mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Навальненок
29.05.2026 11:08
 
царь добро сказал да и ладно

в втб даже отжатие бизнеса получается раком
Ты действительно веришь в отжатие ВБ? Это все чушь. Операция прикрытие
а зачем тут какие-то операции прикрытия делать?
Халявщик
29.05.2026 11:13
2
Х
Я понимаю, что нам многие вещи сказать не могут. Но сначала было сказано, что Запад нас обманул с Минскими соглашениями. А теперь оказывается нас обманул Макрон, когда попросил убрать войска от Киева. Возникает закономерный вопрос. Не слишком ли часто нас стали обманывать? И какой уровень руководства, которое европейские лохи постоянно обманывают?
Халявщик
29.05.2026 11:16
 
Х
Ты действительно веришь в отжатие ВБ? Это все чушь. Операция прикрытие
а зачем тут какие-то операции прикрытия делать?
Потому что такие суммы на приобретение миноритарной доли даже не в ВБ, а в финтехе ВБ явно не нужны. Вот сбер ведет переговоры с озоном на ту же тему. Предполагаемая сумма сделки 30 млрд
korvin72
29.05.2026 11:26
 
Одно не пойму. Чем вся эта история выгодна государству?
рублей по 350 поймешь... по 500 вопросов уже не останется точно
Там нолик лишний закрался, 35-50 руб вот красная цена этой акцули
Навальненок
29.05.2026 11:26
 
а зачем тут какие-то операции прикрытия делать?
Потому что такие суммы на приобретение миноритарной доли даже не в ВБ, а в финтехе ВБ явно не нужны. Вот сбер ведет переговоры с озоном на ту же тему. Предполагаемая сумма сделки 30 млрд
ну может Ким теперь новая задэ и за госчет Костин у нее купит 5% за 500 млрд)

не самое безумное предположение?
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.05.2026 11:30
 
И
а зачем тут какие-то операции прикрытия делать?
Потому что такие суммы на приобретение миноритарной доли даже не в ВБ, а в финтехе ВБ явно не нужны. Вот сбер ведет переговоры с озоном на ту же тему. Предполагаемая сумма сделки 30 млрд
Сберу не надо финансировать ОСК.
Ну, сам подумай, что сначала?
ОСК или WB?
Эта сумма на ОСК даже не из Госбанка ВТБ...
Эта сумма от патриотично настроенного частника...
Подходим, покупаем, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!


ЭТО ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ, которое вы только можете придумать.
МБиржа 5000
29.05.2026 11:44
 
М
Пацан сказал пацан не сделал. ВТБ это классика) . Я думаю Костин уже приемника обещалкина Пьянову ищет, последнему тоже веры не осталось.
Халявщик
29.05.2026 12:00
 
Х
Потому что такие суммы на приобретение миноритарной доли даже не в ВБ, а в финтехе ВБ явно не нужны. Вот сбер ведет переговоры с озоном на ту же тему. Предполагаемая сумма сделки 30 млрд
Сберу не надо финансировать ОСК.
Ну, сам подумай, что сначала?
ОСК или WB?
Эта сумма на ОСК даже не из Госбанка ВТБ...
Эта сумма от патриотично настроенного частника...
Подходим, покупаем, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!


ЭТО ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ, которое вы только можете придумать.
Я это понимаю. Частники, конечно, здесь далеко не главный источник финансирования допки, но, как говорится, курочка по зёрнышку клюет. Поэтому, надеясь, будут привлекать частника к участию в допке разгоном бумаге на бирже. Рассказывать какие шикарные перспективы на 2027г.
Халявщик
29.05.2026 12:03
 
Х
Потому что такие суммы на приобретение миноритарной доли даже не в ВБ, а в финтехе ВБ явно не нужны. Вот сбер ведет переговоры с озоном на ту же тему. Предполагаемая сумма сделки 30 млрд
ну может Ким теперь новая задэ и за госчет Костин у нее купит 5% за 500 млрд)

не самое безумное предположение?
Ким, конечно, очень умная и успешная женщина. Но на роль Заде.... Хм, думаю у хряка немного другой вкус
Навальненок
29.05.2026 12:07
 
Сберу не надо финансировать ОСК.
Ну, сам подумай, что сначала?
ОСК или WB?
Эта сумма на ОСК даже не из Госбанка ВТБ...
Эта сумма от патриотично настроенного частника...
Подходим, покупаем, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!


ЭТО ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ, которое вы только можете придумать.
Я это понимаю. Частники, конечно, здесь далеко не главный источник финансирования допки, но, как говорится, курочка по зёрнышку клюет. Поэтому, надеясь, будут привлекать частника к участию в допке разгоном бумаге на бирже. Рассказывать какие шикарные перспективы на 2027г.
да, по логике, если допа будет на сотни млрд по 87, то это должна быть поддержка
но тут еще целое лето ...
Халявщик
29.05.2026 12:19
1
Х
Я это понимаю. Частники, конечно, здесь далеко не главный источник финансирования допки, но, как говорится, курочка по зёрнышку клюет. Поэтому, надеясь, будут привлекать частника к участию в допке разгоном бумаге на бирже. Рассказывать какие шикарные перспективы на 2027г.
да, по логике, если допа будет на сотни млрд по 87, то это должна быть поддержка
но тут еще целое лето ...
Я, конечно, могу ошибаться, но, видимо понимая всю абсурдность ситуации, банк как бы говорит акционерам. Учитывая дивы, вы сможете получить за бумагу 95-100 рублей. Неплохо за год для тех, кто купил прошлую допку за 67. Кто захочет, продаст. Кто не захочет, останется. Так это пока выглядит. Но это же ВТБ. Хотя решения набсовета никогда не меняют
МБиржа 5000
29.05.2026 12:24
1
М
ну может Ким теперь новая задэ и за госчет Костин у нее купит 5% за 500 млрд)

не самое безумное предположение?
Ким, конечно, очень умная и успешная женщина. Но на роль Заде.... Хм, думаю у хряка немного другой вкус
Жесткая . Людей часто жмут и кидают они знатно особенно в посл время . Задерживают выплаты торгашам площадки , даже у кого депозиты простые люди свои же деньги забрать быстро не могут . А сколько там людей встревало когда внезапно точку арендованная цвет по локации по которой проценты вознаграждения менял ВБ и люди просто уходили с точки с убытками . На чужом горе они счастья не построят думаю . Проблемы с ликвидностью очевидные похоже там вот и прибежала к Костину.
DflbvSv
29.05.2026 12:26
 
D
да, по логике, если допа будет на сотни млрд по 87, то это должна быть поддержка
но тут еще целое лето ...
Хотя решения набсовета никогда не меняют
Но их могут и не утвердить, если главный мажоритарий сочтет размер дивидентов для финансирования ОСК недостаточным сейчас, и в будущем, в связи с уменьшением своего пакета после планируемой допки
Халявщик
29.05.2026 12:34
 
Х
Хотя решения набсовета никогда не меняют
Но их могут и не утвердить, если главный мажоритарий сочтет размер дивидентов для финансирования ОСК недостаточным сейчас, и в будущем, в связи с уменьшением своего пакета после планируемой допки
В набсовет входит Силуанов, если не ошибаюсь. Это решение согласовывали с Минфином. Не достаточность капитала эти упыри согласовывали с ЦБ, а эту схему с Минфином. Поэтому вероятность отмены или изменения рекомендаций набсовета считаю стремящейся к нулю. Если только будут какие-то чрезвычайные обстоятельства, которые навряд ли произойдут в течении месяца до ГОСА. Мы, наивные дурачки, думали, что они согласовывают хорошие дивы, так как 25% они могут спокойно выплатить ничего ни с кем не согласовывая. А оно вот чего...
добрый волчонок
29.05.2026 12:36
 
Ким, конечно, очень умная и успешная женщина. Но на роль Заде.... Хм, думаю у хряка немного другой вкус
Жесткая . Людей часто жмут и кидают они знатно особенно в посл время . Задерживают выплаты торгашам площадки , даже у кого депозиты простые люди свои же деньги забрать быстро не могут . А сколько там людей встревало когда внезапно точку арендованная цвет по локации по которой проценты вознаграждения менял ВБ и люди просто уходили с точки с убытками . На чужом горе они счастья не построят думаю .
..мне больше нравится Озон!..выбор большой, цены приемлемые, сроки доставки, как правило, выполняются. Отказаться от товара можно на любой стадии заказа.....Есть и банковская карта Озон, есть и сбербанка. Так деньги легко перекидывать без всяких комиссий на карту Озон со Сбера и обратно.
КОЙОТ
29.05.2026 12:41
 
Как писал что будет по 70 а вы не верили, начинаю траншами покупать
Ну 70 в этом году не было Былот75,475(минимум). Я в цену ниже 75 не верю Растем, однако.
DflbvSv
29.05.2026 12:41
1
D
Но их могут и не утвердить, если главный мажоритарий сочтет размер дивидентов для финансирования ОСК недостаточным сейчас, и в будущем, в связи с уменьшением своего пакета после планируемой допки
В набсовет входит Силуанов, если не ошибаюсь. Это решение согласовывали с Минфином. Не достаточность капитала эти упыри согласовывали с ЦБ, а эту схему с Минфином. Поэтому вероятность отмены или изменения рекомендаций набсовета считаю стремящейся к нулю. Если только будут какие-то чрезвычайные обстоятельства, которые навряд ли произойдут в течении месяца до ГОСА
Это всего лишь повестка к ГОСА, и как на ней будет голосовать главный мажоритарий, будет первым знать Мишустин М.В., после того, как сам же подпишет директиву представителю государства на этом ГОСА. И его позиция может сильно отличаться от хотелок наблюдательного совета
МБиржа 5000
29.05.2026 12:43
 
М
Жесткая . Людей часто жмут и кидают они знатно особенно в посл время . Задерживают выплаты торгашам площадки , даже у кого депозиты простые люди свои же деньги забрать быстро не могут . А сколько там людей встревало когда внезапно точку арендованная цвет по локации по которой проценты вознаграждения менял ВБ и люди просто уходили с точки с убытками . На чужом горе они счастья не построят думаю .
..мне больше нравится Озон!..выбор большой, цены приемлемые, сроки доставки, как правило, выполняются. Отказаться от товара можно на любой стадии заказа.....Есть и банковская карта Озон, есть и сбербанка. Так деньги легко перекидывать без всяких комиссий на карту Озон со Сбера и обратно.
Это да и мне тоже также. Еще не разу не видел и не слышал чтобы они кидали людей на деньги. В плане бизнеса знаю тоже многих кто с озоном работают , выплаты все четко и прозрачно .
Халявщик
29.05.2026 12:48
 
Х
В набсовет входит Силуанов, если не ошибаюсь. Это решение согласовывали с Минфином. Не достаточность капитала эти упыри согласовывали с ЦБ, а эту схему с Минфином. Поэтому вероятность отмены или изменения рекомендаций набсовета считаю стремящейся к нулю. Если только будут какие-то чрезвычайные обстоятельства, которые навряд ли произойдут в течении месяца до ГОСА
Это всего лишь повестка к ГОСА, и как на ней будет голосовать главный мажоритарий, будет первым знать Мишустин М.В., после того, как сам же подпишет директиву представителю государства на этом ГОСА. И его позиция может сильно отличаться от хотелок наблюдательного совета
Спорить сейчас бессмысленно. Но, насколько я знаю, пока не было ни одной рекомендации набсовета, которую бы не утвердили на ГОСА. Поэтому можно считать, что решение фактически принято
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.05.2026 12:52
 
И
Я это понимаю. Частники, конечно, здесь далеко не главный источник финансирования допки, но, как говорится, курочка по зёрнышку клюет. Поэтому, надеясь, будут привлекать частника к участию в допке разгоном бумаге на бирже. Рассказывать какие шикарные перспективы на 2027г.
да, по логике, если допа будет на сотни млрд по 87, то это должна быть поддержка
но тут еще целое лето ...
Как я понимаю, ДОПЫ ПО 87 НЕ БУДЕТ...
Если это не так, то почему 22,4% за 3 месяца нафиг никому НЕ НУЖНЫ...
(9, 71+ (87-79)) /79*100=22, 4%
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.55+0.765 (+1.08%)14:49
График VTB London
VTB London0.0552+0.0174 (+46.03%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 255.61−265.27 (−10.52%)15:04
RTSI939.47−166.73 (−15.07%)15:04
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 439.86−90.03 (−0.85%)14:49
DAX 3024 683.12−311.71 (−1.25%)14:49
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.55+0.765 (+1.08%)14:49
ГАЗПРОМ ао97.34−0.73 (−0.74%)14:49
ГМКНорНик122.62+1.68 (+1.39%)14:49
ЛУКОЙЛ4 187+54.5 (+1.32%)14:49
Полюс1 926.2+8.4 (+0.44%)14:49
Роснефть310.95+1.6 (+0.52%)14:49
РусГидро0.2975−0.004 (−1.33%)14:49
Сбербанк292.71−2.45 (−0.83%)14:49

Курсы валют

EUR1.13983+0.00277 (+0.24%)14:49
GBP1.3216+0.0025 (+0.19%)14:49
JPY161.663−0.098 (−0.06%)14:49
CAD1.41853−0.00097 (−0.07%)14:49
CHF0.80875−0.00085 (−0.10%)14:49
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.89+2.05 (+2.70%)14:47
EUR/RUB88.525+2.248 (+2.61%)14:45
AUD0.69018−0.00062 (−0.09%)14:49
HKD7.842+0.0026 (+0.03%)14:49
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.