mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Андрюшенька-Душенька
22.04.2026 16:49
 
Хэндерсон небось выкинул. А потихонечку набираю. Ну нравится эта компания, тем паче Уходят с рынка кто сопротивлялся. . В долгую можно. Но надо Рок Пенсионера спросить.
А ещё его спросить про Цмт кажется, девушки ее любят настолько, что я даже засомневался.
Пусть мозги включает, а то после Кисловодска на других женщин глаза не поднимает.
хендерсон - это которые шмотки шьют? а есть ли у них шансы против вьетнамцев? не, не верю - не держу
это из той же серии, что и алроса - тухлая идея - ставка на достаток у пипла. а по-моему пик богатства пройден где-то в 90-х, следующие поколения будут жить беднее
Ладно. Но спасибо.
Андрюшенька-Душенька
22.04.2026 16:50
 
Забыл. Зов наконец-то написал. Две повести. А как мне их прочитать. Очень хочу.
Андрюшенька-Душенька
22.04.2026 16:52
 
Хэндерсон небось выкинул. А потихонечку набираю. Ну нравится эта компания, тем паче Уходят с рынка кто сопротивлялся. . В долгую можно. Но надо Рок Пенсионера спросить.
А ещё его спросить про Цмт кажется, девушки ее любят настолько, что я даже засомневался.
Пусть мозги включает, а то после Кисловодска на других женщин глаза не поднимает.
хендерсон - это которые шмотки шьют? а есть ли у них шансы против вьетнамцев? не, не верю - не держу
это из той же серии, что и алроса - тухлая идея - ставка на достаток у пипла. а по-моему пик богатства пройден где-то в 90-х, следующие поколения будут жить беднее
Другая идея к тебе. На чем лоб поморщить. Можеш сказать.
brumby
22.04.2026 17:08
 
в Гамаке тоже испугались пакета, ща одумались и откупают
Хэндерсон небось выкинул. А потихонечку набираю. Ну нравится эта компания, тем паче Уходят с рынка кто сопротивлялся. . В долгую можно. Но надо Рок Пенсионера спросить.
А ещё его спросить про Цмт кажется, девушки ее любят настолько, что я даже засомневался.
Пусть мозги включает, а то после Кисловодска на других женщин глаза не поднимает.
лося пасу... уже и дивы объявили, все равно укатывают
brumby
22.04.2026 17:12
 
Хэндерсон небось выкинул. А потихонечку набираю. Ну нравится эта компания, тем паче Уходят с рынка кто сопротивлялся. . В долгую можно. Но надо Рок Пенсионера спросить.
А ещё его спросить про Цмт кажется, девушки ее любят настолько, что я даже засомневался.
Пусть мозги включает, а то после Кисловодска на других женщин глаза не поднимает.
хендерсон - это которые шмотки шьют? а есть ли у них шансы против вьетнамцев? не, не верю - не держу
это из той же серии, что и алроса - тухлая идея - ставка на достаток у пипла. а по-моему пик богатства пройден где-то в 90-х, следующие поколения будут жить беднее
а я там одеваюсь. не сказал, бы что что-то модное, но труселя и джинсы регулярно обновляю там
рубашки средние (на мой размер шьют так, как будто у меня пузо с бочку), есть штуки три от них. в прошлом году в Тае лучше купил, а во Вьетнаме свой размер не нашел...
Хон Гиль Дон
22.04.2026 17:15
 
не пойму, почему госбанки так рьяно топят за ставку 12% к концу 2026 года )

смотрите, вот свежие данные размещения ОФЗ Минфином:

Спрос на бумаги на аукционе составил 235,61 млрд руб. Выручка от размещения облигаций достигла 104,09 млрд руб. Средневзвешенная цена составила 89,4267% от номинала, средневзвешенная доходность – 14,55% годовых, 245 серия )

погашение 2040 году в октябре )

получается, что первоначальная купонная доходность 13% годовых к 2040 году, откуда 12% к концу 2026? )

0,1455 * 0,894267 = 0,1301 * 100 = 13,01% первоначальная купонная ставка облигаций (годовая) до октября 2040 года )

делаем вывод, что госбанки бредят, а бредят потому, что каждое снижение ставки на 0,5% приносит ежемесячную чистую прибыль госбанкам в 30-50 миллиардов рублей ) поэтому )
домашний трейдер
22.04.2026 17:22
 
ждем завтра красного четверга, сегодня смотрю туда сюда целый день тити мяли...
Хон Гиль Дон
22.04.2026 17:30
 
ждем завтра красного четверга, сегодня смотрю туда сюда целый день тити мяли...
намекаешь на зелёную фишку на красном фоне? ВТБ? )
домашний трейдер
22.04.2026 17:32
1
ждем завтра красного четверга, сегодня смотрю туда сюда целый день тити мяли...
намекаешь на зелёную фишку на красном фоне? ВТБ? )
ну какая фишка брат, да еще зеленая... жду красных свечек, но не критичных.. вроде как сегодня утрамбовали сегодня более менее
Андрюшенька-Душенька
22.04.2026 17:37
 
ждем завтра красного четверга, сегодня смотрю туда сюда целый день тити мяли...
намекаешь на зелёную фишку на красном фоне? ВТБ? )
Не знаю , не знаю, но длинный портфель показывает рост, а слабый играющий, показывает боковик. Я больше длинному верю.
Андрюшенька-Душенька
22.04.2026 17:38
1
намекаешь на зелёную фишку на красном фоне? ВТБ? )
ну какая фишка брат, да еще зеленая... жду красных свечек, но не критичных.. вроде как сегодня утрамбовали сегодня более менее
Чегет по тебе плачет.
Хон Гиль Дон
22.04.2026 17:50
 
приглашают на rnb вечеринку в эти выходные 25.04 в клуб изи )
Хон Гиль Дон
22.04.2026 17:52
1
домашний, не упусти севку ) лакета )
Федот .
22.04.2026 17:53
 
А чего это с севкой
Хон Гиль Дон
22.04.2026 17:56
1
А чего это с севкой
1 пошла, значит завтра зелёный денёк, а не красный )

многим губы обожгло, так как нужно было силиконом мазать, чтобы фюзеляж целовать )
brumby
22.04.2026 18:09
 
приглашают на rnb вечеринку в эти выходные 25.04 в клуб изи )
ты еще тектоник вспомни
домашний трейдер
22.04.2026 18:15
2
хренась себе рывок по севке.. вот это я понимаю выхлоп с такой то позы!!!!
brumby
22.04.2026 18:16
1
хренась себе рывок по севке.. вот это я понимаю выхлоп с такой то позы!!!!
поздравляю, пусть так же будет в Гамаке
домашний трейдер
22.04.2026 18:21
 
хренась себе рывок по севке.. вот это я понимаю выхлоп с такой то позы!!!!
поздравляю, пусть так же будет в Гамаке
спасибо брат.. у меня севки было на 32м.. до рывка сдал 1000лотов... один фиг неожиданно приятно вышло
домашний трейдер
22.04.2026 18:32
1
как бы тока не слили.... сколько раз уж так было после такого залерга... сбросил еще 1000 лотов..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 307.66−213.22 (−8.46%)15:56
График S&P 500
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.45−2.81 (−3.73%)15:41
График Copper
Copper13 253+25.42 (+0.19%)15:41
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 307.66−213.22 (−8.46%)15:56
RTSI961.17−145.03 (−13.11%)15:56
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 420.4−109.49 (−1.04%)15:41
DAX 3024 662.27−332.56 (−1.33%)15:41
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.815+2.03 (+2.87%)15:41
ГАЗПРОМ ао100.21+2.14 (+2.18%)15:41
ГМКНорНик127.36+6.42 (+5.31%)15:41
ЛУКОЙЛ4 399+266.5 (+6.45%)15:41
Полюс1 945.8+28 (+1.46%)15:41
Роснефть327+17.65 (+5.71%)15:41
РусГидро0.3115+0.01 (+3.32%)15:41
Сбербанк303.33+8.17 (+2.77%)15:41

Курсы валют

EUR1.14075+0.00369 (+0.32%)15:41
GBP1.3209+0.0018 (+0.14%)15:41
JPY161.688−0.073 (−0.05%)15:41
CAD1.41829−0.00121 (−0.09%)15:41
CHF0.80804−0.00156 (−0.19%)15:41
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)15:26
EUR/RUB88.977+2.7 (+3.13%)15:41
AUD0.68977−0.00103 (−0.15%)15:41
HKD7.84171+0.00231 (+0.03%)15:41

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.