вечно жил будущим, завтрашним днем, а настоящее, сегодняшнее всегда уходило у него из-под рук. А чего стоят эти идеалы? Он подумал о своей мечте свести в стройный и прекрасный узор бессчетные и бессмысленные явления жизни; как же он не заметил, что самый простой узор человеческой жизни – человек рождается, трудится, женится, рожает детей и умирает – и есть самый совершенный? Отказаться от всего ради личного счастья, может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.»

Бремя страстей человеческих Сомерсет Моэм
Зачем рождаться евреем если можно родиться,просто весами!
LAVR Угрюмый
29.01.2022 19:54
 
Это прорыв. Результат 22 лет у власти.
https://www.youtube.com/watch?v=t92kPGdYmQ4
Надо, своё рабочее место сфотать. А то только Марко видел 🤨
zub30
29.01.2022 19:54
 
«Надо понять, что эгоизм – это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати? Когда вы примиритесь с мыслью, что каждый живет только для себя, вы будете куда снисходительнее к своим ближним. Они перестанут обманывать ваши надежды, и вы начнете относиться к ним куда милосерднее. Люди стремятся в жизни только к одному – к наслаждению.

«Одна из странных особенностей жизни заключается в том, что порой вы встречаетесь с кем-нибудь ежедневно на протяжении долгих месяцев, сходитесь так близко, что, кажется, уж не можете друг без друга жить, но вот наступает разлука и все идет по-прежнему, как ни в чем не бывало: дружба, без которой вы не могли обойтись, на поверку вам совсем и не нужна. Жизнь течет своим чередом, и вы даже не замечаете отсутствия друга.»

«И тут он понял, что обманывал себя; брак для него не был самопожертвованием, мысль о нем внушила тоска по дому, по жене, по любви, а теперь, когда все это ускользало от него, ему стало очень горько. Ему хотелось этого больше, чем чего бы то ни было на свете. Что ему Испания и все ее города – Кордова, Толедо, Леон; что ему пагоды Бирмы и лагуны южных морей? Обетованная земля была здесь, с ним рядом. Он вдруг подумал, что всю жизнь гонялся за тем, что внушали ему другие – устно и в книгах, – не понимая, чего жаждет его собственная душа. Всю жизнь он пытался поступать так, как велел ему рассудок, а не так, как требовало сердце. И вот теперь он с радостью отмахнулся бы от всех своих выдуманных идеалов. Он вечно жил будущим, завтрашним днем, а настоящее, сегодняшнее всегда уходило у него из-под рук. А чего стоят эти идеалы? Он подумал о своей мечте свести в стройный и прекрасный узор бессчетные и бессмысленные явления жизни; как же он не заметил, что самый простой узор человеческой жизни – человек рождается, трудится, женится, рожает детей и умирает – и есть самый совершенный? Отказаться от всего ради личного счастья, может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.»

Бремя страстей человеческих Сомерсет Моэм
Зачем рождаться евреем если можно родиться,просто весами!
я весы))
zub30
29.01.2022 19:55
 
https://www.youtube.com/watch?v=3WpH0uAjtnk&t=9s

вот это повороты..

27 го января многие в нато стали говориь что не надо пугать народ...военной угрозы нет...
республиканцы потребовали опубликовать стенограмму байден-зеленский..

что делается)
Мюллер
29.01.2022 19:57
6
Это прорыв. Результат 22 лет у власти.
https://www.youtube.com/watch?v=t92kPGdYmQ4
Мюллер у них такое же стадо на западе,как и у нас один в один,назовите хоть одно отличие..!?
Ты с кем хочешь спорить? Я тебе показываю ролик, который фейк от начала до конца. Очковтирательство - это стиль нашей пропаганды. А ты мне сразу переводишь стрелки "на них".. Да мне насрать, как у них. Давай обсудим, КАК У НАС? Когда вы уже наконец перестанете кивать "на них" и внимательно посмотрите, что У НАС творится?
дилан
29.01.2022 19:58
 
Зачем рождаться евреем если можно родиться,просто весами!
я весы))
Хороший знак Мюллер подтвердитподождём пока англосаксы в политику выведут весы, тогда продолжим...пока им ловить нечего!
дилан
29.01.2022 20:02
1
Мюллер у них такое же стадо на западе,как и у нас один в один,назовите хоть одно отличие..!?
Ты с кем хочешь спорить? Я тебе показываю ролик, который фейк от начала до конца. Очковтирательство - это стиль нашей пропаганды. А ты мне сразу переводишь стрелки "на них".. Да мне насрать, как у них. Давай обсудим, КАК У НАС? Когда вы уже наконец перестанете кивать "на них" и внимательно посмотрите, что У НАС творится?
Если честно,я в 2007 году ещё удивился когда по первому каналу начали показывать военные учения и разработки нашего оружия,тогда это было дико ..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: Мюллер
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 814.19−43.37 (−1.52%)01.10
График S&P 500
S&P 5005 708.75−53.73 (−0.93%)00:45
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil74.47+2.77 (+3.86%)01:00
График Copper
Copper9 840.220 (0%)00:31
ОНТ в Телеграмм
https://t.me/torguem_osobenno
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции15
 
Золото9
 
Недвижимость5
 
Земля2
 
Алкашка2
 
Любовница11
 
Всего голосов:44 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж7
 
Неуплата налогов — это кража у государства7
 
Другое4
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 814.19−43.37 (−1.52%)01.10
RTSI949.6−16.04 (−1.66%)01.10
DJ Industrial42 156.97−173.18 (−0.41%)01.10
S&P 5005 708.75−53.73 (−0.93%)00:45
NASDAQ Comp17 910.3587−278.8117 (−1.53%)01.10
FTSE 1008 276.65+39.7 (+0.48%)01.10
DAX 3019 213.14−111.79 (−0.58%)01.10
Nikkei 22538 651.97+732.42 (+1.93%)01.10
Hang Seng21 133.68+501.38 (+2.43%)30.09

Котировки акций

ВТБ ао87.52−1.51 (−1.70%)01.10
ГАЗПРОМ ао136.21−1.98 (−1.43%)01.10
ГМКНорНик110.6−2.44 (−2.16%)01.10
ЛУКОЙЛ6 969+95 (+1.38%)01.10
Полюс13 539+349.5 (+2.65%)01.10
Роснефть509.75+2.35 (+0.46%)01.10
РусГидро0.5279−0.0121 (−2.24%)01.10
Сбербанк266.29−2.2 (−0.82%)01.10

Курсы валют

EUR1.106820 (0%)01:13
GBP1.3281−0.0002 (−0.02%)01:13
JPY143.497−0.109 (−0.08%)01:13
CAD1.3493+0.0004 (+0.03%)01:13
CHF0.84631+0.00063 (+0.07%)01:13
CNY7.01710 (0%)01.10
RUR95.8446−0.0015 (0%)01:11
EUR/RUB106.091+0.01 (+0.01%)01:11
AUD0.688−0.00011 (−0.02%)01:13
HKD7.7715−0.0006 (−0.01%)01:13
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.