mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
slash
25.07.2025 12:48
1
ВТБ прислал дивы ВТБ (только что)
вот такой вот каламбур
Мне прислали )))
Мне пока нет. Удивительно... Чё то ссыкотно стало )))
Да придут
Тут может влиять и обслуживание в ВТБ по "Привилегия" и статуса "Квала" до фамилии в начале алфавита
Эх, прокачусь!
25.07.2025 12:55
 
ВТБ прислал дивы ВТБ (только что)
вот такой вот каламбур
На брокерский или на счет в банке?
slash
25.07.2025 12:57
2
ВТБ прислал дивы ВТБ (только что)
вот такой вот каламбур
На брокерский или на счет в банке?
На карту (как указано в выплатах)
Как у Вас "галочка" стоит - туда все дивы и приходят
Serg20
25.07.2025 13:10
 
БКС зачислил дивы на ИИС.
Beavis
25.07.2025 13:12
 
Поздравляю всех с дивами! Сбер брокер перечислил на карту. Больше полмиллиона Пополнил брокерский счет. Я в апреле покупал почти по 100 рублей 24000 акций. Потом продал Аэрофлот,купил 1000 акций по 72,50. Сейчас купил 5000 акций по 82,50. Эх, была не была У меня средняя вышла 96 рублей. А с учетом выплаченных див средняя 74(96-22). У меня этот год сложился хорошо Со следующего года буду жить на дивы. Не надо будет дергаться перед монитором Всем добра и удачи
А когда дивы кончатся, пойдешь продавать 30000 акций по 65))
КОЙОТ
25.07.2025 13:18
 
Поздравляю всех с дивами! Сбер брокер перечислил на карту. Больше полмиллиона Пополнил брокерский счет. Я в апреле покупал почти по 100 рублей 24000 акций. Потом продал Аэрофлот,купил 1000 акций по 72,50. Сейчас купил 5000 акций по 82,50. Эх, была не была У меня средняя вышла 96 рублей. А с учетом выплаченных див средняя 74(96-22). У меня этот год сложился хорошо Со следующего года буду жить на дивы. Не надо будет дергаться перед монитором Всем добра и удачи
А когда дивы кончатся, пойдешь продавать 30000 акций по 65))
Через годик будет 120-150 при почти таких-же дивах.
КОЙОТ
25.07.2025 13:21
 
Поздравляю всех с дивами! Сбер брокер перечислил на карту. Больше полмиллиона Пополнил брокерский счет. Я в апреле покупал почти по 100 рублей 24000 акций. Потом продал Аэрофлот,купил 1000 акций по 72,50. Сейчас купил 5000 акций по 82,50. Эх, была не была У меня средняя вышла 96 рублей. А с учетом выплаченных див средняя 80. У меня этот год сложился хорошо Со следующего года буду жить на дивы. Не надо будет дергаться перед монитором Всем добра и удачи
У меня вышла небольшая ошибка. У меня средняя стала 80 рублей, а не 74.
Babochka
25.07.2025 13:22
 
И мне не прислал ВТБ, вчера прислал письмо, что не позднее 6 августа.
ВТБ прислал дивы ВТБ (только что)
вот такой вот каламбур
.
Мне прислали )))
Мне пока нет. Удивительно... Чё то ссыкотно стало )))
Beavis
25.07.2025 13:23
 
А когда дивы кончатся, пойдешь продавать 30000 акций по 65))
Через годик будет 120-150 при почти таких-же дивах.
Блажен, кто верует..)
Навальненок
25.07.2025 13:31
1
18%
Moriarti
25.07.2025 13:31
1
⚡️Банк России снизил ключевую ставку с 20% до 18%. Это второе подряд снижение ставки, предыдущее было в июне.
Future rentier (68928)
25.07.2025 13:33
 
18%
Ну и хорошо!
Теперь тащите бумаги вверх
Навальненок
25.07.2025 13:34
1
Всем доброго утра. Пусть Эльвира сегодня все удивит! Особенно шортистов
Будет золотая середина.
Из этих трёх вариантов
1- снижение на 1%
2- снижение на 2%
3- снижение на 3%.
Находим среднее значение и получаем минус 1.5%
Конечно, хочется и меньше увидеть.
Но это будет не сейчас.
оказывается среднее значение всё же 2%
ЛОМ
25.07.2025 13:35
2
БКС прислал в 13.10
Навальненок
25.07.2025 13:35
 
18%
Ну и хорошо!
Теперь тащите бумаги вверх
тащить на 2% тяжело
КОЙОТ
25.07.2025 13:38
 
18%
Ну и хорошо!
Теперь тащите бумаги вверх
А почему-то акции тащат вниз
Moriarti
25.07.2025 13:42
 
Это что за п-з-д-ц в стакане
Навальненок
25.07.2025 13:42
1
бяка хорошо пока держится)
ЛОМ
25.07.2025 13:51
2
Хорошо идём )))
Лосевод Бельдыев
25.07.2025 13:52
1
ну и куда летим?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.095−1.605 (−2.21%)17:43
График VTB London
VTB London0.0545+0.0172 (+46.11%)2022
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую33
 
Всего голосов:70 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 239.2−281.68 (−11.17%)17:58
RTSI943.37−162.83 (−14.72%)17:58
DJ Industrial51 849.33+182.49 (+0.35%)17:43
S&P 5007 396.97+31.51 (+0.43%)17:43
NASDAQ Comp25 690.2373+103.1982 (+0.40%)17:43
FTSE 10010 459.38+30.53 (+0.29%)17:43
DAX 3024 663.62−229.96 (−0.92%)17:43
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.095−1.605 (−2.21%)17:43
ГАЗПРОМ ао98.7−3.21 (−3.15%)17:43
ГМКНорНик121.12−6.68 (−5.23%)17:43
ЛУКОЙЛ4 162.5−110.5 (−2.59%)17:43
Полюс1 912.2−85.2 (−4.27%)17:43
Роснефть303.8−12.2 (−3.86%)17:43
РусГидро0.3029−0.0227 (−6.97%)17:43
Сбербанк299.59−7.62 (−2.48%)17:43

Курсы валют

EUR1.134−0.00428 (−0.38%)17:43
GBP1.3148−0.0053 (−0.40%)17:43
JPY161.735+0.22 (+0.14%)17:43
CAD1.42439+0.00378 (+0.27%)17:43
CHF0.81331+0.00391 (+0.48%)17:43
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9111+0.3501 (+0.47%)17:41
EUR/RUB84.91+0.114 (+0.13%)17:41
AUD0.68868−0.00302 (−0.44%)17:43
HKD7.83955−0.00031 (0%)17:43

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.