| ...требуют еще более вдумчивой перепроверки.
у нас вроде тоже функцию привязки № купюр к клиенту вводят в банкоматах какой смысл - не понятно при вводе циф.рубля, тоже и про бакс - все оцифруют в ближ год |
| Готов к обвинениям в личной заинтересованности, но по моим рисункам выходит, что курс рубля к юаню в ближ время будет стремиться к 11,6-11,7. Соответственно, курс доллара - к 80. на этом прощаюсь на пару-тройку недель)
65 в августе. Не прощаюсь )) |
| Самолет улетел, или приземлился, как точнее. Были претензии. График на табло. Сожалею, если честно. Но клиент нежизнеспособен. |
| Готов к обвинениям в личной заинтересованности, но по моим рисункам выходит, что курс рубля к юаню в ближ время будет стремиться к 11,6-11,7. Соответственно, курс доллара - к 80. на этом прощаюсь на пару-тройку недель)
65 в августе. Не прощаюсь ))
ой, как интересно, заброшу огород и обязательно приду посмотреть в конце августа |
| А вы чем торгуете? У меня растет полюс, сбер и фосагро. Жестко в Лукойле и ГП, но объем позволяет держать. |
| 65 в августе. Не прощаюсь ))
ой, как интересно, заброшу огород и обязательно приду посмотреть в конце августа
Это будет в новостях , можно не отрываться |
| А вы чем торгуете? У меня растет полюс, сбер и фосагро. Жестко в Лукойле и ГП, но объем позволяет держать.
сейчас - до сентября, на 90% спекульной доли - в облигах, там своя канитель |
| ...можно не отрываться
успокоил |
| За 15 минут до продления Трампом режима прекращения огня трейдеры сделали ставку в $430 млн на снижение цен на нефть |
| Кстати долг китая не меньше чем у пиндосов Не знал |
| Меня давно интересует вопрос. А кому они все должны? Норвегии что-ли? Или Эмиратам все должны? А мы кому должны? . Я хренею. Все кому то что-то должны. Газпром должен. Магнит должен. Только Сургут нефтегаз никому не должен. Как они работают, ? Если должны? Я сам бизнесмен. У меня были кредиты под проекты. Но я всё отдал. Я никому ничего не должен. Для меня западло быть должником. А для этих топ-менеджеров быть в долгах это нормально. Где их так научили дела вести? В Лондоне? |
| Но это-же ненормально. Как так. Привыкаешь быть должником? Вы чё там все ипппанулись что-ли? |
| Это необычно возможно Но не тут И дает возможность быстро получить все плюшки Только надо иметь работу постоянную и уровень доходов |
| Должник это просто слово И если оно неприятно не надо тогда им быть Каждый сам выбирает |
| Должник это просто слово И если оно неприятно не надо тогда им быть Каждый сам выбирает
Это не просто слово. Это понятие. Я хренею. с этих норвегов. А гомосексуалист это тоже просто слово? |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 2 | | | Газпром | 3 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 6 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.14536 | −0.00144 (−0.13%) | 09:04 | | GBP | 1.3208 | −0.0024 (−0.18%) | 09:04 | | JPY | 161.692 | +0.412 (+0.26%) | 09:04 | | CAD | 1.41877 | +0.00387 (+0.27%) | 09:04 | | CHF | 0.80829 | +0.00189 (+0.23%) | 09:04 | | CNY | 6.7755 | +0.0074 (+0.11%) | 09:04 | | RUR | 73.59 | +0.5981 (+0.82%) | 09:01 | | EUR/RUB | 84.189 | −0.11 (−0.13%) | 09:01 | | AUD | 0.70038 | −0.00072 (−0.10%) | 09:04 | | HKD | 7.8388 | +0.002 (+0.03%) | 09:04 |
|