mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Андрюшенька-Душенька
29.04.2026 16:04
5
не видел цифр от аналов, но по ощущениям дивсезон в этом году принесет отечественным инвесторам дивидендов суммарно раза в 2-3 меньше, чем в прошлом сезоне. соответственно закуп под дивы и потом их реинвест тоже не впечатлят
Доброго всем.
Домашний в экстазе, лучше от него подальше держаться. Сегодня.
Про дивы, так Указ был, нечего из долгов народ баловать, долги погашайте.
50 процентов от прибыли, теперича закон, кто более, уже не жилец будет.
домашний трейдер
29.04.2026 16:06
 
Нормальный ход севка вышла по стопам 765 зато восстановил по 756 опять шортанул с куклом
Андрюшенька-Душенька
29.04.2026 16:08
1
Так в плечи брат загнал 1 л а дают купить на 5
рисковый
Ему на Алтай надобно, там игровую зону открывают, мож там Честнее.
Я уже склоняюсь к тому, чтобы закрыть игровую зону, и все перечислить в длинную.
Хотя и там Все не гладко, Пополнять зато Там можно по желанию.
домашний трейдер
29.04.2026 16:20
 
по 755 еще севки добрал... вот это игра сегодня!!!! и норки купил еще, тоже вышла по стопам по 133 взял ниже... пока все в масть....
домашний трейдер
29.04.2026 16:22
 
думаю что сегодня последних тревожных пассажиров сняли с пробега.... с оптимизмом смотрю в будущее
Андрюшенька-Душенька
29.04.2026 16:22
1
порою кажется, что ты бездонный
но и у этого стакана дна нет
Так в плечи брат загнал 1 л а дают купить на 5
Капитан, капитан ,улыбнитесь...Хорошая песенка, поставь ,послушай.
Особо, погибал среди акул, но даже глазом не моргнув. Точнее не помню.
По рынку впечатление, что ведут на мощный маржинкол. Что бы балансировать, уже Оак сбросил.
Ещё немного, ещё чуток. Обычно это превращается в нейтральную зону. Тоже не хорошо.
домашний трейдер
29.04.2026 16:23
 
вопрос в другом а че случилось то, ехал на машине вроде все нормально было и тут бац уведомления полетели.... опять на ходу пришлось покупать
Андрюшенька-Душенька
29.04.2026 16:24
1
думаю что сегодня последних тревожных пассажиров сняли с пробега.... с оптимизмом смотрю в будущее
Все таки принял. А завтра дальняя дорога. А чемодан не перебрал.
домашний трейдер
29.04.2026 16:25
1
Так в плечи брат загнал 1 л а дают купить на 5
Капитан, капитан ,улыбнитесь...Хорошая песенка, поставь ,послушай.
Особо, погибал среди акул, но даже глазом не моргнув. Точнее не помню.
По рынку впечатление, что ведут на мощный маржинкол. Что бы балансировать, уже Оак сбросил.
Ещё немного, ещё чуток. Обычно это превращается в нейтральную зону. Тоже не хорошо.
мне маржин не опасен. я стою по стопам, поэтому выхожу по ним... и ниже откупаю, а не сижу сложа руки и тупо не жду
домашний трейдер
29.04.2026 16:25
1
думаю что сегодня последних тревожных пассажиров сняли с пробега.... с оптимизмом смотрю в будущее
Все таки принял. А завтра дальняя дорога. А чемодан не перебрал.
я без чемодана, ноут и маленький пакет с одежкой, остальное все куплю
Андрюшенька-Душенька
29.04.2026 16:30
1
Все таки принял. А завтра дальняя дорога. А чемодан не перебрал.
я без чемодана, ноут и маленький пакет с одежкой, остальное все куплю
А, это уже Хорошо. А то уже мысля пошла, а купить то ему не на чего будет.
Ты хоть со своих. ерешь, а я помню были времена, прям кредит открывал и ....
Всё-таки старость, это немножко и хорошо, филантроп ей увлекаешься, Все бесит, а Ты спокоен.
домашний трейдер
29.04.2026 16:32
 
завтра вот шортовой четверг, думал завтра будем с огоньком падать.. ан нет.. сегодня куклы решили... впрочем и завтра должны падать хотя не так критично
домашний трейдер
29.04.2026 16:36
 
я без чемодана, ноут и маленький пакет с одежкой, остальное все куплю
А, это уже Хорошо. А то уже мысля пошла, а купить то ему не на чего будет.
Ты хоть со своих. ерешь, а я помню были времена, прям кредит открывал и ....
Всё-таки старость, это немножко и хорошо, филантроп ей увлекаешься, Все бесит, а Ты спокоен.
так брат.. я уже на бирже 23 года... чего тока не пережил за это время, было когда бухал с горя когда за день потерял 300 тыров в 2000 х годах, это хорошие деньги были тогда, а сейчас просто смирился с неизбежностью что тут я все равно проиграю, сам виноват, никто силком не тянул, я сегодня вот завел еще 4 мульта, и беру в плечи, стопы короткие, их выбивает, я ниже снова покупаю, пока как то так...задерги делают сбрасываю
Хон Гиль Дон
29.04.2026 16:37
2
не видел цифр от аналов, но по ощущениям дивсезон в этом году принесет отечественным инвесторам дивидендов суммарно раза в 2-3 меньше, чем в прошлом сезоне. соответственно закуп под дивы и потом их реинвест тоже не впечатлят
смотри, что получается, если включить логику )

1) олигархам светит налог на сверхдоходы
2) если платить дивы, то эти доходы нужно показать в отчётах
3) вишенка на тортик

госбанки просто мимо миноров заплатят цб, чтобы выдержать норматив по достаточности капитала )

Л = логика )
домашний трейдер
29.04.2026 16:37
1
вон сбер не падает.. а втб вообще в зелени, я его сегодня на 2.5 л купил до 95.... думаю рванет не слабо
Федот .
29.04.2026 16:41
2
Беспредел на рынке. В Китае за такие делишки кое-кого уже бы к стенке поставили.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
29.04.2026 16:42
1
Когда русский трейдер Иван начнет рост нефти отыгрывать и тарить нефтянку РФ? Опять медленно запрягаем и потом быстро поедем?
Вроде сегодня русский Ванька трейдер начал осознавать, что при росте нефти на 5% надо нефтянку тарить
домашний трейдер
29.04.2026 16:50
 
все в лосях.. тока втб в зелени... выглядит как фантастика
домашний трейдер
29.04.2026 16:53
 
сурик обычка ниже 20.... ну и дела...
Андрюшенька-Душенька
29.04.2026 16:55
1
завтра вот шортовой четверг, думал завтра будем с огоньком падать.. ан нет.. сегодня куклы решили... впрочем и завтра должны падать хотя не так критично
Завтрашний четверг, Это пятница. Календарь погляди.
Все, Сургут обычка взял, более тупик. Эх, надо бы дать пенделя, да страшно, уже не выдержит.
А все таки надо все в длинную переносить. Думаю. Вечерняя молитва путь укажет.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График S&P 500
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)01:00
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)26.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.72+0.05 (+0.07%)12:38
ГАЗПРОМ ао99.12+0.05 (+0.05%)12:38
ГМКНорНик126.34−0.46 (−0.36%)12:38
ЛУКОЙЛ4 385+20 (+0.46%)12:38
Полюс1 967.2−7.8 (−0.39%)12:38
Роснефть322.25+2.75 (+0.86%)12:38
РусГидро0.3044+0.0012 (+0.40%)12:38
Сбербанк300.06+0.88 (+0.29%)12:38

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.