Этот список можно сильно пополнить... Так всегда бывает, природа на внуках, правнуках отдыхает
Ну и Ленин был таким же "русофобом" Ведь он же из дворянской семьи, а желал поражения своему правительству. Такое впечатление что ты совершенно не способен мыслить самостоятельно а только пристраиваешься в хвост Нахрен ты такой здесь нужен, иди на ветку ZOV к таким же безмозмозглым
тут так занимательное чтиво экспердов по оружию почитать интересно, такое на сайте оружейников даже не начитаешься. Ещё rock-вертухай не проснулся с тетрадкой срочника, скоро нарассказывает, какое оно, новое оружие, научит им воевать.
Хорошая штука Буревестник. Теперь осталось только придумать как его употребить. Когда я задаю самые простые и очевидные вопросы все почему-то теряются или начинают нести околесицу как Кузя
Да не будет он никогда употреблён.
Поэтому когда больше нечего предложить ( профессиональную армию, флот, ВВС, сильную экономику, развитую спутниковую группировку и т. д., т. п. ), начинают пугать ядерным оружием. Типа последнего рубежа: «мы попадём в рай, а они все сдохнут». Глупость неимоверная, проживший жизнь старик, которому уже всё до лампочки, ради своих идиотских планов в мыслях держит "уколоколить" весь мир напоследок, и забрать с собой в гроб всех остальных. Вот так просто, ради своих понтов. Таким лечится нужно в психушке, поэтому его и хотят "отранзитить" подальше, как Ельцина.
Если "когда-то анонсировала", то это, возможно, "Буревестник" . Но у него ядерный движок с сильным радиоактивным следом. Если запустят разок, в Европе будет паника.
Всё верно, это Буревестник. В 2018 году Минобороны объявляло конкурс на название ракеты с ядерным двигателем. Я предложил два варианта - "Сюрприз" и "Перун" , они заняли 3 и 4 места из более тысячи вариантов. Сюрприз вышел в финал. В финале было три претендента: Буревестник (34%), Пальмира (33%) и Сюрприз (32%) Буревестник-это сеть оборонных конструкторских бюро с десятками тысяч сотрудников, Пальмира-идея главы Чечни. С такими монстрами состязаться трудно, там всех сотрудников и чеченцев принудительно заставляли голосовать за свой вариант. Победил Буревестник, с минимальным преимуществом от 2 и 3 мест.
Нам россиянам вообще до лампочки такие голосовалки.
14тыс. км. поражняка. чего гонять ? Кыев не принимал ? , Лондон есть. Лондон туман... Жешув . столько красивых мест посетить можно.
Всю ПРО может взять на себя одна такая штуковина
Буревестник обнулил всю ПРО всех стран. По сути, Буревестник обнулил НАТО, так как создать сплошную ПРО для стран НАТО невозможно. США, наверно, будут пробовать создать для себя, но это триллионы и триллионы. А шагреневая кожа доллара сокращается.. крот истории копает незаметно, но неумолимо
Главный раввин города Днепр, который сейчас находится под украинским контролем, Шмуэль Каминецкий заявил, что конфликт на Украине завершится 15 января 2026 года. Об этом сообщает telegram-канал «Страна.ua». По словам Каминецкого, прекращение боевых действий произойдет через два месяца, а основанием для такой уверенности стали мнения влиятельных европейских политиков.
«[Конфликт] закончится через два месяца. Я готов за это спорить», — сказал главный раввин в диалоге с украинскими журналистами.
p.s. Ну если главный раввин так сказал, значит так тому и быть. Или таки нет? А нашим нужно до НГ отбить Херсон и Запорожье. Ситуация и срок позволяют.
Буревестник обнулил всю ПРО всех стран. По сути, Буревестник обнулил НАТО, так как создать сплошную ПРО для стран НАТО невозможно. США, наверно, будут пробовать создать для себя, но это триллионы и триллионы. А шагреневая кожа доллара сокращается.. крот истории копает незаметно, но неумолимо
По твоей логике, значит ни у кого больше нет ядерного оружия и они не смогут обнулить всё наше ПРО ? Детский лепет.
Хорошая штука Буревестник. Теперь осталось только придумать как его употребить. Когда я задаю самые простые и очевидные вопросы все почему-то теряются или начинают нести околесицу как Кузя
Да не будет он никогда употреблён.
Поэтому когда больше нечего предложить ( профессиональную армию, флот, ВВС, сильную экономику, развитую спутниковую группировку и т. д., т. п. ), начинают пугать ядерным оружием. Типа последнего рубежа: «мы попадём в рай, а они все сдохнут». Глупость неимоверная, проживший жизнь старик, которому уже всё до лампочки, ради своих идиотских планов в мыслях держит "уколоколить" весь мир напоследок, и забрать с собой в гроб всех остальных. Вот так просто, ради своих понтов. Такими лечится нужно в психушке, поэтому его и хотят "отранзитить" подальше, как Ельцина.
Главный раввин города Днепр, который сейчас находится под украинским контролем, Шмуэль Каминецкий заявил, что конфликт на Украине завершится 15 января 2026 года. Об этом сообщает telegram-канал «Страна.ua». По словам Каминецкого, прекращение боевых действий произойдет через два месяца, а основанием для такой уверенности стали мнения влиятельных европейских политиков.
«[Конфликт] закончится через два месяца. Я готов за это спорить», — сказал главный раввин в диалоге с украинскими журналистами.
p.s. Ну если главный раввин так сказал, значит так тому и быть. Или таки нет? А нашим нужно до НГ отбить Херсон и Запорожье. Ситуация и срок позволяют.
город называется Днепропетровск
Что за очередная парапетовка ? Я просто уверен на 100%, что нам всем россиянам наплевать на это название, потому, что каждый день мы занимаемся своими делами - работа, семья, дети, хождение по торговым центрам, занятие спортом, поездки на отдых, и тд.тп.
Мосбиржа задумалась о расширении времени торгов по выходным Москва. 25 октября. INTERFAX.RU - "Московская биржа" обсуждает с участниками рынка расширение временных границ торгов выходного дня, запущенных весной этого года в усеченном относительно будних дней режиме.
Торги акциями по выходным Мосбиржа запустила с 1 марта, они проводятся по субботам и воскресеньям с 09:50 до 19:00, то есть без утренней и вечерней сессий, как в рабочие дни (проводятся с 06:50 до 09:50 и с 19:00 до 23:50). ... https://www.interfax.ru/business/1054697
кейс на лауреата - ввести штрафы за уклонение от кругласуточных торгов
помню у одного работодателя была какая-то программа, которая типа фиксировала активность всего офисного планктона,не знаю правда нет, мне особо не предъявляли, так были вопросы за превышение стандартного интернет-трафика...
неужели есть программа что может указать с какой частотой кто какие клавиши давит и мышку дергает?
... «Аферисты стали звонить предпринимательнице из Одинцово. Они представлялись женщине сотрудниками ФСБ и Росфинмониторинга», — говорится в публикации.
Уточняется, что атака продолжалась в течение пяти месяцев. Бизнес-леди все это время выполняла указания мошенников.
Ее убедили продать свое имущество, взять кредит, купить криптовалюту и передать деньги курьеру. Всего женщина отдала мошенникам 153,71 млн рублей.
Накануне стало известно, что запуганная 73-летняя пенсионерка из Омска отдала мошенникам больше 74 млн рублей. С ней связался неизвестный, представился сотрудником ФСБ и стал запугивать, утверждая, что женщине грозит уголовная ответственность за финансирование ВСУ и госизмену. При этом аферист звонил потерпевшей по видеосвязи, чтобы продемонстрировать форменное обмундирование, служебное удостоверение и даже рабочий кабинет. ...
... На данный момент Лерчек находится под домашним арестом без права пользоваться связью и интернетом. По версии следствия, Чекалина вместе с соучастниками организовала схему по продаже онлайн-курсов через иностранную компанию. 8 сентября блогерше и ее бизнес-партнерам было предъявлено обвинение по делу о незаконном выводе из России 250 млн руб. ...
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.