История лженаука хоть обпереписывайся. Я пытаюсь исходить из разумности человека. Вот подходит некий оккупант с некому городу. А у города ворота открыты никакой армии там нету. И чего этот некий оккупант встанет лагерем вокруг него и будет обстреливать или тупо войдет все же через открытые ворота? Чтобы потом если он страшный кровавый гитлер или допустим порошенка всех там загеноцидить спокойно?
Ну а как иначе то когда пытающиеся оппонировать сознательно сами ниже плинтуса опускаются. Конечно тут начинаешь гением на фоне выглядеть. Чего не хотелось бы.
Ну мирных городов там нету. По мирным городам даже гитлер стрелять бы не стал не то что порошенко. Там как бы война. В мирных городах засели как бы не очень мирные ... ну по разному их можно назвать. Извините, террористов пучин спойно себе мочил, даже в школах.
Боровой вот ты реально подганиваешь уже. Это тоже самое если бы в твоём Бирюлёво, когда не так давно люди вышли на улицы из за беспредела иммигрантов, а их бы расстреляли всех вместе с детьми и разбомбили... ты бы тоже это оправдывал??? И про гитлера не надо уж совсем полную чушь нести Сними ШОРЫ освободи мозг от прошивки... Тебя перепрошили, а ты и не заметил Признайся честно ходил в посольство за гринкартой?
Ну если бы в бирюлево завелись какие-то местные ополченцы с танками и градами, наверное их бы попытались бы разбомбить откровенно говоря. Или ты думаешь их в кремль пустили бы?
так, к слову о национальностях: ПОРОШЕНКО - вальцман в девичестве))
ЯЦЕНЮК - "ближайшее к нему родительское колено явно еврейской национальности. Более того, мама Яценюка, чья девичья фамилия Бакай, принадлежит к древнему иудейскому роду, который известен миру благодаря авторитетнейшему толкователю Талмуда – раввина Бакаи" http://vlasti.net/news/57598
Порошенко это который приказ отдал стрелять по мирным городам?
Ну мирных городов там нету. По мирным городам даже гитлер стрелять бы не стал не то что порошенко. Там как бы война. В мирных городах засели как бы не очень мирные ... ну по разному их можно назвать. Извините, террористов пучин спойно себе мочил, даже в школах.
Так референдум днр илнр провели за выход из состава украины?
Да у нас кругом спецы одни. Что по истории что по экономике что по юриспруденции, что по геополитике, палец в рот не клади. Боровой ощущает свою полную никчемность и отсталость и не понимает почему же при таком массовом даровании мы все еще немного хуже щвейцарии живем. И почему бакс стоит почти 60 рублей а не 60 копеек.
Вообще боровому кажется что она как минимум майорша. Если не подполковница.
Только за ноябрь, Уральский регион уволит со своих предприятий 11,5 тыс чел... Пошли первые волны сокращений " по -обоюдному согласию"- без компенсаций, выплат пособий итд Сколко за месяц будет по-стране?-
Новый Регион – Екатеринбург / Публикации за 26.11.14 Счастливого Нового года: череда сокращений на Среднем Урале оставит без работы сотни рабочих (СПИСОК)
Екатеринбург, Ноябрь 26 (Новый День – Новый Регион, Светлана Загороднева) – На Среднем Урале продолжаются массовые увольнения с заводов. До конца этого года только по официально объявленному сокращению работу потеряют более четырех сотен человек. Многие предприятия переходят на режим неполной занятости.
О готовящемся сокращении штата уже заявил Нижнесалдинский металлургический завод. Напомним, буквально недавно стало известно, что НСМЗ уволил «по соглашению сторон» порядка 300 человек. Теперь же предприятие решило пойти другим путем и часть работников сократить. Как рассказала сегодня корреспонденту «Нового Региона» и.о. директора Верхнесалдинского центра занятости (жители Нижней Салды встают на учет сюда), завод подал заявку на сокращение 90 человек.
Только за ноябрь без работы остались более 300 сотрудников других предприятий Свердловской области. Так, «дочка» Росатома – Уральский электрохимический комбинат (Новоуральск) – заявила о сокращении 108 человек, Камышловский электротехнический завод сокращает 75 человек, Завод горного машиностроения (Камышлов) – 182 человек. Согласно поданным документам, все увольнения должны были пройти в первых числах ноября. Всего же по различным отраслям экономики под сокращение попадает около 1500 человек.
Ряд предприятий заявили о введении режима неполной занятости. Так, Нижнетагильский котельный радиаторный завод из-за снижения объемов производства ввел сокращенный рабочий день для 400 человек, Уралхимпласт, базирующийся в этом же городе, 109 человек отправил в неоплачиваемый отпуск, причина – снижение производственных мощностей. Камышловский завод «Урализолятор» из-за снижения спроса на продукцию объявил переводе всех своих сотрудников на сокращенку. «Уралаэрогеодезия», единственное на Урале предприятие, выполняющее картографические работы, переводит около трети сотрудников на неполное рабочее время, официальной причиной указывается отсутствие объемов работ. «Ураласбест» объявил сокращенку для 2600 человек. Арамильский авиационный ремонтный завод заявил о неполном рабочем дне для 258 человек «в связи с возможным прекращением поставок запасных частей с предприятий-поставщиков Украины». Всего по различным отраслям экономики под сокращение рабочего графика, по данным на середину ноября, попали 11,5 тысяч человек. Полный список сокращений и предприятий, «урезавших» рабочий график опубликовал депутат заксобрания Андрей Альшевских.
А давайте вот прямо у удачи спросим. Вот на ее жып села муха например. Будет она вокруг жыпа с битой или лопатой бегать курочить жып ее или тряпочкой смахнет.
Всё ушёл с этой ветки навсегда Пипец какой -то Карма плавится прям
Нуу вот.. и Колобок укатился.. от Борового ушёл.. ну от Дефолта точно не уйдёт..:
Колобку дефолт не страшен. У него небось пачка советских рублей припасена. Вот восстановят ссср и бакс по 60 коп а он эту пачку как вытащит и как баксы скупит!
Я так понимаю украина потопила в крови право народов на самоопределение.. Референдум на котором днр и лнр проголосовали за выход из состава украины..с этого все и началось....
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.