mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Beavis
17.06.2026 21:03
 
Не вопрос, пусть пишет в личку. Но он-то пишет сюда.
А ты начни первый. Напиши каждому обидевшему тебя - в личку
)) Сам не понимаешь, что это глупая идея? Или просто троллишь?
Долг платежом красен. Публично хамит, публично и ответ получает.
А первым я не начинаю, пора бы запомнить.
Белый Кирпич
17.06.2026 21:07
 
Не вопрос, пусть пишет в личку. Но он-то пишет сюда.
Если ты напишешь мне в личку, то получишь огромнейшее удовольствие от ответа!
Так возьми да и сам напиши Бивису в личку, всё что ты о нём думаешь. Или ты не можешь? трусишка что ли?
Beavis
17.06.2026 21:07
 
Не вопрос, пусть пишет в личку. Но он-то пишет сюда.
Если ты напишешь мне в личку, то получишь огромнейшее удовольствие от ответа!
Про календарный спрэд расскажешь?))))
Beavis
17.06.2026 21:10
1
Если ты напишешь мне в личку, то получишь огромнейшее удовольствие от ответа!
Так возьми да и сам напиши Бивису в личку, всё что ты о нём думаешь. Или ты не можешь? трусишка что ли?
Он меня баицца))
Белый Кирпич
17.06.2026 21:12
1
А ты начни первый. Напиши каждому обидевшему тебя - в личку
)) Сам не понимаешь, что это глупая идея? Или просто троллишь?
Долг платежом красен. Публично хамит, публично и ответ получает.
А первым я не начинаю, пора бы запомнить.
Я бы хотел, чтобы ваши личные перепалки перешли в ваши личные сообщения. А сдесь, на публичном форуме для умных людей, остались бы только размышления тематические, про что нибудь хорошее
босый ниндзя
17.06.2026 21:16
1
Если ты напишешь мне в личку, то получишь огромнейшее удовольствие от ответа!
Про календарный спрэд расскажешь?))))
Если хорошо попросишь — он тебе ещё и сапог бандеролью пришлëт!
Beavis
17.06.2026 21:29
 
)) Сам не понимаешь, что это глупая идея? Или просто троллишь?
Долг платежом красен. Публично хамит, публично и ответ получает.
А первым я не начинаю, пора бы запомнить.
Я бы хотел, чтобы ваши личные перепалки перешли в ваши личные сообщения. А сдесь, на публичном форуме для умных людей, остались бы только размышления тематические, про что нибудь хорошее
Тогда обращайся к тем, кто эти перепалки начинает, а не ко мне! Шо ж ты ко мне-то прицепился?
Права на безответное хамство ни у кого нет.
Белый Кирпич
17.06.2026 21:32
1
Я думал что умный и образованный человек не станет вступать в публичную перепалку с придурками. Вне зависимости от того, кто первый начал
NahNah
17.06.2026 21:33
1
)) Сам не понимаешь, что это глупая идея? Или просто троллишь?
Долг платежом красен. Публично хамит, публично и ответ получает.
А первым я не начинаю, пора бы запомнить.
Я бы хотел, чтобы ваши личные перепалки перешли в ваши личные сообщения. А сдесь, на публичном форуме для умных людей, остались бы только размышления тематические, про что нибудь хорошее
Кирпич, ты заставил меня задуматься на эту тему
Складывается мнение, что публичные разборки с метанием дерьма - удел неуверенных в себе людей, которые во-первых боятся контакта 1-1, а во-вторых - хотят и ждут оценки других (и может даже одобрения)
Нужно будет почитать, каково мнение психологов по этому вопросу...
NahNah
17.06.2026 21:34
 
Про календарный спрэд расскажешь?))))
Если хорошо попросишь — он тебе ещё и сапог бандеролью пришлëт!
Beavis
17.06.2026 21:40
 
Я думал что умный и образованный человек не станет вступать в публичную перепалку с придурками. Вне зависимости от того, кто первый начал
Если я сочту, что хам не достоин ответа, тогда он пойдет себе дальше. Я иногда гавканье Тагана пропускаю мимо глаз.
А тот чудик начал небылицы про меня сочинять, тролляка престарелый.
fran
17.06.2026 21:46
2
газпром, роснефть, сур об, нлмк, магнит.. цены огонь.. давно такого не было..
NahNah
17.06.2026 21:51
2
газпром, роснефть, сур об, нлмк, магнит.. цены огонь.. давно такого не было..
еще добавил бы лук
в нормальной ситуации почти на уровнях закупа
Акул каракул
17.06.2026 21:59
5
То ли еще будет ой йой ой.
Не забывайте, покупателям дна обычно второе идет в комплекте. А там еще и с низу могут опять постучать.
Белый Кирпич
17.06.2026 22:01
 
Я думал что умный и образованный человек не станет вступать в публичную перепалку с придурками. Вне зависимости от того, кто первый начал
Если я сочту, что хам не достоин ответа, тогда он пойдет себе дальше. Я иногда гавканье Тагана пропускаю мимо глаз.
А тот чудик начал небылицы про меня сочинять, тролляка престарелый.
Про дон Кихота ты наверно не читал)
Таганрог.
17.06.2026 22:20
 
Хочется культурно общаться..., да разве ж вы дадите...
Славянин11
17.06.2026 22:33
 
газпром, роснефть, сур об, нлмк, магнит.. цены огонь.. давно такого не было..
по газику сберкасса давно еще сказала рекомендацию по 85, металлурги еще очень дорого цены на днище а производство превышает потребление на 35-40%, магнит дивы зажал и когда разродится никто не знает, с крепким рублем и будущим ценником жижа по 70 говнобаксоф сам решай что дорого и что дешево
Славянин11
17.06.2026 22:35
 
То ли еще будет ой йой ой.
Не забывайте, покупателям дна обычно второе идет в комплекте. А там еще и с низу могут опять постучать.
и постучат и капать начнут а осенью пиндосы вниз в октябре у них отчетный год в ноябре будет валяться сиплый на 30% ниже а то и больше
босый ниндзя
17.06.2026 23:00
 
газпром, роснефть, сур об, нлмк, магнит.. цены огонь.. давно такого не было..
Новатэк, Мосэнерго, (РусГидро)...
босый ниндзя
17.06.2026 23:01
 
газпром, роснефть, сур об, нлмк, магнит.. цены огонь.. давно такого не было..
еще добавил бы лук
в нормальной ситуации почти на уровнях закупа
я Лук выше 4000 покупать не буду...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.5−3.42 (−1.13%)21:26
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.65−3.34 (−1.11%)21:26
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 103.66+254.76 (+0.49%)21:26
S&P 5007 361.9+3.68 (+0.05%)21:26
NASDAQ Comp25 459.6945−16.9411 (−0.07%)21:26
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.11−0.345 (−0.48%)21:26
ГАЗПРОМ ао98.56+0.54 (+0.55%)21:26
ГМКНорНик122.4−0.08 (−0.07%)21:26
ЛУКОЙЛ4 154.5+45.5 (+1.11%)21:26
Полюс1 926.4+9.4 (+0.49%)21:26
Роснефть309.7+3.45 (+1.13%)21:26
РусГидро0.3035−0.008 (−2.57%)21:26
Сбербанк298.5−3.42 (−1.13%)21:26

Курсы валют

EUR1.13767+0.00196 (+0.17%)21:26
GBP1.3203+0.0043 (+0.33%)21:26
JPY161.771+0.016 (+0.01%)21:26
CAD1.41936−0.00353 (−0.25%)21:26
CHF0.8096−0.00204 (−0.25%)21:26
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:26
EUR/RUB86.31+1.265 (+1.49%)21:25
AUD0.69189+0.00208 (+0.30%)21:26
HKD7.8406+0.0015 (+0.02%)21:26
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.