mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
краснобород
27.05.2023 08:57
 
Ну не знаю!я вот второй раз с осени не стал делать прививку от кароны а от гриппа сделал! И с нового года уже чуть ли не 5 раз болею! Вчера температура под 39 была! Чем заболел пока не знаю! Но когда года полтора два делал прививку от кароны очень долго не болел! Такие дела!
Лечи лёгкие, бронхи и желудок..
Прокачивай и восстанавливай дыхание и кровеносную систему. Старайся выбраться в хвойные леса и делай дыхательную гимнастику..
_________________________________________
Краснобород, дарю тебе идею как раскрутить канал и пользу принести..
Много инвалидов не знают куда и как обращаться за лечением и лекарствами.
Создай сайт или в своём блоге. Опиши понятный алгоритм действий и список медучереждений с их профилем и телефонами. (можно даже по всей стране.) Но начни со своего района.
Перечень специализированных аптек и т.д. Создай понятный объёмный ресурс ....
Когда человек болеет ему сложно ориентироваться в ситуации. Поэтому, информация должна быть простой и понятной.
Подписчиков наберёшь, людям поможешь и для себя полезные вещи найдёшь...
спасибо!
краснобород
27.05.2023 09:01
 
голикова в шоке. вакцины никто колоть не хочет... а куда их теперь девать
ее бизнес повис
https://www.youtube.com/watch?v=UiBQGcyx3aA


смотрю ютюб! телик реально задолбал1 даже же футбол не смотрю! там каждый второй артист жалуется что выступает с болезненым состоянием! делаю вывод что никуда зараза не делатсь! как запустили ее искуственно как джина выпустили из бутылки так она и расползается! а журналюгам надо что то писать и чтоб не повторятся придумывают новые версси то закончилось потом пройдет время напишут что опять началось! как то так вижу ситуацию! раньше столько не болел никогда как щас через каждые 2 недели!
краснобород
27.05.2023 09:14
 
голикова в шоке. вакцины никто колоть не хочет... а куда их теперь девать
ее бизнес повис
https://www.youtube.com/watch?v=UiBQGcyx3aA


смотрю ютюб! телик реально задолбал1 даже же футбол не смотрю! там каждый второй артист жалуется что выступает с болезненым состоянием! делаю вывод что никуда зараза не делатсь! как запустили ее искуственно как джина выпустили из бутылки так она и расползается! а журналюгам надо что то писать и чтоб не повторятся придумывают новые версси то закончилось потом пройдет время напишут что опять началось! как то так вижу ситуацию! раньше столько не болел никогда как щас через каждые 2 недели!
кругом враги! вы не забывайте! им выгодно чтоб мы болели и вымирали как нация!
краснобород
27.05.2023 09:27
 
Краснобород, а чего ты в долгую не работаешь на фонде? Зачем нервы то тратишь?
в долгую я уже работал с 1998 г ! надоело ! и с таким трешем лучше побыть в стороне! можно конечно было прокатиться на сбере со 100 руб я не спорю но как говориться знал бы пикуп жил бы в сочи! на кукан могут посадить в любой момент и по любому эмитенту! кузнецкий газпром магнит и тд итп тому примером!
краснобород
27.05.2023 09:43
 
Ну не знаю!я вот второй раз с осени не стал делать прививку от кароны а от гриппа сделал! И с нового года уже чуть ли не 5 раз болею! Вчера температура под 39 была! Чем заболел пока не знаю! Но когда года полтора два делал прививку от кароны очень долго не болел! Такие дела!
Лечи лёгкие, бронхи и желудок..
Прокачивай и восстанавливай дыхание и кровеносную систему. Старайся выбраться в хвойные леса и делай дыхательную гимнастику..
_________________________________________
Краснобород, дарю тебе идею как раскрутить канал и пользу принести..
Много инвалидов не знают куда и как обращаться за лечением и лекарствами.
Создай сайт или в своём блоге. Опиши понятный алгоритм действий и список медучереждений с их профилем и телефонами. (можно даже по всей стране.) Но начни со своего района.
Перечень специализированных аптек и т.д. Создай понятный объёмный ресурс ....
Когда человек болеет ему сложно ориентироваться в ситуации. Поэтому, информация должна быть простой и понятной.
Подписчиков наберёшь, людям поможешь и для себя полезные вещи найдёшь...
вся информация для инвалидов по аптекам лекарствам и полликлиникам спокойно находиться в поисковой системе! и дублировать информацию не вижу смысла! спасибо конечно за идею!
Меркурий
27.05.2023 10:01
1
Да куда ему выбираться, где лёгкие прокачивать? Они прокачиваются под нагрузкой, а не сидя на диване. Среда обитания вся засрана, в парках уже дома строят, а чинушам пофиг, ему взятку дали и срал он на парк и народ, так и живём…Я ему Монголию предлагал- освежиться. Там бы супер как прокачался в степи…
краснобород
27.05.2023 10:33
 
меня реально этот яндекс с дзеном бесит! запустили рекламу по телеку тмпо публикуйте свой контент у нас ! и крутят через каждые 5 мин по всем каналом! за 2 месяца уже четверть своего контента перетащил заключил договор а зарботал 20 руб! это что за мазахизм? я даже интернет не отбил за 2 меяца!а начинают сми подымать бучу чтоб еще обложить блогеров доп налогом! короче капец!
alleksandr1
27.05.2023 11:45
 
я поэтому и ушел нафиг с рынка !не хочу себе нервы мотать! как на американских горках котаться ! день в прибыли на след уже убыток по портфелю! еще не известно где что могут заморозить или снять с торгов!
мне достаточно примера как кузнецкий всех наказал! или может если б торговал навернека по совету друзей купил газ! ! короче я доволен что свалил!
Так везде риски, назови мне такое место где можно бабла нарубить ни чем не рискуя я тоже с биржи все деньги ввведу. Тем более на акциях свет клином не сошелся, много других инструментов.
краснобород
27.05.2023 11:52
 
мне достаточно примера как кузнецкий всех наказал! или может если б торговал навернека по совету друзей купил газ! ! короче я доволен что свалил!
Так везде риски, назови мне такое место где можно бабла нарубить ни чем не рискуя я тоже с биржи все деньги ввведу. Тем более на акциях свет клином не сошелся, много других инструментов.
вам голов для чего дана? думайте! или я инвалид за вас думать бесплатно должен! и так дохрена за свою жизнь кому помог! благаоарности 0!
mr.pavel
27.05.2023 12:09
1
бро не переживай , воздастся на небесах

Бог видит все , не ищи благодарности от людей , лучше получить благодарность Божью , не так ли ?
вам голов для чего дана? думайте! или я инвалид за вас думать бесплатно должен! и так дохрена за свою жизнь кому помог! благаоарности 0!
Меркурий
27.05.2023 12:14
3
Слова то какие: бабла, нарубить, И так далее..на завод то не хотите фрезеровщиком? Или проще кнопочки нажимать на клавиатуре? У Меня отец 25 лет отпахал на Карла Маркса, сам станки до ума старые немецкие доводил за Грамоту. Выпер Директор, потому что попер на этого еврея за надбавку к зарплате. Жидомассонский заводик.Ну ничего потом Я пришёл устроил ему там комбинацию, что он не мог дебет с кредетом свести рожа лупоглазая. Деньги ценили раньше, а щас бабло, да айфон в морде у молодёжи.Мультики смотрят всё, хорошо подсадили.
краснобород
27.05.2023 17:48
 
https://www.youtube.com/shorts/_w7VUfKAY_Y

ходишь ходишь в школу а потом бац! прощай любимые учителя! я смотрю на это все со стророны и у меня волосы на голове шевелятся ! сам по молодости попадал в похожие ситуации! но не так круто!
alleksandr1
27.05.2023 20:54
1
Слова то какие: бабла, нарубить, И так далее..на завод то не хотите фрезеровщиком? Или проще кнопочки нажимать на клавиатуре? У Меня отец 25 лет отпахал на Карла Маркса, сам станки до ума старые немецкие доводил за Грамоту. Выпер Директор, потому что попер на этого еврея за надбавку к зарплате. Жидомассонский заводик.Ну ничего потом Я пришёл устроил ему там комбинацию, что он не мог дебет с кредетом свести рожа лупоглазая. Деньги ценили раньше, а щас бабло, да айфон в морде у молодёжи.Мультики смотрят всё, хорошо подсадили.
Я уже был на заводе в цехе цветного литья как раз по профилю первого металлургического образования. Работал в цехе производства изделий из цинка и алюминия температура плавления металлов низкая, а пары крайней ядовитые плюс различные дегазеры и прочая химия в цеху. Каждая смена закончилась тем, что я высмаркивал оранжевые (прям цвета апельсина) сопли в раковину и выхаркивал графитовую пыль. Графитовая смазка применялась для отработки пресс форм. Горло болело всегда как при ангине.
Так что на завод меня сейчас ни какими деньгами не заманишь, по крайней мере на металлургический. Лучшее уж кнопки жать в теплом кабинете чем в 40 лет от онкологии загнуться. И ни кто тебе там за то что ты свое здоровье угробил спасибо не скажет, как только за ворота выйдешь забудут как тебя зовут. Там человек это просто расходник.
краснобород
27.05.2023 20:59
 
Слова то какие: бабла, нарубить, И так далее..на завод то не хотите фрезеровщиком? Или проще кнопочки нажимать на клавиатуре? У Меня отец 25 лет отпахал на Карла Маркса, сам станки до ума старые немецкие доводил за Грамоту. Выпер Директор, потому что попер на этого еврея за надбавку к зарплате. Жидомассонский заводик.Ну ничего потом Я пришёл устроил ему там комбинацию, что он не мог дебет с кредетом свести рожа лупоглазая. Деньги ценили раньше, а щас бабло, да айфон в морде у молодёжи.Мультики смотрят всё, хорошо подсадили.
Я уже был на заводе в цехе цветного литья как раз по профилю первого металлургического образования. Работал в цехе производства изделий из цинка и алюминия температура плавления металлов низкая, а пары крайней ядовитые плюс различные дегазеры и прочая химия в цеху. Каждая смена закончилась тем, что я высмаркивал оранжевые (прям цвета апельсина) сопли в раковину и выхаркивал графитовую пыль. Графитовая смазка применялась для отработки пресс форм. Горло болело всегда как при ангине.
Так что на завод меня сейчас ни какими деньгами не заманишь, по крайней мере на металлургический. Лучшее уж кнопки жать в теплом кабинете чем в 40 лет от онкологии загнуться. И ни кто тебе там за то что ты свое здоровье угробил спасибо не скажет, как только за ворота выйдешь забудут как тебя зовут. Там человек это просто расходник.
я тоже по профессии автослесарь! 3 года в пту отучился потом еще пол года на шофера в автошколе ! но по профессии так и не работал!
nick&name
27.05.2023 22:05
1
n
Конец пандемии - конец притворству ВОЗ=Вакцины от ковида признаны опаснымиhttps://dzen.ru/video/watch/646f6a25700e1820824... --Серёга 😎

Благодарствую за новости, Валерий Николаевич. Опасная ситуация складывается теперь с укусанными, во многих проявится гнев и ненависть к тем кто разумней оказался и не воспользовался халявной отравой.

Слава Роду ( как то на ветке писал - что настанет время, и признание в том что ты вакцинирован , это все равно что сказать - да, я лох)
И в тоже время глава ВОЗ призвал готовиться к новой пандемии
https://t.me/covid_world21/3129
nick&name
27.05.2023 22:10
1
n
голикова в шоке. вакцины никто колоть не хочет... а куда их теперь девать
ее бизнес повис
как куда? Корь же у нас теперь. Маразм крепчает: в МГИМО введут карантин из-за выявления кори у одного из студентов
https://t.me/covid_world21/3131

И вот очень страшно, так по мне
https://t.me/covid_world21/3119 почитайте комменты.
mr.pavel
27.05.2023 22:17
1
МУДРЫЙ НЕУД
27.05.2023 22:48
1
голикова в шоке. вакцины никто колоть не хочет... а куда их теперь девать
ее бизнес повис
как куда? Корь же у нас теперь. Маразм крепчает: в МГИМО введут карантин из-за выявления кори у одного из студентов
https://t.me/covid_world21/3131

И вот очень страшно, так по мне
https://t.me/covid_world21/3119 почитайте комменты.
хорошо что я корью уже болел
nick&name
27.05.2023 22:57
1
n
как куда? Корь же у нас теперь. Маразм крепчает: в МГИМО введут карантин из-за выявления кори у одного из студентов
https://t.me/covid_world21/3131

И вот очень страшно, так по мне
https://t.me/covid_world21/3119 почитайте комменты.
хорошо что я корью уже болел
я вот не понимаю заразность кори: моя старшая сестра болела, но ни я, ни другая сестра не заболели, жили в одной семье, всё общее было, не было той стерильности, что сейчас в семьях устраивают. Что раздувают? Так в Татарии в летние лагеря в этом году только со справкой о вакцинации https://t.me/covid_world21/3127
краснобород
27.05.2023 23:25
 
https://www.youtube.com/@user-cv2tq5jy3i

ребята что думаете? мне кажется неросети в дейтвии! собирают деньги любыми способами! чел на ютюбе даже канал не как не назвал просто какой то юсер! и припомощи артистов давит на жалость! короче кто что думает по поводу новых технологий и выманивания бабла любыми способами?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: МУДРЫЙ НЕУД
Модератор: ХОТЭЙ
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж13
 
Неуплата налогов — это кража у государства10
 
Другое12
 
Всего голосов:35 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет1
 
Всего голосов:3 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 754.52−7.02 (−0.25%)11.10
RTSI903.24+8.6 (+0.96%)11.10
DJ Industrial42 863.86+409.74 (+0.97%)11.10
S&P 5005 815.03+34.98 (+0.61%)00:45
NASDAQ Comp18 342.937+60.8881 (+0.33%)11.10
FTSE 1008 253.65+15.92 (+0.19%)11.10
DAX 3019 373.83+162.93 (+0.85%)11.10
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 251.980 (0%)11.10

Котировки акций

ВТБ ао85.61−0.55 (−0.64%)11.10
ГАЗПРОМ ао131.82−0.87 (−0.66%)11.10
ГМКНорНик101.56−1.92 (−1.86%)11.10
ЛУКОЙЛ6 837−20 (−0.29%)11.10
Полюс13 259.5+231 (+1.77%)11.10
Роснефть492.15−5.6 (−1.13%)11.10
РусГидро0.5145−0.0169 (−3.18%)11.10
Сбербанк256.94−3.04 (−1.17%)11.10

Курсы валют

EUR1.09353+0.00013 (+0.01%)00:03
GBP1.3066+0.0011 (+0.08%)01:49
JPY149.09+0.576 (+0.39%)00:18
CAD1.3756+0.00165 (+0.12%)00:18
CHF0.8563+0.00041 (+0.05%)00:18
CNY7.0661−0.0124 (−0.18%)00:00
RUR95.8232−0.7731 (−0.80%)00:27
EUR/RUB104.755−0.873 (−0.83%)00:27
AUD0.675+0.0014 (+0.21%)00:18
HKD7.77−0.0001 (0%)01:49

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.