mfd.ruФорум

Россети Волга (б. МРСК Волги) (MRKV)

Новое сообщение | Новая тема |
Nikovnet
04.06.2026 21:50
1
N
Жду 50 копеек
Интересно, какая цена будет к отсечке?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
kbb1025
05.06.2026 03:33
 
k
Жду 50 копеек
Интересно, какая цена будет к отсечке?
Думаю до 60 докинут.
Nikovnet
05.06.2026 07:48
1
N
Это к 30-му году жду💰
Думаю до 60 докинут.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
kbb1025
05.06.2026 08:44
 
k
Это к 30-му году жду💰
Думаю до 60 докинут.
А к отсечке значит 50. Понятно.
thorn&
06.06.2026 12:02
 
Тул Равий
14.06.2026 08:48
3
Ну, что: в очередной раз поздравляю "приверженцев".
(и, "в сторону", надеюсь на "продолжение банкета" в "аналогах". Особенно ЦП и в Урале).
thorn&
15.06.2026 08:31
6
Поздравляю с 0.22!
Nikovnet
15.06.2026 21:28
5
N
Вот теперь ура, выше 0.22, закрепились вроде
Поздравляю с 0.22!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Михаил_екб
17.06.2026 12:17
3
Они ускоряют портфель: акции с высокой альфой - Альфа-банк

Альфа показывает, заработала ли акция больше, чем объясняется её обычной чувствительностью к рынку (бета).

Россети Волга (MRKV) — лучший результат в выборке. Альфа положительна и во время роста, и во время коррекции, причём при снижении рынка — даже сильнее. Итог с начала года +38% против -9,6% по рынку. Регулируемый сетевой бизнес не зависит от нефти и геополитики, компания выплачивает дивиденды — в период неопределённости такие бумаги вызывают интерес.

https://alfabank.ru/alfa-investor/t/oni-uskorya...
iamvads
19.06.2026 14:37
12
Акционеры «Россети Волга» одобрили дивиденды за 2025 года в размере 0,0212 руб. на одну обыкновенную акцию, говорится в сообщении компании.

Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по результатам 2025 года – 2 июля 2026 года.
Nikovnet
22.06.2026 14:36
 
N
Что случилось?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ДОКА
22.06.2026 14:51
 
Что случилось?
Фиксация.
C-T-R
22.06.2026 14:59
 
-8,22% сильно!
Блоха-авантюристка
22.06.2026 15:00
 
Б
Что случилось?
Фиксация.
Да маржины мож у кого пошли.. -3% по индексу эт круто..
ДОКА
22.06.2026 15:08
 
Фиксация.
Да маржины мож у кого пошли.. -3% по индексу эт круто..
Сейчас всё может быть.
Nikovnet
22.06.2026 15:11
 
N
Больше на слив похоже 😭
Фиксация.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ДОКА
22.06.2026 15:39
 
Больше на слив похоже 😭
Фиксация.
А может быть батл...
Блоха-авантюристка
22.06.2026 15:59
 
Б
Да маржины мож у кого пошли.. -3% по индексу эт круто..
Сейчас всё может быть.
Кто с плечами на таком однодневном падении..прям жалко..эт с плечом 1 к 10.. процентов 30 корова языком слизала
Тул Равий
22.06.2026 16:05
2
Фиксация.
Да маржины мож у кого пошли.. -3% по индексу эт круто..
Эльвире Сахипзадовне (так то - курирующей еще и фондовый рынок) спасибо. За "адекватное" снижение ставки при инфляции подавленной реально, а стимулированной теми факторами (немонетарными), против которых как раз мог играть бизнес, если бы он мог быть мобильным (за счет доступа к ресурсам). Поэтому "на повестке" весьма ограниченный список сценариев, которые сложно характеризовать как "рыночные". Такие вот у нас "либеральные экономисты - спасители России". Да, если что, Зюганов несет бред, который, видимо, его попросили озвучить "для отвлечения внимания".
Блоха-авантюристка
22.06.2026 16:36
2
Б
Да маржины мож у кого пошли.. -3% по индексу эт круто..
Эльвире Сахипзадовне (так то - курирующей еще и фондовый рынок) спасибо. За "адекватное" снижение ставки при инфляции подавленной реально, а стимулированной теми факторами (немонетарными), против которых как раз мог играть бизнес, если бы он мог быть мобильным (за счет доступа к ресурсам). Поэтому "на повестке" весьма ограниченный список сценариев, которые сложно характеризовать как "рыночные". Такие вот у нас "либеральные экономисты - спасители России". Да, если что, Зюганов несет бред, который, видимо, его попросили озвучить "для отвлечения внимания".
У нее стоит задача - она ее выполняет. Ей ваши акции и рост экономики по барабану. Эт Минэкономики с Минфином репу пусть чешут. Как по мне давно пора таргет повысить. В воюющей стране инфляция процентов 10 вполне адекватно. А так - в США 4,5 и у нас 5% .. ну где логика
Тарабас
22.06.2026 17:15
3
Эльвире Сахипзадовне (так то - курирующей еще и фондовый рынок) спасибо. За "адекватное" снижение ставки при инфляции подавленной реально, а стимулированной теми факторами (немонетарными), против которых как раз мог играть бизнес, если бы он мог быть мобильным (за счет доступа к ресурсам). Поэтому "на повестке" весьма ограниченный список сценариев, которые сложно характеризовать как "рыночные". Такие вот у нас "либеральные экономисты - спасители России". Да, если что, Зюганов несет бред, который, видимо, его попросили озвучить "для отвлечения внимания".
У нее стоит задача - она ее выполняет. Ей ваши акции и рост экономики по барабану. Эт Минэкономики с Минфином репу пусть чешут. Как по мне давно пора таргет повысить. В воюющей стране инфляция процентов 10 вполне адекватно. А так - в США 4,5 и у нас 5% .. ну где логика
Так у нас реальная инфляция и есть 10%, ну, за исключением "макарошек".
Тул Равий
22.06.2026 19:24
 
...
У нее стоит задача - она ее выполняет. Ей ваши акции и рост экономики по барабану. Эт Минэкономики с Минфином репу пусть чешут. Как по мне давно пора таргет повысить. В воюющей стране инфляция процентов 10 вполне адекватно. А так - в США 4,5 и у нас 5% .. ну где логика
Перед Герасимовым (или Мурашко каким, список можно продолжить), тоже "стоит задача, которую он выполняет". Как и Шойгу, относительно недавно. Вопрос - "какая задача, кто контролирует её решение" - задавать не буду. "А зачем? (ТМ)". Но предположу, что никак не менее компетентный Геращенко (или кто из его "птенцов", та же Парамонова) поступил бы иначе. "Есть у меня такое ощущение". В т.ч. исходя из понимания потребностей "диверсифицированной ("многоукладной") экономики", не ограниченной банковским сектором, который так усердно (и, возможно, "не без субъективности", это я очень мягко выражаюсь) зачищал ЦБ.... И рынок то, ИМХО, падает потому, что "кожей на заднице" чует - "тут что то всё (!) совсем не так". Возможно - с задачами. Возможно - с их интерпретацией. Причем системно. Но с более четким ощущением последствий. Повторюсь - абсолютно не рыночных. Много где. Когда "бензин по талонам" - самое мягкое зло. Или не зло, а простое человеческое счастье, если этим всё и ограничится. Кстати, "выйти с прибылью из позиции, с критически нарастающей убыточностью" - реально большое искусство. А для "чиновников большого ранга" - заслуга. Это я о Трампе и Иране, если что.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РсетВол ао
РсетВол ао0.20085−0.0157 (−7.25%)22.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 289.55−64.41 (−0.09%)04:04
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14263−0.00011 (−0.01%)04:04
GBP1.32440 (0%)04:04
JPY161.573+0.038 (+0.02%)04:04
CAD1.4161+0.00028 (+0.02%)04:04
CHF0.80853+0.00032 (+0.04%)04:04
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2472+0.0167 (+0.02%)04:01
EUR/RUB84.838−0.002 (0%)04:01
AUD0.69898−0.00105 (−0.15%)04:04
HKD7.84025+0.00023 (0%)04:04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.