mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
дилан
19.12.2025 08:08
2
ох уж эти мамкины паникёры. Ну шортите тогда.
а тебе что непонятно что война закончится не скоро? это же видно по сложившейся ситуации. Теперь зеле денег хватит как минимум на год. впереди у нас очень тяжёлые участки...дружковка, краматорск, славянск...мы даже купянск полностью не можем взять...год ещё как раз проковыряемся
А зачем сейчас на них идти?.. Там открылись другие перспективные направления, без оборонительных укреплений..
Славянин11
19.12.2025 08:11
11
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))
Sergey_W
19.12.2025 08:25
9
Всем доброго утра и хорошего настроения!...
Недовольный всем
19.12.2025 08:32
9
Всем доброго дня!



Володя денег нет. 🌆23
19.12.2025 08:50
2
Пора мне тут проявится.
Как никак фонд первый.
Погоню ГП на трюльник.
Встал на биды.
Наливайте.
Первая цель 160.
Володя денег нет. 🌆23
19.12.2025 08:50
 
Как прочитаете.
Явлю свой лик.
Зелёный это сантимент в рынке.
Зайду через часок.
Посещаемость будем поднимать.
Друг.
19.12.2025 08:52
1
ждём +20% сегодня
слабо ...
минимум +30%
Володя денег нет. 🌆23
19.12.2025 08:54
 
П. Е. Л. Е. В. И. Н.
В ......
И и Н.
Остались.
Писать кто готов тут?
Володя денег нет. 🌆23
19.12.2025 08:56
 
Доброго утречка Всем и хорошего дня !
Ставка. Прямая линия с президентом!
Да.
Пенсии и ставку обсудили
Рептилоиды с главной ветки.
По ГП вопросов не планируется.
СВО да 8 марта Одесса.
9 мая Берлин.
Решают не мы.
Пятачок
19.12.2025 08:56
9
Сообщение удалено автором 03.01.2026 в 03:48.
Друг.
19.12.2025 08:57
 
Сообщение удалено автором 19.12.2025 в 09:02.
Причина: :censored:...
Володя денег нет. 🌆23
19.12.2025 09:01
 
АК-47 меня пригласил тут.
Пока моя роль не понятна.
У меня в публичном доступе только
Интрадей ТС.
Пока 79%
За 2 недели декабря.
НА там вообще в интравикли только.
Внутри дня и скальпинга пока нет.
Уровни вложенности и плотность
бидов и оферов слабоватая.
Пока ГП скорее тема даже
Внутримесячная и вечно покупная.
Да и команда скоро будет заменена.
Капекс огромный.
Типа так пока
slash
19.12.2025 09:02
1
Пора мне тут проявится.
Как никак фонд первый.
Погоню ГП на трюльник.
Встал на билы.
Наливайте.
Первая цель 160.
Мы ж вас ждали!
Как родного
долго ждали
Володя денег нет. 🌆23
19.12.2025 09:03
 
Тут сенсоред.
В личке только или в субботу.
Это Другу
Володя денег нет. 🌆23
19.12.2025 09:06
1
Пора мне тут проявится.
Как никак фонд первый.
Погоню ГП на трюльник.
Встал на билы.
Наливайте.
Первая цель 160.
Мы ж вас ждали!
Как родного
долго ждали
Без меня полно покупателей.
В моменте школы открываю
Финансовой грамотности и
Патриотизма.
С СВО много же вернется.
Это важнее.
Кто готов в личку.
Франшиза по всей стране будет.
Философ 60
19.12.2025 09:06
9
Доброе утро дамы и господа !
Философ 60
19.12.2025 09:13
9
Философ 60, скоро поеду в Сургут. По своим делам я имею ввиду.
Заодно на город посмотрю.
Ну надо же , кругом одни земляки ! Я в Сургуте проходил медкомиссию перед отправкой в район Крайнего Севера г Ноябрьск . В декабре 1984 в Сургуте был еще деревянный вокзал . Прекрасное было время ! Есть что вспомнить !
Я приехал в Сургут в октябре 1985 года. До настоящего времени живу здесь. Уже 40 лет проживаю в Сургуте и в Сургутском районе. Скоро стану местным хантом. У нас сегодня минус 35 градусов. Холодно однако.
slash
19.12.2025 09:38
5
АК-47 меня пригласил тут.
Пока моя роль не понятна.
У меня в публичном доступе только
Интрадей ТС.
Пока 79%
За 2 недели декабря.
НА там вообще в интравикли только.
Внутри дня и скальпинга пока нет.
Уровни вложенности и плотность
бидов и оферов слабоватая.
Пока ГП скорее тема даже
Внутримесячная и вечно покупная.
Да и команда скоро будет заменена.
Капекс огромный.
Типа так пока
79% за две недели как то слабовато ...
у нас тут ребята за пару дней 100 % делают
причём, пару дней это в выходные
и даже когда в эти выходные биржа не работает
Заботливый внук
19.12.2025 09:45
 
З
Пора мне тут проявится.
Как никак фонд первый.
Погоню ГП на трюльник.
Встал на биды.
Наливайте.
Первая цель 160.
Здесь главный Кузя.
У него попроси разрешения остаться.
Заботливый внук
19.12.2025 09:47
 
З
АК-47 меня пригласил тут.
Пока моя роль не понятна.
У меня в публичном доступе только
Интрадей ТС.
Пока 79%
За 2 недели декабря.
НА там вообще в интравикли только.
Внутри дня и скальпинга пока нет.
Уровни вложенности и плотность
бидов и оферов слабоватая.
Пока ГП скорее тема даже
Внутримесячная и вечно покупная.
Да и команда скоро будет заменена.
Капекс огромный.
Типа так пока
79% за две недели как то слабовато ...
у нас тут ребята за пару дней 100 % делают
причём, пару дней это в выходные
и даже когда в эти выходные биржа не работает
Не издевайся над ним. Прояви заботу. Он Пакету 1.000 руб не смог отдать
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)17:50
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:28 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.670 (0%)17:50
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)17:50
ГМКНорНик125.98−0.82 (−0.65%)17:50
ЛУКОЙЛ4 398+33 (+0.76%)17:50
Полюс1 960.6−14.4 (−0.73%)17:50
Роснефть322.5+3 (+0.94%)17:50
РусГидро0.305+0.0018 (+0.59%)17:50
Сбербанк299.94+0.76 (+0.25%)17:50

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.