Они ускоряют портфель: акции с высокой альфой - Альфа-банк
Альфа показывает, заработала ли акция больше, чем объясняется её обычной чувствительностью к рынку (бета).
Россети Волга (MRKV) — лучший результат в выборке. Альфа положительна и во время роста, и во время коррекции, причём при снижении рынка — даже сильнее. Итог с начала года +38% против -9,6% по рынку. Регулируемый сетевой бизнес не зависит от нефти и геополитики, компания выплачивает дивиденды — в период неопределённости такие бумаги вызывают интерес.
Да маржины мож у кого пошли.. -3% по индексу эт круто..
Эльвире Сахипзадовне (так то - курирующей еще и фондовый рынок) спасибо. За "адекватное" снижение ставки при инфляции подавленной реально, а стимулированной теми факторами (немонетарными), против которых как раз мог играть бизнес, если бы он мог быть мобильным (за счет доступа к ресурсам). Поэтому "на повестке" весьма ограниченный список сценариев, которые сложно характеризовать как "рыночные". Такие вот у нас "либеральные экономисты - спасители России". Да, если что, Зюганов несет бред, который, видимо, его попросили озвучить "для отвлечения внимания".
Да маржины мож у кого пошли.. -3% по индексу эт круто..
Эльвире Сахипзадовне (так то - курирующей еще и фондовый рынок) спасибо. За "адекватное" снижение ставки при инфляции подавленной реально, а стимулированной теми факторами (немонетарными), против которых как раз мог играть бизнес, если бы он мог быть мобильным (за счет доступа к ресурсам). Поэтому "на повестке" весьма ограниченный список сценариев, которые сложно характеризовать как "рыночные". Такие вот у нас "либеральные экономисты - спасители России". Да, если что, Зюганов несет бред, который, видимо, его попросили озвучить "для отвлечения внимания".
У нее стоит задача - она ее выполняет. Ей ваши акции и рост экономики по барабану. Эт Минэкономики с Минфином репу пусть чешут. Как по мне давно пора таргет повысить. В воюющей стране инфляция процентов 10 вполне адекватно. А так - в США 4,5 и у нас 5% .. ну где логика
Эльвире Сахипзадовне (так то - курирующей еще и фондовый рынок) спасибо. За "адекватное" снижение ставки при инфляции подавленной реально, а стимулированной теми факторами (немонетарными), против которых как раз мог играть бизнес, если бы он мог быть мобильным (за счет доступа к ресурсам). Поэтому "на повестке" весьма ограниченный список сценариев, которые сложно характеризовать как "рыночные". Такие вот у нас "либеральные экономисты - спасители России". Да, если что, Зюганов несет бред, который, видимо, его попросили озвучить "для отвлечения внимания".
У нее стоит задача - она ее выполняет. Ей ваши акции и рост экономики по барабану. Эт Минэкономики с Минфином репу пусть чешут. Как по мне давно пора таргет повысить. В воюющей стране инфляция процентов 10 вполне адекватно. А так - в США 4,5 и у нас 5% .. ну где логика
Так у нас реальная инфляция и есть 10%, ну, за исключением "макарошек".
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.