mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
29.04.2026 14:25
−1
не в 12 а в 6 раз....
Капитализация ВТБ 499.03 млрд
Капитализация СБЕР 6.9 трлн
6,9 / 0,499 ~ 13,8 раз
или я не так считаю?

торговле акциями- это как мертвому припарка,Не ... отвлекайтесь....
сеня лютый
29.04.2026 14:27
4
с
не в 12 а в 6 раз....
Капитализация ВТБ 499.03 млрд
Капитализация СБЕР 6.9 трлн
6,9 / 0,499 ~ 13,8 раз
или я не так считаю?
сбер посчитал с префами, а втб без
Джон 21
29.04.2026 14:44
 
Д
Ну что товарищи пора погрузиться до 50 для начала
Джон 21
29.04.2026 14:51
 
Д
Как скажут что дивидендов не будет, на наперегонки юрики будут выпрыгивать
ЛОМ
29.04.2026 14:51
 
Ну что товарищи пора погрузиться до 50 для начала
Начинай шорти ))) но не удивляйся если закроешься по 150
КОЙОТ
29.04.2026 14:52
1
Ну что товарищи пора погрузиться до 50 для начала
Я скорей поверю в 150, а не в 50
Джон 21
29.04.2026 14:56
 
Д
Ну что товарищи пора погрузиться до 50 для начала
Я скорей поверю в 150, а не в 50
Костин молодец, умеет зомбировать
Навальненок
29.04.2026 15:01
1
Кукляра собака сутулая тащи нас на 120 для начала
120 отменются?
добрый волчонок
29.04.2026 15:01
 
бери на все!..вот пример! очень важно! https://vk.com/video-19232159_456249973?ysclid=...

Джон 21
29.04.2026 15:09
 
Д
Кукляра собака сутулая тащи нас на 120 для начала
120 отменются?
Сколько лет вас обманывают а вы верите в чудеса. 120 это мои мечты а реальность такая что хряк не даст дивидендов это факт.
добрый волчонок
29.04.2026 15:11
 
Как скажут что дивидендов не будет, на наперегонки юрики будут выпрыгивать
дивиденды будут!..неоднократно об этом говорил Костин и Пьянов....Весь вопрос и интрига в величине выплат!...
Джон 21
29.04.2026 15:14
1
Д
Как скажут что дивидендов не будет, на наперегонки юрики будут выпрыгивать
дивиденды будут!..неоднократно об этом говорил Костин и Пьянов....Весь вопрос и интрига в величине выплат!...
вы верите хряку и пьяному?
добрый волчонок
29.04.2026 15:21
1
дивиденды будут!..неоднократно об этом говорил Костин и Пьянов....Весь вопрос и интрига в величине выплат!...
вы верите хряку и пьяному?
да, верю, выплаты будут но не 50%...
Не ...
29.04.2026 15:41
 

Тихо-то как!?
Алевтину Не ... смотрели!?
Аналитика очень смущает,количество лонгов по ммвб.....
Завтра и посмотрим.....
Дождь,сырость-,залипание котировок- вздремнуть и то полезней!

Каждый,каждый- получает свое.....
профит из сбер -перетекающий.....
деньХи нефтяников...., что и наблюдаем....
Где следование за большими Деньгами подключить Не ... подскажите!?
Показать в полный размер
Навальненок
29.04.2026 15:45
 
ох ща сольют к чертям на таком рынке
чего бы купить на базарчике
металлурги все равно дорогие, алроса также
Не ...
29.04.2026 15:45
1
Показать в полный размер
2680 по ммвб и ворота Ада....
Как раз, гэпа Сбер, хватит за глаза...

Что же будет после....
сеня лютый
29.04.2026 15:51
1
с
ох ща сольют к чертям на таком рынке
чего бы купить на базарчике
металлурги все равно дорогие, алроса также
все очень дорого. мобилку объявят подешевеет
Не ...
29.04.2026 15:55
 

инвесторам Газпрома: мои соболезнования!
еще и кролик закурил с ходу.....
Показать в полный размер


Показать в полный размер

Показать в полный размер
Не ...
29.04.2026 15:59
−1
Инсайдеры, что- то знают...
Лошар купивших, уже хлопнули...
что же....!?
Не ...
29.04.2026 16:04
−1
Показать в полный размер
Маржин колл....
Посетил....
Любителей акций....
Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
График VTB London
VTB London0.0536+0.0169 (+46.05%)2022
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 484.81+1234.75 (+1.73%)04:39
Hang Seng23 504.57−420.24 (−1.76%)04:39

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14669−0.00011 (−0.01%)04:39
GBP1.3225−0.0007 (−0.05%)04:38
JPY161.485+0.205 (+0.13%)04:39
CAD1.41773+0.00283 (+0.20%)04:39
CHF0.80797+0.00157 (+0.19%)04:39
CNY6.773+0.0049 (+0.07%)04:39
RUR73.038+0.0461 (+0.06%)03:26
EUR/RUB83.808−0.491 (−0.58%)04:36
AUD0.70147+0.00037 (+0.05%)04:39
HKD7.83754+0.00074 (+0.01%)04:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.