да не ...я не исключаю что мальчиши-плохиши сдали другана за бочку варенья и пачку печенья. в это лучше верить чем в то что нас даже и не спросили. а потом сразу танкер арестовали с нашими на борту..это тоже конечно по договоренности ..что б не подумали про нас в мире ничего плохого
Там просто ситуация наколяться стала и решили перенести стрелку на другой день
Я не понял... Ситуация "накололась" или "накалилась"?...
Вставлю свои пять копеек. Я ничего не знаю про С-300, но я знаю, что во время одной известной войны компания CISCO дистанционно отключила у врагов США все маршрутизаторы, концентраторы и пр. Был офигенный скандал. Но это было. То есть это можно сделать. И еще я знаю, что китайцы производят чипы для компьютеров которые в нужный момент позволяют к этому компуперу подключиться и полностью контролировать. Не софт, а именно чипы. После чего пиндосы срочно стали менять их чипы на своих космических аппаратах на американские. Так что если Беркут и придумал что-то, то не считайте это фантастикой и чем-то невозможным.
почему и берут нашу технику - это гарантия отсутствия закладок ! единственная это блок свой - чужой с которым работают спецы с двух сторон . по этому у нас нет китайской техники . закладки это бич. на мистрали кретическое оборудование планировалось строго наше, часть поставили, потом отказ и перекркстились знающие люди.
Жду захвата наших СПГ-танкеров Европа будет Таким способом пополнять свои запасы газа Ща Франция посмотрит на нашу реакцию На захваченный танкер Если соплями утремся,Европа как с цепи сорвется
я тебе могу рассказать как сработали амеры. очень красиво и быстро (отдать должное) но ПВО потушили сами мадуровцы
Весной 2025 года, как только мы узнали, что США хотят подмять под себя нефть Венесуэлы, мы обратились к ним с предложением слить Мадуро в обмен на то, чтобы они нам оставили контракты на нефть. Американцы сначала отказались, сказав что справятся сами. По истечению времени уже они вышли с нами на связь и приняли наше предложение. Причина простая, уйти от большой крови в стране при операции свержения Мадуры.
Потом пошло по накатанной, они подкупают в Венесуэле офицеров и политиков высшего звена обещая им плюшки и высокопоставленные места в самом правительстве. Мы связываемся с Кубой и просим их, чтобы они отдали приказ своему спецназу который охраняет Мадуро не принимать никаких действий. Куба согласилась, спецназу дали приказ, естественно не за просто так, а тоже за плюшки. Кстати, кубинский спецназ является одним из самых лучших спецназов в мире. Даже наш "Вымпел" проходил у них подготовку по одной из линии ведения боевых действий в тех, или иных условиях. Мадуро охраняли именно они, и было их там не одна сотня.
До наступления часа X, наши военные советники, которые находились в стране отключают системы С-300. Кубинский спецназ бездействует по договорённости. Американцы спокойно прилетают, забирают Мадуро с постели и спокойно улетают. Итог: Нам оставили контракты по венесуэльской нефти, американцы свергли Мадуро и получили доступ к самым богатым месторождениям нефти в мире. Все довольны. Кстати, само правительство Венесуэлы не свергали, а просто по договорённости с американцами они стали их марионетками. Скоро назначат нового президента Венесуэлы, которая будет исполнять все желания США.
Так ещё вопросы по : Канаде, Ирану и Кубе, - НЕ закрыты. Это то , что Оранжевый лебедь сходу озвучил А будут же ещё "тайные эротические" хотелки Есть, стресс сценарии при которых, при придании золоту определенного статуса цена будет от 34.000$ до 300.000$ за унцию Техническая кора возможна на 4700+, более глубокая на 4500+, но это для активных торгашей А так, купил - держи Всем, правильных решений!
почему и берут нашу технику - это гарантия отсутствия закладок ! единственная это блок свой - чужой с которым работают спецы с двух сторон. по этому у нас нет китайской техники . закладки это бич. на мистрали кретическое оборудование планировалось строго наше, часть поставили, потом отказ и перекркстились знающие люди.
Понятно, поэтому ни один С-300 не взлетел, когда американцы спокойно прилетели и забрали Мадуро. Спецоперация длилась 3 часа, и Мадуро уже в США. Мдааа, дела.
А еще совсем недавно ты тут рассказывал и про Россию/Путина и про РБ/Лукашенко, что там происходит ТРАНЗИТ ВЛАСТИ.
Цитата Политическая транзитология (от лат. transitus — переход) — политологическая субдисциплина, исследующая проблемы, связанные с переходом тех или иных государств от авторитаризма к демократическим режимам.
Всплеск интереса исследователей-политологов к проблемам демократического транзита пришёлся на 1970—1990-е годы и был связан с падением авторитарных режимов в таких странах как Португалия, Испания и Греция, а в дальнейшем — с массовым переходом к строительству либеральной демократии в странах социалистического лагеря.
В узком смысле под демократическим транзитом нередко понимают период времени, начинающий свой отсчёт с момента крушения прежнего (недемократического) политического режима и оканчивающийся стабилизацией государственного аппарата, возглавляемого политическими лидерами, осуществляющими демократические реформы. При этом в периоде демократического транзита выделяются следующие этапы:[3][4]
Кризис авторитарного режима и его либерализация; - Формирование или восстановление гражданского общества; - Проведение справедливых выборов с неизвестным заранее результатом. - За демократическим транзитом следует период демократической консолидации, то есть процесс приобщения общества к демократическим ценностям.
Наиболее известной концепцией в рамках политической транзитологии является теория волн демократизации американского политолога Сэмюэла Хантингтона, согласно которой распространение демократии в международном измерении происходит «волнами», предполагающими периоды масштабных демократизаций и следующие за ними менее масштабные этапы «отката».
PS Сэ́мюэл Фи́ллипс Ха́нтингтон — американский социолог и политолог, автор концепции этнокультурного разделения цивилизаций, обнародованной им в статье «Столкновение цивилизаций?», опубликованной в 1993 году в журнале «Foreign Affairs», а затем в 1996 году/
PSS Я смотрю ты очень подкован и в западных политических теориях. Где подковывался, коли уж источников не указываешь?
Главное из нового брифинга Минобороны Российской Федерации:
🟥Армия России поразила объект энергетической инфраструктуры, обеспечивающий деятельность военно-промышленного комплекса Украины;
🟥ПВО России за сутки сбила 31 снаряд системы HIMARS и 68 беспилотников ВСУ самолетного типа;
В ходе ночного массированного обстрела Белгорода Вооруженными силами Украины (ВСУ) по городу было выпущено 24 боеприпаса. Об этом 25 января сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Хорошо пиндосы по Белгороду отработали. Белый кирпич появиться?
Такер Карлсон рассказал о масштабных этнических изменениях в США. По его словам, если в 1950-е годы белое население в крупнейших американских городах преобладало над цветными, то сегодня в ряде мегаполисов его доля сократилась примерно до трети.
«То, что происходит в Соединённых Штатах, — это масштабное изменение того, кто здесь живёт. Нью-Йорк в 1950 году был на 90% белым. Чикаго в 1950 году — на 86% белым. Филадельфия — более чем на 80%. Лос-Анджелес — на 94% белым. Детройт, штат Мичиган, — на 84% белым. Балтимор — на 76% белым. Это было в 1950 году. А вот цифры сегодня. Балтимор — 27% белых. Детройт — около 10% белых. Лос-Анджелес — около 37% белых. Филадельфия — 36%. Чикаго — менее 30%. Нью-Йорк сейчас — примерно 30% белых».
сказали же им что территории по конституции рф, нато не в украине не у нас не будет. Не хотят мирится, ну значит следующий раз будем обсуждать уже одессу.
Если верить амерам, то форт Нокс хранит 8100 тн их золота. Верящих очень и очень мало. Это больше, чем у трёх последующих за США стран вместе взятых Проблемы РОСТА долга амеров таковы, что уже математически НЕ возможно нарисовать то НЕОБХОДИМОЕ чудо, которое должно случиться с экономикой, чтобы долг хотя бы перестал расти Но, можно озвучить - третья мировая и тотальное господство амеров над ВСЕМИ, что на данный момент не прокатит. А что будет в будущем - никому не ведомо Поэтому, мирные инициативы, так называемые, амеров в большинстве случаев , ведут стороны в них участвующие , к полному обнищанию и полной зависимости от Амеров. Надеюсь нас мИнет данная участь.
Так ещё вопросы по : Канаде, Ирану и Кубе, - НЕ закрыты. Это то , что Оранжевый лебедь сходу озвучил А будут же ещё "тайные эротические" хотелки Есть, стресс сценарии при которых, при придании золоту определенного статуса цена будет от 34.000$ до 300.000$ за унцию Техническая кора возможна на 4700+, более глубокая на 4500+, но это для активных торгашей А так, купил - держи Всем, правильных решений!
У меня на счет проекта глобалистов («Глубинное государство» (англ. deep state) под названием "Д.Трамп - как дискредитация Мирового порядка и Права, «Неоконов» «неоконсерваторов»"
Такер Карлсон рассказал о масштабных этнических изменениях в США. По его словам, если в 1950-е годы белое население в крупнейших американских городах преобладало над цветными, то сегодня в ряде мегаполисов его доля сократилась примерно до трети.
«То, что происходит в Соединённых Штатах, — это масштабное изменение того, кто здесь живёт. Нью-Йорк в 1950 году был на 90% белым. Чикаго в 1950 году — на 86% белым. Филадельфия — более чем на 80%. Лос-Анджелес — на 94% белым. Детройт, штат Мичиган, — на 84% белым. Балтимор — на 76% белым. Это было в 1950 году. А вот цифры сегодня. Балтимор — 27% белых. Детройт — около 10% белых. Лос-Анджелес — около 37% белых. Филадельфия — 36%. Чикаго — менее 30%. Нью-Йорк сейчас — примерно 30% белых».
Этнические изменения - это инструмент по неоконсерватизму в суверенных, или претендующих на него, государствах во всех странах мира, в т.ч. США, ЕС и РФ.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.