mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Автоответчик
30.04.2017 13:12
1
А
порядочные люди делают "что-то хорошее" ( и не только для своей Родины ) без оглядки на последующую помощь в минимизации потерь. в противном случае... да кому это я всё говорю.
просто противно.

вот поэтому у нас и не растут акции на ФР.
Так и замечательно, если этот закон выполняется! Если эти люди попали под санкции из-за того, что сделали что-то хорошее для России ( а за иное санкции западом и не накладываются), то разве не должна страна помочь им минимизировать потери? Я считаю, что должна. А акции у нас таки растут. За время руководства Россией "плешивым вором" индекс РТС вырос в 5 раз.
Если человек пожертвовал своим здоровьем и трудоспособностью, защищая Родину, то по-твоему государство не должно назначать ему пожизненную пенсию и другие льготы при условии, что он, совершая свой подвиг, надеялся и рассчитывал на это? Всякий солдат, идя в бой, рассчитывает, что Родина не оставит в беде его семью, если с ним случится беда. Это нормально!
Профитролль
30.04.2017 13:13
−2
Моногорода, приближенные к воровской кормушке, полиция, зеки, военные, все бюджетники - голосуют как надо.
У нас все голосуют так, как считают нужным. Никто никого не принуждает. Дулы пистолета я ни разу в кабинках для голосования не видел.
Люди знают, что если они не обеспечат большинство голосов путенгу и/или партии жуликов и воров - им придется несладко. Как минимум, им сократят бюджетное финансирование и всяческие дотации. Целые регионы плотно сидят на подачках из бюджета...

Поэтому они считают нужным голосовать за ПЖИВ.
сам себе режиссёр
30.04.2017 13:18
2
я тебе о подельниках плешивого вора-либерала, а ты мне о героях.
что, совсем разницу не чуйствуешь?
порядочные люди делают "что-то хорошее" ( и не только для своей Родины ) без оглядки на последующую помощь в минимизации потерь. в противном случае... да кому это я всё говорю.
просто противно.

вот поэтому у нас и не растут акции на ФР.
Если человек пожертвовал своим здоровьем и трудоспособностью, защищая Родину, то по-твоему государство не должно назначать ему пожизненную пенсию и другие льготы при условии, что он, совершая свой подвиг, надеялся и рассчитывал на это?
Автоответчик
30.04.2017 13:25
 
А
я тебе о подельниках плешивого вора-либерала, а ты мне о героях.
что, совсем разницу не чуйствуешь?
Если человек пожертвовал своим здоровьем и трудоспособностью, защищая Родину, то по-твоему государство не должно назначать ему пожизненную пенсию и другие льготы при условии, что он, совершая свой подвиг, надеялся и рассчитывал на это?
Чувствую, что ты на любого, кто тебе не нравится, навешиваешь ярлык вора.
Профитролль
30.04.2017 13:26
2
порядочные люди делают "что-то хорошее" ( и не только для своей Родины ) без оглядки на последующую помощь в минимизации потерь. в противном случае... да кому это я всё говорю.
просто противно.

вот поэтому у нас и не растут акции на ФР.
Если человек пожертвовал своим здоровьем и трудоспособностью, защищая Родину, то по-твоему государство не должно назначать ему пожизненную пенсию и другие льготы при условии, что он, совершая свой подвиг, надеялся и рассчитывал на это? Всякий солдат, идя в бой, рассчитывает, что Родина не оставит в беде его семью, если с ним случится беда. Это нормально!
Это кто здоровьем пожертвовал?
Роттенберги?
Автоответчик
30.04.2017 13:28
0
А
Если человек пожертвовал своим здоровьем и трудоспособностью, защищая Родину, то по-твоему государство не должно назначать ему пожизненную пенсию и другие льготы при условии, что он, совершая свой подвиг, надеялся и рассчитывал на это? Всякий солдат, идя в бой, рассчитывает, что Родина не оставит в беде его семью, если с ним случится беда. Это нормально!
Это кто здоровьем пожертвовал?
Роттенберги?
Нет, Ротенберги понесли материальные убытки, попав под санкции. Именно поэтому им - материальная компенсация. Все логично!
Профитролль
30.04.2017 13:28
1
я тебе о подельниках плешивого вора-либерала, а ты мне о героях.
что, совсем разницу не чуйствуешь?
Чувствую, что ты на любого, кто тебе не нравится, навешиваешь ярлык вора.
Погугли. Откуда украдены деньги, на которые мега-дворец в Геленджике построен. У этих гадов нет ничего святого.
Автоответчик
30.04.2017 13:32
1
А
Чувствую, что ты на любого, кто тебе не нравится, навешиваешь ярлык вора.
Погугли. Откуда украдены деньги, на которые мега-дворец в Геленджике построен. У этих гадов нет ничего святого.
Знаешь, если верить всему, что написано на заборах... Я вот, например, могу написать в интернете, что ты верблюд. А ты оправдывайся потом.
Профитролль
30.04.2017 13:46
 
Погугли. Откуда украдены деньги, на которые мега-дворец в Геленджике построен. У этих гадов нет ничего святого.
Знаешь, если верить всему, что написано на заборах... Я вот, например, могу написать в интернете, что ты верблюд. А ты оправдывайся потом.
Ты знаешь, если 4 человека, расследовавших строительство этого Дворца, получили от 8 до 13 лет колонии... 2 геленджикских геолога и 2 правозащитника...
То, значит, они много неприглядного нарыли.

Кроме того, существует куча документов, доказывающих циничное воровство.
Погугли "Марина Салье".
Автоответчик
30.04.2017 13:52
0
А
Знаешь, если верить всему, что написано на заборах... Я вот, например, могу написать в интернете, что ты верблюд. А ты оправдывайся потом.
Ты знаешь, если 4 человека, расследовавших строительство этого Дворца, получили от 8 до 13 лет колонии... 2 геленджикских геолога и 2 правозащитника...
То, значит, они много неприглядного нарыли.

Кроме того, существует куча документов, доказывающих циничное воровство.
Погугли "Марина Салье".
Шортун Сбербанков, ты верблюд! Если не веришь, что это так, - погугли в интернете, теперь там уже это точно есть. А если это написано в интернете, то какие могут быть сомнения!
OccupyWallStreet
30.04.2017 13:52
4
Это кто здоровьем пожертвовал?
Роттенберги?
Нет, Ротенберги понесли материальные убытки, попав под санкции. Именно поэтому им - материальная компенсация. Все логично!
От санкций пострадало большинство населения России в виде роста цен, а помощь "малоимущим" Ротенбергам.
Профитролль
30.04.2017 13:58
 
Погугли. Откуда украдены деньги, на которые мега-дворец в Геленджике построен. У этих гадов нет ничего святого.
Знаешь, если верить всему, что написано на заборах... Я вот, например, могу написать в интернете, что ты верблюд. А ты оправдывайся потом.
Какие тебе ещё нужны доказательства?

Пресс-секретарь ДАМ недавно признала, что он бесплатно проживает на даче Л. Михельсона.
И, тоже бесплатно, - во Дворце в городе Плес, построенном на средства города.
В г. Плес в большом количестве домов нет водоснабжения и канализации.
По оценкам, аренда такого Дворца должна составлять 500 000 рублей в сутки.

При НЕворовской власти в стране - он бы немедленно лишился поста.
Профитролль
30.04.2017 14:00
1
Нет, Ротенберги понесли материальные убытки, попав под санкции. Именно поэтому им - материальная компенсация. Все логично!
От санкций пострадало большинство населения России в виде роста цен, а помощь "малоимущим" Ротенбергам.
Угу.
Эти бедолаги платили налоги дважды: В России 13% и на Кипре 0%.
Непорядок. Двойное налогообложение.
Теперь будут платить только на Кипре.

Кроме того, РФ вернет им все налоги, уплаченные с 2014 года.
сам себе режиссёр
30.04.2017 14:01
 
по ходу, наш Каменщик стал многостаночником.
он теперь ещё и Айболит- ветеринар.
тот же стиль, та же грамматика, те же пропагандонские приёмчики.
Автоответчик
30.04.2017 14:01
 
А
Нет, Ротенберги понесли материальные убытки, попав под санкции. Именно поэтому им - материальная компенсация. Все логично!
От санкций пострадало большинство населения России в виде роста цен, а помощь "малоимущим" Ротенбергам.
Большинство населения России пострадали только как потребители. Как потребители Ротенберги тоже пострадали от роста цен. Но Ротенберги еще пострадали и как предприниматели в отличии от большинства населения, которое предпринимателями, попавшими под санкции, не является.
Профитролль
30.04.2017 14:12
3
От санкций пострадало большинство населения России в виде роста цен, а помощь "малоимущим" Ротенбергам.
Большинство населения России пострадали только как потребители. Как потребители Ротенберги тоже пострадали от роста цен. Но Ротенберги еще пострадали и как предприниматели в отличии от большинства населения, которое предпринимателями, попавшими под санкции, не является.
Цены на бриллианты, яхты и дворцы не выросли.
Наоборот.

Кроме того, жулики и воры всё имеют от государства бесплатно. Они ничего не покупают в магазинах.
Даже туалетную бумагу, носки и трусы.

Ты знаешь, сколько стоит шикарный обед в буфете Госдумы? А сколько стоит депутатский мандат? А должность помощника депутата?

Погугли также про имущество Ольги Захаровой по всему миру. (Та, что зверски запытала Магнитского в тюрьме).
Это всё куплено на зарплату налоговички?
Конечно же, эта .... заслуживает санкций (и пожизненного заключения).
Санкции ввели против неё, а страдают простые россияне...
Профитролль
30.04.2017 14:13
 
От санкций пострадало большинство населения России в виде роста цен, а помощь "малоимущим" Ротенбергам.
Большинство населения России пострадали только как потребители. Как потребители Ротенберги тоже пострадали от роста цен. Но Ротенберги еще пострадали и как предприниматели в отличии от большинства населения, которое предпринимателями, попавшими под санкции, не является.
Это где это они пострадали как предприниматели?
OccupyWallStreet
30.04.2017 14:15
2
От санкций пострадало большинство населения России в виде роста цен, а помощь "малоимущим" Ротенбергам.
Большинство населения России пострадали только как потребители. Как потребители Ротенберги тоже пострадали от роста цен. Но Ротенберги еще пострадали и как предприниматели в отличии от большинства населения, которое предпринимателями, попавшими под санкции, не является.
Как предприниматель он мало пострадал поскольку зарабатывать умеет только благодаря гос.заказам в России и спаиванием населения России, а пострадал как владелец недвижимости за рубежом, для это есть европейский суд а не казна России. И как интересно Ротенберги могут пострадать от роста цен если они эти цены и диктуют, в частности являясь производителями спиртосодержащей жижи.
Автоответчик
30.04.2017 14:28
 
А
Большинство населения России пострадали только как потребители. Как потребители Ротенберги тоже пострадали от роста цен. Но Ротенберги еще пострадали и как предприниматели в отличии от большинства населения, которое предпринимателями, попавшими под санкции, не является.
Как предприниматель он мало пострадал поскольку зарабатывать умеет только благодаря гос.заказам в России и спаиванием населения России, а пострадал как владелец недвижимости за рубежом, для это есть европейский суд а не казна России.
Как это при чем российская казна? Человек, пострадавший при защите Родины, должен обращаться в европейский суд??? Ты в своем уме? Это то же самое, что послать инвалида ВОВ в германский суд за получением пенсии по инвалидности.
Профитролль
30.04.2017 14:30
 
Ты знаешь, если 4 человека, расследовавших строительство этого Дворца, получили от 8 до 13 лет колонии... 2 геленджикских геолога и 2 правозащитника...
То, значит, они много неприглядного нарыли.

Кроме того, существует куча документов, доказывающих циничное воровство.
Погугли "Марина Салье".
Шортун Сбербанков, ты верблюд! Если не веришь, что это так, - погугли в интернете, теперь там уже это точно есть. А если это написано в интернете, то какие могут быть сомнения!
С тобой бесполезно спорить...
Я же тебе говорю, что существует куча ДОКУМЕНТОВ.
И, кроме комиссии Марины Салье, - есть куча доказательств более позднего и более наглого воровства, чем многомиллиардные хищения из бюджета голодающего Ленинграда, где продукты были по талонам, как в Блокаду.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сургнфгз
Сургнфгз26+0.05 (+0.19%)10.10
График Сургнфгз-п
Сургнфгз-п56.02+0.56 (+1.01%)10.10
График SNGS London
SNGS London6.320 (0%)2022
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.

З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :)
З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции18
 
Золото12
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка4
 
Любовница13
 
Всего голосов:55 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж13
 
Неуплата налогов — это кража у государства10
 
Другое12
 
Всего голосов:35 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 761.54+12.73 (+0.46%)10.10
RTSI894.64+1.45 (+0.16%)10.10
DJ Industrial42 454.12−57.88 (−0.14%)10.10
S&P 5005 780.05−11.99 (−0.21%)00:45
NASDAQ Comp18 282.0489−9.5685 (−0.05%)10.10
FTSE 1008 237.73−6.01 (−0.07%)10.10
DAX 3019 210.9−44.03 (−0.23%)10.10
Nikkei 22539 380.89+102.93 (+0.26%)10.10
Hang Seng21 251.98+614.74 (+2.98%)10.10

Котировки акций

ВТБ ао86.16−3.63 (−4.04%)10.10
ГАЗПРОМ ао132.69+0.18 (+0.14%)10.10
ГМКНорНик103.48−0.34 (−0.33%)10.10
ЛУКОЙЛ6 857−26.5 (−0.38%)10.10
Полюс13 028.5+9 (+0.07%)10.10
Роснефть497.75+1.9 (+0.38%)10.10
РусГидро0.5314+0.0033 (+0.62%)10.10
Сбербанк259.98−0.88 (−0.34%)10.10

Курсы валют

EUR1.09343+0.00003 (0%)01:13
GBP1.3058+0.0003 (+0.02%)01:13
JPY148.58+0.066 (+0.04%)01:13
CAD1.37431+0.00036 (+0.03%)01:13
CHF0.85629+0.0004 (+0.05%)01:13
CNY7.0785−0.001 (−0.01%)10.10
RUR96.5942−0.0021 (0%)01:12
EUR/RUB105.618−0.01 (−0.01%)01:12
AUD0.67397+0.00037 (+0.05%)01:13
HKD7.7695−0.0006 (−0.01%)01:12
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.