mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
airtraff
24.07.2025 09:54
 
................стесняюсь спросить, диланы, это кто ? Еще...нет, ни кому не желаю этого.
Что касается боевого применения, то это совсем другое, - на войне все средства хороши.
с чего ты взял что на войне все средства хороши?
Такое можно сказать только круглый дурак
Даже Гитлер не применял все средства
........................я же изначально сказал...ворчание старого вояки.
Синева
24.07.2025 09:56
 
С
с чего ты взял что на войне все средства хороши?
Такое можно сказать только круглый дурак
Даже Гитлер не применял все средства
........................я же изначально сказал...ворчание старого вояки.
став тогда смайлики
и посмешнее
airtraff
24.07.2025 09:58
 
........................я же изначально сказал...ворчание старого вояки.
став тогда смайлики
и посмешнее
......................скажу честно, я не знаю где люди берут смайлики
Синева
24.07.2025 10:00
 
С
став тогда смайлики
и посмешнее
......................скажу честно, я не знаю где люди берут смайлики
у американцев
Синева
24.07.2025 10:01
0
С
все что вы здесь видите - это вы слямзили у американцев
VZO
24.07.2025 10:02
2
V
Ещё один бот на ветке появился - в бан.
Touro de ouro
24.07.2025 10:02
 
Потому что не успел.
еще один круглый дурак вылез
6 лет он воевал
Химическое оружие, геноцид, пытки, концлагеря, биологические эксперименты над людьми и животными, реактивная артиллерия, атомное оружие (не дали создать, сгорел на работе).
Ответь мне, дoл6oё6, какие именно средства, он не использовал?
Синева
24.07.2025 10:02
 
С
даже атомную бомбу в свое время Берия у них стащил
Синева
24.07.2025 10:04
0
С
еще один круглый дурак вылез
6 лет он воевал
Химическое оружие, геноцид, пытки, концлагеря, биологические эксперименты над людьми и животными, реактивная артиллерия, атомное оружие (не дали создать, сгорел на работе).
Ответь мне, дoл6oё6, какие именно средства, он не использовал?
спроси у дилана кретин
даже он знает, хотя и дебил
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 10:05
 
Потому что не успел.
еще один круглый дурак вылез
6 лет он воевал
6 лет, т.е 1 МВ вы выбросили полностью?
Иди учи матчасть, потом попробуешь поумничать
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 10:05
 
Война - это всего лишь продолжение политики, но только другими средствами.
Классическое определение
И вторая цитата:
Война - это слишком важное дело, чтобы доверять его военным
Просто цитаты сами по себе ничего не значат

Если бы война была только продолжением политики, то военные бы всегда и во всем политиков слушались и не было бы в истории переворотов, в результате которых власть в стране брали военные. А такие случаи были, а факты - вещь упрямая
Поэтому опять на лицо незнание матчасти И попытка заменить матчасть парой цитат
Touro de ouro
24.07.2025 10:05
 
Сообщение удалено автором 31.07.2025 в 13:18.
Причина: Отлежалось, кому нужно - прочли
Философ 60
24.07.2025 10:05
5
Доброе утро дамы и господа !
Не ...
24.07.2025 10:05
−1

Достижение России- АН 24,РБК 45 пассажиров....
ПЯТЬ детей!
Выживших НЕТ.....
Синева
24.07.2025 10:06
 
С
Ещё один бот на ветке появился - в бан.
других аргументов значит нет
спасайся бегством
Недовольный всем
24.07.2025 10:07
 

Достижение России- АН 24,РБК 45 пассажиров....
ПЯТЬ детей!
это катастрофа случилась? я и не знал... сорян... думал... это достижение в сфере авиации..
хоть бы ссылку сразу прикладывал...
https://www.rbc.ru/society/24/07/2025/6881d5c09...
Синева
24.07.2025 10:07
 
С

Достижение России- АН 24,РБК 45 пассажиров....
ПЯТЬ детей!
Выживших НЕТ.....
чернухой ты только все портишь
airtraff
24.07.2025 10:08
 
все что вы здесь видите - это вы слямзили у американцев
...................да, это так, а что в этом плохого ?
Кстати, на прошлой неделе проезжал мимо (бывшей дислокации 59-й ракетной дивизии г.Карталы, («Техасско-Далласская» — ракеты были нацелены на Техас и Даллас США) Оренбургской ракетной армии. Ракеты Сатана, если Вам интересно....боевое применение накрыло БЫ 80% Штатов. Нет сейчас этой дивизии, американцы в ладоши хлопали, когда ее ликвидировали и шахты взорвали.....Вряд ли БЫ летали Хаймарсы и проч. хрень в сторону России, если бы война была в другом ключе. Повторяюсь, - ворчание старого вояки.
Не ...
24.07.2025 10:08
 

Достижение России- АН 24,РБК 45 пассажиров....
ПЯТЬ детей!
это катастрофа случилась? я и не знал... сорян... думал... это достижение в сфере авиации..
хоть бы ссылку сразу прикладывал...
https://www.rbc.ru/society/24/07/2025/6881d5c09...

АН-24 самолет с 1959-1979 года....
Нет замены....
Не ...
24.07.2025 10:09
 

Достижение России- АН 24,РБК 45 пассажиров....
ПЯТЬ детей!
Выживших НЕТ.....
чернухой ты только все портишь

Бегущая на РБК-все красном...какая чернуха....
Спасатели идут пешком....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.48−3.43 (−3.37%)17:44
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 236.22−284.66 (−11.29%)17:59
RTSI942.12−164.08 (−14.83%)17:59
DJ Industrial51 867.02+200.18 (+0.39%)17:44
S&P 5007 394.62+29.16 (+0.40%)17:44
NASDAQ Comp25 683.0076+95.9685 (+0.38%)17:44
FTSE 10010 458.3+29.45 (+0.28%)17:44
DAX 3024 662.5−231.08 (−0.93%)17:44
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.01−1.69 (−2.32%)17:44
ГАЗПРОМ ао98.48−3.43 (−3.37%)17:44
ГМКНорНик121.1−6.7 (−5.24%)17:44
ЛУКОЙЛ4 162−111 (−2.60%)17:44
Полюс1 909.8−87.6 (−4.39%)17:44
Роснефть303.45−12.55 (−3.97%)17:44
РусГидро0.3026−0.023 (−7.06%)17:44
Сбербанк299.4−7.81 (−2.54%)17:44

Курсы валют

EUR1.13396−0.00432 (−0.38%)17:44
GBP1.3148−0.0053 (−0.40%)17:44
JPY161.74+0.225 (+0.14%)17:44
CAD1.42445+0.00384 (+0.27%)17:44
CHF0.81332+0.00392 (+0.48%)17:44
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9111+0.3501 (+0.47%)17:41
EUR/RUB84.91+0.114 (+0.13%)17:41
AUD0.68863−0.00307 (−0.44%)17:44
HKD7.83922−0.00064 (−0.01%)17:44

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.