mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
11.07.2022 11:11
1
ага, скоро деньги будут не нужны, включая баксы
Неужели к коммунизьму придём.ура товарищи,заветы Ленина
согласно Ленину "Коммунизм — это есть советская власть плюс электрификация всей страны"
Советской власти нету
Электрофикация... ну, в основном только с крупных городах и вдоль ж/д
Думаю, это будет коммунизм в варианте 1918-1921
mr.pavel
11.07.2022 11:26
 
может лучше тэнге купишь ?
или южноафриканских рэндов ?


вообще увеличение инструментов это к всеобщему обвалу всего этого барахла , иначе смысла нет

желательно прям в 0 обвалиться , ну чтобы все начать сначала
баксы чо не берешь? я хочу прикупить по 56-57...
Skob
11.07.2022 11:30
2
S
С 14-го года я утверждал, что надо переходить на торговлю нашими товарами за рубли. "Знатоки" смеялись надо мной, говоря, что такого не будет никогда, что у нас просто сразу перестанут покупать и нефть, и газ, и мы в ту же минуту все умрём, потому что жить можем только, если будем продавать нефть и газ на Запад! )))

Так что поверьте мне, я уже ооочень давно не имею никакого желания вам и таким как вы выверить. )))
Сейчас такие времена, что чем у них будет хуже, тем у нас будет только лучше!
Нет, не будет у нас лучше. Поверьте мне.
mr.pavel
11.07.2022 11:35
 
по факту щас покупка идёт в валюте , ибо валюту переводят , а то что мы конвертируем ее , им на это фиолетово и неинтересно.

оплата идёт в валюте и за газ и за нефть .

а вам показывают мультики , и лишнюю проводку по конвертации валюты в рубли , а на самом деле просто валюту получили
С 14-го года я утверждал, что надо переходить на торговлю нашими товарами за рубли. "Знатоки" смеялись надо мной, говоря, что такого не будет никогда, что у нас просто сразу перестанут покупать и нефть, и газ, и мы в ту же минуту все умрём, потому что жить можем только, если будем продавать нефть и газ на Запад! )))

Так что поверьте мне, я уже ооочень давно не имею никакого желания вам и таким как вы выверить. )))
mr.pavel
11.07.2022 11:36
 
короче ничего не изменилось, а если хочешь изменить , то получишь эмбарго в тот же миг
mr.pavel
11.07.2022 11:38
 
skob , так что какой смысл ты говорил , непонятно ...

просто создал информационную путаницу , обман и дезинформацию

а люди все равно знают как на самом деле .
Хомячок
11.07.2022 11:39
 
С 14-го года я утверждал, что надо переходить на торговлю нашими товарами за рубли. "Знатоки" смеялись надо мной, говоря, что такого не будет никогда, что у нас просто сразу перестанут покупать и нефть, и газ, и мы в ту же минуту все умрём, потому что жить можем только, если будем продавать нефть и газ на Запад! )))

Так что поверьте мне, я уже ооочень давно не имею никакого желания вам и таким как вы выверить. )))
Нет, не будет у нас лучше. Поверьте мне.
Обещаного три десять лет ждут.

Потерпите немного. )))
Deniska2
11.07.2022 11:39
 
по факту щас покупка идёт в валюте , ибо валюту переводят , а то что мы конвертируем ее , им на это фиолетово и неинтересно.

оплата идёт в валюте и за газ и за нефть .

а вам показывают мультики , и лишнюю проводку по конвертации валюты в рубли , а на самом деле просто валюту получили
С 14-го года я утверждал, что надо переходить на торговлю нашими товарами за рубли. "Знатоки" смеялись надо мной, говоря, что такого не будет никогда, что у нас просто сразу перестанут покупать и нефть, и газ, и мы в ту же минуту все умрём, потому что жить можем только, если будем продавать нефть и газ на Запад! )))

Так что поверьте мне, я уже ооочень давно не имею никакого желания вам и таким как вы выверить. )))
там всё хитро. газпром не платит за конвертацию. кто за неё платит вот в чем вопрос.
новые контракты в будущем уже пойдут с рублёвыми ценами на газ, нужно только рублевый фьючерс на газ запустить..
mr.pavel
11.07.2022 11:42
 
Дениска а ты то че в эту тему сунулся ?

ведь тоже не знаешь , а пишешь , ну ты хоть разберись в вопросе то сначала .

Газпром не платит, потому что платеж получает Газпромбанк , а он уже платит или не платит , зависит кому он че отдает и на каких условиях
там всё хитро. газпром не платит за конвертацию. кто за неё платит вот в чем вопрос.
новые контракты в будущем уже пойдут с рублёвыми ценами на газ, нужно только рублевый фьючерс на газ запустить..
Deniska2
11.07.2022 11:45
 
Дениска а ты то че в эту тему сунулся ?

ведь тоже не знаешь , а пишешь , ну ты хоть разберись в вопросе то сначала .

Газпром не платит, потому что платеж получает Газпромбанк , а он уже платит или не платит , зависит кому он че отдает и на каких условиях
там всё хитро. газпром не платит за конвертацию. кто за неё платит вот в чем вопрос.
новые контракты в будущем уже пойдут с рублёвыми ценами на газ, нужно только рублевый фьючерс на газ запустить..
я и написал никто не знает кто платит за конвертацию. газпромбанк сам что ли платит???
Skob
11.07.2022 11:46
1
S
Не важно где валюта меняется на рубли, главное, что она МЕНЯЕТСЯ! Это, во-первых!
А, во-вторых, так происходит только на первом этапе, пока действуют прежние договоры. И заметь, их прогнули даже при действующих договорах! Но новые договоры будут заключаться уже на совершенно иных условиях. Но сейчас вы, конечно же, как обычно станете утверждать, что такого не будет никогда! )))

А ещё "знатоки" утверждали, что мы умрём уже от самых первых западных санкций, которые оставят нас без пармезана и устриц... Уха-ха-ха

А что самое уморительное, так это то, что те, из моих знакомых бизнесменов-знатоков законов экономики (а таких было абсолютное большинство), которые больше всего мне доказывали, что торговля на рубли не перейдёт никогда, что из-за западных санкций, а тем более без продаж нефтегаза на Запад мы сразу же умрём, сегодня уже больше меня во всё горло кричат, что недовольны тем, что мы до сих пор ещё не перешли на торговлю за рубли вообще по всем нашим товарам, и ещё больше их бесит, что мы вообще до сих пор ещё продаём Западу нашу нефть! Уха-ха-ха
по факту щас покупка идёт в валюте , ибо валюту переводят , а то что мы конвертируем ее , им на это фиолетово и неинтересно.

оплата идёт в валюте и за газ и за нефть .

а вам показывают мультики , и лишнюю проводку по конвертации валюты в рубли , а на самом деле просто валюту получили
С 14-го года я утверждал, что надо переходить на торговлю нашими товарами за рубли. "Знатоки" смеялись надо мной, говоря, что такого не будет никогда, что у нас просто сразу перестанут покупать и нефть, и газ, и мы в ту же минуту все умрём, потому что жить можем только, если будем продавать нефть и газ на Запад! )))

Так что поверьте мне, я уже ооочень давно не имею никакого желания вам и таким как вы выверить. )))
mr.pavel
11.07.2022 11:48
 
мдас ребята , ну что тут сказать , вас легко развести
Skob
11.07.2022 11:49
 
S
Так это всё-таки понимать надо, а не тупо ветку изучать! )))
skob , так что какой смысл ты говорил , непонятно ...

просто создал информационную путаницу , обман и дезинформацию

а люди все равно знают как на самом деле .
База Спокойствия
11.07.2022 11:56
 
С 14-го года я утверждал, что надо переходить на торговлю нашими товарами за рубли. "Знатоки" смеялись надо мной, говоря, что такого не будет никогда, что у нас просто сразу перестанут покупать и нефть, и газ, и мы в ту же минуту все умрём, потому что жить можем только, если будем продавать нефть и газ на Запад! )))

Так что поверьте мне, я уже ооочень давно не имею никакого желания вам и таким как вы выверить. )))
Нет, не будет у нас лучше. Поверьте мне.
Падение ВВП России в этом году будет рекордным за последние 25 лет. Экономика будет сжиматься. А что касается фондового рынка, то сомневаюсь что он сможет восстановиться от такого удара.
Deniska2
11.07.2022 11:58
 
Не важно где валюта меняется на рубли, главное, что она МЕНЯЕТСЯ! Это, во-первых!
А, во-вторых, так происходит только на первом этапе, пока действуют прежние договоры. И заметь, их прогнули даже при действующих договорах! Но новые договоры будут заключаться уже на совершенно иных условиях. Но сейчас вы, конечно же, как обычно станете утверждать, что такого не будет никогда! )))

А ещё "знатоки" утверждали, что мы умрём уже от самых первых западных санкций, которые оставят нас без пармезана и устриц... Уха-ха-ха

А что самое уморительное, так это то, что те, из моих знакомых бизнесменов-знатоков законов экономики (а таких было абсолютное большинство), которые больше всего мне доказывали, что торговля на рубли не перейдёт никогда, что из-за западных санкций, а тем более без продаж нефтегаза на Запад мы сразу же умрём, сегодня уже больше меня во всё горло кричат, что недовольны тем, что мы до сих пор ещё не перешли на торговлю за рубли вообще по всем нашим товарам, и ещё больше их бесит, что мы вообще до сих пор ещё продаём Западу нашу нефть! Уха-ха-ха
по факту щас покупка идёт в валюте , ибо валюту переводят , а то что мы конвертируем ее , им на это фиолетово и неинтересно.

оплата идёт в валюте и за газ и за нефть .

а вам показывают мультики , и лишнюю проводку по конвертации валюты в рубли , а на самом деле просто валюту получили
я раньше написал про новые контракты, что они будут уже полностью в рублях.
Deniska2
11.07.2022 11:58
 
Неужели к коммунизьму придём.ура товарищи,заветы Ленина
согласно Ленину "Коммунизм — это есть советская власть плюс электрификация всей страны"
Советской власти нету
Электрофикация... ну, в основном только с крупных городах и вдоль ж/д
Думаю, это будет коммунизм в варианте 1918-1921
а в 1924 году московскую биржу закрыли.
Skob
11.07.2022 11:59
1
S
Кстати, не всё так просто с обмено их валюты на наши настоящие деньги...
Компании-покупатели открыли у НАС счета, на которых потом их валюта меняется на рубли! Теперь уже расчёты осуществляются не через их банк, а через наш!
Другое дело, что им самим не очень хочется обменивать свои бумажки на наши деньги... Не проблема. Это сделаем мы, на том самом счету в нашем банке, который мы ЗАСТАВИЛИ их открыть! И, видимо, комиссию возьмёт за это именно наш банк! )))
И всё это при ДЕЙСТВУЮЩИХ договорах! Это сильнейший сигнал всем, что их бесполезные бумажки нам больше не нужны!
Есть, конечно, ещё такие, кто этого не понял... Ну тогда это уже, видимо, не вылечить.
Skob
11.07.2022 12:00
 
S
Да-да... Вижу. Обогнал ты меня! Но я не подглядывал, сам сочинял! )))
<blockquote data-id="21115555"
я раньше написал про новые контракты, что они будут уже полностью в рублях.
Deniska2
11.07.2022 12:06
 
Кстати, не всё так просто с обмено их валюты на наши настоящие деньги...
Компании-покупатели открыли у НАС счета, на которых потом их валюта меняется на рубли! Теперь уже расчёты осуществляются не через их банк, а через наш!
Другое дело, что им самим не очень хочется обменивать свои бумажки на наши деньги... Не проблема. Это сделаем мы, на том самом счету в нашем банке, который мы ЗАСТАВИЛИ их открыть! И, видимо, комиссию возьмёт за это именно наш банк! )))
И всё это при ДЕЙСТВУЮЩИХ договорах! Это сильнейший сигнал всем, что их бесполезные бумажки нам больше не нужны!
Есть, конечно, ещё такие, кто этого не понял... Ну тогда это уже, видимо, не вылечить.
там вся схема строится на том что это филиал газпромбанка иностранный. но подробности я не помню в чем там отличия. то есть они за бугром меняют деньги на рубли.
БАЙ-Мэн
11.07.2022 12:18
 
Дениска а ты то че в эту тему сунулся ?

ведь тоже не знаешь , а пишешь , ну ты хоть разберись в вопросе то сначала .

Газпром не платит, потому что платеж получает Газпромбанк , а он уже платит или не платит , зависит кому он че отдает и на каких условиях
там всё хитро. газпром не платит за конвертацию. кто за неё платит вот в чем вопрос.
новые контракты в будущем уже пойдут с рублёвыми ценами на газ, нужно только рублевый фьючерс на газ запустить..
ты ведь тоже не знаешь, механизма транзакции меж покупцом и продавцом. комисию платит покупатель, ее получает мост бчу него этих долларов и рублей сколько нужно столько и есть Аксаков анансировал, о скором открытии крипто биржы на базе ммвб
пака идут тесты вот как без свифта роснефть талкает жижу, ведь санкции, не наличкой ведь чемоданами в море я приблизительно догадываюсь, что за мост, который пака спрятан, и о котором мы не знаем
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао86.63−0.6 (−0.69%)04.10
График VTB London
VTB London0.0692+0.0218 (+45.99%)2022
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет0
 
Всего голосов:2 
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, завершено)
Да30
 
Нет12
 
Всего голосов:42 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 804.62+22.23 (+0.80%)04.10
RTSI931.29+8.9 (+0.96%)04.10
DJ Industrial42 352.75+341.16 (+0.81%)04.10
S&P 5005 751.07+51.13 (+0.90%)00:45
NASDAQ Comp18 137.8494+219.3739 (+1.22%)04.10
FTSE 1008 280.63−1.89 (−0.02%)04.10
DAX 3019 120.93+105.52 (+0.55%)04.10
Nikkei 22538 635.62+83.56 (+0.22%)04.10
Hang Seng22 736.87+623.36 (+2.82%)04.10

Котировки акций

ВТБ ао86.63−0.6 (−0.69%)04.10
ГАЗПРОМ ао133.32−0.55 (−0.41%)04.10
ГМКНорНик106.96+0.5 (+0.47%)04.10
ЛУКОЙЛ7 009+53 (+0.76%)04.10
Полюс13 423−25 (−0.19%)04.10
Роснефть501.9+1.9 (+0.38%)04.10
РусГидро0.5346+0.0043 (+0.81%)04.10
Сбербанк264.09−0.16 (−0.06%)04.10

Курсы валют

EUR1.09739−0.00558 (−0.51%)00:07
GBP1.3116−0.0005 (−0.04%)01:53
JPY148.679+1.892 (+1.29%)00:07
CAD1.3573+0.0002 (+0.01%)01:53
CHF0.85788+0.00615 (+0.72%)00:07
CNY7.01710 (0%)01:09
RUR95.226+0.2347 (+0.25%)01:09
EUR/RUB104.263−0.238 (−0.23%)00:01
AUD0.6794−0.00456 (−0.67%)00:22
HKD7.766−0.0002 (0%)01:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.