mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
АрхiАнгельск
07.01.2026 18:24
 
Сообщение удалено автором 07.01.2026 в 18:27.
Таганрог.
07.01.2026 18:47
3
Вот это номер…
Таганрог, посмотри, что пишет гражданин, предлагавший тебе рандеву…
https://mfd.ru/forum/post/?id=23210382
Признаться, полнейший пердимонокль, а?
Спасибо, посмеялся. Никогда ростовчанин, ни при каких обстоятельствах не скажет о себе - "я Ростовец." В Газпроме много странных людей...
АрхiАнгельск
07.01.2026 18:54
 
Не могу друг.
Мой доктор сказал, Вам нельзя смотреть на То , что Вас Огорчает ...
АрхiАнгельскiй, у меня возник вопрос, который, возможно, покажется немного личным, но мне стало интересно: как давно вас стали огорчать женщины? И что говорит доктор, есть ли какие-то перспективы, надежды на то, что ситуация может улучшиться в будущем?
Какая-то Передача - хочу всё Знать....
Женщины тоже бывают агрессорами.
torpeda
07.01.2026 19:06
 
Вот это номер…
Таганрог, посмотри, что пишет гражданин, предлагавший тебе рандеву…
https://mfd.ru/forum/post/?id=23210382
Признаться, полнейший пердимонокль, а?
Спасибо, посмеялся. Никогда ростовчанин, ни при каких обстоятельствах не скажет о себе - "я Ростовец." В Газпроме много странных людей...
смейся больше ...смех продлевает жизнь ...
Duke Diamond
07.01.2026 19:06
1
D
Вот это номер…
Таганрог, посмотри, что пишет гражданин, предлагавший тебе рандеву…
https://mfd.ru/forum/post/?id=23210382
Признаться, полнейший пердимонокль, а?
Спасибо, посмеялся. Никогда ростовчанин, ни при каких обстоятельствах не скажет о себе - "я Ростовец." В Газпроме много странных людей...
Именно.
Даже, если прожил в Ростове один день.
Так а что выходит то ?
Выходит, что он всё таки врёт, что из Ростова на Дону.
Я и раньше подозревал, но вот про скамеечку кленовую он знает.
Это меня сбило с толку.
Future rentier (68928)
07.01.2026 19:35
3
Танкеры с нефтью защищать, это не Буратино снимать.
Снова будем красные линии рисовать?
Активы ЛУКОЙЛа отжимают, нефть в Венесуэле забирают, танкеры с нефтью якобы под санкциями.
Кто их придумал, санкции?
Это же рынок. Каждый покупатель ищет, где подешевле купить, продавец- подороже продать.
А воровать и грабить это в стиле Америки. И никто не может им перечить. Печально. Все потому что завязано пока на долларе.
Вот интересно, что было бы, если танкер был бы китайский, ОАЭ, европейский или американский.
Тоже бы проглотили? …
Duke Diamond
07.01.2026 19:38
 
D
Танкеры с нефтью защищать, это не Буратино снимать.
Снова будем красные линии рисовать?
Активы ЛУКОЙЛа отжимают, нефть в Венесуэле забирают, танкеры с нефтью якобы под санкциями.
Кто их придумал, санкции?
Это же рынок. Каждый покупатель ищет, где подешевле купить, продавец- подороже продать.
А воровать и грабить это в стиле Америки. И никто не может им перечить. Печально. Все потому что завязано пока на долларе.
Вот интересно, что было бы, если танкер был бы китайский, ОАЭ, европейский или американский.
Тоже бы проглотили? …
Это рэп
Пpyтик.
07.01.2026 19:42
1
АрхiАнгельскiй, у меня возник вопрос, который, возможно, покажется немного личным, но мне стало интересно: как давно вас стали огорчать женщины? И что говорит доктор, есть ли какие-то перспективы, надежды на то, что ситуация может улучшиться в будущем?
Какая-то Передача - хочу всё Знать....
Женщины тоже бывают агрессорами.
Женщины редко бывают агрессивными.

Как правило, такое поведение может быть связано с тяжелым детством, например, если женщина росла в неблагополучной семье и сталкивалась с физическим насилием со стороны родителей.
Duke Diamond
07.01.2026 19:42
4
D
Танкеры с нефтью защищать,
это не Буратино снимать.
Снова будем красные линии рисовать?
Активы ЛУКОЙЛа отжимают,
нефть в Венесуэле забирают,
танкеры с нефтью якобы под санкциями.
Кто их придумал, эти санкции?
Это же рынок, твою мать !
Каждый покупатель ищет, где подешевле покупать,
продавец- подороже продать.
А в стиле Америки это грабить и воровать
И никто не может им слова сказать.
Печально. Все потому что пока на долларе все завязки
Вот интересно, что было бы, если танкер был бы китайский,
ОАЭ, европейский или американский.
Пpyтик.
07.01.2026 19:44
1
А где Плутарх? Он что завис у Быка на канале?
Плутарх Пустобрехов
07.01.2026 19:54
3
П
годы скачут
девки плачут
Земля стареет
мужик седеет
страна в войне
народ в г...не
но мы не унываем
сидим бухаем всех с новым годом...друзья !!!
Таганрог.
07.01.2026 19:57
1
Спасибо, посмеялся. Никогда ростовчанин, ни при каких обстоятельствах не скажет о себе - "я Ростовец." В Газпроме много странных людей...
Именно.
Даже, если прожил в Ростове один день.
Так а что выходит то ?
Выходит, что он всё таки врёт, что из Ростова на Дону.
Я и раньше подозревал, но вот про скамеечку кленовую он знает.
Это меня сбило с толку.
Мы с ним поругались из за того, что я спросил-"откуда ты"? Он пишет из "рд". Именно так. Я пишу ему в свойственной мне уважительной манере,-"жопашник, имей уважение к людям, пиши правильно название города". И то, что ростовчанин не напишет из "рд". Ну и понеслись домогательства к знакомству...
Плутарх Пустобрехов
07.01.2026 19:59
 
П
А где Плутарх? Он что завис у Быка на канале?
я в том году из дома уехал....вчера приехал.на охоту ходил ...зверя бил
Плутарх Пустобрехов
07.01.2026 20:02
 
П
Спасибо, посмеялся. Никогда ростовчанин, ни при каких обстоятельствах не скажет о себе - "я Ростовец." В Газпроме много странных людей...
Именно.
Даже, если прожил в Ростове один день.
Так а что выходит то ?
Выходит, что он всё таки врёт, что из Ростова на Дону.
Я и раньше подозревал, но вот про скамеечку кленовую он знает.
Это меня сбило с толку.
он зная это прекрасно мог и приколоться..
.1
07.01.2026 20:05
 
Сообщение удалено автором 07.01.2026 в 20:28.
Пpyтик.
07.01.2026 20:08
1
А где Плутарх? Он что завис у Быка на канале?
я в том году из дома уехал....вчера приехал.на охоту ходил ...зверя бил
Где ты охотился? Сафари?
Плутарх Пустобрехов
07.01.2026 20:13
 
П
я в том году из дома уехал....вчера приехал.на охоту ходил ...зверя бил
Где ты охотился? Сафари?
в России детка
.1
07.01.2026 20:18
 
.
Где ты охотился? Сафари?
в России детка
краснокнижные архары ? белые медведи ?
Пpyтик.
07.01.2026 20:22
2
Где ты охотился? Сафари?
в России детка
Ну где? Ведь такая холодина. На лося? Медведь, кабан, олень, косуля?
Плутарх Пустобрехов
07.01.2026 20:24
2
П
в России детка
краснокнижные архары ? белые медведи ?
на дикий скот охотился ...лосей бил ..оленей.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.