mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
EST
30.04.2017 16:59
 
Мы можем многое, кроме добычи сырья.
Но заниматься этим нам не дают Хозяева, завоевавшие нас в Холодной Войне и поставленные ими у Власти полицаи из уголовников.
Что например?
Оборонку не предлагать.
в будущем можно быстро развить сельское хозяйство-еды в мире все больше и больше нужно,это самое простое.ну а сложное х...знает нужны технологии и научный потенциал-для развития машиностроения,электроники,нанотехнологии всякие))
EST
30.04.2017 17:04
 
Мне домашние давно предлагалив Крым съездить, но я принципиально хохлам денег не возил. Теперь это мое любимое место с 2015 года, в августе опять поеду.
щас знакомый приехал с киева.там тепло и хорошо все цветет.хорошо и визы не надо,и нет регистрации,вот куда можно сгонять побузить.
в крыму был давно где то 2004-05 году.ну как курорт слабенький-проигрывает турции,египту по цене к качеству.
Профитролль
30.04.2017 17:09
 
Что например?
Оборонку не предлагать.
в будущем можно быстро развить сельское хозяйство-еды в мире все больше и больше нужно,это самое простое.ну а сложное х...знает нужны технологии и научный потенциал-для развития машиностроения,электроники,нанотехнологии всякие))
Выращивать, но не перерабатывать.
Иными словами, нам разрешено экспортировать пшеницу, но не изделия из неё (например, комбикорм).

Кроме того, 30% урожая у нас сгнивает сразу же, остальное попозже.
сам себе режиссёр
30.04.2017 17:09
 
до 2015!!! денег он хохлам не возил!
я пацталом.
кому ты ещё денег не возил? немцам, французам, папуасам?
Мне домашние давно предлагалив Крым съездить, но я принципиально хохлам денег не возил. Теперь это мое любимое место с 2015 года, в августе опять поеду.
щас знакомый приехал с киева.там тепло и хорошо все цветет.хорошо и визы не надо,и нет регистрации,вот куда можно сгонять побузить.
EST
30.04.2017 17:13
 
Там не пускают кто в Крыму был. Там теперь нацизм и шизофрения в одном флаконе. Придурки кукуевские они и есть придурки.
А откуда они знают, кто был в Крыму а кто нет?
а нас украинцы уважают,мы у них тыл,местные наши украинцы финансировали правый сектор и азов.
Профитролль
30.04.2017 17:13
 
Что например?
Оборонку не предлагать.
в будущем можно быстро развить сельское хозяйство-еды в мире все больше и больше нужно,это самое простое.ну а сложное х...знает нужны технологии и научный потенциал-для развития машиностроения,электроники,нанотехнологии всякие))
Своими людоедскими майскими указами Путен уничтожает образование и здравоохранение.
(Врачей, учителей и учёных).
Почти все поликлиники закрыты.
В оставшихся - работают только главврачи, их замы, бухгалтеры, уборщицы и охранники.
И тетки в регистратуре.
Ника.
30.04.2017 17:14
2
Что например?
Оборонку не предлагать.
Да все что угодно мы могли бы производить.
Хоть мебель, хоть одежду и обувь...
Если бы производства не уничтожались в зародыше бандой Путина...
Нам запрещено производить что-либо, кроме сырья.
Мы - сырьевой придаток и рынок сбыта.
В том, то и дело, что могли бы. Но не делаем. Вы сами подтвердили, что мы придаток и рынок сбыта. Это не я сказал.
И путин сдесь не причем. Никто нам ничего не запрещал.
Слишком долго, 70- лет мы шли по ложному пути.
К сожалению и 25 лет после 70 тоже бездарно потеряны. И сдесь есть и доля Путина. Не без этого. Но основная причина не в нем.
EST
30.04.2017 17:17
1
до 2015!!! денег он хохлам не возил!
я пацталом.
кому ты ещё денег не возил? немцам, французам, папуасам?
Мне домашние давно предлагалив Крым съездить, но я принципиально хохлам денег не возил. Теперь это мое любимое место с 2015 года, в августе опять поеду.
х.....зато родственники чиновников и дипутатов хорошо деньги вывозят на запад.
https://www.occrp.org/ru/investigations/6289-ne...
готовится бывшая жена путина к отъезду.
сам себе режиссёр
30.04.2017 17:34
 
да вы что?
путь построения справедливого общества - ложный путь?!
вам, наверное, лет 30?
Да все что угодно мы могли бы производить.
Хоть мебель, хоть одежду и обувь...
Если бы производства не уничтожались в зародыше бандой Путина...
Нам запрещено производить что-либо, кроме сырья.
Мы - сырьевой придаток и рынок сбыта.
В том, то и дело, что могли бы. Но не делаем. Вы сами подтвердили, что мы придаток и рынок сбыта. Это не я сказал.
И путин сдесь не причем. Слишком долго, 70- лет мы шли по ложному пути.
Никто нам ничего не запрещал.
К сожалению и 25 лет после 70 тоже бездарно потеряны. И сдесь есть и доля Путина. Не без этого. Но основная причина не в нем.
Ника.
30.04.2017 17:43
 
да вы что?
путь построения справедливого общества - ложный путь?!
вам, наверное, лет 30?
В том, то и дело, что могли бы. Но не делаем. Вы сами подтвердили, что мы придаток и рынок сбыта. Это не я сказал.
И путин сдесь не причем. Слишком долго, 70- лет мы шли по ложному пути.
Никто нам ничего не запрещал.
К сожалению и 25 лет после 70 тоже бездарно потеряны. И сдесь есть и доля Путина. Не без этого. Но основная причина не в нем.
40. Что вы делаете с вашими понятиями о справедливом обществе на бирже?
Не прижилась ваша справедливость в мире. КНДР последний ее оплот.
ivanof_ivan
30.04.2017 17:50
1
i
Неудивительно, и там и там нацистские прихвости и их потомки при власти. Прихвостень от прихвостня недалеко падает. Вместе карательными операциями в войну то занимались, вместе людей сжигали и расстреливали, вместе на зоне сидели, за делишки свои. В общем есть, что вспомнить.
А откуда они знают, кто был в Крыму а кто нет?
а нас украинцы уважают,мы у них тыл,местные наши украинцы финансировали правый сектор и азов.
ivanof_ivan
30.04.2017 17:56
 
i
Жена Путина может себе позволить и не такую виллу купить, все таки муж, хоть и бывший, уже с десяток лет один из самых влиятельнейших людей мира. Ей за одно интервью отвалят сумму в четверть стоимости этой виллы, если она попросит, и не потому что она на что то будет влиять, а просто потому что она жена Путина. Имеет право, советский строй отменили же когда нетрудовые доходы контролировали, легальные личные капиталы сколь угодно большие теперь в законе.
до 2015!!! денег он хохлам не возил!
я пацталом.
кому ты ещё денег не возил? немцам, французам, папуасам?
х.....зато родственники чиновников и дипутатов хорошо деньги вывозят на запад.
https://www.occrp.org/ru/investigations/6289-ne...
готовится бывшая жена путина к отъезду.
RBO
30.04.2017 17:59
 
Мне домашние давно предлагалив Крым съездить, но я принципиально хохлам денег не возил. Теперь это мое любимое место с 2015 года, в августе опять поеду.
в крыму был давно где то 2004-05 году.ну как курорт слабенький-проигрывает турции,египту по цене к качеству.
В Крыму строительство ведется Газпром социнфест. вот и думайте
EST
30.04.2017 18:02
 
Жена Путина может себе позволить и не такую виллу купить, все таки муж, хоть и бывший, уже с десяток лет один из самых влиятельнейших людей мира. Ей за одно интервью отвалят сумму в четверть стоимости этой виллы, если она попросит, и не потому что она на что то будет влиять, а просто потому что она жена Путина. Имеет право, советский строй отменили же когда нетрудовые доходы контролировали, легальные личные капиталы сколь угодно большие теперь в законе.
х.....зато родственники чиновников и дипутатов хорошо деньги вывозят на запад.
https://www.occrp.org/ru/investigations/6289-ne...
готовится бывшая жена путина к отъезду.
да конечно имеет право,я вообще за свободу передвижения,пускай человек живет там где хочет.
Romnext
30.04.2017 18:06
12
Изгадили ветку леберасты. Сколько можно, ветка была душевная, а сейчас в выходные сплошной обсер....
булка с маслом
30.04.2017 18:33
1
б
Полтора Жида
30.04.2017 18:56
1
Мы вот тут в деревне в разрухе живем много лет. Все ждем, надеемся. Ждем, что будут дороги, красивые дома, все боремся, боремся, надеемся. Регион депрессивный. Поэтому и посты такие. Сейчас понимаю, что надежды на светлое будущее безоснованные. Нефть расти не будет. А кроме добычи мы ни чего не могем. А так как мы финансируемся по остаточному принципу, то у нас всегда будет хуже чем у всех. По сути надо сьезжать куда-то в город.
Я совсем недавно писал, что богатство портит Российский народ. На свете есть немало стран, у которых нихрена нет (взять хотя бы Японию). Сравнивать уровень и продолжительность жизни будем или нет????
К слову сказать, там народ к работе относится не так как мы. Там работа это первая семья, а родные и близкие-вторая. Служащие выходят на работу еа день-2 раньше из отпуска, чтобы бос не дай Бог не подумал, что он не очень лоялен к фирме, в которой он трудится. .Да и оставаться после работы это обычная практика у японцев.
Но и фирма для работника делает ВСЕ, чтобы он на работе думал ТОЛЬКО о работе, а не о том , на какие шиши ребенка в школу собрать 1 сентября. Там (повторюсь) рабочий коллектив и руководство это дужный и спаянный коллектив,и поэтому Япония и достигла таких высоких экономических показателей без всяких природных ресурсов
Полтора Жида
30.04.2017 19:00
 
Там не пускают кто в Крыму был. Там теперь нацизм и шизофрения в одном флаконе. Придурки кукуевские они и есть придурки.
щас знакомый приехал с киева.там тепло и хорошо все цветет.хорошо и визы не надо,и нет регистрации,вот куда можно сгонять побузить.
У меня сын в Киеве а дочь в Крыму. А я в России.
Хотя все в России родились
Полтора Жида
30.04.2017 19:06
1
Мне домашние давно предлагалив Крым съездить, но я принципиально хохлам денег не возил. Теперь это мое любимое место с 2015 года, в августе опять поеду.
щас знакомый приехал с киева.там тепло и хорошо все цветет.хорошо и визы не надо,и нет регистрации,вот куда можно сгонять побузить.
Мог бы и съездить. Там 70% русских жило и до референдума о присоединении к России
сам себе режиссёр
30.04.2017 19:20
1
я так понял, что чем больше работаешь, тем выше у тебя продолжительность жизни?
а ещё есть такое понятие: "Японский манекен - макет хозяина фирмы, устанавливаемый в офисах или в производственных проходных, с целью дать служащим эмоциональную разрядку гнева и злобы, в случае её наличия на хозяина." т. е. набить морду руководству "дружного коллектива"
уважаемый, надо как-то критичней относиться ко всяким мифам про японцев.
как-то давно видел бой между амерским боксёром и крутым вертлявым японским каратистом.
через минуту каратиста унесли на носилках.
Мы вот тут в деревне в разрухе живем много лет. Все ждем, надеемся. Ждем, что будут дороги, красивые дома, все боремся, боремся, надеемся. Регион депрессивный. Поэтому и посты такие. Сейчас понимаю, что надежды на светлое будущее безоснованные. Нефть расти не будет. А кроме добычи мы ни чего не могем. А так как мы финансируемся по остаточному принципу, то у нас всегда будет хуже чем у всех. По сути надо сьезжать куда-то в город.
Я совсем недавно писал, что богатство портит Российский народ. На свете есть немало стран, у которых нихрена нет (взять хотя бы Японию). Сравнивать уровень и продолжительность жизни будем или нет????
К слову сказать, там народ к работе относится не так как мы. Там работа это первая семья, а родные и близкие-вторая. Служащие выходят на работу еа день-2 раньше из отпуска, чтобы бос не дай Бог не подумал, что он не очень лоялен к фирме, в которой он трудится. .Да и оставаться после работы это обычная практика у японцев.
Но и фирма для работника делает ВСЕ, чтобы он на работе думал ТОЛЬКО о работе, а не о том , на какие шиши ребенка в школу собрать 1 сентября. Там (повторюсь) рабочий коллектив и руководство это дужный и спаянный коллектив,и поэтому Япония и достигла таких высоких экономических показателей без всяких природных ресурсов
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сургнфгз
Сургнфгз26+0.05 (+0.19%)10.10
График Сургнфгз-п
Сургнфгз-п56.02+0.56 (+1.01%)10.10
График SNGS London
SNGS London6.320 (0%)2022
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.

З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :)
З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж13
 
Неуплата налогов — это кража у государства10
 
Другое12
 
Всего голосов:35 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет1
 
Всего голосов:3 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 761.54+12.73 (+0.46%)10.10
RTSI894.64+1.45 (+0.16%)10.10
DJ Industrial42 454.12−57.88 (−0.14%)10.10
S&P 5005 780.05−11.99 (−0.21%)00:45
NASDAQ Comp18 282.0489−9.5685 (−0.05%)10.10
FTSE 1008 237.73−6.01 (−0.07%)10.10
DAX 3019 210.9−44.03 (−0.23%)10.10
Nikkei 22539 449.83+68.94 (+0.18%)03:06
Hang Seng21 251.98+614.74 (+2.98%)10.10

Котировки акций

ВТБ ао86.16−3.63 (−4.04%)10.10
ГАЗПРОМ ао132.69+0.18 (+0.14%)10.10
ГМКНорНик103.48−0.34 (−0.33%)10.10
ЛУКОЙЛ6 857−26.5 (−0.38%)10.10
Полюс13 028.5+9 (+0.07%)10.10
Роснефть497.75+1.9 (+0.38%)10.10
РусГидро0.5314+0.0033 (+0.62%)10.10
Сбербанк259.98−0.88 (−0.34%)10.10

Курсы валют

EUR1.09324−0.00016 (−0.01%)03:06
GBP1.3059+0.0004 (+0.03%)03:05
JPY148.745+0.231 (+0.16%)03:06
CAD1.37463+0.00068 (+0.05%)03:06
CHF0.85682+0.00093 (+0.11%)03:06
CNY7.07850 (0%)01:32
RUR96.5913−0.005 (−0.01%)03:02
EUR/RUB105.616−0.012 (−0.01%)03:02
AUD0.67411+0.00051 (+0.08%)03:06
HKD7.7692−0.0009 (−0.01%)03:06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.