mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Старый Gnom
16.07.2025 18:51
1
sarychin по обьемам видно куда пойдет. Отстает от рынка может и не быть отсечки. Если будет то быстро закроет гэп. Это не рекомендация мое мнение пока смотрит в верх.
sarychin
16.07.2025 19:10
 
sarychin по обьемам видно куда пойдет. Отстает от рынка может и не быть отсечки. Если будет то быстро закроет гэп.
В обычке или префе?
А что с об'емами не так летом? У тех, кто знает, что такое дивы в СНГ и так, мне кажется, всё ясно на год вперед?
sarychin
16.07.2025 19:11
 
Тем временем, найдена группа лиц, которая в 2020-2023 гг. шатала СНГ (и не только).
Правда что с ними будет и что с этой информацией делать, мне неведомо.

https://www.cbr.ru/press/PR/?file=6388827816230...
Да что то подобное вроде уже было. Я даже особо и не вникал. Не расстреляли же и не посадили лет на 150 как в США делают.
Старый Gnom
16.07.2025 19:20
 
Нато он и есть рынок их задача втянуть и по дольше подержать пока денюжка не обесценится.
Старый Gnom
16.07.2025 19:23
 
При отсечке преф может на 47-44 сходить обычка 21.30
Старый Gnom
16.07.2025 20:25
 
Сообщение удалено автором 16.07.2025 в 20:26.
Старый Gnom
16.07.2025 20:27
 
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b...

В низу индикатор тренда в кружке, смущает красные точки снизу значит в верх если с верху значит в низ, и на верхнем графике две синие такого небыло обычно одна разворот до нижнего уровня.
CBMS
16.07.2025 20:48
 
C
неплохо.
oleg130
16.07.2025 21:00
−1
o
Гляжу- несмышленыши заквакали
Смешно читать.. 😄
oleg130
16.07.2025 21:05
−1
o
Довольный как слон - дивы опять классные 🫠
Продают/ меняют - лишь нищеброды.
Смысл чего продавать/ менять- если дивы семизначное число 😊
oleg130
16.07.2025 21:12
−1
o
Один осло- советует чего-то там менять🤣
Ты посмотри - таблицу доходности префов!
Только за прошлый год!! только за прошлый!!
Мне префа - за каждые!! за каждые 3 мульта принесла мульт в подарок!!
Ну не осло ли😂😂
Ты денежки то в глаза видел хоть раз??
oleg130
16.07.2025 21:27
−1
o
на 42-43 префу- ещё возьму. Буду считать подарком. Предполагаю завтра вряд-ли дойдёт до этой цены...хотя....
Обычки и так много уже🫠
Touro de ouro
16.07.2025 23:47
3
Прям Уоррен Баффет рязанского розлива.
Так и вижу: устанет бывало магнат считать свои семизначные дивы, нет-нет да и заглянет на форум, перед чернью щоки понадувать. Та что там щоки, щочищи. У большого человека ведь всё большое.
Показать в полный размер
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b...
Не, я точно горжусь что с такой маститой глыбой от инвестиций на форуме краями трусь. Скала!
У меня уже полотенце промокло, каждый день то слёзы счастья утирать. Тут одеяло нужно.
sarychin
17.07.2025 01:14
2
Прям Уоррен Баффет рязанского розлива.
Так и вижу: устанет бывало магнат считать свои семизначные дивы, нет-нет да и заглянет на форум, перед чернью щоки понадувать. Та что там щоки, щочищи. У большого человека ведь всё большое.
Показать в полный размер
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b...
Не, я точно горжусь что с такой маститой глыбой от инвестиций на форуме краями трусь. Скала!
У меня уже полотенце промокло, каждый день то слёзы счастья утирать. Тут одеяло нужно.
Вроде дивы у нас в прошлом году были - 2024 -->12.29
А в 2025 --> 8.5

Цитата
Ты посмотри - таблицу доходности префов!
Только за прошлый год!! только за прошлый!!
Мне префа - за каждые!! за каждые 3 мульта принесла мульт в подарок!!
https://mfd.ru/forum/post/?id=23006060#23006060

Цитата
Довольный как слон - дивы опять классные 🫠
Продают/ меняют - лишь нищеброды.
Смысл чего продавать/ менять- если дивы семизначное число 😊

PS Да! Не у каждого доморощенного У. Баффета есть китайский калькулятор и масло в голове к нему.
sarychin
17.07.2025 01:16
2
oleg130, тебе бы в школу сходить или на худой конец к психиатру. И то и другое тебе пойдет на пользу. 🤡👈
Золотце
17.07.2025 04:00
2
З
oleg130, тебе бы в школу сходить или на худой конец к психиатру. И то и другое тебе пойдет на пользу. 🤡👈
Психиатр тут не поможет
oleg130
17.07.2025 06:19
−1
o
Мои любимые несмышленыши- уровень ваш давно понятен....читаю- смеюсь 😆 ( надеваю щОки😂😂)

Поздравляю всех думающих людей с дивами ( да помогут нам несмышленыши и дальше растить🥰 депо! Это очень правильно и здорово 👍)
Старый Gnom
17.07.2025 10:23
1
По 43 можно тарить.
Юлий♞
17.07.2025 10:25
 
По 43 можно тарить.
ага - кто бы дал, как бы не откупили гэп процента 3-4 в первый же день!
Стремительный
17.07.2025 10:32
1
По 43 можно тарить.
лучше по 22
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сургнфгз
Сургнфгз17.195−0.17 (−0.98%)10:41
График Сургнфгз-п
Сургнфгз-п40.255+0.16 (+0.40%)10:41
График SNGS London
SNGS London4.770 (0%)2022
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.

З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :)
З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 412.55−108.33 (−4.30%)10:56
RTSI1 034.83−71.37 (−6.45%)10:56
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 359.4−3.87 (−0.04%)10:41
DAX 3025 027.45+41.63 (+0.17%)10:41
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 783.1−141.71 (−0.59%)10:41

Котировки акций

ВТБ ао74.29−1.145 (−1.52%)10:41
ГАЗПРОМ ао104.19−0.3 (−0.29%)10:41
ГМКНорНик131.64−0.06 (−0.05%)10:41
ЛУКОЙЛ4 391+14 (+0.32%)10:41
Полюс2 020.4+4 (+0.20%)10:41
Роснефть329.5+3.1 (+0.95%)10:41
РусГидро0.3315−0.004 (−1.19%)10:41
Сбербанк311.97−0.87 (−0.28%)10:41

Курсы валют

EUR1.14465−0.00215 (−0.19%)10:41
GBP1.3195−0.0037 (−0.28%)10:41
JPY161.734+0.454 (+0.28%)10:41
CAD1.41786+0.00296 (+0.21%)10:41
CHF0.80872+0.00232 (+0.29%)10:41
CNY6.7768+0.0087 (+0.13%)10:41
RUR73.89+0.8981 (+1.23%)10:41
EUR/RUB84.598+0.299 (+0.35%)10:41
AUD0.69995−0.00115 (−0.16%)10:41
HKD7.83948+0.00268 (+0.03%)10:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.