mfd.ruФорум

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
05.06.2026 16:57
0
Галя... нам пиз4ец....
Franchesko
05.06.2026 18:34
0
Никто не знает почему так дешево? Ведь эта папира стоила 11 килорублей, а цены тогда ниже были 🙂
fran
05.06.2026 18:45
−1
Никто не знает почему так дешево? Ведь эта папира стоила 11 килорублей, а цены тогда ниже были 🙂
ещё не дёшево...
модель развития компании показала снижение эффективности, начали пирамидить долги.. рынок это оценил..
ХОТЭЙ
05.06.2026 19:14
−1
Тинькофф понизил до 2000р....
Хотэй аналитикс инкорпорейтед видит краткосрочный целевой уровень на 1500-1800р....
ХОТЭЙ
05.06.2026 19:43
1
Мы все умрем нищие...
Rza
05.06.2026 20:07
3
R
Никто не знает почему так дешево? Ведь эта папира стоила 11 килорублей, а цены тогда ниже были 🙂
Льют , что бы в сентября погасить пакет в 29.7 который у магнита !И что бы Винокурову не кто не принес акций на обязательнрый выкуп, по средней цене за год!Дивы в сентября объявят акция улетит к 5к ,а средняя за год 3к! нынешняя цена не имеет не какого отношения к реальности.! в 2021 покупали диски из расчета 35 миллионов за магазин, сегодня один магазин магнита на бирже оценивается в 4 млн
Rza
05.06.2026 20:08
 
Сообщение удалено автором 05.06.2026 в 20:09.
dima.doktor
06.06.2026 13:09
 
d
Мы все умрем нищие...
Хорош пессимизм разгонять
ХОТЭЙ
06.06.2026 13:32
−1
После пробоя 1980 бездна....
ХОТЭЙ
06.06.2026 13:33
−1
Питсот неизбежео.....
Begemoth
06.06.2026 13:46
1
B
После пробоя 1980 бездна....
Бездну наверное все таки на потом оставят, да и для этого нужно чтобы индекс рухнул тоже на 2000 или ниже
dima.doktor
06.06.2026 16:28
1
d
Питсот неизбежео.....
По 500 возьму десять тысяч
Igorigrok
08.06.2026 09:12
1
Питсот неизбежео.....
Хорош бред нести. Все ветки со своими 500 засрал
zorro РАВИЛЬ инсайдер
08.06.2026 11:48
0
Питсот неизбежео.....
Хорош бред нести. Все ветки со своими 500 засрал
500 прям ну очень на вряд ли если к этому доидет то и залетать не стоит будет попахивать делистингом .....а вот 1300-1500 железобетон точно доидет
Тот еще
08.06.2026 12:46
4
Финансы у Магнита в порядке, копеечный убыток не причина такого мощного падения, к тому же убыток связан с покупкой Азбуки, по хорошему бумага расти должна на фоне слияния. Это как если Сургут купит Лукойл и при этом упадет его капа. Долг вообще может через пару лет исчезнуть. Очевидно, что пролив из-за манипуляций, тупо льют акции в рынок. Иначе сложно объяснить. Выходит, продает тот, у кого много было бумаг и надо закрыть позицию на несколько ярдов или шорт гигантский открыли. Новатэк тоже лили до 700, сейчас стоит себе спокойно выше 1100. Кому надо было скидывать его по 700? Так и тут стоял Магнит на 3000 тыс., но стали распродавать, теперь 2200. Посмотрим что дальше. Движения к 2000 или к 3000 чистая спекуляция и зависит от чьих-то игр, легко могут свозить и туда и сюда. Фундаментально бумага стоит минимум 4000, но у нас тут все занижено в разы и все равно падает, т.к. купить дешево и потом считать убытки никто не хочет. Лучше купить подороже и считать прибыли, когда тренд изменится.
Franchesko
08.06.2026 20:49
 
Никто не знает почему так дешево? Ведь эта папира стоила 11 килорублей, а цены тогда ниже были 🙂
Льют , что бы в сентября погасить пакет в 29.7 который у магнита !И что бы Винокурову не кто не принес акций на обязательнрый выкуп, по средней цене за год!Дивы в сентября объявят акция улетит к 5к ,а средняя за год 3к! нынешняя цена не имеет не какого отношения к реальности.! в 2021 покупали диски из расчета 35 миллионов за магазин, сегодня один магазин магнита на бирже оценивается в 4 млн
Интересно если один магазин магнита оценивается 4млн. руб. допустим 500кв.м., то квартира 80 квадратов во сколько получается оценивается? Меньше 800 тысяч 🙂
Тот еще
08.06.2026 22:18
 
Своих магазинов у него вроде 15%, это 5 тыс. штук где-то получается.
Begemoth
09.06.2026 18:41
1
B
Жду вынос к 2600. Ценник неадекват
Franchesko
16.06.2026 17:29
 
Никто ночью не кричал в окно "халява прийди"? 🤣
сурпреф 50
16.06.2026 17:44
3
с
Удвоил позу в Магните по 3812.
Докупил Магнит по 2788.
Средняя покупка теперь ровно 3000.
Докупил Магнит по 2110,5.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Магнит ао
Магнит ао2 003.5−78 (−3.75%)19:41
График MGNT London
MGNT London2 406.91+2402.36 (+52799.12%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 742.49+177.79 (+0.34%)19:41
S&P 5007 474.79−25.79 (−0.34%)19:41
NASDAQ Comp26 181.6957−336.2357 (−1.27%)19:41
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.095−4.34 (−5.75%)19:41
ГАЗПРОМ ао99.75−4.74 (−4.54%)19:41
ГМКНорНик128.9−2.8 (−2.13%)19:41
ЛУКОЙЛ4 229.5−147.5 (−3.37%)19:41
Полюс2 006.4−10 (−0.50%)19:41
Роснефть302.8−23.6 (−7.23%)19:41
РусГидро0.319−0.0165 (−4.92%)19:41
Сбербанк305.16−7.68 (−2.45%)19:41

Курсы валют

EUR1.14277−0.00403 (−0.35%)19:41
GBP1.3243+0.0011 (+0.08%)19:41
JPY161.539+0.259 (+0.16%)19:41
CAD1.41635+0.00145 (+0.10%)19:41
CHF0.80907+0.00267 (+0.33%)19:41
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2454+1.2535 (+1.72%)19:40
EUR/RUB84.841+0.542 (+0.64%)19:40
AUD0.70012−0.00098 (−0.14%)19:41
HKD7.8387+0.0019 (+0.02%)19:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.