mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
SadLebovski
07.07.2025 12:19
1
S
до отсечки 90 вниз со свистом пролетит, жесть конечно, бедолаг на 100+ с плечами засадили
МУДРЫЙ НЕУД
07.07.2025 12:20
 
дайте по 25 руб. чтоб дивы 100% были
раз вам так нравится лить
картуз
07.07.2025 12:23
−1
к
до отсечки 90 вниз со свистом пролетит, жесть конечно, бедолаг на 100+ с плечами засадили
У тебя просто корова сдохла и тебе хочется чтобы у остальных тоже все коровы сдохли.
Ничего нового.
Dron dronov
07.07.2025 12:25
 
и тем не менее мы все здесь и все ждём чего-то
из россии 30 лет капиталы выводят
никто не вкладывается в этот рынок - не верят в него
бандитские правила
вы когда последний раз были в России?
Хомяк-на-паровозе!
07.07.2025 12:27
 
Доброго дня!
Вопрос: до какого времени нужно купить, чтобы получить дивиденты? Среда, 18.45?
Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
Don Richi
07.07.2025 12:29
 
Доброго дня!
Вопрос: до какого времени нужно купить, чтобы получить дивиденты? Среда, 18.45?
Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
до 10 июля включительно
SadLebovski
07.07.2025 12:29
 
S
бегут все из акции... знают что-то что мы не знаем. сливают люто
картуз
07.07.2025 12:35
−1
к
из россии 30 лет капиталы выводят
никто не вкладывается в этот рынок - не верят в него
бандитские правила
вы когда последний раз были в России?
На фронте ты имеешь в виду ?
картуз
07.07.2025 12:36
−1
к
бегут все из акции... знают что-то что мы не знаем. сливают люто
ты когда на фронте был ?
МУДРЫЙ НЕУД
07.07.2025 12:37
 
бегут все из акции... знают что-то что мы не знаем. сливают люто
да опять падлы инурезам дали возможность лить
картуз
07.07.2025 12:38
−1
к
дайте по 25 руб. чтоб дивы 100% были
раз вам так нравится лить
Ноешь урод день за днем, что тебе бабок мало достаётся.
А кому-то в это время руки ноги и голову отрывает...
Хомяк-на-паровозе!
07.07.2025 12:39
 
Доброго дня!
Вопрос: до какого времени нужно купить, чтобы получить дивиденты? Среда, 18.45?
Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
до 10 июля включительно
Да, спасибо, я ошибся. В четверг, а не в среду. А финальное время 18.45 или 23.50?
КОЙОТ
07.07.2025 12:41
1
ИМЕННО, ПРОШУ ВСЕХ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО С ЭТОГО ГОДА СПОСОБ СПАСЕНИЯ ВЫБРАН В ВИДЕ ДИВИДЕНДОВ ОТ ВТБ!!!
теперь и инвесторам хорошо будет!
так же напрашивается мысль. А зачем тогда увеличивать долю обыкновенных акций не у госсобственности, только если это не делается на перспективу уже приобретенного Почта России. Как раз в аккурат 80 лярдов. Вот и якорный инвестор сама ПОчта России и ее банк. Рост имеет место быть. Завершение интеграции по этому вопросу закончится в 2026 году.
Почта банк принадлежит Почте России. ВТБ присоединяет к себе Почта банк. ВТБ Почте России за банк выпускает допку по цене ниже рыночной. Ну осенью увидим. Почта в дальнейшем будет получать доход в виде дивидендов от ВТБ. ВТБ к себе присоединяет еще вроде 2 банка. Может еще сделать допку?
КОЙОТ
07.07.2025 12:45
1
до отсечки 90 вниз со свистом пролетит, жесть конечно, бедолаг на 100+ с плечами засадили
Чего переживаешь за депо других? У каждого своя голова на плечах. У меня средняя около 100 рублей. Я спокоен, как удав Получаю дивы. Через год цена будет выше 100.
МУДРЫЙ НЕУД
07.07.2025 12:46
1
за 4 года папира должна окупиться дивами
такой план
КОЙОТ
07.07.2025 12:48
 
ВТБ похоже на разворот!
Разворот будет после дивгэпа. Сейчас-то все уже.
Beavis
07.07.2025 12:49
 
до отсечки 90 вниз со свистом пролетит, жесть конечно, бедолаг на 100+ с плечами засадили
Чего переживаешь за депо других? У каждого своя голова на плечах. У меня средняя около 100 рублей. Я спокоен, как удав Получаю дивы. Через год цена будет выше 100.
Сами себя успокаиваете.. Через год будет 75))
МУДРЫЙ НЕУД
07.07.2025 12:49
1
Папироска льется
КУКОЛка смеётся
КОЙОТ
07.07.2025 12:49
 
за 4 года папира должна окупиться дивами
такой план
У меня такой план. я уже несколько раз писал на ветке. Каждый год по 25-30%, и цена самой бумаги растет.
SadLebovski
07.07.2025 12:51
 
S
бегут все из акции... знают что-то что мы не знаем. сливают люто
ты когда на фронте был ?
в конце 80х . а ты? ДП 5 собирать умеешь?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
График VTB London
VTB London0.0546+0.0172 (+45.99%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 923.31+2748.34 (+3.97%)06:35
Hang Seng23 125.22−286.96 (−1.23%)06:35

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13655+0.00084 (+0.07%)06:35
GBP1.3178+0.0018 (+0.14%)06:36
JPY161.711−0.044 (−0.03%)06:38
CAD1.42317+0.00028 (+0.02%)06:36
CHF0.81112−0.00052 (−0.06%)06:35
CNY6.8034−0.0067 (−0.10%)06:38
RUR74.8991+0.0217 (+0.03%)06:38
EUR/RUB85.119+0.074 (+0.09%)06:38
AUD0.68928−0.00053 (−0.08%)06:35
HKD7.83971+0.00061 (+0.01%)06:35

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.