mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
freddy
09.12.2025 21:46
 
Сообщение удалено автором 09.12.2025 в 21:48.
Sergio_arab
09.12.2025 21:47
 
Все... Зеля на коленях просит энергетическое перемирие
дилан
09.12.2025 21:47
 
Добро пожаловать на Байконур!
У меня просто днюха 11 как у Макаревича, Скабеевой и Солженицына, а ещё 31 год будет начала чеченской войны.. Ну посмотрим
Sergio_arab
09.12.2025 21:47
 
Сообщение удалено автором 09.12.2025 в 21:48.
дилан
09.12.2025 21:49
2
Добро пожаловать на Байконур!
У меня просто днюха 11 как у Макаревича, Скабеевой и Солженицына, а ещё 31 год будет начала чеченской войны.. Ну посмотрим
Зеленский я жду от тебя подарок..
Morro
09.12.2025 21:51
 
Сначало там кто то жывой должэн остатся для обучения: да веть? инфраструктура больницы и психологически всдравом уме гражданские
.

Морро, ты ввёл в замешательство
моего робота Констана...

Он не может понять, о каком регионе
ты ведёшь речь: Сахалин, Камчатка, Чукотка...?


https://ya.ru/video/preview/13855299525973973210

* не верь ей
***если, можно узнать модель Констана, то, скорее всего, можно внедрить в него повадки Мо, как ИИ
** Черная Мышка придвинул стул и свернулся на нем калачиком: - ждет ответ ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ! @
был первым! простаком опомнившимся с "идиотом на коленях поющим Happy Birthday to You/меняяя) - серьезные впечатления
freddy
09.12.2025 21:52
 
f
Привет. А что за новость про 2 дня для Зели?
да ничего он не примет...для него война это жизнь...и не даст заключить мир...переговоры будут, но думаю они затянутся, а ием временем мы отхапаем Запорожье, Сумскую, Днепропетровскую, может быть Николаевскую, Полтавскую области. Вон разведка Украины говорить что Россия готова ввести войска в Черниговскую область, говорят 5 полнокровных бригад
Sergio_arab
09.12.2025 21:54
 
да ничего он не примет...для него война это жизнь...и не даст заключить мир...переговоры будут, но думаю они затянутся, а ием временем мы отхапаем Запорожье, Сумскую, Днепропетровскую, может быть Николаевскую, Полтавскую области. Вон разведка Украины говорить что Россия готова ввести войска в Черниговскую область, говорят 5 полнокровных бригад
5 бригад - это мало... это скорей аргумент давления
Sergio_arab
09.12.2025 21:57
 
Заметьте... Зеленский прямо сейчас активно выпендирвается и представляет онлайн "свой план".... рынку побоку... рынок уже выбрал, что будет находить крупицы позитива и переставлять на этом уровни вверх
дилан
09.12.2025 21:57
3
да ничего он не примет...для него война это жизнь...и не даст заключить мир...переговоры будут, но думаю они затянутся, а ием временем мы отхапаем Запорожье, Сумскую, Днепропетровскую, может быть Николаевскую, Полтавскую области. Вон разведка Украины говорить что Россия готова ввести войска в Черниговскую область, говорят 5 полнокровных бригад
Когда стадо сидит без света по 16 часов в день, мозги быстро в порядок приходят, плюс пропаганду никто не льёт эти же 16 часов.. Внутреннее давление тоже растет на украине, зеленский -ассоциативный ряд война..
Эл/М
09.12.2025 21:58
4
Все...
Зеля на коленях просит
энергетическое перемирие
,
Полная и безоговорочная капитуляция


тчк.
Sergio_arab
09.12.2025 21:58
 
На индексе большой вымпел.... выйти вниз - почти чудо
Sergio_arab
09.12.2025 22:03
2
Ля бомба!!!!!! просит обеспечение безопасности для проведения выборов!!!!!!!!
!!!!!!я прошу сейчас США, можно с европейцами, обеспечить безопасность для проведения выборов. И тогда следующие 60 дней Украина будет готова к проведению выборов!!!!!
— «Я прошу, чтобы депутаты подготовили законодательные предложения о возможности изменения законодательных основ и закона о выборах во время военного положения».

ТГ канал Шария источник если что
kenben
09.12.2025 22:06
 
Ля бомба!!!!!! просит обеспечение безопасности для проведения выборов!!!!!!!!
!!!!!!я прошу сейчас США, можно с европейцами, обеспечить безопасность для проведения выборов. И тогда следующие 60 дней Украина будет готова к проведению выборов!!!!!
УРА ПОБЕДА
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
09.12.2025 22:07
 
МУДРЫЙ НЕУД @ 09.12.2025 21:35  (сообщение удалено)
Возить по допросам
Sergio_arab
09.12.2025 22:07
 
Ля бомба!!!!!! просит обеспечение безопасности для проведения выборов!!!!!!!!
!!!!!!я прошу сейчас США, можно с европейцами, обеспечить безопасность для проведения выборов. И тогда следующие 60 дней Украина будет готова к проведению выборов!!!!!
УРА ПОБЕДА
В украинском обществе сейчас должен быть праздник
Sergio_arab
09.12.2025 22:08
1
Сейчас РИА новости опубликуют и на планки полетим
kenben
09.12.2025 22:08
 
УРА ПОБЕДА
В украинском обществе сейчас должен быть праздник
наконец-то сменят режим марионетки
PVP
09.12.2025 22:09
1
Ля бомба!!!!!! просит обеспечение безопасности для проведения выборов!!!!!!!!
!!!!!!я прошу сейчас США, можно с европейцами, обеспечить безопасность для проведения выборов. И тогда следующие 60 дней Украина будет готова к проведению выборов!!!!!
— «Я прошу, чтобы депутаты подготовили законодательные предложения о возможности изменения законодательных основ и закона о выборах во время военного положения».

ТГ канал Шария источник если что
Хитрый ход зели. Скажет, что для выборов требуется перемирие и остановка нашего наступления. Если наши не согласятся. то запад будет считать, что мы против выборов.
Sergio_arab
09.12.2025 22:11
 
Ля бомба!!!!!! просит обеспечение безопасности для проведения выборов!!!!!!!!
!!!!!!я прошу сейчас США, можно с европейцами, обеспечить безопасность для проведения выборов. И тогда следующие 60 дней Украина будет готова к проведению выборов!!!!!
— «Я прошу, чтобы депутаты подготовили законодательные предложения о возможности изменения законодательных основ и закона о выборах во время военного положения».

ТГ канал Шария источник если что
Хитрый ход зели. Скажет, что для выборов требуется перемирие и остановка нашего наступления. Если наши не согласятся. то запад будет считать, что мы против выборов.
Путин сам!!!!!!! сказал, что нужен легитимный руководитель с кем подписывать документы!!!!! так что такого следовало ожидать..... а как еще провести выборы без временного перемирия, когда наши каждый день утюжат Украину
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.6+2.44 (+2.46%)12:40
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 329.69−191.19 (−7.58%)12:55
RTSI994.92−111.28 (−10.06%)12:55
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 392.68−45.17 (−0.43%)12:40
DAX 3024 804.34−335.35 (−1.33%)12:40
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.795+1.74 (+2.45%)12:40
ГАЗПРОМ ао101.6+2.44 (+2.46%)12:40
ГМКНорНик129.78−0.5 (−0.38%)12:40
ЛУКОЙЛ4 205+145 (+3.57%)12:40
Полюс2 002.4+7.8 (+0.39%)12:40
Роснефть309.95+9.45 (+3.14%)12:40
РусГидро0.3278+0.0092 (+2.89%)12:40
Сбербанк306.27+4.34 (+1.44%)12:40

Курсы валют

EUR1.14087−0.00187 (−0.16%)12:40
GBP1.3225−0.0019 (−0.14%)12:40
JPY161.413−0.122 (−0.08%)12:40
CAD1.4177+0.00188 (+0.13%)12:40
CHF0.81004+0.00183 (+0.23%)12:40
CNY6.7833+0.0093 (+0.14%)12:37
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)12:31
EUR/RUB85.468+0.628 (+0.74%)12:36
AUD0.69534−0.00469 (−0.67%)12:40
HKD7.8395−0.00052 (−0.01%)12:40

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.