mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Конрад Карлович
22.02.2018 21:02
 
Не согласен, он гражданство ,спокойно получил ,на пике карьеры , щас его карьера ,не на пике , естественно ,ролей меньше, Миронов и ко, там и Бондарчук , ближе к гос деньгам отсюда ,вывод ,меньше гонораров, а в Канаде двое детей и жена , тупая злоба и зависть как у всех актеров)
Конрад Карлович
22.02.2018 21:06
 
Возьмем Сикорского , он уехал , в революцию, но щас почему то ,его компания решила ,обосноваться в России , вопрос Почему???
Пятачокс
22.02.2018 21:08
1
Че то я не улавливаю суть понятий Серебрякова, он гражданин Канады , так каго , ху , спрашивается ,ты майку рвешь, демократ ,живи в Канаде зарабатывай там, мне его фильмы по барабану((А если у него двойное ,гражданство , так эту пастанову пора отменять, пусть выбирает, выбор всегда есть((
Дружище! А скажи мне честно... вот если у тебя завтра появится возможность мгновенно стать гражданином Канады, ты откажешься? Безвозмездно получить паспорт.. Или ты скажешь "Не надо! Я не такой! Я не Серебряков!"
Вот то-то и оно.. Крылов про это уже написал "Лиса и виноград". НИКТО НЕ ОТКАЖЕТСЯ! Потому что "а вдруг пригодится?" Вот он где весь ваш патриотизм.
Не знал что у него двое приемных детей...
сам себе режиссёр
22.02.2018 21:16
 
вот именно - "деятелей".
тот, кто чувствует себя творцом, созидателем, художником, профессионалом, никогда не будет сосать у власти. если это чувство ушло - будешь доверенным лицом Пу, как Бортко.
очень мне нравится эта цитата:"Если интеллигент не находится в оппозиции к власти, то это не интеллигент, а образованный лакей. (Леонид Пузин) "
+2.89%
-----------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=VGbpl4Ki5zo
Серебряков красава. И сильно отличается от тех наших деятелей искусства, которые в основном лижут и сосут.
Конрад Карлович
22.02.2018 21:17
 
Дружище! А скажи мне честно... вот если у тебя завтра появится возможность мгновенно стать гражданином Канады, ты откажешься? Безвозмездно получить паспорт.. Или ты скажешь "Не надо! Я не такой! Я не Серебряков!"
Вот то-то и оно.. Крылов про это уже написал "Лиса и виноград". НИКТО НЕ ОТКАЖЕТСЯ! Потому что "а вдруг пригодится?" Вот он где весь ваш патриотизм.
Не знал что у него двое приемных детей...
Не прав.Их трое , дочь не родная , а пацаны приемные,
Конрад Карлович
22.02.2018 21:20
 
вот именно - "деятелей".
тот, кто чувствует себя творцом, созидателем, художником, профессионалом, никогда не будет сосать у власти. если это чувство ушло - будешь доверенным лицом Пу, как Бортко.
очень мне нравится эта цитата:"Если интеллигент не находится в оппозиции к власти, то это не интеллигент, а образованный лакей. (Леонид Пузин) "
Серебряков красава. И сильно отличается от тех наших деятелей искусства, которые в основном лижут и сосут.
Если честно , у актеров же серьезная конкуренция , как и у спортсменов, они щас и бьются за деньги . а у кого их брать на халяву , так мне кажется им по барабану , на икру хватает)
Фрекен
22.02.2018 21:26
 
если это как-то утешит - не ты один ((
обыдно...
Ага
сам себе режиссёр
22.02.2018 21:29
 
так это краеугольный камень, фундамент, парадигма всей этой дешёвой путинской зомбопропаганды.
подмена понятий и утверждение в сознании человека чувства вины - не любишь государство - не любишь значит, Родину.
ничего - я подожду, когда "по реке мимо проплывёт труп врага"
И еще пару слов... Многие путают, а многие спецом передергивают понятия "страна", "Родина", "ГОСУДАРСТВО". Я люблю свою страну и свою Родину. Но беда в том, что всем рулит государство. Именно оно создает невыносимые условия жизни, из-за которых люди бегут из своей страны и со своей Родины.. Никогда не путайте эти понятия. Серебряков не путает.
Мюллер
22.02.2018 21:29
 
Если честно , у актеров же серьезная конкуренция , как и у спортсменов, они щас и бьются за деньги . а у кого их брать на халяву , так мне кажется им по барабану , на икру хватает)
Конкуренция конкуренцией, но совесть терять все равно не надо.. И кстати.. среди актеров много людей с гнильцой.. готовых стучать на ближнего своего..
Конрад Карлович
22.02.2018 21:46
 
так это краеугольный камень, фундамент, парадигма всей этой дешёвой путинской зомбопропаганды.
подмена понятий и утверждение в сознании человека чувства вины - не любишь государство - не любишь значит, Родину.
ничего - я подожду, когда "по реке мимо проплывёт труп врага"
И еще пару слов... Многие путают, а многие спецом передергивают понятия "страна", "Родина", "ГОСУДАРСТВО". Я люблю свою страну и свою Родину. Но беда в том, что всем рулит государство. Именно оно создает невыносимые условия жизни, из-за которых люди бегут из своей страны и со своей Родины.. Никогда не путайте эти понятия. Серебряков не путает.
Вторая попытка , пропаганда в каждом государстве существует, в США тоже есть , и отрицать не будем , там тоже понятия подменяют, так что , там пипец, полная демократия, с тюрьмой на кубе , и с казнями за терроризм , а у нас значит нет , так выходит ???
zub30
22.02.2018 22:00
 
Че то я не улавливаю суть понятий Серебрякова, он гражданин Канады , так каго , ху , спрашивается ,ты майку рвешь, демократ ,живи в Канаде зарабатывай там, мне его фильмы по барабану((А если у него двойное ,гражданство , так эту пастанову пора отменять, пусть выбирает, выбор всегда есть((
Дружище! А скажи мне честно... вот если у тебя завтра появится возможность мгновенно стать гражданином Канады, ты откажешься? Безвозмездно получить паспорт.. Или ты скажешь "Не надо! Я не такой! Я не Серебряков!"
Вот то-то и оно.. Крылов про это уже написал "Лиса и виноград". НИКТО НЕ ОТКАЖЕТСЯ! Потому что "а вдруг пригодится?" Вот он где весь ваш патриотизм.
такая возможность есть у каждого) у канады план...80-90 тыс мигрантов каждый год....они его не выполняют зачастую..
zub30
22.02.2018 22:00
 
Возьмем Сикорского , он уехал , в революцию, но щас почему то ,его компания решила ,обосноваться в России , вопрос Почему???
налоги наверно...меньше..
zub30
22.02.2018 22:05
 
Павел Ливинский вспомнил старое?

Директором департамента тарифной политики ПАО «Россети» назначается бывший руководитель Региональной энергетической комиссии (РЭК) Москвы Павел Гребцов, об этом сообщают источники, близкие к компании. Пикантность ситуации заключается в том, что Гребцов являлся фигурантом резонансного уголовного дела, связанного с завышением тарифов, и работал под началом нынешнего руководителя ПАО «Россети» Павла Ливинского.

Ливинского избрали гендиректором «Россетей» в сентябре 2017 года. И вот, не прошло и полгода, как он «вспомнил старое», стал созывать старых проверенных коллег из своего прошлого? В результате чего, если эксперты не ошибаются, тарифной политикой крупнейшей в стране электросетевой инфраструктурной компании будет заниматься специалист «по завышенным тарифам». Возможно, дело в корпоративных достоинствах Павла Гребцова. Ведь Следственный комитет, не усмотрел в его действиях попытки лично присвоить деньги во время работы в МОЭСК и РЭК. Но вспомните про мотивы, усмотренные следствием в деятельности топ-менеджера Павла Гребцова: согласно этой версии он хотел «продемонстрировать эффективность своей работы», повышающей «финансовые результаты деятельности компании» и в конечном счёте дающей её руководителям и акционерам право «получить премии и дивиденды». Ведь, как мы знаем из литературы, «есть много способов сравнительно честного отъёма денег». Кстати, до сих пор так никто не ответил на вопрос: а возместили ли потребителям ущерб в размере 23 миллиардов 220 миллионов рублей?

https://flb.ru/7/1573.html
Hermann Buhl
22.02.2018 22:08
 
«Аэрофлот» ужесточил правила провоза ручной клади
http://www.the-village.ru/village/city/news-cit...
https://www.youtube.com/watch?v=IrICG1c1tWY
Мюллер
22.02.2018 22:40
1
Вторая попытка , пропаганда в каждом государстве существует, в США тоже есть , и отрицать не будем , там тоже понятия подменяют, так что , там пипец, полная демократия, с тюрьмой на кубе , и с казнями за терроризм , а у нас значит нет , так выходит ???
Когда у нас с тобой времени будет побольше, поговорим за пропаганду.. Ты переживаешь, что пиндосам мозги промывают лучше, чем Киселев? Ты не на то смотришь. Давай сначала сравним, у кого какой фундамент? ЭКОНОМИКА! Возьми их и возьми нашу. А пропаганда - это надстройка. Вот когда ты скажешь, что наша экономика не уступает американской, тогда мы с тобой начнем сравнивать две пропаганды. Понимаешь, о чем я? Если коротк, то по одежке протягивай ножки. ТО есть нашу пропаганду нужно сравнивать с Заиром. Или Занзибаром.. Ибо кошку со слоном не сравнивают..
Мюллер
22.02.2018 22:43
2
такая возможность есть у каждого) у канады план...80-90 тыс мигрантов каждый год....они его не выполняют зачастую..
Я не об этом. Просто некоторые наши товарищи, невозможность свалить из этого государства по материальным соображениям, выдают за моральные соображения. Если ты там нахрен никому не нужен, это еще не значит, что ты патриот.
emen
22.02.2018 23:24
4
e
Комсомолка» спросила музыканта Юрия Лозу о том, что он думает о словах Серебрякова, который, к слову, пять лет живет в Канаде, сохранив российское гражданство.

- Может быть, эта фраза вырвана из контекста? Я знаю, что это такое, потому что сам с этим сталкивался. Он россиянин, имеет право говорить, что думает. Он же остается нашим здешним актером. Мы продолжаем его приглашать, он снимается. Здесь он может заработать, значит там [в Канаде] никому не нужен.

- Так прав он или нет в этой фразе о национальной идее?

- Что мы носимся-то с каждой фразой? Она ни на что не повлияла, она никак не изменила нашу жизнь. Ну, дал интервью, его поклонники послушают. Но не все же его поклонники. Артист — зависимая профессия. Ее даже сами актеры называют «женская профессия». В этой профессии есть что-то такое несерьезное. Никогда к актерам никто серьезно не относился. Тем более к их текстам. Актер всю жизнь озвучивает чужие мысли. Есть писатели, они думают. Их мысли интересны. Есть режиссеры, они как-то видят по-своему. А актер — это просто зависимый человек, ему что сказали, то он и сыграл. И никогда я, например, не знаю, актер говорит то, что думает или рассказывает монолог из какого-то спектакля или пьесы. Поэтому не надо относиться к актерам серьезно. Я автор, я пишу книги, то, что говорю я, оригинально. А актеры всю жизнь играют роль. Сейчас Серебряков сыграл роль правдолюбца и т. д.

Зачем мы слушаем актера? Зачем мы нагружаем людей несвойственными им функциями? Как же он может быть художником, если ничего не нарисовал, или философом, если не создал философского труда? Он не политолог. Он актер, он играл в кино. Откуда он знает положение в России? Он ездил по России, говорил с людьми, изучал экономику, политологию? Что он знает про Россию? Ничего. Ну, и зачем мы слушаем человека, который ничего не знает о России? Он же не учился ничему другому, кроме как играть чужие роли. Ему кто-то наступил в метро на ногу, все, Россия плохая. Ну, как, он же актер. Все же говорят, что актеры - эмоциональные люди, которые на все реагируют с перебором. Мало того, актерам прощают выходки, которые не прощают другим людям. Но он же актер, может нажраться, упасть, блевануть. Сколько у нас скандальных? Все машут рукой, мол, с актера что взять? И в то же время вы опять нагружаете актера каким-то философским видением мира? Сами же прощаете, а потом выносите их тексты на уровень философских суждений.

Он прав , вы слишком много ему уделяете внимания !
salabon
22.02.2018 23:36
1
Мужики, я тоже накатил, но думаю, что государство должно для граждан, а не гражданин государству.
Ещё столпы говорили "государство это машина насилия". Ничего не изменилось, поверьте. Насилия в том числе и над моском. Мы-то с Мюллером чую "старые и битые". Сижу и пью в честь 100 -летия Красной армии (календарь Грудинина) и 100- летия органов госбезопасности (тоже календарь висит - хороший сделали - висит примерно 1,5 метра в "высоту"). Хотя не принадлежу. НО- я другой такой страны не знаю..... Уехал бы или нет? Мне в принципе и не надо. А детям хочу лучшей жизни, но, думаю, им самим выбирать...
zub30
23.02.2018 00:05
 
Мы ожидаем операционного убытка за квартал в размере 2,7 млрд. руб., вследствие чего операционная прибыль за 2017 год составит 39,1 млрд. руб. Это также означает EBITDA на уровне 0,3 млрд. руб. за 4К17 и 53,6 млрд. руб. - за 2017 год (при рентабельности 10,1%).
Чистый убыток за квартал должен составить 3,5 млрд. руб., а за весь год мы прогнозируем чистую прибыль на уровне 23,6 млрд. руб.
Если исходить из 50%-го коэффициента дивидендных выплат, то компания может выплатить дивиденды в размере 10,67 руб. на акцию, что соответствует дивидендной доходности 7,7% при текущих котировках, говорится в обзоре Sberbank Investment Research.

Судя по всему, поэтому ара и пытался взлететь... Убыток по кварталу меньше ожидаемого...
Фрекен
23.02.2018 00:38
 
Акционерное соглашение, заключенное между Дерипаской, Потаниным и Абрамовичем в декабре 2012 года, также включает механизм shoot-out («русская рулетка»): когда один из акционеров — Потанин или Дерипаска — может предложить другому выкупить его долю по средневзвешенной цене за полгода с премией 20%. Другой может либо принять оферту, либо сам выкупить долю партнера за ту же цену, либо назвать более высокую цену за свой пакет. Инициатор «рулетки» в ответ может либо выкупить пакет партнера по новой цене, либо предъявить свой пакет к выкупу. Отказ от «русской рулетки» может трактоваться как нарушение акционерного соглашения, и пакет «нарушителя» выкупается второй стороной по цене $1 за акцию (в ADR десять акций). О готовности Дерипаски воспользоваться «русской рулеткой», сообщили в минувший понедельник «Ведомости».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/22/02/2018/5a8eb92d...

вот что такое, оказывается "русская рулетка" в M&A
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: Мюллер
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 786.84+3.38 (+0.12%)10:37
График S&P 500
S&P 5005 842.47+27.21 (+0.47%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.99−0.23 (−0.31%)10:22
График Copper
Copper9 339−79.77 (−0.85%)10:21
ОНТ в Телеграмм
https://t.me/torguem_osobenno
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный2
 
Такой же, как все2
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается3
 
Всего голосов:7 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 786.84+3.38 (+0.12%)10:37
RTSI902.68+1.1 (+0.12%)10:37
DJ Industrial43 077.7+337.28 (+0.79%)16.10
S&P 5005 842.47+27.21 (+0.47%)07:20
NASDAQ Comp18 367.0788+51.4919 (+0.28%)16.10
FTSE 1008 323.88−5.19 (−0.06%)10:22
DAX 3019 527.57+94.76 (+0.49%)10:22
Nikkei 22538 911.19−269.11 (−0.69%)09:00
Hang Seng20 025.06−261.79 (−1.29%)10:22

Котировки акций

ВТБ ао85.81−0.01 (−0.01%)10:21
ГАЗПРОМ ао136.56−0.68 (−0.50%)10:21
ГМКНорНик106.68−0.14 (−0.13%)10:21
ЛУКОЙЛ6 968−12 (−0.17%)10:21
Полюс13 491−22 (−0.16%)10:21
Роснефть494.1−2.35 (−0.47%)10:21
РусГидро0.5324−0.0022 (−0.41%)10:21
Сбербанк259.48−0.02 (−0.01%)10:21

Курсы валют

EUR1.08505−0.00104 (−0.10%)10:22
GBP1.2982−0.0003 (−0.02%)10:22
JPY149.673+0.111 (+0.07%)10:22
CAD1.37828+0.00301 (+0.22%)10:22
CHF0.86627+0.00185 (+0.21%)10:22
CNY7.1266+0.0079 (+0.11%)10:20
RUR97.08−0.4151 (−0.43%)10:21
EUR/RUB105.39−0.515 (−0.49%)10:18
AUD0.66721+0.00075 (+0.11%)10:22
HKD7.77298+0.00258 (+0.03%)10:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.