Но ведь все нормальные люди пытаются их поскорее исключить из своего поля зрения. .
Все нормальные люди, значит ? Не много ли на себя берешь ? Так то вас реально пяток обиженных, да и только. И вам же сказано русским по белому Не нравится, можете жаловаться в СБ ООН
Джу вобще не по ВСА торговал в целом, какой то бред истеричный написан даже смешно
Да и Спекулянтка тоже, да еще и торгует, нахваливая и защищая Че от Прутика...
Босяк, я о неадекватных претензиях Прутика к Че насчет Джу - учитывая, что Джу вобще не по ВСА торговал и обнулился совсем по другой причине. У дамочки какая-то истерика просто и наброс говна.
Кароч Даю установку Приказ брокеру - запрет коротких позиций..... Открываете на финансовом форуме MFD ветке эмитента Сбербанк- свиноводческий комплекс https://postimg.cc/QBsx1RBT Заходите на ветку эмитента Газпром и там показываете планировку своего дома.. Заправляетесь раз в пятнадцать дней на заправке и.............,на работу.....
Банально две обиженки- https://postimg.cc/dk29TQxc нагадят на форуме- и жмутся: Им ветка акций эмитента,как и Сбербанк.... Не ... нужна!А зачем.... https://postimg.cc/v4XF5MCH люди,читающие- форум.... все стерпят.... а сами,так любят свои семьииииииииииииииии
Придурок, что тебе ответить... Что ты идиот и показываешь оборотку. Тебе босяк с твоей обороткой ответил... Лови и от меня ответ:
Новость в лесу: открыл заяц обменник. Меняет рубль на рубль двадцать копеек. Звери в удивлении. Как так? В чем обман? Лиса обменяла, все нормально. Не кинул косой. Деньги настоящие, вот рубль и 20 копеек. Потянулись звери. Волк, олень, даже ежик приходил. Думают, когда же Косой разорится. А он все меняет и меняет. Дошла наконец весть до Медведя. Пришел разобраться что к чему: - Косой, меняешь? - Меняю! - Рубль на рубль двадцать? - Да! Обменялись, деньги настоящие.. Медведь не в понятках. - Косой, а в чем бизнес то? - Ну видишь, беру рубль и меняю на рубль двадцать - Не держи за дурака, вижу. Косой, ты хоть рентабельность считал? - Да нафиг мне эта рентабельность, ты посмотри зато какие обороты!!!
учебное заведение да и послужной список вообще не гарантия сохранности личности спятить можно хоть после церковно-приходской, хоть после гарвардов что и наблюдаем
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.