mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
17.06.2026 19:11
 
ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 9 ПО 15 ИЮНЯ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 0,15% С 0,20% НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ - РОССТАТ
ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 15 ИЮНЯ ВЫРОСЛА ДО 5,63%, СЛЕДУЕТ ИЗ ДАННЫХ РОССТАТА
можно снижать на 1%
да хрен в стакан снизят
rock-retiree (Z)
17.06.2026 19:14
1
🇷🇺 Россия впервые за годы готовится ввозить бензин морем на фоне дефицита топлива — Reuters

Россия в июне может начать импорт бензина морским путём из Азии через западные порты из-за дефицита топлива, — сообщает агентство Reuters со ссылкой на 4 источника в отрасли.

▪️Это редкая ситуация для одного из крупнейших мировых экспортёров нефтепродуктов. Поставка ожидается уже в текущем месяце, однако объёмы и поставщик не раскрываются, — пишет агентство.

Причиной называют затяжные удары беспилотников по нефтеперерабатывающим заводам, трубопроводам и топливной инфраструктуре. Среди последних атак — повреждения Московского НПЗ и завода «ТАНЕКО», после чего часть переработки якобы была остановлена.
если не фейк, то под такую тему трамп выдаст хохлам тамагавков немерянно
Андрюшенька-Душенька
17.06.2026 19:17
 
Игра интересная вещь. Кто то прав, я как обычно ..шорт Системы против Лонга Пингвина, минус 3.
Стоят. Даже пару ставок, вот и все. А депо плакать хочет. А носовые корточки нынче дороги. А что дёшево. Ну это вопрос к Бурсаку.
Андрюшенька-Душенька
17.06.2026 19:25
 
🇷🇺 Россия впервые за годы готовится ввозить бензин морем на фоне дефицита топлива — Reuters

Россия в июне может начать импорт бензина морским путём из Азии через западные порты из-за дефицита топлива, — сообщает агентство Reuters со ссылкой на 4 источника в отрасли.

▪️Это редкая ситуация для одного из крупнейших мировых экспортёров нефтепродуктов. Поставка ожидается уже в текущем месяце, однако объёмы и поставщик не раскрываются, — пишет агентство.

Причиной называют затяжные удары беспилотников по нефтеперерабатывающим заводам, трубопроводам и топливной инфраструктуре. Среди последних атак — повреждения Московского НПЗ и завода «ТАНЕКО», после чего часть переработки якобы была остановлена.
если не фейк, то под такую тему трамп выдаст хохлам тамагавков немерянно
Ставлю ставку, к осени наши Богатые будут свою же нефть откупать для блага народа, например у Индии. Не факт , что Индия, но покупать будут.Не продавать они будут, покупать Вы.
Мята у нас одна осталась, кто Хорошее что хочет сказать. Молодец.
zima
17.06.2026 19:27
 
z
если не фейк, то под такую тему трамп выдаст хохлам тамагавков немерянно
Ставлю ставку, к осени наши Богатые будут свою же нефть откупать для блага народа, например у Индии. Не факт , что Индия, но покупать будут.Не продавать они будут, покупать Вы.
Мята у нас одна осталась, кто Хорошее что хочет сказать. Молодец.
Тогда лучше о футболе. Сегодня Англия-Хорватия.
Мюллер
17.06.2026 19:35
 
Салабон, а тебе лет то скока? 🫣
Он постарше тебя. Урезонься. Вредный такой. Ну в общем к другим приставай.
К Морро, например.
Мюллер
17.06.2026 19:36
1
Ставлю ставку, к осени наши Богатые будут свою же нефть откупать для блага народа, например у Индии. Не факт , что Индия, но покупать будут.Не продавать они будут, покупать Вы.
Мята у нас одна осталась, кто Хорошее что хочет сказать. Молодец.
Тогда лучше о футболе. Сегодня Англия-Хорватия.
Там Модрич еще не на пенсии?
домашний трейдер
17.06.2026 19:38
2
сегодня куклы нарисовали 2 красную свечку. завтра в шортовый четверг значит должна быть 3....
Мойва
17.06.2026 19:39
 
А что там зятек и витек приехали или это говорильня одна была?
dima32
17.06.2026 19:44
1
А что там зятек и витек приехали или это говорильня одна была?
Вброс был видимо. Или на след неделе.
На этой неделе же В Казани все. Асеан . В пятницу Пу выступит, Задовна тоже.
Так что ставку снизят. Насколько только.
А эти 2 заморыша -от слова заморский- приедут опосля, с ультиматумом от Жо-пы 7.
Как раз след неделч подходит для этого
Андрюшенька-Душенька
17.06.2026 19:45
 
Тогда лучше о футболе. Сегодня Англия-Хорватия.
Там Модрич еще не на пенсии?
Уже ванны из шампанского принимаешь. Твоя вторая половина по умнее, из Боржоми и грязи.
dima32
17.06.2026 19:48
 
А что там зятек и витек приехали или это говорильня одна была?
Вброс был видимо. Или на след неделе.
На этой неделе же В Казани все. Асеан . В пятницу Пу выступит, Задовна тоже.
Так что ставку снизят. Насколько только.
А эти 2 заморыша -от слова заморский- приедут опосля, с ультиматумом от Жо-пы 7.
Как раз след неделч подходит для этого
Дальнобойные поставлять и пво договорились пока на Ж7 они.
Вот веселого мало.
dima32
17.06.2026 19:49
 
А что там зятек и витек приехали или это говорильня одна была?
Ты лучше поведай, след контракт на инднкс мамбы какие циыири на сентябрь торгуются?
Мойва
17.06.2026 19:52
1
А что там зятек и витек приехали или это говорильня одна была?
Ты лучше поведай, след контракт на инднкс мамбы какие циыири на сентябрь торгуются?
Дим, а я индексом не торгую и у меня его в таблице нет. Ни рублевого, ни валютного.
У меня только драги, нефть и юань. Иногда балуюсь с фьючами на наш папирус. Но ооочень редко.
dima32
17.06.2026 19:55
 
Ты лучше поведай, след контракт на инднкс мамбы какие циыири на сентябрь торгуются?
Дим, а я индексом не торгую и у меня его в таблице нет. Ни рублевого, ни валютного.
У меня только драги, нефть и юань. Иногда балуюсь с фьючами на наш папирус. Но ооочень редко.
Жаль. Ладно,значит пусть все идет своим чередом
Андрюшенька-Душенька
17.06.2026 19:57
1
Я не понимаю вас , техники, но по моему, четверг тут ни при чем, но напрашивается маленькая красная. . Если так, пойдет в пятницу откуп, но такой маленький, что вы не заметите. А вот к закрытию рынка будет свеча, этак к часам 23 . 24. И помните, а суббота и воскресение Нерабочие.
Так что ставьте будильник. А то мож Феррари под балконом, и ваше.
ZOV Братец
17.06.2026 19:57
 
А что там зятек и витек приехали или это говорильня одна была?
Хита и Гита приедут 22 июня.
Ровно в 4 утра....
Наверное
НО это не точно...,
Мята
17.06.2026 20:00
1
А что там зятек и витек приехали или это говорильня одна была?
Ты лучше поведай, след контракт на инднкс мамбы какие циыири на сентябрь торгуются?
Такие же как сейчас в старом
zima
17.06.2026 20:14
 
z
Включил портов с Конго. За Конго одни двухметровые людоеды бегают. Загрызут Роналду.
Мята
17.06.2026 20:17
 
Включил портов с Конго. За Конго одни двухметровые людоеды бегают. Загрызут Роналду.
Синегальцы тоже здоровенные
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График S&P 500
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.82+0.15 (+0.21%)15:54
ГАЗПРОМ ао99.39+0.32 (+0.32%)15:54
ГМКНорНик125.22−1.58 (−1.25%)15:55
ЛУКОЙЛ4 409.5+44.5 (+1.02%)15:54
Полюс1 949.8−25.2 (−1.28%)15:54
Роснефть328.5+9 (+2.82%)15:54
РусГидро0.3057+0.0025 (+0.82%)15:54
Сбербанк299.98+0.8 (+0.27%)15:54

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.