Запутавшиеся вы, совершенно безбожные люди Поэтому вам и нужна война и кровь... А для истинно верующего разницы почти нет - проживет он на 10 лет больше, или на 10 лет меньше. Если конечно дети выросли и никого на иждивении у него нет.
Великобритания внесла 135 танкеров и две компании в антироссийский санкционный список, сообщил минфин страны
Великобритания ввела санкции против LITASCO MIDDLE EAST DMCC
• Litasco — швейцарская трейдинговая «дочка» «ЛУКОЙЛа». Компания отвечает за международные торговые операции компании, в том числе экспорт нефти и нефтепродуктов из России.
ria.ru 21.07.2025
DMCC - это юрисдикцйия ОАЭ, в Швейцарии AG, нет формы DMCC
К сожалению, это говорит о деградации большинства населения нашей многострадальной планеты. Как говаривал Лавров — ДБть!
UPD: Тупее увлечения Лабубой — только рваные джинсы по цене выше новых. Но другой аудитории у нас для вас уже нет )))
А что ты хотел, если они сами такие.
На ПМЭФ заметили Лабубу с лицами российских политиков
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) представили пушистые игрушки с лицами российских политиков в виде Лабубу.
Пушистые игрушки представлены в двух цветах. На них изображены лица официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной и др.
П. Сийярто: Венгрия, Сербия и Россия провели переговоры о строительстве нового МНП Такое заявление глава МИД Венгрии сделал после переговоров в режиме телеконференции с министром горнодобывающей промышленности и энергетики Сербии Д. Джедович-Ханданович и первым заместителем министра энергетики РФ П. Сорокиным.
сырок особенно хорош в холодном копчении, горячий хорош для нельмы и муксуна, нельма нынче редка, особенно крупный, а раньше экземпляры 8-10 кг., а то и больше ...
Я прогнозирую доллар больше 100+ рублей. Коротко объяснить не смогу. Объяснение тянет как минимум на статью в журнале. Например Вы можете коротко объяснить что лучше капитализм или социализм. И чем одна система лучше другой.
Фил если даже к концу года доллар и будет 100 руб. то ты за год потерял денег как минимум 20% а если останется 80 то и все 40% вот такая арифметика..
Знал бы прикуп жил бы в Сочи, тут я с Филом согласен, лично для меня валюта это не спекуляции, а средство сохранения(заодно с монетами). Рано или поздно, что вы тут насчитываете на процентной ставке уступит росту валюты, ибо деревянный.
... 2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента: 1) Об уменьшении суммы вознаграждения Председателя Совета директоров МКПАО «ОК РУСАЛ» до суммы в 500.000,00 (пятьсот тысяч) долларов США в год. ... https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
впервые вижк, чтобы мажоритарный акционер решал попритенснить менеджмент, который сам и голосовал
Сразу видно насмотрелся психически больных с Соловьёв ТВ и прочих убогих сектантских пропагандистов, которые обманывают сами себя и людей.
А теперь рационально: Трамп - это президент страны у которой самая сильная экономика в мире, самая сильные Армия, Флот, разведка, контрразведка, и логистика по всему миру.
Он когда пукнет у всех очко сжимается, ещё раз пукнет все обсираются до полной усрачки.
Осенью посмотрим, если санкции введёт, то весь наш фондовый усрёться до полного шорта, ниже плинтуса, или до остановки торгов на пару месяцев, как в Феврале 2022 года. Если нет, то поживём ещё.
На ПМЭФ заметили Лабубу с лицами российских политиков
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) представили пушистые игрушки с лицами российских политиков в виде Лабубу.
Пушистые игрушки представлены в двух цветах. На них изображены лица официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной и др.
Мордашов видит тренд на чеболизацию российской экономики
Председатель совета директоров и основной акционер "Северстали" Алексей Мордашов согласился с мнением, что в российской экономике происходит чеболизация (объединение в одной крупной бизнес-структуре финансовых, торговых и промышленных активов). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/55017446/?...
В США призвали остановить гонку ядерных вооружений Американские сенаторы призвали США остановить гонку ядерных вооружений
Группа американских сенаторов-демократов во главе с Эдом Марки призвали Вашингтон остановить гонку ядерных вооружений. Об этом пишет РИА Новости.
Они рекомендовали властям США возглавить глобальные усилия по остановке и обращению вспять новой гонки ядерных вооружений. «Ядерную войну невозможно выиграть, и она никогда не должна быть развязана», — говорится в документе.
По данным сенаторов, несмотря на сокращение более 50 тысяч боеголовок после окончания холодной войны, в мире по-прежнему насчитывается около 12 тысяч ядерных зарядов. При этом 95 процентов из них находятся в арсеналах США и России, напомнили они.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.